Гость
Статьи
Узнав об измене мужа …

Узнав об измене мужа как бы Вы поступили?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Замужем,есть ребенок.Все по любви. Начала подозревать мужа в измене.Он начал себе позволять меня оскорблять без причины последними слова,ударил в ответ.После этого я ушла. Ходила гадать, была у троих гадалок и все сказали,что у него есть барышня.Я вернулась после всего этого,но он себя очень хорошо ведет,прям подозрительно.Теперь жалею что вернулась.Думаю все таки это правда.Что Вы скажете со стороны?

тати
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его любовницу и займитесь сексом втроём.

Гость
#2

сделайте пока спит детализацию, и все сами поймете, только сначала подумайте что дальше будет.

эгоистка
#3

Бабе леща отвалили, а она к гадалкам потопала))) аха

гость
#4

Говорить и думать часто противоположно с тем, что люди будут делать. Вы наверное тоже думали, что уйдете. Ан, нет. И так почти все.

Гость
#5

можно изучить его смс, но вы подумайте, что потом будете делать - уйдете или останетесь.

Гость
#6

Да какая разница есть кто у него или нет? Бьет значит любит, успокойся и живи счастливо.

Гость
#7

А вас после получения по лицу еще волнуют вопросы что там у него и как с какими-то тетками? Ну.. Тогда прощать гипотетическую любовницу и делать вид что все прекрасно, наготавливать, быть тише воды, ниже травы, давать во все места. Может и не уйдет.

Гость
#8

Автор,никогда не позволяйте мужику вас унижать!поговорите с ним на прямую!скажите что вы не прислуга,чтобы ему готовить,убирать в доме.и ждать его!никогда не звоните любовнице,не опускайтесь до этого!А лучше уходите от....не знаю как назвать его,животных не буду обижать!уходите с гордо поднятой головой и не о чём не жалейте!

Гость
#9

зависит от ситуации. если по пьяни один раз и приполз на коленях повиниться - дам второй шанс. если опять пойдет налево -развод.
ну а если там постянная любовница - развод без всяких шансов.

Гость
#10
тати

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Замужем,есть ребенок.Все по любви. Начала подозревать мужа в измене.Он начал себе позволять меня оскорблять без причины последними слова,ударил в ответ.После этого я ушла. Ходила гадать, была у троих гадалок и все сказали,что у него есть барышня.Я вернулась после всего этого,но он себя очень хорошо ведет,прям подозрительно.Теперь жалею что вернулась.Думаю все таки это правда.Что Вы скажете со стороны?

я бы нашла предлог,чтобы он оформил дарственную всего имущества на меня,а потом выставила его нахрен и подала бы на алименты.

Вазифа
#11
Гость

я бы нашла предлог,чтобы он оформил дарственную всего имущества на меня,а потом выставила его нахрен и подала бы на алименты.

++++ мощно))))

Гость
#12

Автор, Вы волнуетесь есть ли любовница? И Вас не колышет, что он Вас ударил? Вас не удивляет, что Вы мужу говорите о том, что Вас беспокоит и волнует, а он при этом вместо того, что бы поговорить, попытаться разобраться в ситуации, начинает Вас оскорблять? Хотя, ладно, о чем это я? По поводу Вашего вопроса, ох, Автор не знаю. Так кажется, что не смогла бы простить. но дно дело так думать, когда тебя это не коснулось, а другое дело, если со мной такое произойдет. Вот не знаю. Думаю, что не смогла бы. С мужем очень теплые и доверительные отношения, духовно очень близки. И когда с мужем именно такие отношения, то наверное это очень сильный удар в спину. Были бы похолоднее отношения, то думаю может бы и простила бы, так как внутри неосознанно, но была бы готова к такому поступку.

Гость
#13

И вас реально беспокоит любовница гипотетическая, а не то, что он вас унижает и бьет? Я бы задумалась об этом. По теме - сложно сказать, в чем причины. Не бывает так, что один виноват, а второй святой. В ссоре виноваты оба. Откуда мы знаем, может, вы ему секса не даете или постоянно мозги выносите и истерики устраиваете. Но это не повод унижать и бить тем более.
По теме - я не знаю, смогла бы простить или нет...Не хочу даже думать о таком. Но вот измену вместе с побоями и унижением точно бы терпеть не стала. Если решите - уходите. Если не сможете (а вы скорее всего простите его, раз тему создали), то не ищите доказательств измены, лучше займитесь собой, вместе с мужем чем-то, говорите с ним больше, готовьте вкусняшки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема