Гость
Статьи
Изменяет ли муж?

Изменяет ли муж?

В последнее время начала замечать перемены в муже: поставил пароль на телефон и ноут, с телефоном вообще чуть ли не в обнимку спит, переписывается с кем-то допоздна, иногда задерживается на работе, …

Муся
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, у меня так было, и тоже во время беременности недель в 15 все началось. Тоже вычислили одну девушку, видела переписки, но факт измены все же доказать не смогла, так как все хорошо чистил, ну и некогда было следить за ним, нафиг надо. Так вот я в итоге то с ним развелась все-равно, так как у него соответственно отношение ко мне никакое стало, любовь прошла, как говорит (видимо там у них не просто измена, а любоффь), еще и пить стал, уехала с ребенком к родителям, так он даже не интересуется им, а так любил меня раньше..три года вокруг меня бегал и так потом предал

видать ответной любви так и не дождался

Гость
#52
Гость

Автор, у меня так было, и тоже во время беременности недель в 15 все началось. Тоже вычислили одну девушку, видела переписки, но факт измены все же доказать не смогла, так как все хорошо чистил, ну и некогда было следить за ним, нафиг надо. Так вот я в итоге то с ним развелась все-равно, так как у него соответственно отношение ко мне никакое стало, любовь прошла, как говорит (видимо там у них не просто измена, а любоффь), еще и пить стал, уехала с ребенком к родителям, так он даже не интересуется им, а так любил меня раньше..три года вокруг меня бегал и так потом предал

Часто такое бывает,к сожалению..Выше любовница писала что собирается замуж за женатого,у которого беременная жена,и сама беременная,так вот пусть не зарекается,жизнь долгая,может запросто на месте брошенной жены оказаться.
Бумеранг ей будет только лишь в том,что сама же непорядочного мужчину в мужья выбрала,ладно жена,не знала,верила ему..а она то знает что предать такому человеку ничего не стоит,другой заменит когда-нибудь вот и будет ей бумеранг.

Катана
#53
Гость


Ничего святого для людей нет. Кто вас воспитывал, чему учили, интересно? По "головам идут", вы в курсе что другим от этого больно? Как взять и нагадить человеку, который вам ничего плохого не сделал. Как?!!

Я полюбила этого мужчину и он меня, почему я должна отказаться от него? Он не её собственность. И от хороших жен не гуляют. Она сама добилась того, что сейчас получает.

Ой ты смотри какая святая ,полябила она его ,прям Серафима невинная чес слово. Жена его тоже любила и в писю и в попу давала и кончать в себя ,а мужик твой тебя не любит не тешься) Свалит он от жены канеш, жди)) Прям умиляют эти идяотки)))

Гость
#54

у меня был случай, познакомилась с парнем в клубе, понравился мне сразу же, выпили, поехали к нему домой, все было хорошо, был нежен. утром я проснулась и увидела фото девушки на туалетном столике, и еще женский халатик на спинке стула. спросила чей это. он ответил, что жены. она рожает в роддоме.
меня из квартиры будто ветром сдуло. вышла из подъезда, села на лавку, и подумала: "вот мудачье!"
с тех пор секс на одну ночь не для меня.

Гость
#55

Автор ваш муж изменяет 1000000%.
Я встречалась с женытым 3 недели..врал скоооот что не был никогда женат.А я нарыла через друга мента всё на него.Бегал за мной 2 месяца.Стали встречаться...ну а потом я всё узнала.
Сексились с ним по 10 раз за ночь.Он как с цепи сорвался.Только приедит ко мне и всё...секс до рассвета.Жене он говорил что в командировке,а сам у меня был и что мы только не вытворяли.
Я даже подумать не могла что он женат,потому что с женой всёравно спят а он как будто со мной секс впервые увидел.
В общем узнала я о нём и решила к нему.Он реально уехал тогда в командировку.Звоню.. дверь открывается и передо мной стоит девушка беременная с огромным животом.....я что то пролепетала типо квартирой ошиблась и бегом оттуда.Завернула за угол и переблювалась аж так было от него противно.
Он вернулся и ко мне.А я его встретила,сразу же в коридоре накинулась,он начал с меня халат сдергивать а я ему говорю ой милый подожди..сюрпрайз!!!зашла в комнату и притащила ему конверт с пинетками и вручила.Говорю скоро жена твоя родит,это вам подарок!Он побледнел.А я вздыхаю и говорю жена твоя заходила,обещала тебе яяяяйца вырвать,а меня пригласила на выписку...он попятился и как побежит!
Потом звонил орал ахаха что я его обманула!Он оказывается приперся и начал оправдываться перед женой,прости да все дела...а она то ничего не знала.Сам себя выдал)))))
Потом жена его позвонила и даже его мать!Жена там истерику закатила мама мия!
Родила она и ушла от него.Он стал мне названивать.Я говорю угу иди ко мне рыбка.Сама я уже с другим встречалась.Он этого кооозла и скинул с лестницы.Остался это кооозлина ни с кем.
Но сексился он супер что уж греха таить.

Муся (автор)
#56

Комментарии конечно сильно расстраивают, но подозрения опровергнуть нечем... С сексом у нас все нормально (каждый день и в разных позах), беременность этому не мешает. Да и выглядеть я хуже не стала, за первый триместр на 5 кг похудела даже. И не пиляю я его постоянно... Девушка, с которой он общается, знает, что он женат точно, но про беременность думаю ей ничего неизвестно.

Гость
#57
Муся (автор)

Комментарии конечно сильно расстраивают, но подозрения опровергнуть нечем... С сексом у нас все нормально (каждый день и в разных позах), беременность этому не мешает. Да и выглядеть я хуже не стала, за первый триместр на 5 кг похудела даже. И не пиляю я его постоянно... Девушка, с которой он общается, знает, что он женат точно, но про беременность думаю ей ничего неизвестно.

А может вам этой девушке написать в соц.сетях,по человечески все объяснить,что беременны,нервничаете и т.д,может поймет,отстанет от него,ведь если молчать они так и будут встречаться и дальше,годами,может и уйти к ней,может пресечь пока еще не поздно.Он сам от нее не откажется наверное,если только она сама порвет отношения.. я по себе наверное сужу,если бы мне написала беременная жена мужчины,я сразу бы прекратила все отношения,совесть бы не позволила..

Гость
#58
Муся (автор)

Комментарии конечно сильно расстраивают, но подозрения опровергнуть нечем... С сексом у нас все нормально (каждый день и в разных позах), беременность этому не мешает. Да и выглядеть я хуже не стала, за первый триместр на 5 кг похудела даже. И не пиляю я его постоянно... Девушка, с которой он общается, знает, что он женат точно, но про беременность думаю ей ничего неизвестно.

Если все, как Вы пишете, то жалко Вас. Полумайте, что будете делать если припрете к стенке. С ребенком тяжело одной и физически и материально. Другой вопрос, что он может на Вас забить окончательно. Тогда лучше одной. Прочитала Вас и вспомнила свою боль. Ребенок еще маленький. Меня за человека не считал. Не ночевал, потом приходил и пахло духами, вечно бухой. И типа всречи важные почти каждый день. Звонки ночные. Такая боль, я его любила. Даже верила. Сейчас смотрю спустя время, как могла быть такой глупой и не видеть очевидного. А он был уверен, что ничего такого не делает, все ок. Время лечит, но этот эпизод моей жизни навсегда со мной, вызывает легкую грусть. А так хочется снова быть любимой, почувствовать тепло и доверие.

гость
#59
Гость

Автор ваш муж изменяет 1000000%.
Я встречалась с женытым 3 недели..врал скоооот что не был никогда женат.А я нарыла через друга мента всё на него.Бегал за мной 2 месяца.Стали встречаться...ну а потом я всё узнала.
Сексились с ним по 10 раз за ночь.Он как с цепи сорвался.Только приедит ко мне и всё...секс до рассвета.Жене он говорил что в командировке,а сам у меня был и что мы только не вытворяли.
Я даже подумать не могла что он женат,потому что с женой всёравно спят а он как будто со мной секс впервые увидел.
В общем узнала я о нём и решила к нему.Он реально уехал тогда в командировку.Звоню.. дверь открывается и передо мной стоит девушка беременная с огромным животом.....я что то пролепетала типо квартирой ошиблась и бегом оттуда.Завернула за угол и переблювалась аж так было от него противно.
Он вернулся и ко мне.А я его встретила,сразу же в коридоре накинулась,он начал с меня халат сдергивать а я ему говорю ой милый подожди..сюрпрайз!!!зашла в комнату и притащила ему конверт с пинетками и вручила.Говорю скоро жена твоя родит,это вам подарок!Он побледнел.А я вздыхаю и говорю жена твоя заходила,обещала тебе яяяяйца вырвать,а меня пригласила на выписку...он попятился и как побежит!
Потом звонил орал ахаха что я его обманула!Он оказывается приперся и начал оправдываться перед женой,прости да все дела...а она то ничего не знала.Сам себя выдал)))))
Потом жена его позвонила и даже его мать!Жена там истерику закатила мама мия!
Родила она и ушла от него.Он стал мне названивать.Я говорю угу иди ко мне рыбка.Сама я уже с другим встречалась.Он этого кооозла и скинул с лестницы.Остался это кооозлина ни с кем.
Но сексился он супер что уж греха таить.

😂😂😂😂😂 молодец!!

Гость
#60
Гость

А может вам этой девушке написать в соц.сетях,по человечески все объяснить,что беременны,нервничаете и т.д,может поймет,отстанет от него,ведь если молчать они так и будут встречаться и дальше,годами,может и уйти к ней,может пресечь пока еще не поздно.Он сам от нее не откажется наверное,если только она сама порвет отношения.. я по себе наверное сужу,если бы мне написала беременная жена мужчины,я сразу бы прекратила все отношения,совесть бы не позволила..

И получится ситуация, когда взрослая женщина-жена решает все за сыночка-мужа. Всех девушек не отгонишь. Тем более есть наглые, которые и пошлют, и издеваться будут. Могут и муженька так накрутить, что еще и кидаться начнет. Там страсть, а плохая жена мешает. Надо припереть к стенке. И там он сам либо одумается, либо нет. Хорошо, если поймет, что причиняет боль. А Вы, автор, как реагируете на переписки. Тут нужен не скандал, а обьяснение своего состояния. Попытка диалога, чтобы он понял, как Вы себя чувствуете.

Гость
#61
Гость

Часто такое бывает,к сожалению..Выше любовница писала что собирается замуж за женатого,у которого беременная жена,и сама беременная,так вот пусть не зарекается,жизнь долгая,может запросто на месте брошенной жены оказаться.Бумеранг ей будет только лишь в том,что сама же непорядочного мужчину в мужья выбрала,ладно жена,не знала,верила ему..а она то знает что предать такому человеку ничего не стоит,другой заменит когда-нибудь вот и будет ей бумеранг.

Да не, там скорее кто-то третья появится.

masha99999
#62

Мои дорогие, хотите развиваться и творить? Присоединяйтесь к нам! :)

Мы будем вместе разговаривать о волнующих нас темах: любви, семье, творчестве, карьере.
Мы обязательно сделаем нашу жизнь эффективнее, научимся вносить долю творчества в повседневные дела и работу! :)

https://vk.com/academy_of_art999

Гость
#63

Опять куча идиоток винит левых баб, что их мужья клятвопреступники.

Гость
#64
Гость

Опять куча идиоток винит левых баб, что их мужья клятвопреступники.

Ну тогда когда у вам кошелек стырят нужно вас посадить. Это вы плохая, раскидали свой кошелек, хотя именно вы за него ответственны и это у вас дома дети зп ждут... а бандит он хороший , его же ничего не связывало , почему он должен был отказать себе в красивой понравившейся вещи , он свободный человек и волен брать что угодно .

Гость
#65
эгоистка

тут еще ничего не доказано, а если Вам нечем удивить мужа и занять, то грош цена таким бабам

фокусницы и феи неземные наверное удивляют без устали))особенно если перспективы и "гроши" светят не вруьилась в сей выссер. если ты свиноматттка живущая с спермодонором, о чем тогда речь.


вот почему вы такая злая и так грубите? риторически))

Гость
#66
Гость

А он руку точно не прикладывал к ее истерикам? А то некоторые дома не ночуют, а потом удивляются, что у жены истерика. Или живут сами по себе, не обращая внимания на семью. Еще и говорят при этом, что жена нужна. Зачем, сами не знают. Мама, наверное, разрешила жениться, а что в браке существует компромисс обьяснить забыла. Прислугу сынку нашла, и рада, что невестка мучается, как она мучалась. Но я верю свято, что Ваша неземная любовь победит все невзгоды, а также поможет малтчику повзрослеть, а не раскидывать везде никому не нужных детей, когда Вы начнете с ним жить)

+++

Галина
#67

Вы главное успокойтесь в данный момент главное это ваш ребенок

#68

нет. зачем себя так накручивать

Натали
#69

Я - любовница. Замужем и он женат. Мой любимый ведет себя именно так, как Вы описали. Пароли, переписка, задержки на работе. Он точно изменяет.
Но зачем вам эта правда? Что вы с ней делать будете? Хотите устроить истерику и подать на развод? смешно)
Жена моего любимого периодически так делает. собирает вещи и уходит к маме. Умора. А потом возвращается и старательно делает вид что ничего не замечает. и правильно делает. Но потом все равно нервишки сдают. Потом опять перевозка вещей, мои и любимого уговоры ее вернуться. И она возвращается.
Оно Вам нужно? У вас будет ребенок. вы от него зависимы. Вы хотите стать ***? Поверьте, это привлекательности в глазах мужчин вам не добавит.
Не устраивайте скандалов. Может так случиться, что муж только и ждет, чтобы вы все узнали по развелись с ним. или же наоборот хочет сохранить все в тайне. А вы лезете с расследованиями. Смиритесь.
Подождите пока ребенок хотя бы в садик пойдет. Если прям так хочется разойтись. Но почему вы думаете, что следующий мужчина будет не такой же? изменяют все. просто кто-то осторожно, а кто-то не очень. И жены разные бывают.

Гость
#70
Натали

Я - любовница. Замужем и он женат. Мой любимый ведет себя именно так, как Вы описали. Пароли, переписка, задержки на работе. Он точно изменяет.Но зачем вам эта правда? Что вы с ней делать будете? Хотите устроить истерику и подать на развод? смешно)Жена моего любимого периодически так делает. собирает вещи и уходит к маме. Умора. А потом возвращается и старательно делает вид что ничего не замечает. и правильно делает. Но потом все равно нервишки сдают. Потом опять перевозка вещей, мои и любимого уговоры ее вернуться. И она возвращается. Оно Вам нужно? У вас будет ребенок. вы от него зависимы. Вы хотите стать ***? Поверьте, это привлекательности в глазах мужчин вам не добавит. Не устраивайте скандалов. Может так случиться, что муж только и ждет, чтобы вы все узнали по развелись с ним. или же наоборот хочет сохранить все в тайне. А вы лезете с расследованиями. Смиритесь. Подождите пока ребенок хотя бы в садик пойдет. Если прям так хочется разойтись. Но почему вы думаете, что следующий мужчина будет не такой же? изменяют все. просто кто-то осторожно, а кто-то не очень. И жены разные бывают.

Да, мне важно было узнать точно что мне врут. Да, мне лучше было быть *** и и без мужика совсем, для *** то всегда найдется, чем слизывать выделения любовницы с члена мужа и смотреть в его честные глаза.

Натали
#71

Да, мне важно было узнать точно что мне врут. Да, мне лучше было быть *** и и без мужика совсем, для *** то всегда найдется, чем слизывать выделения любовницы с члена мужа и смотреть в его честные глаза.


Вы не рубите сейчас. Я понимаю, что вам обидно. Но советую хорошо подумать. Такие решения на эмоциях не принимаются.

Гость
#72
эгоистка

Я одного не пойму, почему авторша не подойдёт не обнимет мужа, не проведет с ним вечер, ни спросит как дела на работе, почему бабы закрывают глаза на то, что мужики перед компами торчат, да подойдите хоть отсоссите мужу, сделайте, чтоб с Вами было интересно, такое ощущение, что они у вас спермодоноры, не более.

Если бы у тебя был мужик, ты бы поняла, какую глупость предлагаешь. Чеши на рынок, купи себе Кена, обнимай его и задавай тyпbIe вопросы - он тебе точно изменять не будет, если Барби не купишь...

Гость
#73
Гость

вот почему вы такая злая и так грубите? риторически))

Потому что у нее мужика нет, не было и не будет, вот и исходит на гуано при виде каждой замужней женщины. Она свою письку раз в месяц пылесосом продувает от пыли и сора, поскольку в качестве фаллоимитатора использует всякую подручную *****, вроде ручки от метлы или тепличных огурцов. У нее там от мусора уже тараканы завелись, но они приятно щекочут, поэтому эгоистка их заботливо засовывает назад после уборки. Сами посудите, как ей не злиться-то?

Муся (автор)
#74

Девочки, спасибо за поддержку! Мы с мужем вместе почти 8 лет. Думаю, что такая реакция у него могла быть, когда он узнал, что у нас будет ребенок. Сейчас я ведь меньше времени могу с ним проводить вне дома из-за беременности. Правду мне надо знать в любом случае для себя, чтоб нервничать меньше и не вредить этим малышу. Если факт все-таки был, буду принимать решение о дальнейших действиях по ситуации и его дальнейшему поведению уже после рождения ребенка. Материально я от него не завишу полностью: живем отдельно от родителей, квартира, машина моя, зарабатываю я достаточно. В крайнем случае придется из декрета пораньше выйти. Муж говорит, что любит, и разводиться со мной не собирается, и что все мои подозрения по поводу измены беспочвенны. Может все-таки это только флирт с другой женщиной и измены еще не было? Постараюсь его более активно занять семейными делами и совместным времяпровождением, в т.ч. с общими друзьями, Может так все и образуется.

Девочка
#75

Муся, у меня была ситуация 1 в 1 прошлой весной, и срок был такой же :( Мне на мои подозрения так же говорил, что у меня фантазии, я ошибаюсь и т.д. Правда он всегда носил меня на руках, он хороший муж и замечательный отец ( у меня была третья беременность). Я верила.. итог: моя паранойя оказалась отменно работающей интуицией. Я узнала что был секс, девушка общая знакомая, да еще у нас дома в мое отсутствие. У меня была истерика, а что такое истерика на 20 неделе, думаю объяснять не надо, напилась успокоительных и ушла к маме, ему сказала - что, раз така любовь - иди, и не мешай мне родить здорового малыша. Душу рвало, конечно, попутно сдала анализы на венерические, положительные :((( перед родами пролечила. Он с ней расстался, был долгий разговор, вернул меня. Сейчас все как раньше, пылинки сдувает... но я этого не забуду никогда. К слову с сексом все всегда было хорошо, даже во время беременности.
мой вам совет, не кипишите и понаблюдайте, так же сдайте ПЦР на венерические обязательно. А дальше решите - если измена была - хотите ли вы с этим жить или хотите развода, от сюда и пляшите.

Гость
#76
Гость

А вот что в таких случаях делать,как поступить мудро и правильно?К сожалению многие девушки,женщины,судя по темам сталкиваются с такой ситуацией-беременны,а у мужа роман на стороне.Я как представлю,плохо становится,это ужасно просто,и расходится страшно,одной беременной каково,даже если и материальных проблем нет,а морально как тяжело!И жить с таким мужем тоже невыносимо больно,когда на твоих глазах крутит любовь с другой.Интересно,а вот эта женщина,может она не знает что жена ее любовника беременна?Противно же с таким козлом встречаться или и на такое бабы идут?!

Идут! Еще как! Многих шл...хам просто по фиг. Знают что дети, что еще пополнения ждешь и все равно ноги раздвигают перед этими козлами.

Гость
#77
Гость

вы не задумывались что давать она перестала после вас? вы то давали...

Согласна! Как с языка сняли.

Гость
#78
Гость

Старая тема. Жена плохая, всегда плохая. Муж несчастный. Любовница спасительница бедняги. Только брал муж жену хорошей, а с ним она стала плохой истеричкой. Ничего не вырастает из пустоты. Что за встречи с друзьями, когда жена на сносях и в обмороках. Поддержал бы жену, она бы и ласковей была, и с сексом проблемы бы ушли. В нашей стране как? Выжимает маменькин сынок из жены все соки, женщина тянет. А сынок бежит на сторону. Дома же трудно, проблемы, а с любовницей феерический секс. А там жена пусть и за мужа, и за жену, и ребенка воспитает, и свекровь, диктующую условия семье отвадит. А любовнице что, она же любит. Жена плохая, не любит. Многие дамочки еще и гордятся таким статусом. Хотя правы они. Жены батрачат, любовницы сливки снимают. Не надо стесняться своих желаний. Как только появится возможность изменяйте. И лучше делать это, когда муж наиболее уязвим. Потеря статуса, работы, болезнь, проблемы с близкими. И не скрывайтесь, пусть знает. Удивитесь сами, как обижен булет гуляка. Они ж больше всех за мораль, когда сами уже не могут)2

+1000000%

Гость
#79
Гость

А может вам этой девушке написать в соц.сетях,по человечески все объяснить,что беременны,нервничаете и т.д,может поймет,отстанет от него,ведь если молчать они так и будут встречаться и дальше,годами,может и уйти к ней,может пресечь пока еще не поздно.Он сам от нее не откажется наверное,если только она сама порвет отношения.. я по себе наверное сужу,если бы мне написала беременная жена мужчины,я сразу бы прекратила все отношения,совесть бы не позволила..

Я вот написала. без истерик, просто раскрыла так сказать "портрет" того с кем она трахается. Сообщила что второго ждем. И что толку??? Мне написала, да,да. я все поняла, а сама в тот же день шампанское с моим распивала и трахалась.Вот так!

Справедливая
#80

Автор, да это жесть просто! Не знает она, что делать... Я вот не пойму, он ребенка не хотел, что ли? Тебе младенчика ветром надуло без участия мужа? Какие могут быть переписки допоздна??? Какие задержки на работе и встречи с друзьями??? У тебя что, задержка речевого развития, что ты не можешь до мужа элементарно донести, что эти вещи сейчас просто неприемлимы? А уж то, что назвал тебя чужим именем - вообще недопустимый косяк. Он как потом свою вину заглаживал, что сделал, чтобы ты его простила?
Учти. Пока ты будешь ему позволять все это делать - он будет это делать. А страдать будет РЕБЕНОК! И если у твоего ту@пого муженька мозгов не хватает это понять, ты-то, как мать, должна знать такие вещи!

Гость
#81

Многие мужики изменяют, особенно у которых есть деньги. Нищие и жадные не изменяют, но вряд ли девчонки с такими жить захотят, так что выбор за вами.

Гость
#82
Справедливая

Автор, да это жесть просто! Не знает она, что делать... Я вот не пойму, он ребенка не хотел, что ли? Тебе младенчика ветром надуло без участия мужа? Какие могут быть переписки допоздна??? Какие задержки на работе и встречи с друзьями??? У тебя что, задержка речевого развития, что ты не можешь до мужа элементарно донести, что эти вещи сейчас просто неприемлимы? А уж то, что назвал тебя чужим именем - вообще недопустимый косяк. Он как потом свою вину заглаживал, что сделал, чтобы ты его простила?Учти. Пока ты будешь ему позволять все это делать - он будет это делать. А страдать будет РЕБЕНОК! И если у твоего ту@пого муженька мозгов не хватает это понять, ты-то, как мать, должна знать такие вещи!

Девушка, я не автор, но мужикам, как правило, по фиг. Они считают,что раз деньги в дом приносят, то могут делать все ,что хотят. К тому же дети у них получаются чащеё чем у женщин))). Это я к тому,что жен и детей от них у мужиков может быть много. То,что вы от него родили, ничего не значит)), и 2ая, и 3я иожет родить, было бы желание и деньги

Светлана
#83

Да нету никакой измены
И не было.Вам надо свою подозрительную энергию в другое русло направить
На ребёнка будущего.в салон красоты почаще.может,подруг каких вспомнить школьных,да что угодно
Ваш муж тоже не робот,а человек. Вот я сейчас пишу это для вас,а мой муж тоже интересуется с кем это я переписываюсь)мда
Вечный вопрос....счастья вам и здорового ребёнка!

Справедливая
#84
Гость

Девушка, я не автор, но мужикам, как правило, по фиг. Они считают,что раз деньги в дом приносят, то могут делать все ,что хотят. К тому же дети у них получаются чащеё чем у женщин))). Это я к тому,что жен и детей от них у мужиков может быть много. То,что вы от него родили, ничего не значит)), и 2ая, и 3я иожет родить, было бы желание и деньги

От тех, кому пофиг, вообще рожать не следует. Это - бракованный материал. Нечего гнилые гены размножать. И так уже от ду+ра+ков, маргиналов и всякой шва+ли задыхаемся! Когда ж у нас тётки начнут головой соображать, а не маткой???

Гость
#85
Гость

А "тормоза" у вас есть?! А если вам чужая шуба понравится и вы захотите ее. Отнимите?! Вы понимаете уровень вашего развития и морали?! Вы гоп/ник, бандит. Они тоже забирают, то что им нравится, иногда даже убивают. Потому что им хочется и им надо!!!!

Вас уже давно из психбольницы выпустили?! Вы шубу (предмет неодушевленный) с мужчиной сравниваете?! По вам психиатры наверное кандидатские защищали, раз вы видите как шубы с одного на другого сами прыгают))))

Гость
#86
Гость

Я вот написала. без истерик, просто раскрыла так сказать "портрет" того с кем она трахается. Сообщила что второго ждем. И что толку??? Мне написала, да,да. я все поняла, а сама в тот же день шампанское с моим распивала и трахалась.Вот так!

))) Ну вот смешно на таких как ты. это ТЫ второго ждешь, пока он с любовницей развлекается))) Он тебе заделал и пошел гулять, мало кому их мужчин нравятся беременные жены, а ты сиди и ЖДИ пока разродишься)))

Гость
#87
Гость

Многие мужики изменяют, особенно у которых есть деньги. Нищие и жадные не изменяют, но вряд ли девчонки с такими жить захотят, так что выбор за вами.

Ошибаетесь, сейчас такое время вседозволенности, что изменяют и нищие и жадные. Потому что для того чтобы женщина раздвинула ноги усилий. в т.ч. и материальных прикладывать не надо.Дают просто так всем подряд.

Гость
#88

Автор, сочувствую...Я считаю, что ничто не оправдывает мужиков, которые, когда жена под сердцем ребеночка носит его, наследника, гуляет налево. Вместо того, чтобы ее поддерживать и беречь. Я очень надеюсь, что мой муж так не поступит. Не знаю, что бы я делала в такой ситуации - с одной стороны, ребенка одной тяжело поднимать, с другой - я бы сожрала себя и его изнутри, не смогла бы смириться, что он в другую бабу пихал, пока я его ребенка носила.

Гость
#89

Если в вашей семье всегда был доступ к телефону и компу вашего мужа, и вдруг неожиданно муж ставит пороли, то явно есть что скрывать. Когда мой муж поставил пароль на телефон, я так прямо ему и сказала, что прячешь что-то? пароль сразу был убран.А если б еще меня чужим именем назвал, скандал был бы неимоверным

Гриб
#90
Гость

Если в вашей семье всегда был доступ к телефону и компу вашего мужа, и вдруг неожиданно муж ставит пороли, то явно есть что скрывать. Когда мой муж поставил пароль на телефон, я так прямо ему и сказала, что прячешь что-то? пароль сразу был убран.А если б еще меня чужим именем назвал, скандал был бы неимоверным

Назвать чужим именем - это совершенно нормально, с вероятности измены это плохо связано.

Что касается пароля, не все надо знать в мужских делах глупой бабе, это опять же не означает автоматом измену.

Tin-Tin
#91
Гость

У моего любовника тоже жена беременна. Я появилась у него потому, что она начала отказывать ему в интиме и постоянно выносит мозг, в день по 10 раз звонит с истериками, а мы с ним работаем вместе и я видела его подавленное состояние и как ему после работы домой идти тошно. Её мне тоже жаль. Но я тоже уже на 12 неделе беременности. Ждём пока родит и он будет подавать на развод, ребёнка она добровольно согласна отдать ему, будем воспитывать двоих.

Это не надо забывать, что у тебя тоже будут гормоны пошаливать. Как не прискорбно это сознавать, но НАИБОЛЬШЕЕ влияние на наше поведение оказывает гормональный фон. И то, что ты сейчас, на 12й неделе хорошо себя чувствуешь и счастлива, это еще ни о чем не говорит. Как говорится, вдарит моча в голову, и пошло-поехало, и вот ты уже и не любимая любовница, а всамделишний клон жены, который еще и не дает впридачу...потому что живот большой и секс не в радость, а в тягость (знаем, проходили). А то, может, это и не важно будет туда подальше к родам - фигура уже не такая e.б.а.б.*****.л.ь.н.а.я будет, сможет она мужичка твоего возбудить-то? Чувства - это такая тонкая материя...вот начнет его реально от твоего вида тошнить. Ну прям как от жены!

И эти ваши далеко идущие планы...несколько смехотворны. Какая-то 12я неделя, это еще выносить надо. На скрининги-то уже ходила, нет? ***** тебе исключили? А на поздних сроках гестоз, все дела... Это если умудришься в середине беременности ничем не переболеть. В общем, удачи на этом нелегком пути вынашивания.

Я прям поражаюсь этому мужичку...Завел любовницу из-за временной нехватки секса, сделал второго киндера от любовницы и ожидает безоблачного счастья и - очевидно - секса - в ближайшие 2 года!!! Да x.p.e.н там был!! Кормить и менять подгузники посменно вы будете.

я наступил на те же грабли
я их узнал по черенку
и звуку соприкосновенья
его с моим широким лбом

Tin-Tin
#92
Гость

Вас уже давно из психбольницы выпустили?! Вы шубу (предмет неодушевленный) с мужчиной сравниваете?! По вам психиатры наверное кандидатские защищали, раз вы видите как шубы с одного на другого сами прыгают))))

Комментарии, значит, к своей истории все еще почитываем? ))) Втайне надеемся на массовое одобрение? Там выше у меня одно слово замазалось. Так вот я имела в виду д.a.у.н.а. D.a.у.н.а. тебе исключили на скрининге? Шуба ты прыгающая на мужиков))))

Муся (автор)
#93

На этой неделе узнала, что муж еще и травку курить начал... И про другую девушку выяснила дополнительно, что между ними точно что-то было: писали друг другу, что хотят быть вместе, обнять, да и просто хотят друг друга... При этом они какое-то время не виделись. Она живет с другим парнем и собирается за него замуж. Но сейчас она вышла на работу и все возвращается. Моим состоянием и нашим будущим ребенком муж вообще не интересуется, хотя постоянно говорит, что любит меня. На выходных проведу с ним беседу о том, что мне все известно. И если он не станет меняться, как только ребенку исполнится год, подам на развод.

гость
#95
Муся

В последнее время начала замечать перемены в муже: поставил пароль на телефон и ноут, с телефоном вообще чуть ли не в обнимку спит, переписывается с кем-то допоздна, иногда задерживается на работе, участились встречи с друзьями "без жен", стал за собой следить больше и по одежде, и по внешнему виду, похудел и др. Муж младше меня на 5 лет. Я сейчас на 17 неделе беременности.. Возможно из-за гормонов себя накручиваю. Перемены с мужем произошли пару месяцев назад: один раз после "встречи с друзьями" назвал меня чужим именем, но больше эту девушку не упоминал. Лично я с ней не знакома, но знаю, что это его сотрудница. И недавно случайно увидела, когда он рядом сидел с телефоном, что именно с ней он переписывался.. Не знаю даже что делать. Я в полной депрессии =(

В первую очередь провериться на венерические болезни. При беременности они тем более опасны,многие передаются бытовым путём. Что делать дальше вопрос риторический.

гость
#96
Гость

Ничего себе... Накручиваете? Да тут по-моему набат уже . Тем более учитывая что вы беременны... А сейчас мужики всегда изменяют пока жена бер. Тем более у вас все факты на лицо.

Ваше "всегда" здесь неуместно. Люди все разные и разный уровень развития.

гость
#97
Гость

А вот что в таких случаях делать,как поступить мудро и правильно?К сожалению многие девушки,женщины,судя по темам сталкиваются с такой ситуацией-беременны,а у мужа роман на стороне.Я как представлю,плохо становится,это ужасно просто,и расходится страшно,одной беременной каково,даже если и материальных проблем нет,а морально как тяжело!И жить с таким мужем тоже невыносимо больно,когда на твоих глазах крутит любовь с другой.Интересно,а вот эта женщина,может она не знает что жена ее любовника беременна?Противно же с таким козлом встречаться или и на такое бабы идут?!

Ещё как идут. И бабы и женщины пол слабый. Обещания..люблю мол((. Ты вся моя жизнь.мечта. Считаю, только от мужчины зависит изменит он или нет. Иначе тогда,если мини юбку увидел и девица улыбнулась призывно,сразу за "дело" ? И всех подряд. Разве нет такого понятия как мужская честь ?

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем