Гость
Статьи
муж врал

муж врал

Здравствуйте. Помогать советом. Замужем почти год, муж переехал ко мне, т.к мы жили в разных странах. Приехал он сюда" гол как сокол ". Мои родители устроили его на работу. Так же у меня есть машина, на которой теперь он ездит. Есть квартира отдельная. Но в связи с кризисом мы переехали временно жить с моими родителями. И нам родители постоянно помогают с деньгами, так как мне и мужу зарплату на работе практически не дают. Я беременна на 6 месяце. И недавно убираясь я нашла перевод денег на счёт свекрови. Сумма небольшая. Но суть в том, что муж мне не сказал об этом. И когда я спросила откуда деньги и зачем врал. Он ответил, что экономил с бензина с обеда и т .п. И он начал орать и руку поднял на беременную. Я не против, чтобы помогать родителям, но когда он сам живёт на деньги моих родителей, и за моей спиной такие дела творит. Это очень больно. У него есть родители, мама работает отец нет. Здоровые люди. Есть брат и сестры. С его стороны никто нам не помогает финансово. Я и не прошу. После этого, Он даже не извинился, и ходит обиженный на меня. Я наверное, сама виновата, что избаловала его. Что делать и как дальше жить? Я очень разочарована в нем, никогда не думала, что он может обманывать. Доброту непонял мою и моих родителей. И его родители не помирают с голоду и живут средне статистическая семья. Да и мои родители не богатые.

Мария
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Во-первых, он поднял на вас ещё к тому же беременную руку!
Во-вторых, он врал.
В-третьих, на деньги ВАШИХ родителей он помогал своей мамаше. Он вас и ваших родителей обкрадывал!

Вам нужен такой муж?

Оливия
#2

То , что он сделал его не красит! Просто человек безумно обнаглел.сидит на вашей шее и ещё такое вытворяет. Возможно что-то у родителей случилось и он пока не хочет вам говорить?Именно поэтому переслал деньги.а просто так,зачем?раз Вы говорите,что они живут нормально.либо,как сын хочет помогать своим родителям.а не сказал,потому что боялся вашей реакции.а то,что руку поднял на вас-это просто непростительно.и тем более вы беременны.не задумывался,что может принести огромный вред?он пылинки должен с вас сдувать.но не козел ли?

Гость
#3

И зачем нужно было беременеть живя на шее у родителей ? Да что за ***** то такие ??беременеть от альфонса??

гость
#4
Гость

И зачем нужно было беременеть живя на шее у родителей ? Да что за ***** то такие ??беременеть от альфонса??

+10000000!!! А потом вот так жалуются на форумах .

Гость
#5

Ох... вот зачем замуж за нищеброда выходить, да еще и не гражданина?
Оно еще и беременную жену бьет! Почему Вы полицию не вызвали сразу же?? Таких надо учить, и учить жестко. Не думаю, что Вы с ним долго проживете. Простите, но это правда.

автор
#6

Оливия, вы правы, он обнаглел. С родителями все хорошо. Они на свадьбу потратились и теперь он хочет им помогать. 60% они оплатили. Хотя по мусульманским традициям свадьбу 100% мужчина делает. Я понимаю, человеку свойственно наглеть. И ещё Значит, не доверяет мне. Просто, из за этого разводиться глупо. Я хочу понять, как дальше с ним поступить? Родители говорят, живите отдельно и снимайте квартиру и машину оставь. Тогда мужик начнёт зарабатывать и дорожить семьёй. Но я не хочу сейчас мучаться, и копейки считать с ним. И платит за съемную квартиру, когда есть своя. Темболее я сейчас в таком положении. Но иногда кажется, это единственный выход. Или может ещё как??

Гость
#7

Автор, он деньги переводит не маме своей на прокладки, а
на своего ребёночка (садик оплачивает).

Гость
#8

Деньги это наживное, седея есть, завтра нет или наоборот, а то что он не забывает своих родителей это хорошо, значит для него семья это превыше всего. Просто он вам побоялся сказать, мы иногда помогаем просто так чужим людям, а своим родителям это святое.

автор
#9

Я сама не сижу у родителей на шее, как выше сказала, у меня есть квартира и машина. Просто сейчас кризис во всей стране. Вот и прошу у родителей помощи. Но суть не в это, суть в том почему он так сделал и как дальше жить? Разводиться любой дурак сможет. Но сейчас я бы хотела услышать другие варианты. Как никак развод это большой стресс для беременной

автор
#10

Как он объяснил, что боялся истерик и то что я скажу нет. И был конечно прав! Никто же не умер и не голодает из его семьи. А его собственной жене нечего есть и она(я) беру у родителей деньги. Мне не жалко денег, обида за враньё и что даже не извинился. А ударил пару раз но не сильно

Просто Глаша
#11
автор

Как он объяснил, что боялся истерик и то что я скажу нет. И был конечно прав! Никто же не умер и не голодает из его семьи. А его собственной жене нечего есть и она(я) беру у родителей деньги. Мне не жалко денег, обида за враньё и что даже не извинился. А ударил пару раз но не сильно

ну раз не сильно ударил и всего пару раз - ну живите дальше! совет да любовь!

Гость
#12
автор

Как он объяснил, что боялся истерик и то что я скажу нет. И был конечно прав! Никто же не умер и не голодает из его семьи. А его собственной жене нечего есть и она(я) беру у родителей деньги. Мне не жалко денег, обида за враньё и что даже не извинился. А ударил пару раз но не сильно

вы зачем пишете сюда чтобы вас попинали или советы дали? совет - съезжать от родителей и отправлять это г..но на работу. если попинать - то ду..ра вы конечно патовая.

Гость
#13
автор

Как он объяснил, что боялся истерик и то что я скажу нет. И был конечно прав! Никто же не умер и не голодает из его семьи. А его собственной жене нечего есть и она(я) беру у родителей деньги. Мне не жалко денег, обида за враньё и что даже не извинился. А ударил пару раз но не сильно

раз не сильно то живи

Гость
#14

А в чем он соврал? Вы спросили, он честно ответил.

Гость
#15

Автор, откуда он, из какой страны? А Вы мусульманка? И в какой стране Вы вместе живете сейчас?

Гость
#16
автор

Оливия, вы правы, он обнаглел. С родителями все хорошо. Они на свадьбу потратились и теперь он хочет им помогать. 60% они оплатили. Хотя по мусульманским традициям свадьбу 100% мужчина делает. Я понимаю, человеку свойственно наглеть. И ещё Значит, не доверяет мне. Просто, из за этого разводиться глупо. Я хочу понять, как дальше с ним поступить? Родители говорят, живите отдельно и снимайте квартиру и машину оставь. Тогда мужик начнёт зарабатывать и дорожить семьёй. Но я не хочу сейчас мучаться, и копейки считать с ним. И платит за съемную квартиру, когда есть своя. Темболее я сейчас в таком положении. Но иногда кажется, это единственный выход. Или может ещё как??

Твои родители правы, а ты, авторша, dura дремучая. Да, бери свои пожитки, бери свое брюхо и своего примака, которого ты притащила и посадила на шею родителям и вали от них. Это единственный способ заставить зашевелиться твоего альфонса. Или будешь сухари жевать или он зачешется и дело с мертвой точки сдвинется.
И вообще, откуда вы, эдиотки, беретесь в 21 веке? Бьет, гуляет, денег не дает, а она готовит ему, тащит к родителям и еще забрюхатила. Бедные ваши родители!

Гость
#17
автор

Я сама не сижу у родителей на шее, как выше сказала, у меня есть квартира и машина. Просто сейчас кризис во всей стране. Вот и прошу у родителей помощи. Но суть не в это, суть в том почему он так сделал и как дальше жить? Разводиться любой дурак сможет. Но сейчас я бы хотела услышать другие варианты. Как никак развод это большой стресс для беременной

Иди, шаурму мужу приготовь, кальян с шишем ему забей и будь покорна. Тогда он тебя не тронет. И впредь не перечь мужу. Мать у мусульман - святое. Поняла, курица?

Гость
#18
Гость

Иди, шаурму мужу приготовь, кальян с шишем ему забей и будь покорна. Тогда он тебя не тронет. И впредь не перечь мужу. Мать у мусульман - святое. Поняла, курица?

Да ну?! А чужая мать (мать жены, к примеру) - не святое?? А женщина, носящая его ребенка - не святое?

автор
#19

Казахстан. Да, я мусульманка. Но всю жизнь живу в России. Мы обеспеченная семья, у каждого в семье по машине. Коттедж пара квартир. И он когда увидел это все после свадьбы то офигел. И посчитал что если отправит денег своим родителям то мы не обеднеем. пНо факт в том что сейчас , кризис и ни я ни он нормально не получаем зарплату. А то что я забеременела, то это по женской части мне надо было рожать. У меня женские проблемы. И он мой второй муж. Я у него первая. Суть вопроса, в том, зачем он мне врал? И сколько раз врал? И как дальше поступить? Наверное, снимать кВ И жить на его копейки единственный выход.

Гость
#20

Автор, ответьте, плз, на вопрос в п.15. Тогда и можем советовать, как Вам лучше поступить. Просто тут все со своей колокольни судят, россияне в основном. И мусульманок мало среди форумчанок. То есть все советы люди дают, исходя из своей картины мира.
А у Вас, как выяснилось, мир несколько другой. Поэтому я и спрашиваю, откуда муж, где вы с родителями живете и мусульмане ли вы с родителями.

автор
#21

Он не гуляет ,не пьёт, не курит. Образованнее высшее. На родине в органах работал. Может приготовить, моет полы убирается посуду моет.вот и из за этого, я В Шоке, что увидела этот Перевод денег! Я не ожидала,что он так может.

автор
#22

Наша семья можно сказать " обрусевшая". И его семья тоже с Алматы. А в Алмате похлеще чем в Москве.

Гость
#23
автор

Я сама не сижу у родителей на шее, как выше сказала, у меня есть квартира и машина. Просто сейчас кризис во всей стране. Вот и прошу у родителей помощи. Но суть не в это, суть в том почему он так сделал и как дальше жить? Разводиться любой дурак сможет. Но сейчас я бы хотела услышать другие варианты. Как никак развод это большой стресс для беременной

Автор, вы не сидите на шее у родителей? Сколько вам лет? И откуда у вас квартира и машина? Родители купили? Или наследство? Почему он так сделал? Вы же мусульмане и сами должны знать ответ на этот вопрос (если мусульманин он, а не вы, то советую ознакомится с правилами и обычаями в таких семьях): для мусульман, а особенно сыновей - его родители на первом месте, дальше идут жена, дети и все остальные. Если родители сказали надо, то это не обсуждается как ему раздобыть такую помощь или зачем им это надо, с женой особенно, а безприкословно исполняется. Так будет постоянно.
По поводу считать копейки: а как вы хотели? Это жизнь, сегодня есть деньги, а завтра ты думаешь как протянуть на 1000 рублей до зп. Вам удобно жить с родителями, на их обеспечении, потому что вы не хотите себе в чем- то отказывать или ограничивать, прикрываясь беременностью, ловко. Вы не злитесь из-за денег на него, потому что отдал деньги не ваши, не из вашего семейного бюджета, а с кармана ваших родителей, когда сами начнете себя обеспечивать и не зависеть от мамы и папы - тогда поймете, что значит финансы. Ему тоже удобно, как и вам не напрягаться, а тянуть деньги и отправлять их своей родне. Автор, вы беременны, а не смертельно больны, чтобы не жить самостоятельно и выпрашивать лишний рубль у родителей.

Гость
#24
автор

Казахстан. Да, я мусульманка. Но всю жизнь живу в России. Мы обеспеченная семья, у каждого в семье по машине. Коттедж пара квартир. И он когда увидел это все после свадьбы то офигел. И посчитал что если отправит денег своим родителям то мы не обеднеем. пНо факт в том что сейчас , кризис и ни я ни он нормально не получаем зарплату. А то что я забеременела, то это по женской части мне надо было рожать. У меня женские проблемы. И он мой второй муж. Я у него первая. Суть вопроса, в том, зачем он мне врал? И сколько раз врал? И как дальше поступить? Наверное, снимать кВ И жить на его копейки единственный выход.

То есть, в принципе, у вас, конечно, разница менталитетов существенная, коль скоро в Казахстане Вы и не жили... Тогда Вам реально трудно будет притираться. Российские мусульманки частенько не могут жить с мусульманами из других стран, даже своей национальности. Все ж в РФ нравы попроще, не такой строгий патриархат.
Я думаю, родители Ваши смогут Вам помочь, наверное, лучше их слушать, а не форум... Вы не казахи, наверное, а представители одного из кавказских народов? Ну да, вызвать полицию на мужа - это тут не вариант, конечно... Слушайте родителей, в общем, съезжайте, пусть шевелится муж, зарабатывает на семью. Родители помогут, но главное - не позволяйте себя бить.
Мне реально очень не понравилось в Вашей истории, что он Вас ударил ( а не то, что деньги отправлял матери). И очень не понравилось, что у него мать работает, а отец нет... Не очень хорошая модель семьи у него.

автор
#25
Гость

Я сама не сижу у родителей на шее, как выше сказала, у меня есть квартира и машина. Просто сейчас кризис во всей стране. Вот и прошу у родителей помощи. Но суть не в это, суть в том почему он так сделал и как дальше жить? Разводиться любой дурак сможет. Но сейчас я бы хотела услышать другие варианты. Как никак развод это большой стресс для беременной

Автор, вы не сидите на шее у родителей? Сколько вам лет? И откуда у вас квартира и машина? Родители купили? Или наследство? Почему он так сделал? Вы же мусульмане и сами должны знать ответ на этот вопрос (если мусульманин он, а не вы, то советую ознакомится с правилами и обычаями в таких семьях): для мусульман, а особенно сыновей - его родители на первом месте, дальше идут жена, дети и все остальные. Если родители сказали надо, то это не обсуждается как ему раздобыть такую помощь или зачем им это надо, с женой особенно, а безприкословно исполняется. Так будет постоянно.
По поводу считать копейки: а как вы хотели? Это жизнь, сегодня есть деньги, а завтра ты думаешь как протянуть на 1000 рублей до зп. Вам удобно жить с родителями, на их обеспечении, потому что вы не хотите себе в чем- то отказывать или ограничивать, прикрываясь беременностью, ловко. Вы не злитесь из-за денег на него, потому что отдал деньги не ваши, не из вашего семейного бюджета, а с кармана ваших родителей, когда сами начнете себя обеспечивать и не зависеть от мамы и папы - тогда поймете, что значит финансы. Ему тоже удобно, как и вам не напрягаться, а тянуть деньги и отправлять их своей родне. Автор, вы беременны, а не смертельно больны, чтобы не жить самостоятельно и выпрашивать лишний рубль у родителей. вы правы. Спасибо вам за адекватный совет. Я никогда ни в чем не нуждалась, и мне не привычно жить на 30 тыс в месяц. Но придётся, раз муж не понимает доброты моих родителей и меня. Мне 25 лет. Машину и квартиру подарили родители

автор
#26

Девочки, которые писали последние комментарии, спасибо вам большое. ,вы реально помогли советом. Надо съезжать от родителей, как бы мне плохо не было без них. Чтобы сохранить свою семью. И если честно, когда он начал орать на меня, почему я рылась в его сумке я сама разозлилась и ударила его...я очень стала нервная во время беременности.

автор
#27

Мне 25 дет. Мужу 27. Квартиру и машину родители подарили

автор
#28

Нет, мы не казахи и не народы Кавказа

автор
#29

У него мама учительница в селе, а отец следит за хозяйством. Коровы, курицы и т.п. В селе нет особо работы. А муж переехал в город и снимал кВ. Уже лет 10

Гость
#30
автор

У него мама учительница в селе, а отец следит за хозяйством. Коровы, курицы и т.п. В селе нет особо работы. А муж переехал в город и снимал кВ. Уже лет 10

А! Ну то есть отец работает все-таки, семью-то он едой обеспечивает. Уже неплохо. Деревенские обычно хозяйственные.
В любом случае, Вы не вот прям у аховом положении, Вы на своей территории и у Вас родители рядом, которые всегда поддержат. Слушайте их, спрашивайте совета у мамы, как Вам быть.
А с мужем надо оговорить вопрос помощи его матери. Если он считает, что надо помогать, то какие-то деньги он же зарабатывает? Вот пусть и выкраивает. Но главное, чтоб он в ущерб Вашей семье это не делал. А то отличный ход - у одних родителей забрать и другим отправить, а сам при этом в шоколаде - и не делал ничего, и такой хороший сын, помощник.
Вот чесслово, не знаю, как у мусульман, но я бы четко по полочкам ему разложила, что такое хорошо и что такое плохо. И чтоб стыдно ему стало. Но не знаю, как Ваш это переживет. Мужики, порой, когда не могут решить проблему, то все бросают просто (и уходят). До этого тоже лучше не доводить, не ставить его в тупик, а попробовать решить вместе. Выход, в принципе, у него один - больше зарабатывать.

Гость
#31
Гость

Да ну?! А чужая мать (мать жены, к примеру) - не святое?? А женщина, носящая его ребенка - не святое?

У мусликов своя мать на первом месте. Это не ко мне претензии, а к ним))

автор
#32

Да, он хозяйственный.... Видимо очень хозяйственный. Посчитал , что лучше деньги мамаше своей в село отправит купить овёс для коров. Чем оденет свою жену беременную , на которую уже не влезают платья старые))) у нас немного разные взгляды на мир... И на деньги. Только вот врал мне... Скрывал... И даже не извинился ... Ещё и меня виноватой сделал. Моя вина есть, что не заслужила его доверие. А я *****, все ему рассказывала

Харриэт
#33

Боже. Боже-Боже. Зачем обеспеченной девочке из хорошей семьи какое-то безработное ч.м.о. из казахского аула?? Которое живет на ее деньги. И считает возможным ее лупить. Автор, мне реально вас жалко, но тут выше правильно писали - вы патологическая д=у=р=а. Гоните этого типа в шею.Иначе он вам еще покажет, "кто в доме хозяин".

Гость
#34

он вам не сказал не потому, что боится, а просто понимает, что не прав, что виноват в своем поступке.
потому что хочет и в ваших глазах супергероем оставаться, и перед матерью виноватым и с долгом не хочет оставаться.
а 'гоголем' сейчас ходит - так лучшая защита - это нападение.

автор
#35

Прогнать я всегда его успею! Это не выход из ситуации. У меня скоро дочка родится от него! И он безумно хочет этого ребёнка. Надо спасать брак а не разрушать из за одной нескольких ошибок мужа! Ведь он же не изменил мне и создал параллельно др семью и не алкаш, избивающий до полусмерти жену.

автор
#36

Он выслал денег маме и не сказал мне, вот в чем проблема. Как заслужить доверие? Как объяснить,что наша семья должна быть на первом месте?

Гость
#37
автор

Прогнать я всегда его успею! Это не выход из ситуации. У меня скоро дочка родится от него! И он безумно хочет этого ребёнка. Надо спасать брак а не разрушать из за одной нескольких ошибок мужа! Ведь он же не изменил мне и создал параллельно др семью и не алкаш, избивающий до полусмерти жену.

Брак можете не спасать.
Суть вашей истории совсем в другом.

Ваш муж будет изподтишка бессоветно поступать, необязательно это будет финансовые вопросы, а потом любыми способами оправдывать себя.
Дальше - хуже. Он вас задвинет подальше, тк вы не понимаете мотивов его поступков.
А перевоспитывается это очень тяжело. Судя по подленькому поведению вашего, у вас этот процесс пойдет туго

Гость
#38

автор, вы хоть понимаете, что пишете ? Вы неадекватны ! При чем тут перевод денег ? Он УДАРИЛ беременную женщину ! Беременную ! А если бы выкидыш ? Автор, опомнитесь, этот человек на все способен. И жесток. Полы моет /? Хорош. А потом ВАМИ полы мыть будет, все поверхности протрете спиной, пока муж пинать будет ногами. У вас разные менталитеты. Для него жена - прислуга. Мать - главное. Вы будете голодать, а он будет матери помогать. Да, он будет брать деньги ваших родителей, брать машину ваших родителей, жить в квартире ваших родителей - при этом вам с ребенком ни копейки, а все маме. Совет один - одумайтесь. Человек , ударивший беременную женщину - не человек. Хотите так жить - вперед. Но для начала снимите этого ур"ода с шеи родителей. Пусть сам снимает квартиру, сам купит машину, сам вас кормит. но учтите, может начнет вас избивать регулярно.......

Гость
#39
Харриэт

Боже. Боже-Боже. Зачем обеспеченной девочке из хорошей семьи какое-то безработное ч.м.о. из казахского аула?? Которое живет на ее деньги. И считает возможным ее лупить. Автор, мне реально вас жалко, но тут выше правильно писали - вы патологическая д=у=р=а. Гоните этого типа в шею.Иначе он вам еще покажет, "кто в доме хозяин".

она невменяема....он ее беременную УДАРИЛ, живет на шее ее родителей, не известно, кстати, может он не один перевод, а регулярно в свое село деньги посылает. Может, еще и приворовывать начнет. Но поколачивать точно будет, уж если беременную стукнул - то уж после развернется. И самое страшное автор будет молчать, терпеть, побоится даже родителям пожаловаться на побои....кошмар.

Гость
#40
автор

Он выслал денег маме и не сказал мне, вот в чем проблема. Как заслужить доверие? Как объяснить,что наша семья должна быть на первом месте?

автор, дорогая, это или есть - или нет. Вы же не объясняете что белое - это белое. если мужчина женился, но при этом ни дома, ни денег, ничего у него нет - вы что ему собрались объяснять ? Он живет на всем готовом, паразитирует на ваших родителях, при этом даже чувства благодарности не испытывает, еще и вас ударил.....что вы подобному существу хотите объяснить ? О каком доверии речь ? Вам бы здоровой остаться и ребенка доносить, пока вас бить серьезно не начал.

Оксана
#41

автор,вы так возмущаетесь этим переводом, как будто узнали, что у него есть другая семья. не считая рукоприкладства,ваш муж у меня даже вызвал уважение! он их послал МАМЕ. выпустите пар и успокойтесь, а мужа заставьте на будущее в таких ситуациях обязательно с вами советоваться.

автор
#42

Оксана, после такого предательства я думаю он способен и украсть деньги моих родителей, т.к мы сейчас в одном доме живём и выслать своей мамочке. Не только деньги но и украшения, теперь мне ничего не удивит. На днях буду подыскивать квартиру, чтобы снимать. Может тогда добро поймёт.

автор
#43

Оксана, заметьте что эти деньги моих родителей, млоей мамы! А не его

Гость
#44
автор

Оксана, после такого предательства я думаю он способен и украсть деньги моих родителей, т.к мы сейчас в одном доме живём и выслать своей мамочке. Не только деньги но и украшения, теперь мне ничего не удивит. На днях буду подыскивать квартиру, чтобы снимать. Может тогда добро поймёт.

автор, вы хоть машину забрали у него ? Или он так и катается, еще и на бензин деньги у ваших родителей берет ? А приворовывать - да, вполне возможно. Он же себя Робин Гудом чувствует - забрать у зажравшихся ваших родителей и отдать бедной мамочке - святое дело.

автор
#45

Машину заберу завтра. Ну он немного зарабатывает сам, эти деньги уходят на бензин и немного на продукты. Машина ещё много ест, объём двигателя большой

Гость
#46
автор

Машину заберу завтра. Ну он немного зарабатывает сам, эти деньги уходят на бензин и немного на продукты. Машина ещё много ест, объём двигателя большой

ну вот пусть на автобусе ездит, сэкономит на бензине. Ему очень полезно, а то обнаглел, все готовое перестает ценить.

Гость
#47

Тюю.... мой квартиру брату подарил ничего мне не сказав. Причем помощь моих родителей принимает с радостью. Правда он сам эти деньги заработал.но я считаю что смог сделать такой подарок брату благодаря тому что я всегда работала и родители помогали.вот у него и появились свободные средства. Главная ваша ошибка в том что дали ему понять что и без его вливаний в семью все будет ок. Начинайте потихоньку загружать его проблемами его семьи.вам нужны витамины.одежда. квартира и т.д. и т.п. Мы д.у.ро.ч.к.и берем на себя львиную долю расходов по хозяйству.наши мужья и не знают сколько продукты стоят.одежда детям.школьные нужды а потом удивляемся как же так? А они думают что нам ни чего не надо и так хватает как-то крутимся и у них появляется возможность проявить свою любовь к маме и доброту за чужой счет.
Я не стала разводиться но мне пришлось в корне поменяться. И думаю не в лучшую сторону. Из доброй доверчивой и открытой я превратилась в циничную, скрытную и холодную. И все благодаря такому мужу. Дайте ему это почитать. Захочет он такую женщину рядом с собой в будущем?

гостья
#48

Автор, а он хотел сейчас ребенка. Может он обижен тоже, что с ним не посоветовались, а тест в рожу тыкнули. Или вы из пещеры вылезли и тоже считаете, что если женился, то это означает, что хочет сейчас детей???? Или реально пузом приперли к загсу, а сами обидки строите насчет помощи матери

Гость
#49
гостья

Автор, а он хотел сейчас ребенка. Может он обижен тоже, что с ним не посоветовались, а тест в рожу тыкнули. Или вы из пещеры вылезли и тоже считаете, что если женился, то это означает, что хочет сейчас детей???? Или реально пузом приперли к загсу, а сами обидки строите насчет помощи матери

Читайте внимательно.зачем додумывать да еще тае отвратительно как б.ы.д.л.о -мужик. автор написала что он очень хочет этого ребенка.

Гость
#50
гостья

Автор, а он хотел сейчас ребенка. Может он обижен тоже, что с ним не посоветовались, а тест в рожу тыкнули. Или вы из пещеры вылезли и тоже считаете, что если женился, то это означает, что хочет сейчас детей???? Или реально пузом приперли к загсу, а сами обидки строите насчет помощи матери

Обидки строите говорите? ??!!!! Желаю вам никогда в жизни не столкнуться с такой ситуацией .когда близкий и родной человек ради которого ты своих родителей обираешь в одну секунду превращается в крысу!
Тут не то что его простить не можешь.*****. ре.н бы с ним! Тут себе никогда не простишь.что оказалась такой д.у.р.ой.
А как известно нет на свете страшнее измены чем измена себе самому!!!