Гость
Статьи
Я не могу больше жить …

Я не могу больше жить с мужем!

Мы не давно поженились , семья молодая ! До свадьбы прям на руках носил , всегда гуляли , отдыхали !после свадьбы каждый день скандалы ! Я беременнная , уже 100 раз думала уйти ! Я не из бедной семьи , но я хочу полноценную семью ! Так как у меня родители в разводе ! Большинство скандалов то что он не хочет обеспечивать семью , он приносит в неделю 2500 и считает что это нормально , а я меркантильная и хочу денег ! Мы снимаем квартиру , нужно покупать продукты и это очень тяжело +скоро ребёнок ! Я не привыкла так жить мне очень трудно , я стараюсь , но у меня не выходит , я каждый день плачу не могу сдержать просто , я очень устала ! Слава богу помогают мои родители то папа то мама ! Я не хочу уезжать и жить с мамой ! Но он не хочет стараться , искать работу другую которая приносит деньги ( я не могу себе ничего купить, только продукты и то по минимуму !( сейчас в доме нет ничего , просто пусто ! Он пошёл гулять !(((

Tina
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Уезжайте к маме,пусть попробует без вас пожить,если будете скандалить только хуже будет

Гость
#3

однотипные темы на вумане,скучно.По теме: девушка из обеспеченной семьи не кинется ,как в омут с головой,в брак с лентяем-пофигистом,жить на съеме и считать копейки на хлеб или он другим раньше был.

Гость
#4

Автор,к маме отправляйтесь, ему всё-равно на его копейки не снять квартиру,а вы хоть питаться будете нормально и нервы не трепать.

Гость
#5

Надоели. Всё им денег не хватает. Так головой надо было думать а не ж...пой , и не после свадьбы, а до! ***** кругом одни...

Гость
#6

"Я не могу себе ничего купить" - так ты ничего в семью и не приносишь. Откуда такие дикие запросы?

Гость
#7

Не можешь - не живи. В чем проблема???

Гость
#8

Два инфантильных существа , неспособных ничего решить по взрослому. Ничего не могут и ничего не умеют. Позор! Таким вообще надо запретить в брак вступать. Как дети малые - могут только орать и плакать. А ответственность на себя брать ни за что не желают.

Гость
#9

Надо было до свадьбы пожить вместе.

Гость
#10

Не хочешь! Не живи! Я разрешаю!

Гость
#11

Беременеют от всяких уродов, потом слезы льют

#12

А зачем вы под ним ноги раздвигали? Он вас на Бентли катал раньше?

Гость
#13

Сколько вам лет, "меркантильная" вы наша? Муж, наверно, думал, что ваши папо-мамо будут вас содержать. Что ж ваша обеспеченная семья вас не выдала тоже за обеспеченного?

#14

Девушка вам нужно взглянуть реально на вещи. Может из за того что вы ссоритесь, он специально не хочет искать работу.

Гость
#15

Этот тот самый тролль, который ставит кучу восклицательных знаков и пробелы перед ними. Знакомо, знакомо

Гость
#16
Гость

Этот тот самый тролль, который ставит кучу восклицательных знаков и пробелы перед ними. Знакомо, знакомо

+100500 !!!
Да !!! Это - он !!!!!! Давненько не было !!!

Гость
#17

Девушке из обеспеченной семьи родители не смогли дать элементарного образования?! Знаки пунктуации вроде как в первом классе начальной школы проходят. Позорище таким родителям!!!

Гость
#18

2500 в неделю - 10000 в мес - он не всю зп вам отдает. живет и кушает видимо лучше вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: