Гость
Статьи
Муж потерял интерес (

Муж потерял интерес (

мы женаты год. захотел быть тренером, уехал на обучающие курсы в москву на 2 месяца. я знаю, что там очень сложно учиться, времени на то, чтобы приехать нет. но я не поверю, что нет 2 минуты в день на то, чтобы просто позвонить, сказать что все хорошо! в соц сетях каждый день выкладывает фотки, какой он довольный, в обнимку с девчонками с его группы, как у них обед проходит весело и по-домашнему! хотя во время обеда можно позвонить, узнать как мои дела! мне от этого очень обидно становится. Вчера позвонила один раз уже вечером в 7, он начал рассказывать, как ходил кофе пить с одной в перерыве, у нее и грудь большая силиконувую сделала и она такая стройная, хотя я тоже хожу в зал и у меня стройное спортивное тело, что потом он и еще девчонки поедут к ней домой к контрольной готовиться, потом сказал что я ему через чур внимания уделяю. ну как так, если я вообще ему не звоню и не пишу!! не понимаю что происходит и что делать мне!! я сама разносторонний человек, работаю, хорошо современно одеваюсь, хожу в зал, скоро пойду учиться на парикмахера, всегда ухоженная, но без любимого человека ничего этого не хочется, поникаю...как быть???

Ольгусик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая жизнь у него. Может, любовь там даже.
Что делать Вам? Попытаться начать жить одной. И выводите его на ревность. Типа, ой, сеодня вон с тем ходила, а сегодня с тем. А на работе мы вино сегодня пили, а потом в бар собрались. И т.п. Его же оружием

Гость
#2

Автор, никак не быть. Он уже вас слил. Отпустите и предложите расстаться сами.

Гость
#3

Может у него там появилась симпатия,по этому так некрасиво себя ведет

#4

Это конец.

Гость
#5

Ваш муж - пидораз!

Гость
#6
Гость

Новая жизнь у него. Может, любовь там даже.Что делать Вам? Попытаться начать жить одной. И выводите его на ревность. Типа, ой, сеодня вон с тем ходила, а сегодня с тем. А на работе мы вино сегодня пили, а потом в бар собрались. И т.п. Его же оружием

Верно. И рассказать, что ходила с одним парнем, а у него хуууй большой сделанный.

Опыт
#7
Ольгусик

мы женаты год. захотел быть тренером, уехал на обучающие курсы в москву на 2 месяца. я знаю, что там очень сложно учиться, времени на то, чтобы приехать нет. но я не поверю, что нет 2 минуты в день на то, чтобы просто позвонить, сказать что все хорошо! в соц сетях каждый день выкладывает фотки, какой он довольный, в обнимку с девчонками с его группы, как у них обед проходит весело и по-домашнему! хотя во время обеда можно позвонить, узнать как мои дела! мне от этого очень обидно становится. Вчера позвонила один раз уже вечером в 7, он начал рассказывать, как ходил кофе пить с одной в перерыве, у нее и грудь большая силиконувую сделала и она такая стройная, хотя я тоже хожу в зал и у меня стройное спортивное тело, что потом он и еще девчонки поедут к ней домой к контрольной готовиться, потом сказал что я ему через чур внимания уделяю. ну как так, если я вообще ему не звоню и не пишу!! не понимаю что происходит и что делать мне!! я сама разносторонний человек, работаю, хорошо современно одеваюсь, хожу в зал, скоро пойду учиться на парикмахера, всегда ухоженная, но без любимого человека ничего этого не хочется, поникаю...как быть???

Предложу два варианта (первым бы сама не воспользовалась, но подруги применяли): 1) нагрянуть ночью к нему в гостиницу (не предупреждая);
2) поместить в черный список и не писать, не звонить самой. Вариант 1 подлый и низкий, зато он прояснит все для Вас (хотя и так все очевидно, что он увлечен новыми знакомствами и вниманием девушек); вариант 2 - проверка его отношения к Вам, будет ли переживать или ему все равно? Выбирайте!

Опыт
#8
Гость

Верно. И рассказать, что ходила с одним парнем, а у него хуууй большой сделанный.

)))))) без комментариев....))))

Гость
#9
Гость

Верно. И рассказать, что ходила с одним парнем, а у него хуууй большой сделанный.

Точно. И язык, как у кобры - куни делает так, что сознание теряешь!

Гость
#10
Гость

И выводите его на ревность. Типа, ой, сеодня вон с тем ходила, а сегодня с тем. А на работе мы вино сегодня пили, а потом в бар собрались. И т.п. Его же оружием

Да как сказать... Может, он только этого и ждет от автора. Нельзя вызвать ревность у безразличного к тебе человека. Он же ей намекнул, что она слишком много уделяет ему внимания, значит, всё, конец фильма.

Gaby
#11

Он Вас слил!(

Гость
#12

Не звоните ему, если в разговоре начинает девушек обсуждать говорите что заняты и отключайтесь, сначала изменений не заметит, а потом сам бегать за вами начнёт, некоторые мужики удовольствие получают от того что по ним страдают, так что не радуйте его.

Опыт
#13
Гость

Точно. И язык, как у кобры - куни делает так, что сознание теряешь!

Как у хамелеона тогда уж...))

Гость
#14

одно из двух:
1. муж глуп как пробка.
2. муж постепенно начал готовить к мысли о разводе.

Гость
#15
Гость

муж глуп как пробка.

Наоборот, хитер, умен и пронырлив. Ищет девушку с московской пропиской.


2. муж постепенно начал готовить к мысли о разводе.

Да не постепенно, а семимильными шагами несется к нему.

Гость
#16
Гость

Да не постепенно, а семимильными шагами несется к нему.

посмотрим, что у него получится.)) так ли нужен понаехавший женатый тренер без гроша московской квартирной девушке. она охотится на рыбу покрупнее. он может максимум на роль приходящего любовника претендовать.
Расхваливать жене левую девку--верх глупости, если не собираешься разводиться.

Гость
#17

Автор, если муж влюбился в москву, то он уже не сможет жить в провинции. Проверено много раз на множестве примеров. Давно живу, многое видела.
Влюбившиеся в столицу, будут 50% зарплаты за съём отдавать всю жизнь, но обратно в провинцию не вернутся. Это как вирус.

Гость
#18
Гость

посмотрим, что у него получится.)) так ли нужен понаехавший женатый тренер без гроша московской квартирной девушке. она охотится на рыбу покрупнее. он может максимум на роль приходящего любовника претендовать.Расхваливать жене левую девку--верх глупости, если не собираешься разводиться.

Московские квартирные девушки порой на кого угодно согласны...

Гость
#19
Гость

Московские квартирные девушки порой на кого угодно согласны...

если страшные и толстые ***. а если молодая красотка с спортивным телом и силиконовыми грудями. то явно метит высоко.

Гость
#20
Гость

Московские квартирные девушки порой на кого угодно согласны...

+

Гость
#21
Гость

если страшные и толстые ***. а если молодая красотка с спортивным телом и силиконовыми грудями. то явно метит высоко.

Не только страшные и толстые, но и обычные симпатичные девушки. Знаю таких, квартира, карьера, а мужиков нет нормальных. Ушлый приезжий симпатичный парень в Москве точно не пропадет)

Гормон роста
#22
Гость

Московские квартирные девушки порой на кого угодно согласны...

тоже плюсуюсь - личный опыт.

Гость
#23
Гормон роста

тоже плюсуюсь - личный опыт.

Почему девушки так часто пукают? У меня жена пукала... Завёл любовницу - тоже пускает... Завёл вторую любовницу - та же фигня...

Гость
#24

Автор, вашему мужу нужно выложить фотографию, где он шпилит этих своих девочек, чтобы у вас наконец открылись глаза на ситуацию?

Гость
#25
Гость

Почему девушки так часто пукают? У меня жена пукала... Завёл любовницу - тоже пускает... Завёл вторую любовницу - та же фигня...

Физиология человеческая такова. Если чел сдерживается подолгу, его начинает "распирать", то есть вздутие живота, неприятные ощущения в области кишечника и тд...

Гость
#26
Гость

Не только страшные и толстые, но и обычные симпатичные девушки. Знаю таких, квартира, карьера, а мужиков нет нормальных. Ушлый приезжий симпатичный парень в Москве точно не пропадет)

Гормон роста

тоже плюсуюсь - личный опыт.

тогда объясните мне почему приезжие провинциалки отхватывают себе нормальных мужей, а москвички хлебалом щёлкают и на понаехавших ведутся?

Натали
#27

Я прямо понять не могу,а зачем и ,главное,как вы вообще могли это выслушивать?может я через чур ревнивая,но если бы мой муж только рот раскрыл мне про баб говорить,про сис.ки и их тела-я бы просто не поверила,что это не сон!ни один любящий мужчина,желающий вернуться к жене,даже 1% не расскажет из всего,что он наговорил вам!он прямо описывает вам свои похождения!поехали с девчонками к ним домой,готовиться к к/р??????даже если бы бес попутал и загулял,но намеревался бы вернуться-точно вам ни слова бы не рассказывал.мне кажется,он не просто уйти собрался,а ещё и сделать это некрасиво,побольнее

Гость
#28
Гость

Верно. И рассказать, что ходила с одним парнем, а у него хуууй большой сделанный.

Класс!!!

Гормон роста
#29
Гость

тогда объясните мне почему приезжие провинциалки отхватывают себе нормальных мужей, а москвички хлебалом щёлкают и на понаехавших ведутся?

а тут, на мой взгляд, дело в том, что москвичи обоего пола ждут, что за ними будут ухаживать)) А понаехавшие - не гордые, при случае могут и поухаживать.

OlgaSereb
#30

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Гость
#31
Гормон роста

а тут, на мой взгляд, дело в том, что москвичи обоего пола ждут, что за ними будут ухаживать)) А понаехавшие - не гордые, при случае могут и поухаживать.

ну, так и не жалко пассивов. такова их доля--быть поглощёнными. а нехуйй пассивничать. нужно самому рулить своей жизнью, а не ждать шамана с бубнами и плясками, который охмурит весь мозг.

Марго
#32

Непонимаю. зачем так париться из за мужиков Много лет замужем и завидую незамужним женьщинам Если невмоготу то в наш век в сексшопе для этого все имеется а страдать и унижаться они того не стоят Свобода дороже Это понимаешь только прожив много лет в браке Мужики все одинаковые это я теперь точно знаю

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем