Гость
Статьи
Агрессия в ушедшего …

Агрессия в ушедшего мужа

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Муж ушёл к любовницы, иногда приходит играть с дочерью и приносит деньги, вроде ничего, но по отношению ко мне у него какая-то агрессия или ненависть мне кажется он готов меня задушить . Почему так, мы не можем спокойно не очем договориться. Плохого я ему ничего не делала. Почему ко мне такая ненависть? Помогите советом, что делать, как себя вести? Развода не было, живём в доме его родителей, деньгами помогает. А относиться как, что вроде и не жил со мной 11 лет.

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ееее б али вы друг друга за 11 лет, вот и бесится. Нежная психика у мужиков, не могут себя в руках держать

Гость
#2

Наверно бесит его что вы в доме его родителей живете. Хочет чтоб вы очистили помещение так сказать. Вам есть куда уехать? Семьи то уже фактически нет.

Гость
#3

Потому, что вы его уже достали за эти годы, даже отпустить нормально не можете на все четыре стороны. Наверное, пытаетесь что-то сделать при встрече, чтобы он обратил на вас внимание и его это раздражает.
Не нужно пытаться его вернуть, разводитесь и занимайтесь собой. Подумайте, какие ошибки вы совершили, как вариант, проконсультируйтесь с психологом.

Гость
#4

Они становятся жестокими и равнодушными, когда разлюбят.

Липа
#5

А мне кажется, все совсем наоборот. Ушел или выгнали к любовнице, та приелась , быт заколебал, острота ощущений сошла на нет, запретов на секс нет и из-за этого и секс пресный поэтому и бесится. Когда человек разлюбил, он действительно становится равнодушен, равнодушие наилучший показатель. А агрессия и ненависть это чувства, значит он к Вам не равнодушен, а может и сравнивает, и это сравнение не в пользу любовницы).

Майсин
#6
Липа

А мне кажется, все совсем наоборот. Ушел или выгнали к любовнице, та приелась , быт заколебал, острота ощущений сошла на нет, запретов на секс нет и из-за этого и секс пресный поэтому и бесится. Когда человек разлюбил, он действительно становится равнодушен, равнодушие наилучший показатель. А агрессия и ненависть это чувства, значит он к Вам не равнодушен, а может и сравнивает, и это сравнение не в пользу любовницы).

Но, с другой стороны, это может быть и его личной проблемой - например, чувство вины. И он проявляет агрессию как бы защищаясь от этого чувства.
Мне кажется, во время таких встреч выход один - не попадаться к нему на глаза. Привет, деньги взяла и ушла - пусть он с ребеночком играет.

Майсин
#7

Я кстати к БМ первые несколько месяцев испытывала страшную агрессию, просто не могла видеть его, меня начинало трясти. Это было мое чувство обиды на него.
Так что тут варианты могут быть разные.
Вопрос все же не "почему", а как это купировать.

Майсин
#8

К посту выше - после развода, я имею в виду.

Гость
#9
Майсин

Но, с другой стороны, это может быть и его личной проблемой - например, чувство вины. И он проявляет агрессию как бы защищаясь от этого чувства. Мне кажется, во время таких встреч выход один - не попадаться к нему на глаза. Привет, деньги взяла и ушла - пусть он с ребеночком играет.

а я думаю это плохой вариант.Он может попытаться забрать ребенка у матери и привести к любовнице в ту семью.И начать перетягивать себе.
Очень гадкий вариант.Сначала мужа прибрали потом взялись за ребенка.Лично я б не давала ребенка вообще.

Гость
#10

Денег ему жалко.Вот и все.

Гость
#11

Да, денег жалко. И все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема