Гость
Статьи
Муж с агрессией …

Муж с агрессией относится к моим "хотелкам"

Девочки, муж мне заявил на днях, что я веду себя по отношению к нему плохо, будто он виновник всех моих неисполненных желаний. А Если началось все с того, что я вздыхала, что мы на фильм со всеми не …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автору - разбаловали вы мужика и посадили себе на шею...а хозяйство вы ведете одна или он помогает? При таком раскладе. как у вас, он как минимум должен в магазины ходить ежедневно (всегда чего-то не хватает, даже если вы закупаетесь В Ашане или еще где-нибудь)...у плиты должны стоять оба - вместе или по очереди, и посуду мыть тоже оба. Подметать и протирать пол - тоже. Тогда он еще может что-то вякать на эту тему...да и то мелочно как-то получается... А если все на вас, вы работаете, вкладываетесь в бюджет наравне с ним, а он еще и гавкает...это должна быть о-о-очень большая любовь с вашей стороны. И нелюбовь к самой себе, конечно же(((

#152

Можно условиться, что в общий бюджет будут поступать только расходы на еду и за квартиру. А все остальное оставляйте себе

Гость
#153

Автор, я вас огорчу к сожалению.
То, как ведет себя ваш муж, не связано ни с вашими хотелками, ни с вами. Вы нарвались на нарцициста. Вы не уйдете от него пока не пройдете все круги ада и достигните дна. У вас еще будет много совместных счастливых моментов за которые вы заплатите своей уничтоженной самооценкой. Но поймете вы это не сразу. "Он же такая лапа пока не орет", проблема только в том , что орать он будет по любому поводу и намного чаще, чем сейчас. Бить ему вас не обязательно, важнее знать, что вы уже " научены " и будете "стараться" намного больше него ,чтобы этого не случилось снова . А если вдруг случиться, то вину он перекладет полностью на вас. " Вы же знали чем это может закониться и все равно вовремя не закрыли рот (или закрыли, но не вовремя, или не убедительно попросили прощения, или не там сели, не там стали). Вспомните его реакцию после первого его физ. насилия и после второго. После третьего он заставит ВАС просить прощения у него!
Я ушла через 6 лет в никуда и без ничего. В начале отношений называла его самым лушим мужчиной в мире. В деньгах никогда не было отказа.
Вообщем, готовьте пути отступления уже сейчас. От вас в этих отношениях уже ничего не зависит. Что бы вы не делали...
Хоть вообще перейдите на воду из под крана, чтобы ему деньги сэкономить...Не поможет...

Справедливая
#154

Автор, а ты вообще с таким мужем жить не боишься? А то - ты ему слово, он тебе в ответ - погром... У меня бы такой муж вылетел, как пробка из бутылки, мне моё здоровье дороже любых мужей))

Катарина
#155

Автор, ваш муж просто такой человек, вспыльчивый, не уравновешенный, склонный к истерикам, резким агрессивным выходкам, "выносу мозга". И дело не в туши, вероятно, это просто дна из "причин" затеять скандал. Была совсем не долго в отношениях с таким человеком, и, скажу вам, я не смогла это вытерпеть. хотя научилась многому - молчать, соглашаться со всякой ***** ***** рней, терпеть оскорбления и уходить. Разумеется, о туши я никогда не говорила. Знаю, что я не смогла бы с ним жить, а вы смотрите сами. Нужно ли это вам. Возможно, такому его поведению есть веская причина, ну, например, какое то тяжелое эмоциональное потрясение, тяжелое детство, тяжелая работа/учеба, меняющая психику человека в отрицательную сторону. Покупайте себе вещи отдельно от общих покупок, заранее отложив на это свои деньги. И, да, говорите меньше. Не знаю, как вы это будете терпеть, смотрите сами.

Катарина
#156
Гость

Автор, я вас огорчу к сожалению. То, как ведет себя ваш муж, не связано ни с вашими хотелками, ни с вами. Вы нарвались на нарцициста. Вы не уйдете от него пока не пройдете все круги ада и достигните дна. У вас еще будет много совместных счастливых моментов за которые вы заплатите своей уничтоженной самооценкой. Но поймете вы это не сразу. "Он же такая лапа пока не орет", проблема только в том , что орать он будет по любому поводу и намного чаще, чем сейчас. Бить ему вас не обязательно, важнее знать, что вы уже " научены " и будете "стараться" намного больше него ,чтобы этого не случилось снова . А если вдруг случиться, то вину он перекладет полностью на вас. " Вы же знали чем это может закониться и все равно вовремя не закрыли рот (или закрыли, но не вовремя, или не убедительно попросили прощения, или не там сели, не там стали). Вспомните его реакцию после первого его физ. насилия и после второго. После третьего он заставит ВАС просить прощения у него!Я ушла через 6 лет в никуда и без ничего. В начале отношений называла его самым лушим мужчиной в мире. В деньгах никогда не было отказа. Вообщем, готовьте пути отступления уже сейчас. От вас в этих отношениях уже ничего не зависит. Что бы вы не делали...Хоть вообще перейдите на воду из под крана, чтобы ему деньги сэкономить...Не поможет...

Подпишусь под каждым словом. Я вот тоже дурочкой маленькой была, и пока на меня вот такой же псих не замахнулся, я все верила в "вечную любовь".

Гость
#157
Гость

Автор, вы знаете столько тонкостей его характера и подстроиться не можете? Зачем на рожон лезть? Если его задевает ваш тон, то следите, когда говорите. И т.п. Гибче надо быть. Купили вам что-то, покажите как вы рады, поблагодарите его, пусть чувствует это как свою заслугу добытчика. Это приятно, льстит. В другой раз будет стараться получить такие же эмоции от вас и угождать. Помаду вам, а молодец он. Все довольны.

За что она его должна благодарить, за то что тушь купил? Н.и.к.у.я себе веселенькая семейная жизнь наклевывается--она работает, а всеми деньгами муж распоряжается .Может ему ещё и м.и.н.*****.т в благодарность сделать за тушь? Автор,у меня к вам два вопроса: где вы такого удака наши и на хрен он вам нужен,если вам даже на мелочах приходится экономить. Что вам дают такие отношения ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: