Гость
Статьи
Первый год в браке. …

Первый год в браке. Первая беременность и измена.

Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях, как быть и что делать. В браке 7 месяцев. Беременность запланированная , на данный момент 6 месяцев. От мужа зависимости в финансах или месте проживания нет. В сексе, в следствии беременности уже не те возможности как раньше.
Первые подозрения были о том, когда соврал, что был дома, не брал трубку, но как оказалось дома его не было. Потом выезд на ночную работу. Телефон конечно я проверила, звонил какой то Маше, сказал также по работе, все отрицает, все по работе. В результате пришлось следить за ним через gps, город у нас небольшой вот и на такси выследила, но за руку с поличным не удалось поймать, но перед тем как ездить в это место опять же звонил Маше. Жить с мужем который на первом году брака при беременности так себя проявляет желания нет. Так что кто считает, что надо смириться и не искать, это не в этой теме. И данные действия мои были только после того как было выявлено, что меня обманули. А быть глупой женщиной, которая готовит, убирает, стирает за мужчиной, и при этом в положении и получать такую отдачу я не согласна. Так что помогите советом, могу завтра же собрать вещи и предъявив то, что есть - доказательство таксиста что он там был и его выписка с телефона со звонами Маше, или терпеть ждать след раз, и уже ловить на деле?

36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы сами говорите, что за руку не удалось поймать. И в таких случаях записывают любовниц под мужскими именами. Надо подождать.

.гость
#2

вы сами слежку устроили. Какая цель всего этого - поймать и выгнать? Если да, продолжайте в том же духе

Гость
#3

Гость номер два. Правильно автор сделала. Если чувствуешь подвох-надо проверять. Кому нужен такой муж и отец? Тем более, она не наседка какая-то без денег и места проживания. Не бездумно планировала малыша. Кто ж знал, что мужик окажется сволочью?

Гость
#4

Если вы чувствуете что он уже себя ведет подозрительно - выгоняйте его к ***** . Уя м. Он еще и у вас живет? Пусть к маше чешет. Поверьте, мой бывший с двумя крутил, я его вышвырнула как щенка. Потом бегал под окно, а я игнорировала.

Гость
#5

Ну может Маша чисто для секса, сами же пишете, что у вас в связи с беременностью возможности не те. А ему-то надо, вот и нашел выход из положения.

Гость
#6

позвоните этой Маше да все и узнаете, вы уже видите что он вас обманывает, но при этом не ушли, если найдёте доказательство измены уйдете? Поверьте выискивая можно так увлечься, что себя как личность потеряете.

Гость
#7
Гость

Ну может Маша чисто для секса, сами же пишете, что у вас в связи с беременностью возможности не те. А ему-то надо, вот и нашел выход из положения.

ну пе/сец теперь, она вообще-то общего ребёнка вынашивает, не? пусть дро/чит, га/ндон

Гость
#8
Гость

ну пе/сец теперь, она вообще-то общего ребёнка вынашивает, не? пусть дро/чит, га/ндон

Ну видимо он не захотел дpoчить...

юля
#9

У меня также было, за руку не пойман, но все факты на лицо. Подождала рождения ребенка, потом ушла. Жалею, что не сделала раньше, как только узнала- на первом месяце беременности

Гость
#10

Устройте ему скандал, чтоб ему стало ясно, что если не прекратит - его действительно выгонят. Позвоните Маше, встретьте его по выходе из Машиного подъезда, посоветуйтесь с его другом, мамой и т.д., пригрозите разводом. Может еще одумается, но отношения изоссррал конечно

Гость
#11

Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.
Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово?
Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка.

юля
#12

Как будто обжившись невозможно получить какое-нибудь ***** от собственного обжитого мужа. Вас спрашивают совета по факту, а не сарказма на счет того, что нужно было автору сделать полгода или год назад. Удивительный народ

Гость
#13
Гость

Ну может Маша чисто для секса, сами же пишете, что у вас в связи с беременностью возможности не те. А ему-то надо, вот и нашел выход из положения.

Оправдывать измену мужа беременностью жены - за гранью моего понимания. Тем более, что беременность запланированная, то есть муж должен понимать, что в сексе могут быть ограничения. Мне во время беременности было вообще не до секса, т.к. беременность была тяжелой. Муж отнесся с пониманием, как говорится, правая рука в помощь, так как ребенка, в первую очередь, хотел именно он.

Гость
#14
Гость

Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово? Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка.

А через сколько надо рожать, через 15 лет совместной жизни? Если он через полгода семейной жизни уже начал по бабам таскаться, то дальше будет только хуже. Я вот пообжилась с мужем, родила через три года после свадьбы, а еще через 2 муж завел любовницу. Так что чушь не пишите.

Ся
#15
Гость

Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово? Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка.

Не так страшно быть глупой женщиной, страшнее при этом говорить глупости с умным лицом

Гость
#16

Его нужно проучить, иначе дальше хуже будет.

Гость
#17

Автор, зря вы истерите. 98% мужчин изменяют беременным женам. И только 5% разводятся. Для себя поймите одно, хотите вы быть с ним или нет, любите или нет. Мужики изменяют все, только не все спалились))
У нас знакомый через 3 месяца брака начал изменять жене...Через 2 года его жена планово беременеет и вот должна в апреле родить. А он ей на работе изменяет уже с другой бабищей. И уходить от жены никуда не собирается)
Уверена, что и у всех тут женщин мужики ходят налево) Только в этом ни одна не признается, ибо это ее выбор и в глазах общества у нее все отлично.

Гость
#19
Гость

Автор, зря вы истерите. 98% мужчин изменяют беременным женам. И только 5% разводятся. Для себя поймите одно, хотите вы быть с ним или нет, любите или нет. Мужики изменяют все, только не все спалились)) У нас знакомый через 3 месяца брака начал изменять жене...Через 2 года его жена планово беременеет и вот должна в апреле родить. А он ей на работе изменяет уже с другой бабищей. И уходить от жены никуда не собирается)Уверена, что и у всех тут женщин мужики ходят налево) Только в этом ни одна не признается, ибо это ее выбор и в глазах общества у нее все отлично.

То есть Вы абсолютно не допускаете, что есть пары, не изменяющие друг другу?

Гость
#20

Я написала:
Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово? Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка.
.
Это облили грязью, типа ума у меня нет, или, а что 15 лет выжидать нужно сто ли.

Вы то сами каким местом думаете? Вот скажите, у автора хорошо все сложилось?
И не надо быть гениальной женщиной, чтоб с беременностью хотя бы год два подождать, если вы не в 45 лет замуж выходите.

Lana
#21
Гость

Гость номер два. Правильно автор сделала. Если чувствуешь подвох-надо проверять. Кому нужен такой муж и отец? Тем более, она не наседка какая-то без денег и места проживания. Не бездумно планировала малыша. Кто ж знал, что мужик окажется сволочью?

Тогда надо и быть готовой,что подозрения подтвердятся, а не задавать потом глупые вопросы на форумах.

Lana
#22
Гость

Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово? Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка.

Ой мамочки. Ну не было и что? Это ничего не меняет вообще в отношениях.

Хвоя
#23
Гость

Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово? Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка.

Тоже резануло про запланированную беременность. За пару-тройку лет можно, хотя бы, понять что из себя представляет человек, с которым ты жить до старости планируешь. Ясно, что везде соломки не подстелить, но риски при "запланированной" беременности после месяца брака на много выше.

Lana
#24
Хвоя

Тоже резануло про запланированную беременность. За пару-тройку лет можно, хотя бы, понять что из себя представляет человек, с которым ты жить до старости планируешь. Ясно, что везде соломки не подстелить, но риски при "запланированной" беременности после месяца брака на много выше.

Что вы привязались к мелочам? Ничего понять нельзя ни за пару лет ни даже за десять иногда не понимают люди друг друга. И расходятся имея десять детей и прожив полвека с формулировкой "непреодолимые противоречия". Что тут понять можно. Если не готовы к детям в койки не надо прыгть еще и с людьми, в которых неуверены до того,что готовы следить за каждым шагом.

Хвоя
#25
Lana

Ой мамочки. Ну не было и что? Это ничего не меняет вообще в отношениях.

Как это не меняет? Вот Вам тема с ярким примером, что меняет. После свадьбы, несколько месяцев продолжается конфетно-букетный период. Молодожены еще беспечны и счастливы. Далее наступает быт: ведение совместного хозяйства, видоизменение обязанностей, притирка и пр. На этом этапе возникает много конфликтов. У кого-то очень остро проходит этот период, у кого-то вообще не заметен, завист от характера супругов и их комуникабельности. А вот, когда все устаканится, планируется беременность. Это еще одна встряска для семьи. Если она приходится на период первых месяцев брака, то все только усугубляется. Всему свое время.

Хвоя
#26
Lana

Что вы привязались к мелочам? Ничего понять нельзя ни за пару лет ни даже за десять иногда не понимают люди друг друга. И расходятся имея десять детей и прожив полвека с формулировкой "непреодолимые противоречия". Что тут понять можно. Если не готовы к детям в койки не надо прыгть еще и с людьми, в которых неуверены до того,что готовы следить за каждым шагом.

Читайте выше, я Вам развернуто ответила.

Lana
#27
Хвоя

Как это не меняет? Вот Вам тема с ярким примером, что меняет. После свадьбы, несколько месяцев продолжается конфетно-букетный период. Молодожены еще беспечны и счастливы. Далее наступает быт: ведение совместного хозяйства, видоизменение обязанностей, притирка и пр. На этом этапе возникает много конфликтов. У кого-то очень остро проходит этот период, у кого-то вообще не заметен, завист от характера супругов и их комуникабельности. А вот, когда все устаканится, планируется беременность. Это еще одна встряска для семьи. Если она приходится на период первых месяцев брака, то все только усугубляется. Всему свое время.

Конфетно-букетный период продолжается до постели.У любящих людей праздник в жизни не заканчивается никогда. Ни после свадьбы ни во время беременности , ни после родов,никогда,все продолжается. Просто если люди *****думают,то понимают,что от секса дети бывают и значит либо не прыгай к первому встречному,либо осознавай свою ответственность. Ну и в брак с первыми встречными тоже н вступают.

Хвоя
#28
Lana

Конфетно-букетный период продолжается до постели.У любящих людей праздник в жизни не заканчивается никогда. Ни после свадьбы ни во время беременности , ни после родов,никогда,все продолжается. Просто если люди *****думают,то понимают,что от секса дети бывают и значит либо не прыгай к первому встречному,либо осознавай свою ответственность. Ну и в брак с первыми встречными тоже н вступают.

Ага. Так и представила себе сразу: муж с женой, взявшись за ручки, бегут по розовым облакам. И еще ангелы вокруг летают и на арфах подыгрывают. ))))
А если серьезно, то все мы "человеки". У каждого бывают упадок сил, отсутствие настроения, депрессия, и многое другое. Человек не робот. Да и несовпадение интересов и характеров никто не отменял. Зачем стрессовые ситуации для обоих, усугублять их наложением друг на друга?

Справедливая
#29
Гость

Автор, зря вы истерите. 98% мужчин изменяют беременным женам. И только 5% разводятся. Для себя поймите одно, хотите вы быть с ним или нет, любите или нет. Мужики изменяют все, только не все спалились)) У нас знакомый через 3 месяца брака начал изменять жене...Через 2 года его жена планово беременеет и вот должна в апреле родить. А он ей на работе изменяет уже с другой бабищей. И уходить от жены никуда не собирается)Уверена, что и у всех тут женщин мужики ходят налево) Только в этом ни одна не признается, ибо это ее выбор и в глазах общества у нее все отлично.

Мужик, может и не собирается никуда уходить. Вопрос в другом. Собирается ли женщина дальше жить с изменщиком? Одно дело, когда жена не знает. На нет, как говорится, и суда нет. И совсем другое дело, когда мужик спалился. Поверьте мне, не каждая женщина будет эту грязь терпеть.

Справедливая
#30
Гость

Я написала:Хорошее планирование: 7 месяцев брака и 6 месяцев беременности.Не понятно, зачем, едва выйдя замуж, не пообжившись с мужем хоть немного, берменеть да еще и планово? Ясно, что никакого планирования не было- как вышло так и вышло, за что уже и пришла жестокая ответка..Это облили грязью, типа ума у меня нет, или, а что 15 лет выжидать нужно сто ли.Вы то сами каким местом думаете? Вот скажите, у автора хорошо все сложилось? И не надо быть гениальной женщиной, чтоб с беременностью хотя бы год два подождать, если вы не в 45 лет замуж выходите.

Вообще-то, замуж выходят именно с этой целью - рожать детей в браке. Автор СНАЧАЛА вышла замуж, ПОТОМ забеременела. Что не так? Может, хватит уже перекладывать с больной головы на здоровую?

Справедливая
#31

Автор, что делать, тебе решать самой. На мой взгляд, доказательства измены какие-то хилые... Я бы не стала обвинять никого не в чем, не имея стопроцентных доказательств.
Но и вывести мужика на чистую воду не помешает. Иначе эта непонятная ситуация будет тебя грызть и подтачивать изнутри. Будешь нервничать, здоровье гробить. Оно тебе надо?
По поводу ловли с поличным: есть множество вариантов. Например, просишь у мужа крупную сумму денег (придумываешь, на что). И нанимаешь на эти деньги частного детектива. Все. Дальше ты либо получаешь доказательства своей правоты, либо своей мнительности. В любом случае ты - в выигрыше.
Можно еще "взять на понт". С умным видом заявляешь мужу, что все знаешь. И что уже имела "удовольствие" беседовать с этой Машей, и она тебе во всем призналась и расписала подробности их с мужем взаимоотношений. Скорее всего, муж сам не выдержит натиска и во всем признается. А если не признается - на чем-нибудь другом проколется. Короче, внимательно следишь за его реакцией, за каждым словом и выражением лица. Так и выведешь ситуацию на чистую воду.
Может, форум еще что умное присоветует.
Удачи тебе, автор! Здоровья тебе и твоему малышу.

Справедливая
#32
Гость

Автор, зря вы истерите. 98% мужчин изменяют беременным женам. И только 5% разводятся. Для себя поймите одно, хотите вы быть с ним или нет, любите или нет. Мужики изменяют все, только не все спалились)) У нас знакомый через 3 месяца брака начал изменять жене...Через 2 года его жена планово беременеет и вот должна в апреле родить. А он ей на работе изменяет уже с другой бабищей. И уходить от жены никуда не собирается)Уверена, что и у всех тут женщин мужики ходят налево) Только в этом ни одна не признается, ибо это ее выбор и в глазах общества у нее все отлично.

Вовсе не 5% разводятся. Количество разводов просто зашкаливает: 80% и даже больше. Вот до чего доводят походы налево.

Ольга
#33

Скажите, Автор, а мужа отношение к Вам поменялось? Или он как и раньше внимателен к Вам, покупает вкусняшки, бегает по ночам за ананасами, помогает по дому, заботится о Вас?

Гость
#34
Marine

Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях, как быть и что делать. В браке 7 месяцев. Беременность запланированная , на данный момент 6 месяцев. От мужа зависимости в финансах или месте проживания нет. В сексе, в следствии беременности уже не те возможности как раньше. Первые подозрения были о том, когда соврал, что был дома, не брал трубку, но как оказалось дома его не было. Потом выезд на ночную работу. Телефон конечно я проверила, звонил какой то Маше, сказал также по работе, все отрицает, все по работе. В результате пришлось следить за ним через gps, город у нас небольшой вот и на такси выследила, но за руку с поличным не удалось поймать, но перед тем как ездить в это место опять же звонил Маше. Жить с мужем который на первом году брака при беременности так себя проявляет желания нет. Так что кто считает, что надо смириться и не искать, это не в этой теме. И данные действия мои были только после того как было выявлено, что меня обманули. А быть глупой женщиной, которая готовит, убирает, стирает за мужчиной, и при этом в положении и получать такую отдачу я не согласна. Так что помогите советом, могу завтра же собрать вещи и предъявив то, что есть - доказательство таксиста что он там был и его выписка с телефона со звонами Маше, или терпеть ждать след раз, и уже ловить на деле?

Вы чего хотите? Скандал ему устроить с разоблачением и с его последующими раскаяниями или просто избавиться от изменщика? В зависимости от этого и действуйте. Если хотите скандала и прочей феерии со спецэффектами, то, конечно, лови за руку, точнее за член. Только зачем Вам беременной такой стресс? А что бы выгнать у Вас и так уже поводов полно, как Вы сами пишите. Или сомневаетесь?

Гость
#35
.гость

вы сами слежку устроили. Какая цель всего этого - поймать и выгнать? Если да, продолжайте в том же духе

цель не быть *****, которая готовит, обстирывает, а он в тупую изменяет беременной. автор ясно написала это.

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#37

Мы с мужем тоже 7 месяцев в браке, 5 месяцев беременности. Сексуальной жизни нету, от слова совсем. По словам мужа ( из за работы «устает» )
Секс «нормальный» нету
Сама пристаю, говорю что хочу его. Ничего не получаю в ответ
Пару раз в месяц бывает, но как будто без чувств, без поцелуев практически. Каждое утро, пытаюсь возбудить его.. но остаюсь с мыслями, что со мной что то не так(((((

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем