Гость
Статьи
Как сохранить семью?

Как сохранить семью?

Накипело... Девочки, как сохраняли отношения с мужем? 5 лет вместе, после рождения сына все было идеально, но спустя 8-9 месяцев, стало ужасно. Он меня не слышит и видимо даже и не собирается. Хочу уйти от него, сил больше нет, все переваривать...

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

может перестать требовать, закрыть рот и выключить бензопилу

гост
#2

тема не раскрыта. а чем вы ему говорите, чего он не слышит. как у него в работой и деньгами сейчас? куда вы уйдете?

Гость
#3

ребенка в сад, сама на работу. Будешь решать рабочие проблемы, о проблемах с мужем даже не вспомнишь.

Гость
#4

Ни как.если не слышит,видимо ему так удобно.у меня подруга так от мужа ушла,ничего не говоря ему и не предупредив.уехала на дачу к подруге,искал её неделю.ребенок тоже маленький был.только после этого начал слышать)вскоре отношения наладили

Гость
#5

Оставьте ему ребенка и сходите развейтесь. Вы устали просто.

Гость
#6

А чо не слышит-то? Пилеж Ваш?
8 лет вместе, муж не глухой, зато я почти немая.) Он с работы усталый приходит, его напоит, накормить, да спать уложить, а не мозги ему иметь.

Гость
#7

Как говорил Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.

Мария
#8
гост

тема не раскрыта. а чем вы ему говорите, чего он не слышит. как у него в работой и деньгами сейчас? куда вы уйдете?

Что я тоже устала и хочу немного времени на себя. С работой у него все хорошо и с деньгами тоже, но проблема во взаимоотношениях. У него неделю назад был отпуск, но он не дня не просидел с нами дома, а говорил постоянно, что у меня отпуск и я имею право отдохнуть.

Мария
#9
эгоистка

может перестать требовать, закрыть рот и выключить бензопилу

Я и так слишком долго молчала, вот к чему это привело

Гость
#10

Прошла любовь,завяли помидоры.
И голова как флюгер,все налево и налево.

#11
Мария

Что я тоже устала и хочу немного времени на себя. С работой у него все хорошо и с деньгами тоже, но проблема во взаимоотношениях. У него неделю назад был отпуск, но он не дня не просидел с нами дома, а говорил постоянно, что у меня отпуск и я имею право отдохнуть.

Приласкайте его, может он не слышит потому-что вы себе не правильно ведете. Я так же всегда обвиняла мужа во всем , пилила его, оттакнула , в постели проблемы были , ничего не хотела. Потом он завел любовницу, сейчас грузы себя ,что я как *** себя вела, теперь пытаюсь спасти брак и не знаю как вернуть все...подумайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: