Гость
Статьи
Кто-нибудь вышел замуж …

Кто-нибудь вышел замуж без влюбленности из-за желания получить статус замужней женщины?

То есть у вас не было никакой влюбленности в будущего мужа, а мотив стать замужней женщиной был основным. Сохранился ли ваш брак и как вам сейчас живется.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. но не то что бы совсем без влюбленности, симпатия была и противен не был. И выбор был очень достойный, со временем полюбила безумно, в такого замечательного человека трудно не влюбиться). Живем 17 лет, любовь все крепче. Но, он умный, красивый, высокий, состоятельный и старше на 3 года. То есть можно сказать "принц", просто не была влюблена в него. Было бы ***** какое-нибудь, думаю разбежались бы)).

Гость
#2
Гость

да. но не то что бы совсем без влюбленности, симпатия была и противен не был. И выбор был очень достойный, со временем полюбила безумно, в такого замечательного человека трудно не влюбиться). Живем 17 лет, любовь все крепче. Но, он умный, красивый, высокий, состоятельный и старше на 3 года. То есть можно сказать "принц", просто не была влюблена в него. Было бы ***** какое-нибудь, думаю разбежались бы)).

на вумене у каждой первой "принцы"

Гость
#3

Мотив стать замужней женщиной.. Кошмар)) нет, среди моих знакомых нет таких ограниченных особей женского пола, для которых смысл жизни сводится к стремлению выйти замуж. Есть одна, которая выходит замуж этим летом по огромной взаимной любви, они оба мечтают о детях. С тем, что описали вы, я никогда не сталкивалась)

Гость
#4

А какой такой особый статус у замужней женщины, я что-то пропустила?

Гость
#5

Да. Выскочила потому, что он был в меня влюблен 6 лет, и чтоб фамилию мою девичью ужасную сменить на мою красивую, потому что со своей фамилией я задолбалась. Развелась через год по своему взбрыку - все надоело, стал противен. Парень был в ахуе.

Гость
#6

.... на его красивую - описка, пардон.

Гость
#7

У меня одна знакомая так выскочила.Без любви, потому что "а вдруг не позовут больше". Развелась через год. Ужас, на мой взгляд.

Гость
#8

Моя сноха так вышла замуж за моего брата. И при этом не постеснявшись об этом взболтнула при родственниках!!!! Типа в сельхозинститут специально поступила, потому что только там много парней!!!! А моего брата выбрала потомучто видела как к нему в общагу приезжали на Волге родители и постоянно привозили продукты!!!!!! Я в шоке! Могла бы не трындеть об этом. Но видимо гордится своей прозорливостью! Итог: прожили 20 лет, разбегались на 2 года, родителей наших послала к ебеням, а чё пенсионэры нафиг нужны. И живут щас как кошка с собакой. Вот вам брак так брак

Гость
#9
Гость

Да. Выскочила потому, что он был в меня влюблен 6 лет, и чтоб фамилию мою девичью ужасную сменить на мою красивую, потому что со своей фамилией я задолбалась. Развелась через год по своему взбрыку - все надоело, стал противен. Парень был в ахуе.

вы можете поменять себе фамилию и имя на какие захотите в любой момент, это ваше право

Гость
#10
Гость

вы можете поменять себе фамилию и имя на какие захотите в любой момент, это ваше право

Я это понимала. Но объяснять всем подряд, почему поменяла - это долго, муторно, и мне тогда было неловко... Короче, выскочила я замуж))))

Гость
#11
Гость

да. но не то что бы совсем без влюбленности, симпатия была и противен не был. И выбор был очень достойный, со временем полюбила безумно, в такого замечательного человека трудно не влюбиться). Живем 17 лет, любовь все крепче. Но, он умный, красивый, высокий, состоятельный и старше на 3 года. То есть можно сказать "принц", просто не была влюблена в него. Было бы ***** какое-нибудь, думаю разбежались бы)).

на вумене у каждой первой "принцы"

могу вас немного утешить - это мой второй муж, а первый был далеко не принц, а самое натуральное ***** и гопник, еще и бухал)) зато любила - как никогда).

Гость
#12
Гость

Моя сноха так вышла замуж за моего брата. И при этом не постеснявшись об этом взболтнула при родственниках!!!! Типа в сельхозинститут специально поступила, потому что только там много парней!!!! А моего брата выбрала потомучто видела как к нему в общагу приезжали на Волге родители и постоянно привозили продукты!!!!!! Я в шоке! Могла бы не трындеть об этом. Но видимо гордится своей прозорливостью! Итог: прожили 20 лет, разбегались на 2 года, родителей наших послала к ебеням, а чё пенсионэры нафиг нужны. И живут щас как кошка с собакой. Вот вам брак так брак

Лучше бы своего брата-лопуха винила, что он такой по\хотливый и ***** к\о\зел не заметил на ком женится, видимо по жизни думает только половой головкой.

Гость
#13

Лучше бы своего брата-лопуха винила, что он такой по\хотливый и ***** к\о\зел не заметил на ком женится, видимо по жизни думает только половой головкой.[/qуоте] Человек спросил совет как это бывает в жизни. Я ответила, а учить кого-то жизни или винить, не в моих правилах. Может быть им нравиться собачиться это их дело. Так что ваш коммент в виде отрыжки ф топку!

Таня
#14
Гость

То есть у вас не было никакой влюбленности в будущего мужа, а мотив стать замужней женщиной был основным. Сохранился ли ваш брак и как вам сейчас живется.

Гость
#15

Всегда почему-то стеснялась статуса замужней женщины. И стеснялась носить кольцо. У меня даже нет классической обручалки. А то мало того, что замужем, и еще этот ужас на палец, чтобы все видели, что я замужем.
Только из этого форума узнала, что, оказывается, это круто.

Таня
#16

А я думаю надо смотреть на человека,так как нет любви,то можно более трезво оценить.За мной муж красиво ухаживал,но я не была в него влюблена,меня даже раздражала его настойчивость.Но в отличии от моих других ухожеров,он делал дела,а не болтал языком.Сейчас мы 4 года в браке,я счастлива с ним.

Таня
#17
Гость

Всегда почему-то стеснялась статуса замужней женщины. И стеснялась носить кольцо. У меня даже нет классической обручалки. А то мало того, что замужем, и еще этот ужас на палец, чтобы
все видели, что я замужем.
Только из этого форума узнала, что, оказывается, это круто.

Вот и я кстати))Я даже муж долго не могла произнести,на работе считали что я *****..

Кира
#18
Гость

Всегда почему-то стеснялась статуса замужней женщины. И стеснялась носить кольцо. У меня даже нет классической обручалки. А то мало того, что замужем, и еще этот ужас на палец, чтобы все видели, что я замужем.
Только из этого форума узнала, что, оказывается, это круто.

99÷ взрослых людей замужем или женаты. Лечите комплексы.

Гость
#19
Кира

99÷ взрослых людей замужем или женаты. Лечите комплексы.

А что это за комплекс? Мне замужние женщины представлялись клушами. Если кольцо на пальце, значит, клуша. Собственно, я была не против наличия мужа у женщины, но демонстрировать это публично считала признаком деревенщины. Какие-то вот такие ассоциации были. Сейчас я уже не стесняюсь, но стеснение прошло пару лет назад, мне под 40.

Гость
#20
Гость

А что это за комплекс? Мне замужние женщины представлялись клушами. Если кольцо на пальце, значит, клуша. Собственно, я была не против наличия мужа у женщины, но демонстрировать это публично считала признаком деревенщины. Какие-то вот такие ассоциации были. Сейчас я уже не стесняюсь, но стеснение прошло пару лет назад, мне под 40.

ахаха,девки,смотрите на старую деву и выходите замуж,а то видите,что делается с ними к 40 -ка годам, злость,неудовлетворённость,всех замужних загрызть готова. А к 50 крыша едет,наблюдали такое у нашей сотрудницы,она сначала также рассуждала(замуж её не брали просто конечно) а потом на этой почве(нервной) у неё огромная лысина образовалась и она в платочке ходила. Болезней не нашли.

уруру
#21

Знаю одну такую. Пузом прижала. Уж очень ей надо было замуж, 25 как-никак. Вышла замуж и забила на все. Муж очень долго терпел, пока не встретил другую женщину. Ушел к ней в трусах, подал на развод. Так она просила не разводиться, мол не хочет статус замужней терять. А жить сказала живи с кем хочешь.

Анна
#22

80% страны выходят, лишь в замуж, т.к. Вариант работать отпадает.

Гость
#23

У нас на работе была тетка, в 30 лет вышла замуж за молоденького мальчика и ровно через неделю развелась. (это было по договоренности, для статуса). Сейчас ей 37 не замужем. Так вот, она всем томно говорит - ну была я там, ничего интересного и хорошего нету, поэтому больше не собираюсь. И все ее понимают, и ни кто ей не сочувствует, по типу, бедная, одинокая. А она ради этого и ставила штампик. Типа разведенка одинокая лучше, чем просто одинокая.

Гость
#24
Гость

Мотив стать замужней женщиной.. Кошмар)) нет, среди моих знакомых нет таких ограниченных особей женского пола, для которых смысл жизни сводится к стремлению выйти замуж. Есть одна, которая выходит замуж этим летом по огромной взаимной любви, они оба мечтают о детях. С тем, что описали вы, я никогда не сталкивалась)

"Мотив стать замужней женщиной.2

Это меня тоже немного озадачило.
Автор, а пока молодая учиться, развиваться, путешествовать, ходить на концерты, спектакли, просто знакомиться с интересными (разными) людьми - не пробовали? Это тоже хорошая мотивация для жизни пока молодая)))))

Гость
#25
Гость

ахаха,девки,смотрите на старую деву и выходите замуж,а то видите,что делается с ними к 40 -ка годам, злость,неудовлетворённость,всех замужних загрызть готова. А к 50 крыша едет,наблюдали такое у нашей сотрудницы,она сначала также рассуждала(замуж её не брали просто конечно) а потом на этой почве(нервной) у неё огромная лысина образовалась и она в платочке ходила. Болезней не нашли.

Я вообще-то 15 лет как замужем.
Но НИКОГДА не понимала, что в этом замуже такого, чем надо гордиться.

#26

знаю такую знакомую. вышла замуж, т.к боялась, что не выйдет больше. на тот момент ей было 20-21. в итоге родила 2х детей. сейчас вместе не живут. подала на развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: