Гость
Статьи
Не хочу замуж, …

Не хочу замуж, подскажите правильно ли я поступаю?

встречаюсь с парнем,уже 1 год,забеременела от него,но не хочу за него замуж.Он меня любит,ребенку очень рад.Предлагают хорошую работу,но прейдется отказываться ..не знаю правильно ли поступаю оставляя ребенка и выходя замуж за нелюбимого..подскажите

mawa
14 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Зачем спали с ним не предохраняясь, если реба не хотите и он нелюбимый

Гость
#2

Совсем какие-то глупые девки пошли. Парня она не любит, ребенка не хочет. Нафига йепеттесь тогда.

Гость
#3

ну блин, правда че не предохранялись? Самое поганое, что счастья с ним не будет у вас т.к. ребенок нежеланный и парня не любите, в итоге -черти что и сбоку бантик. Ну, что теперь...будете жить как многие российские семьи - по залету)

Правильно ли Вы поступаете? Нет.
Но делать аборт еще неправильнее. Момент принятия правильного решения - контрацепции - Вы уже упустили.

Гость
#5
Гость

Совсем какие-то глупые девки пошли. Парня она не любит, ребенка не хочет. Нафига йепеттесь тогда.

+1000 авторица -ту...пая шл...ю.ха, *** непонятно с кем, а потом ноет.

Гость
#6

Через год вы на форуме напишете, что не знаете что делать? ...так как карьера не состоялась, ребенок спать не дает, денег нет, муж без работы и пьёт.
Да вам совет: НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, РАБОТАЙТЕ, СТРОЙТЕ КАРЬЕРУ, РЕБЕНКА ЛЮБИТЕ, ЗАМУЖ ТОЛЬКО ЗА ЛЮБИМОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО

Наталья
#7

Автор, сейчас у вас приоритет в жизни это Ваш ребенок! Вам в первую очередь нужно думать о ребенка, а ребенку нужен папа. Выходите замуж и растите ребенка вместе раз ваше паре Господь дал малыша.

Гость
#8

Тут и думать нечего. Автор, выходите замуж и рожайте. Зачем вам сейчас какая-то там работа, где вы еще и дня не проработали?

Гость
#9

"прейдется".... Неужели такой безграмотной ещё работу предлагают? Наверно, уборщицей или на завод? Или - раз ребёнок мешает - в эскорт зовут?

Гость
#10
Гость

Через год вы на форуме напишете, что не знаете что делать? ...так как карьера не состоялась, ребенок спать не дает, денег нет, муж без работы и пьёт.
Да вам совет: НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, РАБОТАЙТЕ, СТРОЙТЕ КАРЬЕРУ, РЕБЕНКА ЛЮБИТЕ, ЗАМУЖ ТОЛЬКО ЗА ЛЮБИМОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО

Так жених авторшу любит, будущего ребенка любит, а она все грезит о мексиканских страстях и сама не знает чего хочет.
Не факт что у автора сложится карьера. Брошенный жених женится через год на какой-нибудь девушке, а авторша будет матерью-одиночкой или подругой разведенного детного мужика.

Гость
#11
zlovlad ru

это потому автор, что он за вами бегает. У вас в глазах малая ценность его как мужчины.Вот если появится соперница, которая постарается увести - вы сразу почувствуете , что "а мужик то хороший и на дороге такие не валяются".

ну и что? любви от этого не прибавится все равно.

АвторУ
#12

Авторша обиделась на парня за то, что он предложил ей работу и из-за этого поняла, что не любит его))

инетка
#13
mawa

Не хочу замуж, подскажите правильно ли я поступаю?

правильно.

Одинокая Нимфа
#14

Уважаемая, зачем вы встречаетесь с ним, если не любите? В довершении к отсутствию чувств не хотите ребёнка. Бросайте своего парня, потом он будет конкретно раздражать вас.

Фата
#15
mawa

встречаюсь с парнем,уже 1 год,забеременела от него,но не хочу за него замуж.Он меня любит,ребенку очень рад.Предлагают хорошую работу,но прейдется отказываться ..не знаю правильно ли поступаю оставляя ребенка и выходя замуж за нелюбимого..подскажите

А нам не пох? Жизнь твоя, тебе и проsирать ее. Ты уже проsрала. Гъандонами пользуйся в следующий раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема