Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться из за финансовых трудностей

Девочки ! Нужен совет , познакомилась с парнем, все было хорошо в отношениях , были совместные планы на будущее - семья , дети ) но три месяца назад Ему пришлось поменять работу в связи с чем трудности финансовые ) и он решил расстаться , ссылаюсь на то что у него нет денег и ему стыдно , я вижу как он нервничает и переживает по этому поводу , но неужели это повод для расставания или у него кто то другой появился ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решил так решил. Просто выскажите ему свое мнение, что если причина и правда в деньгах, то это глупо. Хотя обычно когда меняют работу, то финансовые трудности наоборот улетучиваются))

Счастливая
#2

У мужчин на 1 месте финансы. Почитай книгу "Думай как мужчина" Стива Харви. Просто на данном этапе он не готов НИ с кем, повторяю ни с кем строить серьезные отношения. Дело не в вас. А в нем. Оставьте его и ищите того, кто готов к семье. Все.

#3

Совсем не обязательно, что кто-то у него появился -- просто он потерял к тебе интерес. Или интерес возник к другой, а про тебя он почувствовал, что голову от любви потерять не может.
В любом случае, про деньги -- это отговорка.
А ты точно знаешь, что у него действительно появились финансовые трудности? Может, так, а может, и нет... Поди его проверь!

Секси Котёнок
#4

Больше смахивает на отговорку, отмазку если честно..

Корабельная крыса
#5

Раньше кто за что платил?

Гость
#6

Я как мужчина могу пояснить следующее - удовлетворился полностью на ближайший год и решил , что теперь можно и делами заняться. Нелюбил по-настоящему никогда тебя

Гость
#7

Он просто решил уйти красиво, самому. Не дожидаясь пока вы объявите его нищебродом, пополамщиком и продолбите ему дырку в черепе. Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: