Гость
Статьи
Муж меня выгнал

Муж меня выгнал

Муж меня три раза пытался выгнать на улицу ночью, за что не понятно я вроде истерики не устраиваю, не пью, каждый день его встречала стол накрывала, слова ему добрые говорила.
После 3 го раза когда он мне сказал : "собирай свои шмотки и проваливай", на следующий день собралась и поехала к маме. Он потом позвонил, отказался от своих слов, и так постоянно, предложил развод, потом сказал что ему это не нужно, а это я ему предложила. Девушки подскажите сил моих больше нет, посидела погоревала вроде решила развестись.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

автор, ты с мужем после свадьбы познакомилась что ли?

Баба Ира
#2

Вы не пьёте, так может он пьёт?!

Гость
#3

Разводка какая то жидкая.

Катя
#4

После первой попытки выгнать вы еще с ним? фу, тряпка.

Гость
#5

Чётя я вам не верю...

Гость
#6

Массаж ещё ему оглоблей по спине.

Гость
#7

[quote="гость"]автор, ты с мужем после свадьбы познакомилась что ли? [/quote

😂

Лия
#8

Может вы ему массаж ног не делали по вечерам?

Гость
#9

Уходите, разводитесь и больше с ним не общайтесь! Он на голову больной, у меня был такой опыт, если вернетесь-будет вам запрещать общаться с подругами, с родней, с вашей мамой. Автор, поверьте мне, а если не поверите, можете проверить, хотя не зря говорят "на чужих ошибках учиться надо".

Смехуечек
#10

Может он думает, что вы бумеранг?

Гость
#11
Гость

Уходите, разводитесь и больше с ним не общайтесь! Он на голову больной, у меня был такой опыт, если вернетесь-будет вам запрещать общаться с подругами, с родней, с вашей мамой. Автор, поверьте мне, а если не поверите, можете проверить, хотя не зря говорят "на чужих ошибках учиться надо".

Спасибо так и поступлю, да тряпка, так я даже не жила толком институт закончила и с ним жить начала, а по поводу брака, слышала много раз что мужья меняются, если и правда после 2х лет совместной жизни так и не разглядела так после свадьбы повылазило, аж противно.

Гость
#12

Просто так не выгнал бы, темните.

Гость
#13
Гость

Просто так не выгнал бы, темните.

Может такое быть, меня выгонял, просто ни за что, пока я у него квартиру не отжала и не выгнала его сама.

Юлия
#14

а после каких событий он начинает выгонять? не просто ж ни с того, ни с сего? может ссоритесь или что? что он говорит? почему выгоняет? какая причина??

Гость
#15

Что-то вы явно недоговариваете.

Гость
#16
Юлия

а после каких событий он начинает выгонять? не просто ж ни с того, ни с сего? может ссоритесь или что? что он говорит? почему выгоняет? какая причина??

Ссоры да есть, но так чтобы прям сильно нет, дома всегда чисто, покушать есть, всё постирано. У него такая реакция когда он меня пытается как то принизить и навязать свою волю а я сопротивляюсь или предлагаю компромис.

Юлия
#17
Гость

Ссоры да есть, но так чтобы прям сильно нет, дома всегда чисто, покушать есть, всё постирано. У него такая реакция когда он меня пытается как то принизить и навязать свою волю а я сопротивляюсь или предлагаю компромис.

смотря из-за чего ссоры

Юлия
#18
Гость

Ссоры да есть, но так чтобы прям сильно нет, дома всегда чисто, покушать есть, всё постирано. У него такая реакция когда он меня пытается как то принизить и навязать свою волю а я сопротивляюсь или предлагаю компромис.

а что это его квартира?

Гость
#19
Смехуечек

Может он думает, что вы бумеранг?

или карлсон. или терминатор

Гость
#20

Фууу, родите, а он вас так с ребенком выгонять будет. И неважно совершенно с какими мотивами он это делает, неужели это не унизительно, неужели если мы вам объясним почему он так делает, вы так и будете по ночам сбегать к маме?
Он или тиран или больной или психопат или с какими-то ужасными тараканами в голове.
Самая большая ошибка, которую люди совершают, ждут что будет лучше. НЕ БУДЕТ! (Хотя я от бабулек слышала, что к пенсии мужик успокоился, какая же она молодец что терпела. А вы согласны п..рать свою жизнь, даже если к пенсии он исправиться? Я нет.)
Не надо путать, когда люди хорошо прожили 10-20 лет (не терпели, а действительно хорошо жили) вместе и тут кризис. Ждешь когда уляжется. И то ни о каких кулаках, угрозах, выгоняниях на улицу речи быть не должно, если не застукали с любовницей конечно.

Гость
#21

Уходите от него и разводитесь!!! Пострадаете и найдете лучше!!! А если уж не найдете, то одной лучше быть, чем вот так бегать. Это не нормальный человек, явно у него с психикой не все в порядке. Меня неделю назад муж тоже выгнал из дома, пьяный был ревность полезла, родителей моих отматерил. Стыдно было перед ними до безумия. Они в другом городе живут 3 часа ехать, мне пришлось такси вызывать, и я как цыган с этими чемоданами,фу как вспомню аж мерзко так становиться! Хотя квартиру я снимала и я платила, а в итоге меня такой грязью полили что он что его родители! Было обидно не за себя а за своих родителей, они очень многое нам дали, а в благодарность услышали какая мы *****...вая семья!(простите за мат). Так что уходите и даже не думайте о нем, пожалейте свою маму, если вам себя не жалко, наверняка ей больно смотреть на то как вы ломаете свою жизнь!

Гость
#22

Всё просто. Он невротик. Он не может быть в отношениях с женщиной. Уходите. Лучше не станет. В отношениях эти типы не меняются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: