Гость
Статьи
Не хочу выходить замуж

Не хочу выходить замуж

Не хочу выходить замуж.... Мне 24 года. Встречаюсь с молодым человеком уже больше двух лет, зовет замуж, но я понимаю, что пока не готова взвалить на себя эту ношу. Люблю его, всё хорошо, довольна его отношением ко мне и вообще им вцелом, уверена он будет прекрасным мужем и что лучше я не найду, но страх ответственности не даёт сделать этот решительный шаг. Подскажите у кого такая же проблема, девочки?

Katerisha
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

*****.Если верить твоим словам,то мужик у тебя хороший.Потерпит немного а потом и уйдет или уведут.Сейчас хороших мужиком 1 на бесконечность.Так что ввходи за него.Штамп ничего не меняет,кроме разделения имущества пополам и в вопросах детей.Детей если не хочешь не заводите.Пей коки (почти 100% предохранение).Развестись всегда успеешь.А вот вернуть обратно хорошего мужика нет.
Я вон тупила тоже,но вовремя очухалась(спасибо бабушке- наставила на руть истинный).Замужем уж как больше пол года.Никаких иягот нет.Бытовуха она и в жизни с родителями есть, да и свиньей плохо быть и чисто должно всегда в любой ситуации быть.Темболее подруг куча,которые так же сидели,думали , выбирали...И что в итоге? 30 лет, одни.Или совсем не удачники - ровестники или старперы- разведенные с полным набором жетей, внуков итп.Так что не тупите....

Гость
#2

какую ношу? вас же никто не заставляет сразу пять детей заводить. С мужем легче жить чем одной. Или вы живете с родителями?

Мария
#3

И какая отвественность?За борщи не приготовленные?

Гость
#4
Гость

какую ношу? вас же никто не заставляет сразу пять детей заводить.

+++
Автор, такое впечатление, что вы себе брак представляете как рабство, или пожизненное тюремное заключение с трудовой повинностью. Может, у кого то и так, но вовсе не обязательно. Все от людей зависит.

Гость
#5

мне тоже муж в 22 когда только начали встречаться на семью намекал, а мне было страшно от родителей уезжать, сказала я не такая, не рвусь замуж. До 30 точно не выйду и вообще я не готова. Он сильно настаивал и сказал подожду пока будешь готова, но либо мы женимся, либо расстаемся. В итоге дождался, через год я стала почти готова да и обстоятельства вынудили и в 24 вышла за него. Чему очень рада.

Гость
#6

Если любите-выходите. Семья-это не тюрьма, если нормальный мужик, с ним можно договориться-) А любовь упустить-самая большая глупость.

Гость
#7

Хахаха, ноша))) ну вы даёте. Замужество - лучшее моё решение. Муж поддерживает меня морально и материально. И я его очень люблю.
Если вы равны в отношениях конечно. А если вы будете готовить на него, стирать, убирать мусор, а он будет лежать на диване ножкой болтать, то конечно трудно. Но это уже не замужество, а усыновление какое то)))

Гость
#8

Вы просто боитесь. Я после подачи заявления все 5 недель тряслась и достала подруг)) потому что в гражданских браках не жила, что то новое, неизведанное, всегда пугает.

мышь+
#9

Да какая там ноша. Детей можно не иметь. По дому тоже делать не больше обычного.

Гость
#10

Всяко бывает. И "ноша" в том числе. У знакомой замужество автоматически означало принятие на себя всех обязанностей матери жениха: подъем ни свет ни заря, готовка свежей каши, яичницы и бутеров, свежая еда каждый день, вся работа по дому на ней. И денюжку тоже зарабатывать должна.
Может, у автора похожая ситуация.

Гость
#11

Автор, вас СИЛОЙ ни кто ни когда не заставит, узбагойтезь, не хотите, не выходите!

Гость
#12

Скорее всего, подсознательно вы понимаете, что это не ваш человек.
"Прекрасный человек, ответственный, лучше не найду" - это все доводы разума. А душа ждёт другого.

Ваше дело, конечно. Но я из своего опыта говорю. Вышла замуж за прекрасного человека, все подруги мне говорили, как мне повезло, все в моем окружении его обожают. Я тоже его любила и люблю (сейчас больше как брата, человека).
В общем, свадьбу я не особо хотела, делала для него и для семей больше. Как бы переступила через себя. Поверьте, счастливой меня это не сделало, хотя до сих пор вместе, объективно все хорошо. Но понимаю, что было ошибкой, пусть и не такой серьезной. Может быть, если бы не это замужество, то было бы хуже. А может, лучше. Чувствую одно. Душа моя не согласна с выбором разума.

Гость
#13
Мария

*****.Если верить твоим словам,то мужик у тебя хороший.Потерпит немного а потом и уйдет или уведут.Сейчас хороших мужиком 1 на бесконечность.Так что ввходи за него.Штамп ничего не меняет,кроме разделения имущества пополам и в вопросах детей.Детей если не хочешь не заводите.Пей коки (почти 100% предохранение).Развестись всегда успеешь.А вот вернуть обратно хорошего мужика нет.Я вон тупила тоже,но вовремя очухалась(спасибо бабушке- наставила на руть истинный).Замужем уж как больше пол года.Никаких иягот нет.Бытовуха она и в жизни с родителями есть, да и свиньей плохо быть и чисто должно всегда в любой ситуации быть.Темболее подруг куча,которые так же сидели,думали , выбирали...И что в итоге? 30 лет, одни.Или совсем не удачники - ровестники или старперы- разведенные с полным набором жетей, внуков итп.Так что не тупите....

пить коки ?? что это ????

Гость
#14
Katerisha

Не хочу выходить замуж.... Мне 24 года. Встречаюсь с молодым человеком уже больше двух лет, зовет замуж, но я понимаю, что пока не готова взвалить на себя эту ношу. Люблю его, всё хорошо, довольна его отношением ко мне и вообще им вцелом, уверена он будет прекрасным мужем и что лучше я не найду, но страх ответственности не даёт сделать этот решительный шаг. Подскажите у кого такая же проблема, девочки?

Обговорите вместе как вы видите совместное будущее. Хотите ли оба детей.

Гость
#15
Гость

пить коки ?? что это ????

Наверное, оки. Т.*****. оральные контрацептивы.

ВИКА
#16

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумненют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Гость
#16
Мария

*****.Если верить твоим словам,то мужик у тебя хороший.Потерпит немного а потом и уйдет или уведут.Сейчас хороших мужиком 1 на бесконечность.Так что ввходи за него.Штамп ничего не меняет,кроме разделения имущества пополам и в вопросах детей.Детей если не хочешь не заводите.Пей коки (почти 100% предохранение).Развестись всегда успеешь.А вот вернуть обратно хорошего мужика нет. Я вон тупила тоже,но вовремя очухалась(спасибо бабушке- наставила на руть истинный).Замужем уж как больше пол года.Никаких иягот нет.Бытовуха она и в жизни с родителями есть, да и свиньей плохо быть и чисто должно всегда в любой ситуации быть.Темболее подруг куча,которые так же сидели,думали , выбирали...И что в итоге? 30 лет, одни.Или совсем не удачники - ровестники или старперы- разведенные с полным набором жетей, внуков итп.Так что не тупите....

А еще больше тех, которые вышли, т к добрые родственники и подружки давили, что надо. И теперь влачат жалкое существование с опостылым мужем,оправдывая, что у всех так. Нет , не У всех. Уверенная самостоятельная женщина может быть счастливой независимо от наличия мужчины рядом и жить в свое удовольствие: путешествия, театры, кино, кайф от любимой работы, свиданки если захочет. И это гораздо лучше, чем каждый день готовить есть и обстирывать толстое пивное пузо на диване.
Хороших мужчин среди иностранцев миллион, выбирай не хочу. Так что русская женщина в любом возрасте выйдет замуж, если захочет. Это русские Васи нафиг никому не сдались.

Просто НИК.)
#17
ВИКА

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумненют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

ТОЧНО👍 - на РЕДКОСТЬ НЕ тупой ШАБЛОННЫЙ ОТВЕТ!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: