Гость
Статьи
Хочу развода!

Хочу развода!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ!Столкнулась с такой ситуацией,замужем малышу 1.3 !!но я не могу и не хочу с ним жить!!мы живем со свекровью,она пьет и не по детски!квартира 3х ком !!когда я пришла сюда будучи беременной она так сильно не пила!!ремонт в нашей комноте я делала с мужем!!свекрове ни чего не надо кроме как бухать!!Недавно узнала что и мой муж был любителем выпить,сейчас держитьс,не пьет ,не курит!!из за ребенка!!!малыша он очень любит,всегда им занимается,на счет этого ни чего сказать не могу!!НО РАБОТАТЬ МЫ НЕ РАБОТАЕМ СЕЙЧАС ВИДИТЕЛИ НЕ Сезон!!секса мне с ним не хочется!!!обнимашки с ним я вообще не помню когда были!!Пару раз говорила о наших проблемах и сразу скандал и вечно излюбленая его фраза!!:а ты сама что нибудь можешь?ты сама что нибудь сделала???!!это а ты а ты!!!меня просто убивает!!!ни когда не признается что он не прав!!!Говорю давай квартиру снимем ребенка жалко не хочу чтоб он видел бабулю такой!!Нет у нас нет денег надо терметь!!!РАССКАЗЫВАТЬ МОЖНО МНОГО!!!СТРАХ У МЕНЯ ЧТО Я НЕ ПОТЯНУ МАЛЫША!!!СЫНУ НУЖЕН ПАПА,НО НА СЕБЕ Я КРЕСТ СТАВИТЬ НЕ ХОЧУ!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ???

лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эта кашмар!!!Как вы жевете так надо срочно!! развестись!все патянете!корьера бизнеследи станете!бог дал зайку и лужайку даст!!!

Гость
#3

Что я только что прочитала?

Гость
#4
Гость

Эта кашмар!!!Как вы жевете так надо срочно!! развестись!все патянете!корьера бизнеследи станете!бог дал зайку и лужайку даст!!!

Точна,! Главная не унывать и ни опустить, Усё буит зашибись!

невестка
#5

РОЖАЙ ЕЩЁ ОДНОГО!!

Гость
#6

Эта кашмар!!!Как вы жевете так надо срочно!! развестись!все патянете!корьера бизнеследи станете!бог дал зайку и лужайку даст!!!

+++++++ :-))))))) Воистину говорят "если человек - идиот - то это надолго".
Автор, если по теме, вы, когда выходили замуж, беременели от нищеброда и шли жить к свекрови в квартиру - вы на ЧТО рассчитывали? Чем вы думали тогда?

111
#7

обожаю вуман, умеете вы поднять настроение

Гость
#8

Тоже бухай!!!

Гость
#9

Еееееее!!! Точно!!! Бухайте с ним! Господи, как же все просто на самом деле, а вы целую простыню написали! Не благодарите:)

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем