Гость
Статьи
муж - рубаха парень

муж - рубаха парень

Девчонки всем привет! буду рада если дадите реальные советы! муж Лев, замечательный во всем, но одно Но, душа компании и как выпьет готов накормить, напоить и одарить подарками всех друзей))) страдает от этого семейный бюджет, потому что друзья привыкли и пользуются его щедростью, кому то вещи дарит, в ресторане тоже всегда первый платит и т.д. вобщем из серии отдам последнюю рубаху....что то с этим можно сделать? кстати живем очень даже скромно, не олигархи далеко, каждая копейка на счету...

Феличита
29 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Де//бил *****!!!Я бы ему пиз//ды дала

Гость
#2

хорошо что не какаха.

#3

Есть такие экземпляры к сожалению.... Представляю как вам не легко. У меня был такой знакомый,к счастью он был не женат, но его друзья держали его в узде,никуда не пускали(жили вместе,в Москве квартиру снимали),даже карту забирали,по договоренности с ним конечно. Вам надо с ним поговорить, он сам то осознает что делает не правильно?

Гость
#4
Рыба

Де//бил *****!!!Я бы ему пиз//ды дала

Так от вас. женщин, только это и требуется - давать п_из_ды.

Феличита
#6
Pershakova

Есть такие экземпляры к сожалению.... Представляю как вам не легко. У меня был такой знакомый,к счастью он был не женат, но его друзья держали его в узде,никуда не пускали(жили вместе,в Москве квартиру снимали),даже карту забирали,по договоренности с ним конечно. Вам надо с ним поговорить, он сам то осознает что делает не правильно?

на след день на трезвую голову все осознает, кается но стоит гостям прийти или выпить ему и я его не узнаю

Гость
#7

а причем тут гороскоп?
он сам зарабатывает? узнайте к чему ему производить впечатление такое на людей? он чего-то боится?

Гость
#8

Пусть пореже напивается.

Феличита
#9

карту и деньги отбирать не могу, да он и кредитной карточкой может рассчитаться, вот например у него было др в августе, я предложила заранее как будем отмечать, сказал денег нет-отмечать не буду, в теч. дня видимо не смог отказать всем поздравляющим))), вечером поставил меня перед фактом что идем в ресторан, там взял всего по максимуму (например по два горячих каждому и тд), пришли гости, кто-то с символическими подарками или вообще безо всего...человек 8, счет был на 25 тыс, рассчитался кредиткой, кредит до сих пор не погасил...

Гость
#10

Какой то дурачок у вас муж.
Надо сесть с ним и все ему тактично объяснить, пусть учится отказывать своим "друзьям"

Феличита
#11
Гость

а причем тут гороскоп?
он сам зарабатывает? узнайте к чему ему производить впечатление такое на людей? он чего-то боится?

гороскоп к тому, что есть такая черта у Львов, великодушие и гостеприимство, хотя конечно не все такие. У меня тоже стойкое ощущение что он толи хочет угодить всем, толи безотказный, разговаривать пыталась, диалога не получается, сразу уходит и обижается, в лучшем случае признается что ему тоже жалко, но все повторяется снова!

Гость
#12

9. он просто ведомый и л-о-*****-у-ш-к-а) других причин нет такого поведения. и вам наверное это тоже нравится, иначе бы уж смогли бы объяснить

Гость
#13
Феличита

гороскоп к тому, что есть такая черта у Львов, великодушие и гостеприимство, хотя конечно не все такие. У меня тоже стойкое ощущение что он толи хочет угодить всем, толи безотказный, разговаривать пыталась, диалога не получается, сразу уходит и обижается, в лучшем случае признается что ему тоже жалко, но все повторяется снова!

чепуха, я тоже лев. У меня все посчитано и по полкам. А еще я не справляю д.р. - терпеть не могу гостей. Больше читайте гороскопов))

а если уж есть желание быть крутым, то это можно делать тысячью и другим способом. Например по-настоящему разбогатеть.) и при этом да - не собирать гостей. Неожиданно, верно? ))

Феличита
#15
Рыба

Де//бил *****!!!Я бы ему пиз//ды дала

раньше давала, сразу "пила" и "*****" жадная становлюсь, причем для друзей тоже))) щас делаю вид что пофиг

Ани
#17

Он очень гостеприимный, наверно. У меня свекровь такая. Главное позвать гостей. И всю жизнь так. На меня обижается, что я не зову гостей, как она. Бывают такие люди. Вам лучше с этим смириться, если уходить из- за этого не собираетесь. Он не измениться. С этим жить.Смирение поможет вам участвовать во всем этом. А участие поможет контролировать весь процесс. Все траты. Станьте организатором всех этих бедствий, возьмите все в свои руки.

Феличита
#19

[quote="Гость"]9. он просто ведомый и л-о-*****-у-ш-к-а) других причин нет такого поведения. и вам наверное это тоже нравится, иначе бы уж смогли бы объяснить
про ведомый согласна на 100%, а что мне это нравиться не думаю

Гость
#20

19. воспитывайте уверенность в себе и своем слове (только не перестарайтесь, а то съедет на полностью указания к вам)).
раз он ведомый - вы можете пользоваться этим и рассказывать, как жить.
но если он именно ради друзей таков, то тут что-то другое. типа понтов на пустом месте

Феличита
#21

20. Да, понты это наше всё, особенно под алкоголем, слушаю и просто диву даюсь... уверенности и правда не хватает, стержня какого то нет, это не я одна вижу, а вот как развивать это ума не приложу да и есть ли смысл, мужику под 40 уже

Гость
#22

У меня такая мама)) Помню накупит мне вещей, а потом кто-нибудь к нам придет и она начинает их детишкам мои вещи дарить. Всегда такая щедрая,деньгами и вещами разбрасывается. Ей уже 54 года, но она по прежнему такая. Я постоянно скупаю детские вещи с интернет-магазинов для своих детей, она один раз умудрилась снова вспомнить старую привычку отдать мое))) по просила вещи с этикетками, я сразу присекла)) Автор,это не лечится.

Гость
#23
Феличита

на след день на трезвую голову все осознает, кается но стоит гостям прийти или выпить ему и я его не узнаю

Хоть кается)

Гость
#24

короче это низкий уровень самоосознанности. Так любая цыганка на улице что угодно стрясет. Они и выбирают таких психически нестабильных. Податливых. Это нужно с самых азов начинать, т.*****. с формирования интеллекта, критического мышления и пр. У него цели в жизни есть какие-то? ну кроме "жить как все", т.*****. навязанной цели. Свои есть мысли? просто когда есть свои, то человека черта с два сдвинешь и навесишь лапшу.

Гость
#25

у меня тоже такой же лев. задралась уже. что то накопить с ним просто невозможно. оденет,обует накормить и развлечет всех. тоже,когда выпьет. . а потом будем сидеть и лапу сосать

Гость
#26

Как будто про моего мужа написали ( тоже лев) только мой по отношению к родственникам так себя ведёт, последние деньги готов отдать, всех накормить и напоить, ещё в долг постоянно даёт, а возврата никакого! Меня это бесит, разговаривали тысячу раз! Бестолку! Не знаю как с этим бороться( Думаю в следующий раз вещи соберу и уйду!

#27

Да уж,на самом деле проблема та еще ... так ведь и не закодировать даже.. это наверное такая черта характера, я могу вам только одно посоветовать-найдите бабку,МБ заговорит , наколдует что ...ну тут реально выхода нет

Феличита
#28
Гость

короче это низкий уровень самоосознанности. Так любая цыганка на улице что угодно стрясет. Они и выбирают таких психически нестабильных. Податливых. Это нужно с самых азов начинать, т.*****. с формирования интеллекта, критического мышления и пр. У него цели в жизни есть какие-то? ну кроме "жить как все", т.*****. навязанной цели. Свои есть мысли? просто когда есть свои, то человека черта с два сдвинешь и навесишь лапшу.

24. цели все очень размытые, общего характера, дом хочу например построить...но пока денег нет. ... а так, если честно, квартиры, машины по моей инициативе все покупались, кредиты я брала, он бы наверное до сих пор на съемной жил и пешком ходил)))

Гость
#29

28. ну вот размытые цели и говорят о том, что нет цели-то. Кабы была цель - он туда бы всю мощь и силу сконценстрировал.) А так...

невозможность формировать цель есть незнание чего хочешь. непонимание своей природы. Все очень глубоко. поэтому я и пишу, что гороскопы тут не причем. У любого знака есть оболтусы, так же как и свои наполеоны. Нет цели - нет характера. В чем упражнять еще характер, как не в цели? у него походу размытая "цель" - лежать на диване и иногда пить с друзьями. Но это не цель. Это её отсутствие))

Гость
#30
Гость

28. ну вот размытые цели и говорят о том, что нет цели-то. Кабы была цель - он туда бы всю мощь и силу сконценстрировал.) А так...

невозможность формировать цель есть незнание чего хочешь. непонимание своей природы. Все очень глубоко. поэтому я и пишу, что гороскопы тут не причем. У любого знака есть оболтусы, так же как и свои наполеоны. Нет цели - нет характера. В чем упражнять еще характер, как не в цели? у него походу размытая "цель" - лежать на диване и иногда пить с друзьями. Но это не цель. Это её отсутствие))

Я не автор, но к совету вашему прислушаюсь , спасибо!

Гость
#31
Феличита

карту и деньги отбирать не могу, да он и кредитной карточкой может рассчитаться, вот например у него было др в августе, я предложила заранее как будем отмечать, сказал денег нет-отмечать не буду, в теч. дня видимо не смог отказать всем поздравляющим))), вечером поставил меня перед фактом что идем в ресторан, там взял всего по максимуму (например по два горячих каждому и тд), пришли гости, кто-то с символическими подарками или вообще безо всего...человек 8, счет был на 25 тыс, рассчитался кредиткой, кредит до сих пор не погасил...

Господи...Ну просто редкостный, феерический *****...За такого выйдешь замуж и хлеба досыта есть не будешь...Все деньги на друзей проебет.

Гость
#34

юноша

Гость
#35

молодец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: