Гость
Статьи
Хочу засыпать с мужем

Хочу засыпать с мужем

Девочки, в последнее время муж подсел на игры в интернете и спать ложится позже меня. Раньше мы всегда ложились вместе! Я устаю, ухожу раньше спать, хотя время уже не раннее, нам вставать рано на …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инкогнито
#151

148 - она чёрным по белому написала, что со временем ей "сон стал дороже". Она заботиться о своём здоровье. Кстати, если муж будет раньше ложиться спать, это и его здоровью только в плюс.

Инкогнито
#152

Хорошо, мне уже пора уходить. Каждый озвучил свою точку зрения. К кому прислушиваться - выбор автора. В любом случае, желаю автору успехов и всего наилучшего!

эгоистка
#153
Инкогнито

148 - она чёрным по белому написала, что со временем ей "сон стал дороже". Она заботиться о своём здоровье. Кстати, если муж будет раньше ложиться спать, это и его здоровью только в плюс.

так он мешает ей только тем, что входит в комнату позже. а если у него судороги будут и это пошатнет ее сон, на пол вышвырнет спать?

Автор
#154
плАхая

по ходу да, раз авторше он спать мешает

да не, она слышит как он приходит(с), подразумевается, что он где-то там играет, не в спальне
Не однушка, спать не мешает)

плАхая
#155
Инкогнито

136 - Ваши оскорбления в первую очередь Вас характеризуют не с самой лучшей стороны. К сожалению, я уже устал объяснять, что Вы неправильно трактуете мои слова. В конце концов, статистика разводов и реальные жизненные ситуации показывают истину.

Всего три страницы и устали?
И да, реалии далеки от того, что вы здесь рассказываете про многочисленные примеры счастливых НОРМАЛЬНЫХ семей.

мышь+
#156
Автор

Я Вас поддерживаю. Нужно искать компромиссы в союзе двух людей. Уважать интересы друг друга. Здесь превратили мою тему будто я прогибаю мужа и делаю из него раба, который будет исполнять мои хотелки

Как человек с обычно чутким сном я вас прекрасно понимаю. Однако вам стоит понять, что ваше желание нереализуемо. Вы в любом случае проснетесь, если мужчина убаюкает вас и пойдет играть. Чуткий сон реагирует на малейшее движение спального места. Решение тут только одно: устроиться на вторую работу или записаться в спортзал ежедневно на три часа занятий. Соответственно, вырубаетесь по мере прихода домой, и в полной отключке до утра - хоть оркестр играй. Вариант плох тем, что вскоре придет нервное истощение в связи с отсутствием отдыха.
Поэтому - еще раз- единственно разумным вариантом представляется просто купить второе спальное место и поставить его либо в другой комнате, либо рядом с вашим.

Катана
#157

Автор не нужно орать на мужа и заставлять его ,я сама когда то так же себя вела ,это не поможет ) Можете попробовать лаской его в постель заманить ,а если не получается то пусть сидит и играет . Если он мешает Вам спать то купите беруши(они очень хорошо помогают),если мешает свет попросите играть в темноте или переместиться с ноутбуком на кухню и все) Поверьте он наиграится и забьет на это дело ) У меня муж очень редко играет ,но бывает ,я даю ему играть сколько он хочет иногда он целые выходные сидит ,потом ему надоедает ,он удаляет игру и не играет еще пол года где то))

Гость
#158
мышь+

Поэтому - еще раз- единственно разумным вариантом представляется просто купить второе спальное место и поставить его либо в другой комнате, либо рядом с вашим.

Это вообще изврат - вместе спать. Мы с мужем как-то поехали вместе в отель, через год после свадьбы, всю ночь не спали и ругались, потом вместо моря спали днём: он - на пляже, я в номере, а вечером домой вернулись, каждый в свою комнату и больше так не экспериментируем: посексились и разошлись по кроваткам. ))

Гость
#159

Мой муж тоже играет, но делает это прямо из постели. Поэтому я могу уснуть рядом и меня не напрягает. Кстати и на работу он уходит пока я сплю, так что меня все устраивает)

Автор
#160
Кузя

То есть, вы раньше играли вместе и ложились спать тоже вместе, вас всё устраивало. Потом вы, автор, по каким-то причинам играть перестали и стали ложиться спать раньше. И теперь хотите мужа прогнуть, чтобы он так же поступил? Я ничего не перепутала?

Это вкратце. Раньше и он мог сказать пойдем спать, хватит сидеть, я устал. И все было нормально, никто никого насильно не тащил. По утрам после таких посиделок его не добудишься, а он ведь просит мол разбуди! А сам не встает ни в какую, опаздывает на работу. Это пример последствия. Мы и так видимся лишь по вечерам. ЕЖЕДНЕВНО по вечерам торчать в интернете, не проводя время с женой ненормально, ведь и интимая сторона нашей жизни страдает. Я его силом не тащу, позову-поуговариваю по-разному (не ору, не манипулирую), ухожу, он говорит мин 10, щас-щас и пропадает. И тема, что я создала на форуме, не делает из меня всем тем, что написали здесь некоторые. Если в ваших семьях нормально жить самим по себе, ограничиваясь жрaтвoй, сексом и баблом-тогда я понимаю данные комментарии.

гость
#161
Гость

Вообще то здесь всегда советуют развод животворящий.

Потому, как ни крути, а единственное реальное средство, чтобы не прос.рать свои годы. Если муж передумает, то опять предложит в Загс. Но я лично развод не советую.

плАхая
#162
Автор

Это вкратце. Раньше и он мог сказать пойдем спать, хватит сидеть, я устал. И все было нормально, никто никого насильно не тащил. По утрам после таких посиделок его не добудишься, а он ведь просит мол разбуди! А сам не встает ни в какую, опаздывает на работу. Это пример последствия. Мы и так видимся лишь по вечерам. ЕЖЕДНЕВНО по вечерам торчать в интернете, не проводя время с женой ненормально, ведь и интимая сторона нашей жизни страдает. Я его силом не тащу, позову-поуговариваю по-разному (не ору, не манипулирую), ухожу, он говорит мин 10, щас-щас и пропадает. И тема, что я создала на форуме, не делает из меня всем тем, что написали здесь некоторые. Если в ваших семьях нормально жить самим по себе, ограничиваясь жрaтвoй, сексом и баблом-тогда я понимаю данные комментарии.

А, так вот где собака порылась то.
Так бы сразу внятно и сказали.

Злая
#163
Автор

Это вкратце. Раньше и он мог сказать пойдем спать, хватит сидеть, я устал. И все было нормально, никто никого насильно не тащил. По утрам после таких посиделок его не добудишься, а он ведь просит мол разбуди! А сам не встает ни в какую, опаздывает на работу. Это пример последствия. Мы и так видимся лишь по вечерам. ЕЖЕДНЕВНО по вечерам торчать в интернете, не проводя время с женой ненормально, ведь и интимая сторона нашей жизни страдает. Я его силом не тащу, позову-поуговариваю по-разному (не ору, не манипулирую), ухожу, он говорит мин 10, щас-щас и пропадает. И тема, что я создала на форуме, не делает из меня всем тем, что написали здесь некоторые. Если в ваших семьях нормально жить самим по себе, ограничиваясь жрaтвoй, сексом и баблом-тогда я понимаю данные комментарии.

Вот автор, именно здесь собака и зарыта. У вас представление семьи - "все делать вместе" и "быть вместе максимально". Но люди разные. Есть люди, которым необходимо для отдыха от работы, проблем, транспорта в будний день посидеть помолчать, одному, и это лучший отдых. Ну вот так. И если они будут действовать по другому сценарию, то это будет для них насилием. Поймите наконец, ну такой он у вас, будете капризничать, обижаться рано или поздно придет ведь в голову светлая мысль "да на фига все это надо?!!", и раздражать могут не претензии, тут хоть движуха, конфликт, а вот это добродушное "нууу пойййдеммм, я соскучилась", поверьте это бесит в разы сильнее, чем "эй зараза такая иди сюда!". И семья завязанная, как вы выразились на жратве, бабле и секасе - это один из самых здоровых семейных сценариев. Есть две автономные личности, которым классно вместе есть, вместе ахаться, обсуждать финансовые вопросы, но при этом у каждого есть свой мир, это очень спокойные обычно и крепкие отношения. А вот это "мы всегда вместе"..это так быстро надоедает.. и начинает раздражать..

#164
Автор

Это вкратце. Раньше и он мог сказать пойдем спать, хватит сидеть, я устал. И все было нормально, никто никого насильно не тащил. По утрам после таких посиделок его не добудишься, а он ведь просит мол разбуди! А сам не встает ни в какую, опаздывает на работу. Это пример последствия. Мы и так видимся лишь по вечерам. ЕЖЕДНЕВНО по вечерам торчать в интернете, не проводя время с женой ненормально, ведь и интимая сторона нашей жизни страдает. Я его силом не тащу, позову-поуговариваю по-разному (не ору, не манипулирую), ухожу, он говорит мин 10, щас-щас и пропадает. И тема, что я создала на форуме, не делает из меня всем тем, что написали здесь некоторые. Если в ваших семьях нормально жить самим по себе, ограничиваясь жрaтвoй, сексом и баблом-тогда я понимаю данные комментарии.

Какая же вы агрессивная, неудивительно, что муж от вас за монитором прячется и в постель не идет, пока не заснете, боицца видимо :D

Да, и в этой шутке лишь доля шутки - серьёзно, если мужу интереснее играть/в *** таращиться, чем с собственной женой общаться/любиться - это и вас не с лучшей стороны характеризует. Я сама играю в мморпг, муж бухтит, но так как это происходит далеко не каждый день и строго определенное время, а всё остальное свободное время я с ним - то мирится. Но каждый день и постоянно... это печально. Станьте для него интересней монитора, что ли, может отлипнет.

мышь+
#165
Кузя

Какая же вы агрессивная, неудивительно, что муж от вас за монитором прячется и в постель не идет, пока не заснете, боицца видимо :DДа, и в этой шутке лишь доля шутки - серьёзно, если мужу интереснее играть/в *** таращиться, чем с собственной женой общаться/любиться - это и вас не с лучшей стороны характеризует. Я сама играю в мморпг, муж бухтит, но так как это происходит далеко не каждый день и строго определенное время, а всё остальное свободное время я с ним - то мирится. Но каждый день и постоянно... это печально. Станьте для него интересней монитора, что ли, может отлипнет.

Ваще ни о чем. Я бы даже сказала, что на этом моменте (сравнения человека с фейсбуком) стоит покрутить пальцем у виска.
На примере себя могу сказать, что сидение за игрой - это всего лишь реализация желания поиграть. Это не значит, что мужчина неинтересен, или интересен менее, чем игра. Просто я люблю, когда мои потребности удовлетворены в полной мере. В том числе потребность развлекаться - тем или иным способом, в зависимости от настроения.

Гость
#166

"Уважать нужно интересы мужа, а не прогибать под свои хотелки."

"И интересы жены тоже, естественно.
А желание пойти спать, И ЧТОБЫ ТЫ СЦУККА РЯДОМ БЫЛ!!!!! Это не интересы, это именно хотелки."



+10005000!!!!!!!!!

Гость
#167

уважаемые, а вот у меня муж ноет, что я ложусь спать позже и в выходные позже встаю. И вообще из-за его ужасного храпа и моего чуткого сна мы спим в разных комнатах правда секс у нас нааамного чаще, чем раз в месяц. Но муж достает меня что надо спать вмсте, мол терпи раньше же все спали вместе! как бы кто не храпел, а унас не семья и т.д. и .т.п. я терпела 2 года, невростеничкой стала из-за храпа его и вот так и живем((

Алекс
#168

Качественный минуэт вернёт мужа в семью.

#169
мышь+

Ваще ни о чем. Я бы даже сказала, что на этом моменте (сравнения человека с фейсбуком) стоит покрутить пальцем у виска. На примере себя могу сказать, что сидение за игрой - это всего лишь реализация желания поиграть. Это не значит, что мужчина неинтересен, или интересен менее, чем игра. Просто я люблю, когда мои потребности удовлетворены в полной мере. В том числе потребность развлекаться - тем или иным способом, в зависимости от настроения.

Да не, вы меня не поняли.
Я писала же, что и сама периодически играю, поэтому прекрасно понимаю, что желание поиграть - это желание поиграть и ничего более. Тут вы правы совершенно. У меня тоже нет потребности постоянно за компом сидеть, сегодня хочется поиграть, завтра с мужем на диванчике под фильм поваляться, послезавтра на коньках покататься, а в субботу сходить в театр, - это естественные желания разнообразия в развлечениях.
Но - если у авторова мужа это происходит на постоянной основе (а иначе она бы проблему вселенского масштаба из этого не делала), то это уже повод задуматься, что в условном фейсбуке ему интересно, а за пределами компа - неинтересно.
Иными словами, если у человека есть какое-то занятие, которое занимает всё его свободное время, или же бОльшую его часть, то нетрудно сделать вывод, что это занятие его крайне увлекает, а остальные занятия - не очень.
Хотя чото меня в какую-то далёкую степь понесло xD

#170
Алекс

Качественный минуэт вернёт мужа в семью.

Из-под стола?

Гость
#171
Алекс

Качественный минуэт вернёт мужа в семью.

А он ушел из семьи?? Покажите мне комментарий автора, в котором бы об этом говорилось.

воть
#172
Гость

Мой муж тоже играет, но делает это прямо из постели. Поэтому я могу уснуть рядом и меня не напрягает. Кстати и на работу он уходит пока я сплю, так что меня все устраивает)

Не хотела комментировать, но у меня в семье так же) Мой муж - любитель сериалов. Лежит на диване с наушниками, смотрит, а я рядом засыпаю. У меня правда бывают проблемы с засыпанием, он это знает, поэтому и ложится рядом. Хотя я никогда его не заставляла. Просто он заботливый и знает, что с ним мне проще заснуть. Хотя последнее время я вырубаюсь сразу как подушки касается голова - устаю что-то в последнее время. И да, Автор, попробуйте пить успокоительное.

Гость
#173

Автор, не трогайте мужа. У людей разные темпераменты. Я, например, сова, а муж - жаворонок. У меня почти всегда смещается распорядок. Я засыпаю к часу ночи, а просыпаюсь к 8-9, муж же просыпается в 6 утра, но меня не будит, спокойно книгу читает, либо фильм в наушниках смотрит. Правильно тут сказали, уважайте личное пространство друг друга. А совет с таблетками - вообще бред, после такого можно сразу на развод подавать.

Гость
#174

у вашего мужа зависимость. люые вещи, где есть экран вызывают зависимость. это может быть телевизор, компьютер, телефон. некоторые целыми днями тыкают пальцами телефон, сидят в контакте, слушают музыку.
от зависимости можно избавиться только, если не пользоваться всеми этими вещами, а если и пользоваться, то только по делу. зачем вашему мужу компьютер? он нужен только для работы. а телефон нужен, чтобы звонить. поэтому надо использовать самые бюджетные версии телефонов, чтобы не было желаниях в них тыкать с утра до вечера. а телевизор вам в доме вообще не нужен. слушайте радио, читайте книги, проводите больше времени с семье, со своими супругами, детьми, больше гуляйте, даже просто в парк ходите или в лес.

Злая
#175
Гость

у вашего мужа зависимость. люые вещи, где есть экран вызывают зависимость. это может быть телевизор, компьютер, телефон. некоторые целыми днями тыкают пальцами телефон, сидят в контакте, слушают музыку.от зависимости можно избавиться только, если не пользоваться всеми этими вещами, а если и пользоваться, то только по делу. зачем вашему мужу компьютер? он нужен только для работы. а телефон нужен, чтобы звонить. поэтому надо использовать самые бюджетные версии телефонов, чтобы не было желаниях в них тыкать с утра до вечера. а телевизор вам в доме вообще не нужен. слушайте радио, читайте книги, проводите больше времени с семье, со своими супругами, детьми, больше гуляйте, даже просто в парк ходите или в лес.

Что вы предлагаете? У взрослого человека отобрать компьютер-телефон? И как вы это сделаете? Еще таблеточку подсыпать и пойти.. в любое удобное место, потому что ни один нормальный такого не потерпит. У меня был период, и бывают периоды, когда я не вылезаю из планшета. Усталость, не физическая, умственная, хочется отвлечься, разговаривать не хочется, просто хочется тупить.. наушники в уши и вперед. Но на самом деле тут проблема в другом. В разных привычках, в разных пристрастиях, может быть в разных характерах. Я просто сама с этим столкнулась. Когда ты с человеком разный, то один будет обижаться, второй раздражаться, регулярно будете меняться местами. Какая бы любовь не была, если не появятся общие точки соприкосновения, отношения обречены.

Гость
#176

Анальный секс вам в помощь автор или жмж

Гость
#177

Отвали от мужика , он занимается тем , что ему нравится , ну нравится ему играть отвали о него курица

Femme
#178

Хочу засыпать с мужем.
И Джонни Депп мне не нужен.
Хочу засыпать с мужем
И видеть шикарные сны.

И даже когда он простужен,
Хочу засыпать с мужем
В сорочке с тончайшим кружевом,
В свете ночной луны.

Гость
#179
Злая

Что вы предлагаете? У взрослого человека отобрать компьютер-телефон? И как вы это сделаете? Еще таблеточку подсыпать и пойти.. в любое удобное место, потому что ни один нормальный такого не потерпит. У меня был период, и бывают периоды, когда я не вылезаю из планшета. Усталость, не физическая, умственная, хочется отвлечься, разговаривать не хочется, просто хочется тупить.. наушники в уши и вперед. Но на самом деле тут проблема в другом. В разных привычках, в разных пристрастиях, может быть в разных характерах. Я просто сама с этим столкнулась. Когда ты с человеком разный, то один будет обижаться, второй раздражаться, регулярно будете меняться местами. Какая бы любовь не была, если не появятся общие точки соприкосновения, отношения обречены.

пока у человека зависимость - ему будет все-равно на вас и на весь мир. алкаши в пример. их только водка интересует. и что у них водку отнимать? -нет. не отнимайте. пусть бухают. так что ли по вашему получается? какие точки соприкосновения могут появится с бомжом, спивгимся и разложившимся человеком? не несите ерунду. если ваш мужчина не будет зависим, у него и на вас и на детей и на работу время появится и он не будет на диване лежать телевизор смотреть. он не сможет просто лежать на диване, если рядом не будет телевизора. он будет искать себе занятие. а ваш мужчина нашел себе занятие - играть в компьютерные игры. другие мужчины находят другие занятия - бухать, употреблять наркотики,

Гость
#180
плАхая

Я тоже обожаю этот мой утренний одинокий кофе у окна, чтоб смотреть вдаль на деревья и молча. Кайф.

И у меня так, только вместо кофе вода, либо травяной чай...в тишине и молчании.

Гость
#181
Гость

пока у человека зависимость - ему будет все-равно на вас и на весь мир. алкаши в пример. их только водка интересует. и что у них водку отнимать? -нет. не отнимайте. пусть бухают. так что ли по вашему получается? какие точки соприкосновения могут появится с бомжом, спивгимся и разложившимся человеком? не несите ерунду. если ваш мужчина не будет зависим, у него и на вас и на детей и на работу время появится и он не будет на диване лежать телевизор смотреть. он не сможет просто лежать на диване, если рядом не будет телевизора. он будет искать себе занятие. а ваш мужчина нашел себе занятие - играть в компьютерные игры. другие мужчины находят другие занятия - бухать, употреблять наркотики,

Вас спрашивают, как Вы чисто технически представляете себе отлучение взрослого человека от компьютера? Вы действительно думаете, что если подойти и обрезать провод, в семье наступит мир?
А зависимость вообще-то не на ровном месте появляется. И насильственным путем вылечить ее нельзя. Человек сам должен захотеть "слезть".

Гость
#182
Мармотка

у меня из окна в хорошую погоду Эльбрус виден. Во как !

А у меня Альпы

Гость
#183
Гость

Так и есть. Супруги - это не сиамские близнецы, чтобы все всегда вместе делать."я одна плохо засыпаю ..." - детский сад какой-то. Может, вам еще сказку на ночь прочитать надо?

или колыбельную просвистеть

Гость
#184
Гость

Вас спрашивают, как Вы чисто технически представляете себе отлучение взрослого человека от компьютера? Вы действительно думаете, что если подойти и обрезать провод, в семье наступит мир?А зависимость вообще-то не на ровном месте появляется. И насильственным путем вылечить ее нельзя. Человек сам должен захотеть "слезть".

а азчем ему хотеть? его и так все устраивает. баба ноги раздвигает, носки стирает, унитаз драит, еще небось сама себя обеспечивает и пополам за жилье платит. зачем ему слезать? смысл для него какой?

Гость
#185
Гость

а азчем ему хотеть? его и так все устраивает. баба ноги раздвигает, носки стирает, унитаз драит, еще небось сама себя обеспечивает и пополам за жилье платит. зачем ему слезать? смысл для него какой?

у бабников комьютер нужен чтобы сидеть на сайтах знакомств, а в игроманов играть. зачем ему компьютер, вы подумайте своей головой

Гость
#186
Гость

у бабников комьютер нужен чтобы сидеть на сайтах знакомств, а в игроманов играть. зачем ему компьютер, вы подумайте своей головой

кстати да, очень много романов по игре случается. там же и девок дофига сидит.

Злая
#187
Гость

пока у человека зависимость - ему будет все-равно на вас и на весь мир. алкаши в пример. их только водка интересует. и что у них водку отнимать? -нет. не отнимайте. пусть бухают. так что ли по вашему получается? какие точки соприкосновения могут появится с бомжом, спивгимся и разложившимся человеком? не несите ерунду. если ваш мужчина не будет зависим, у него и на вас и на детей и на работу время появится и он не будет на диване лежать телевизор смотреть. он не сможет просто лежать на диване, если рядом не будет телевизора. он будет искать себе занятие. а ваш мужчина нашел себе занятие - играть в компьютерные игры. другие мужчины находят другие занятия - бухать, употреблять наркотики,

Я не особо афиширую, я аддиктолог-теоретик /ну я ни дня не работала по диплому, полутора часов хватило на всю жизнь, чтобы сказать себе "в качель!"*/, так вот даже следуя теории, зависимости не купируются убиранием текущего /еще раз текущего!!!/ источника зависимости. А именно, мозгу абсолютно фиолетово от чего зависеть, берется самый комфортный и доступный источник зависимости, таким образом уберите у зависимого компьютер, он обязательно его чем-то заменит, потому что у него так настроен мозг. Купировать зависимость возможно лишь предложив во-первых адекватную замену, во-вторых понимать, что явилось пусковым механизмом, не разобравшись с ним все усилия бесполезны. Нужно человеку предложить альтернативный СТИЛЬ жизни, всей жизни. И в некоторый случаях, и об этом говорят все практикующие спецы, уход зависимости это тут же смена окружения. Т.*****. допускаем, что мужа автора что-то не устраивает в семье. он "прячется" в компьютерную зависимость, отнимите "убежище" он попадет в ситуацию дискомфорта без компенсации, таким образом он будет менять ситуацию и не факт, что не сменит семейный статус.

Гость
#188
Злая

Я не особо афиширую, я аддиктолог-теоретик /ну я ни дня не работала по диплому, полутора часов хватило на всю жизнь, чтобы сказать себе "в качель!"*/, так вот даже следуя теории, зависимости не купируются убиранием текущего /еще раз текущего!!!/ источника зависимости. А именно, мозгу абсолютно фиолетово от чего зависеть, берется самый комфортный и доступный источник зависимости, таким образом уберите у зависимого компьютер, он обязательно его чем-то заменит, потому что у него так настроен мозг. Купировать зависимость возможно лишь предложив во-первых адекватную замену, во-вторых понимать, что явилось пусковым механизмом, не разобравшись с ним все усилия бесполезны. Нужно человеку предложить альтернативный СТИЛЬ жизни, всей жизни. И в некоторый случаях, и об этом говорят все практикующие спецы, уход зависимости это тут же смена окружения. Т.*****. допускаем, что мужа автора что-то не устраивает в семье. он "прячется" в компьютерную зависимость, отнимите "убежище" он попадет в ситуацию дискомфорта без компенсации, таким образом он будет менять ситуацию и не факт, что не сменит семейный статус.

именно способность решать всякие сложные задаи в жизни и развивает умственные способности человека, делает из него деграданта вполне успешного человека, который не растрачивает свою жизнь на пустяки, как поиск альтернативных источников получения удовльствия, а живет полной полноценной жизнью. а человек, который ищет только развлечений и удовольствий от жизни, он постепенно деградирует и становится беспомощным в том мире. ему все-равно, что происходит вокруг, его интересует только он сам, его комфорт, его удовольствия.

Гость
#189

сейчас он находится в такой ситуации, когда все за него решают его родители. ему нет необходимости думать самому о своей жизни, о создании семьи. семья ему ни к чему. и женщина ему нужна только для удовлетворения своих похо4тливых желаний.

Злая
#190
Гость

именно способность решать всякие сложные задаи в жизни и развивает умственные способности человека, делает из него деграданта вполне успешного человека, который не растрачивает свою жизнь на пустяки, как поиск альтернативных источников получения удовльствия, а живет полной полноценной жизнью. а человек, который ищет только развлечений и удовольствий от жизни, он постепенно деградирует и становится беспомощным в том мире. ему все-равно, что происходит вокруг, его интересует только он сам, его комфорт, его удовольствия.

Твоюж мать. ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, вот этими красивыми словами это не перекрыть. Ну никак. Хоть язык сотрите. Люди зависимые обычно инфантильны, и не любят и не хотят нести ответственность за свою жизнь. Им это не надо. Но это - одна сторона медали. Вторая - че за на хрен, откуда эти пагубные слова, что человека интересуют свои удовольствия и комфорт и это плохо? Вы простите на работу ходите, чтобы помучится или подвиг трудовой совершить,за медаль работаете? Люди работают за деньги, на которые они могут жить как хотят. Люди создают пару с человеком, с которым им будет лучше, чем в одиночестве. У нас знаете ли.. принцип удовольствия - один из главенствующих. Еще во младенчестве ребенок плачем требует комфорта и удовольствий. Это норма, хотеть жить комфортно и стараться как-то уберечь себя от лишнего гимора. Если ваша жизнь вечная борьба, то собственно, есть основания предполагать мазохистическую составляющую. И есть простой способ, не корежить другого человека, себя - выйти за дверь.

Гость
#191
Злая

Твоюж мать. ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, вот этими красивыми словами это не перекрыть. Ну никак. Хоть язык сотрите. Люди зависимые обычно инфантильны, и не любят и не хотят нести ответственность за свою жизнь. Им это не надо. Но это - одна сторона медали. Вторая - че за на хрен, откуда эти пагубные слова, что человека интересуют свои удовольствия и комфорт и это плохо? Вы простите на работу ходите, чтобы помучится или подвиг трудовой совершить,за медаль работаете? Люди работают за деньги, на которые они могут жить как хотят. Люди создают пару с человеком, с которым им будет лучше, чем в одиночестве. У нас знаете ли.. принцип удовольствия - один из главенствующих. Еще во младенчестве ребенок плачем требует комфорта и удовольствий. Это норма, хотеть жить комфортно и стараться как-то уберечь себя от лишнего гимора. Если ваша жизнь вечная борьба, то собственно, есть основания предполагать мазохистическую составляющую. И есть простой способ, не корежить другого человека, себя - выйти за дверь.

у нас в стране есть люди, которые живет не в комфортабельных условиях? есть. это деграданты, алкаши и наркоманы. бомжи. почему они так живут? ведь вы же говорите, что все хотят жить кофортно. почему они тогда не хотят? да потому что у них ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#192

Уважать нужно интересы мужа, а не прогибать под свои хотелки."

"И интересы жены тоже, естественно.
А желание пойти спать, И ЧТОБЫ ТЫ СЦУККА РЯДОМ БЫЛ!!!!! Это не интересы, это именно хотелки."



+10005000!!!!!!!!!

+100500.

Тёмный Конь
#193

Мужика сначала мама спать укладывала вовремя, потом в пионерском лагере, потом в армии или тюрьме- режим)) Теперь жена заставляет. А мужик думает- ну когда же я уже вырасту, и буду ложиться когда хочу?

Гость
#194

Мой муж тоже игрун.
Все дело в взаимоуважении и чуткому отношению друг у другу. Я не против его увлечения, разрешаю ему играть хоть 10 часов подряд, если он в матче и ему нельзя прерываться. Но! Если мне Сегодня, вот именно сегодня хочется, чтобы он лег спать вместе со мной, то он ляжет. Даже если совсем не устал, даже если вся его команда играет. Потому что уважает мои желания, а я уважаю его.

Гость
#195
Автор

Это вкратце. Раньше и он мог сказать пойдем спать, хватит сидеть, я устал. И все было нормально, никто никого насильно не тащил. По утрам после таких посиделок его не добудишься, а он ведь просит мол разбуди! А сам не встает ни в какую, опаздывает на работу. Это пример последствия. Мы и так видимся лишь по вечерам. ЕЖЕДНЕВНО по вечерам торчать в интернете, не проводя время с женой ненормально, ведь и интимая сторона нашей жизни страдает. Я его силом не тащу, позову-поуговариваю по-разному (не ору, не манипулирую), ухожу, он говорит мин 10, щас-щас и пропадает.

Автор,
мой бывший муж тоже в какой-то период вот так засиживался. Мог до 4 утра просидеть за компом, такое длилось около полугода. Потом ему самому надоело и он прекратил в игрушки играть. Наигрался. Периодически случались "рецидивы", но на один-два дня в месяц. Так что может вам его просто оставить в покое, пусть наиграется до отвала. Рано или поздно надоест. Правда, может ждать придется долго...

Флосси
#196

мне одной кажется, что некоторые мужики сидят здесь с женскими никами и тупо стебутся? Ну не может женщина употреблять слова "прогнуть", "алень" и прочие вы-се-ры антивумен. А если может, то наверное тролль.

Инкогнито же вообще был похож на женщину - слишком адекватно писал. Если и мужчина, то его совершенно незаслуженно зачморили.

А у мужа автора реально психологическая зависимость от игрух - утром проснуться не может.

Я бы конечно поуговаривала немного, а потом тупо вырубила электричество или комп из розетки. И плевала бы на философию прогибов или не-прогибов)))

mister_random
#197

а может попытаться поиграть с мужем в эту игру хотя бы недолго?

#198

мне кажется, что Ваш муж играет из-за того, что ему больше нечем заняться... делайте выводы!
а лучше всего, предложите ему какое-нибудь интересное занятие на вечер)) ну и конечно следует поговорить с ним... объяснить всё свое недовольство. только ни в коем случае не запрещать и не ставить ультиматумы! взрослые ведь люди... этим ничего не добьетесь!

Оля
#199

Никак вы его не убедите. Человек так отдыхает

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем