Гость
Статьи
Постоянные попытки …

Постоянные попытки уличить мужа = желание расстаться?

Так. Ситуация коротко. Была измена мужа, он пытался уйти из семьи. Не держала, вернулся сам без всякого давления (сама не звала, родственникам запретила на мозг капать, хотя родители его прямо ели поначалу, пока я не сказала - цыц). Пришёл значит. Все ок. Но. Работает с бывшей. Никаких следов отношений нет, шлёт ее (она навязывается очень). А я ищу эти следы с большим энтузиазмом. В связи с чем вопрос - это есть подсознательное желание избавиться от человека? Зачем я это делаю? К нему хорошо отношусь. Но будущее вижу в тумане. Не уверена ни в нем, ни в себе. Девочки пожалуйста пишите те, у кого был соответствующий опыт.

Дусяагрегат
7 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

У меня так же было, только я не знала наверняка, было что то или нет. Это мне кажется от стресса и пошатнувшейся уверенности в себе, в нем, в совместном будущем. Я проглотила измену, но потом мы все равно расстались по другой причине. Но измена свою лепту тоже внесла, как будто умерло что то во мне а после этого

Гость
#2

Тоже так было, дошло до того что по несколько раз в день детализацию делала, тогда мне хотелось просто увидеть что человек изменился и верен мне, а потом поняла что просто не доверяю, что мы вместе а сердцем глубоко обида не прошла.

Гость
#3

Вы это делаете потому, что больше не доверяете, и заслужено. Может пройти со временем.

Гость
#4
Гость

Вы это делаете потому, что больше не доверяете, и заслужено. Может пройти со временем.

+++++

Гость
#5

Вас очень легко понять. Я бы тоже носом землю рыла, и еще как! Но ведь все проходит, пройдет и это.А через сколько? Ну это у кого как.

без имени
#6

Ой, а вы не я? Ситуация прям один к одному. Тоже доверия больше нет. И полагаю, что не будет. И это не подсознательное желание узнать правду и расстаться, а желание узнать правду и успокоится. Что либо он честен и вы живёте спокойно, либо не честен и вы спокойно решаете, чтт с этим делать. Но ключевое слово "спокойно". как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#7

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем