Гость
Статьи
боюсь бывшего мужа

боюсь бывшего мужа

С мужем развелась два года назад. Развод по моей инициативе. Почти год назад вышла снова замуж, но бывший муж покоя мне не даёт. Я сменила номер телефона, но он всеравно как то узнал новый номер!!!!! Удалилась со всех социальный сетей и так же удалила нового мужа. Пару раз приходил ко мне на работу, кое как выгоняла его. Он знает где я живу, боюсь как бы не нагрянул в гости... Боюсь за нового мужа.. Бывший мне угрожал, что если вдруг его увидит-убьёт его. Ещё я беременна на 7 месяце. Бывший знает об этом, и просит бросить мужа и вернуться к нему. И он будет воспитывать ребёнка как своего. Устала жить в страхе...

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть нынешний муж не ссыт и поговорит с ним.

автор
#2
Гость

пусть нынешний муж не ссыт и поговорит с ним.

Я еле удерживаю мужа от этого. С бывшим невозможно разговаривать, он очень вспыльчивый. Боюсь после минуты разговора начнётся драка. Бывший в два раза больше нынешнего и физически сильнее и ещё он бандит

Гость
#3

В полицию не пробовали заявление написать? Нанять парочку кавказцев чтобы объяснили бывшему? Нет?

Гость
#4

Пишите заяву в полицию. По каждому случаю. Испугается, когда начнут таскать.

Гость
#5
автор

пусть нынешний муж не ссыт и поговорит с ним.

Я еле удерживаю мужа от этого. С бывшим невозможно разговаривать, он очень вспыльчивый. Боюсь после минуты разговора начнётся драка. Бывший в два раза больше нынешнего и физически сильнее и ещё он бандит

по фиг, другого выхода нет, свою женщину надо защищать. Тогда и бывший поймет, что просто так вас не отдадут. Вначале пусть по-хорошему поговорит, типа, я ее люблю, не мешай нам жить итд. Если не поймет, в следующий раз встречаешься и пусть скажет, типа ты не понял, по-моему, что я тебе сказал в прошлый раз, уже в грубой форме. При этом можно и руками немножко махать, типа по груди внешней стороной ладони бить, толкаться, и закидывать руку в карман, делать вид, что у тебя в заднем кармане что-то есть, типа ножа.

Лиза
#6

Да нынешний вообще то мужиком должен быть.Чтоб беременную жену защитить.А сам не может,так пусть порешает вопрос по-другому.

автор
#7

Как бы после полиции мне хуже не было. Ведь у бывшего и там связи есть ... Полиция часто крышует бандитов

Гость
#9
автор

Как бы после полиции мне хуже не было. Ведь у бывшего и там связи есть ... Полиция часто крышует бандитов

СмЯшно. То есть ничего делать вы не хотите, вы похвастаться написали? ну мы почитали, поздравляем что вы такая популярная.

Гость
#10
автор

Как бы после полиции мне хуже не было. Ведь у бывшего и там связи есть ... Полиция часто крышует бандитов

Это все же лучше, чем ничего.

автор
#11

Вы меня не знаете и я вас.я прошу совета. И чем хвастаться? Что бывший муж бандит ненормальный? Если ещё раз придёт на работу, то придётся пойти в полицию. Думала, может кто что дельное посоветует

Гость
#12

Фантазер - ты меня называла.... Автор, насмотрелись телесерей и мечтаете, чтоб огромный бандит вас преследовал?

Гость
#13

Автор, вы не бойтесь и пишите заявление в полицию. После каждой угрозы и после каждого его посещения - пишите. Только пишите так, чтобы у вас на руках оставалось письменное подтверждение о поданном заявлении. Расскажите о его посещениях и угрозах знакомым, родственникам, не стесняйтесь. И в полиции заявите, что, если не будут приняты меры после неоднократного обращения к ним, вы будете сообщать в более высокие инстанции. сообщите на телевидение и в прессу. И пусть БМ тоже знает об этом. Не бойтесь!

Гость
#14
Гость

Автор, вы не бойтесь и пишите заявление в полицию. После каждой угрозы и после каждого его посещения - пишите. Только пишите так, чтобы у вас на руках оставалось письменное подтверждение о поданном заявлении. Расскажите о его посещениях и угрозах знакомым, родственникам, не стесняйтесь. И в полиции заявите, что, если не будут приняты меры после неоднократного обращения к ним, вы будете сообщать в более высокие инстанции. сообщите на телевидение и в прессу. И пусть БМ тоже знает об этом. Не бойтесь!

В сознании автора бандиты связаны с полицией. Много сериалов смотрим).

Гость
#15
Гость

Я еле удерживаю мужа от этого. С бывшим невозможно разговаривать, он очень вспыльчивый. Боюсь после минуты разговора начнётся драка. Бывший в два раза больше нынешнего и физически сильнее и ещё он бандит

по фиг, другого выхода нет, свою женщину надо защищать. Тогда и бывший поймет, что просто так вас не отдадут. Вначале пусть по-хорошему поговорит, типа, я ее люблю, не мешай нам жить итд. Если не поймет, в следующий раз встречаешься и пусть скажет, типа ты не понял, по-моему, что я тебе сказал в прошлый раз, уже в грубой форме. При этом можно и руками немножко махать, типа по груди внешней стороной ладони бить, толкаться, и закидывать руку в карман, делать вид, что у тебя в заднем кармане что-то есть, типа ножа.

Вам наверное не попадались по жизни е6аннутые люди, поздравляю. Вам поясняют - разговора не будет и быть не может. Будет членовредительство - нового мужа побьют или не дай бог покалечат. Хвататься за карман с "ножом" это вообще бред - можно на перо нарваться.

Автор, терпения вам. Новому мужу надо как-то пытаться разруливать ситуацию через ментов/друзей с помощью денег/связей соответственно. Сочувствую.

Гость
#17
автор

Как бы после полиции мне хуже не было. Ведь у бывшего и там связи есть ... Полиция часто крышует бандитов

Кончай гнать, трепачка, прям авторитет какой выискался, такие за беременными тиотками не бегают, не пизздди

Гость
#18
Гость

Человече, лично знаю тян, у которой такие же проблемы с БМ алконариком без принципов.

Ну так он же не оброс связями по всей полиции, прокуратуре, ФСБ, *****, и не знает всех судей в лицо. Он просто алкаш, которому некому дать по бурлу, и ментам его лень припугнуть просто

Гость
#19

Я тебе понимаю,я тоже боюсь і не знаю що робити

Гость
#20

Дурним Закон не писаний

Гость
#21
Гость

по фиг, другого выхода нет, свою женщину надо защищать. Тогда и бывший поймет, что просто так вас не отдадут. Вначале пусть по-хорошему поговорит, типа, я ее люблю, не мешай нам жить итд. Если не поймет, в следующий раз встречаешься и пусть скажет, типа ты не понял, по-моему, что я тебе сказал в прошлый раз, уже в грубой форме. При этом можно и руками немножко махать, типа по груди внешней стороной ладони бить, толкаться, и закидывать руку в карман, делать вид, что у тебя в заднем кармане что-то есть, типа ножа.

Вам наверное не попадались по жизни е6аннутые люди, поздравляю. Вам поясняют - разговора не будет и быть не может. Будет членовредительство - нового мужа побьют или не дай бог покалечат. Хвататься за карман с "ножом" это вообще бред - можно на перо нарваться.

Автор, терпения вам. Новому мужу надо как-то пытаться разруливать ситуацию через ментов/друзей с помощью денег/связей соответственно. Сочувствую.

Автор, вам сочувствую к меня бысший муж дурной на голову, с такими лучше соглашаться с дуростью их не спорить в открытую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: