Гость
Статьи
Иду в суд, может не …

Иду в суд, может не нужно?

В браке 8 лет. Есть малолетний ребенок. Решила развестись, но очень жаль принимать такое решение. Жаль потому что муж в принципе неплохой человек, неплохо зарабатывает, на хорошем счету у коллег и …

Наташа
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Никакой сумятицы. Ну не думает же всерьез взрослый мужчины, что половозрелая женщина будет добровольно лишать себя секса? Все всё понимают.

Если дело дойдет до развода-она будет виноватой, потому что пошла на сторону, вам это любой юрист скажет. Так же и с его стороны можно рассуждать-какой половозрелый мужик буде 2 года жить без секса. Да он повесится, если 2 года у него не встанет рядом с женщиной. А вот порыть хорошенько его жизнь можно, вместо того, чтобы полставляться, заведя лю, женщина, которая это может сделать умно - сюда писать не будет, спрашивая на это совета. Но я уже давно убедиласт, что на вумане-не так, как в жизни, здесь часто дают советы, которые в реале не действуют. Мышь, вы мне не отвечайте, я читаю ваши посты и вы мне несимпатичны, сорри. суду все равно на причины развода!Разлюбила,завела любовника не хочет жить с мужем,результат один развод!Я за любовника,предлагаю легкий перепихон на стороне заодно и проверите секса ли вам не хватает или просто муж надоел во всех смыслах.Если придете к выводу что дело в сексе!получайте его на стороне!Час день найти можно не утрируйте-комментаторы,имея делание возможности находятся

Караул
#55
эгоистка

те кто любовника советуют поделитесь с форумом, как имея деьей вы успеваете два члена нссасывать, вы на свою территорию тащире халуя, пока муж на работе?

браво, эгоистка! +1 000 000!!!

гость
#56

любовника заведите и проблема решена, зачем развод

Бабло побеждает зло
#57

Автор, а зачем разводиться? Если хотите новую семью, ищите пока претендента, положив обручальное кольцо в карман, а муж пусть бухает и кормит Вас. Приводите себя в порядок, наводите марафет.... Предпродажная подготовка, так сказать

Бабло побеждает зло
#58
эгоистка

те кто любовника советуют поделитесь с форумом, как имея деьей вы успеваете два члена нссасывать, вы на свою территорию тащире халуя, пока муж на работе?

Так один член вечно пьяный у автора и в сосании не нуждается. А мужика на работе присмотреть можно.. С жп 😂 без вп

Гость
#59
Гость

Никакой сумятицы. Ну не думает же всерьез взрослый мужчины, что половозрелая женщина будет добровольно лишать себя секса? Все всё понимают.

Если дело дойдет до развода-она будет виноватой, потому что пошла на сторону, вам это любой юрист скажет. Так же и с его стороны можно рассуждать-какой половозрелый мужик буде 2 года жить без секса. Да он повесится, если 2 года у него не встанет рядом с женщиной. А вот порыть хорошенько его жизнь можно, вместо того, чтобы полставляться, заведя лю, женщина, которая это может сделать умно - сюда писать не будет, спрашивая на это совета. Но я уже давно убедиласт, что на вумане-не так, как в жизни, здесь часто дают советы, которые в реале не действуют. Мышь, вы мне не отвечайте, я читаю ваши посты и вы мне несимпатичны, сорри.
Это да!!! Здесь частенько советов надают, а сами при этом никогда бы так не поступили.

мышь+
#60
Гость

Это да!!! Здесь частенько советов надают, а сами при этом никогда бы так не поступили.

То есть наиболее безобидному варианту с любовником вы предпочли бы провести остаток жизни без секса в самом что ни на есть половозрелом возрасте либо развестись и прожить остаток жизни в бедности? Ну так то вы. А люди-то разные.

Гость 56458
#61
эгоистка

алкаш априори не может содержать семью на высоком материальном уровне

эгоистка

как может алкаш обеспечивать высокмй материальнвй уровень семьи. :- автор может дело в вашей внешности, заднице запахе, тоне с которым разговариваете. не алкаш у вас мужик, просто у него потерян смысл семьи. работа дом, дома один и тот же борщ.

Гость 56458
#62

Просто бухает мужик по вечерам так как не возбуждает она его брльше,наверняка расжирела и отупела после родов. Ну попробуй пососать ему, поговорить, что людям то жаловаться

Ирэн
#63

Уважаемый автор, попробуйте забыть свою проблему, которую Вы афишируете, не зацикливаетесь на ней, создайте свою иллюзию, если постоянно ныть человеку со словами «полюби меня или поговори со мной» из этого мало что стоящее выйдет, создайте иллюзию, чтоу Вас ктото есть, посвятите прогулкам после работы, чтобы Вы приходили счастливой и воодушевленной домой, чтобы муж не видел Вас понурой, купите себе минивибратор на батарейках, расслабляйтесь хотя бы так…постепенно …поверьте женщины, довольные собой внутренне привлекают мужчин, главное в иллюзиях не застряньте… либо Ваш муж увидит Ваши изменения, либо Вы встретите другого мужчину… но обрывая все мосты, Вы рискуете остаться ни с чем, так как Вы еще в смутении, так как пытаетесь сравнить, что сейчас имеете и что будете иметь…когда Вы твердо решите, что Вам нужно, тогда Вы точно выбирете тот путь, который нужен на момент принятия решения…

liliy
#64
Наташа

В браке 8 лет. Есть малолетний ребенок. Решила развестись, но очень жаль принимать такое решение. Жаль потому что муж в принципе неплохой человек, неплохо зарабатывает, на хорошем счету у коллег и начальства. Отец замечательный. ребенку и внимание и заботу. Вот только муж он никакой! Любит выпить вечером пива, как ребенка спать уложим. За пару часов приходит в состояние нестояния и заваливается спать. Естественно у нас нет секса, да и никаких отношений, какие могут быть у супругов. Это длится уже два года. За этовремя я лелеяла мечту, что все изменится, перепробовала все что угодно: ласки, уговоры, разговоры, белье, вкусные невероятные ужины, походы к врачам, даже к знахарю ходили....Результата нет. Жаль разводится, потому что сейчас я живу в материальном комфорте. и ребенок тоже. Его мама "отдолжила" нам большую квартиру. Безвозмездно. Прописала меня и малыша. Но естественно она по документам хозяйка. Если я съеду у меня начнутся трудности, снять -значит отдать много денег из зарплаты и я буду еле сводить концы с концами. Повышения в кризис у нас не планируют. Одна я будут тянуть еле-еле. Не могу гарантировать, что муж будет помогать. Тем более я хочу завести новую семью. На примете никого нет. Разводить нас будут через суд, таковы правила. Заявление пока не подавала. Приболела и жду пока станет немного лучше, чтобы съездить и в это время размышляю. Извините за много текста, спасибо что осилили. Может свыше ко мне придет намек на верное решение.

вы заболели(это ли не знак свыше???)любит сына,заботиться о вас,и у вас все есть!все в ваших руках!

Ирина
#65
Автор

Муж пить не бросит, кодирование он не хочет. Его отец умер от пьянки, потому что напился и утонул. Так что тут все не просто. Вроде тоже и хорошо и как на мине живешь!

Вот как вы сердцем чувствуете, так и правильно будет поступить! У меня ситуация чем то похожа, если хотите пообщаемся лично?!)

Этоя
#67

Автор, все в ваших руках. Не кривите душой, не ищите любовника. Дорога появляется под ногами идущего. Две мои подруги развелись с младенцами на руках и вышли замуж мгновенно за очень хороших мужчин, к тому моменту тоже разведенных (кстати, по капризы их жен). И они были кстати и знакомы долгое время, и не думали и не гадали. И кстати, оба хорошо устроены и дорожат своими вторыми женами. Среди моих знакомых и подруг многие повыходили второй раз замуж. И семьи, как правило, более крепкие и здоровые, потому что первые браки были в юном возрасте, а сейчас подход более зрелый и обе стороны дорожат отношениями. Конечно, бывает, женщины остаются одни. Но я таких не знаю близко.

Гость
#67
Гость

У многих такая же ситуация, вы не одна такая, поверьте. За вас это никто не решит, либо финансовое благополучие, либо возможная счастливая жизнь. Очень часто такой удел у женщин. Я выбрала счастье и ушла,

Ну и *****!

Елена
#68
Наташа

В браке 8 лет. Есть малолетний ребенок. Решила развестись.

Прежде чем принимать решение нужно все взвесить. Учитывать все обстоятельства, предусмотреть трудности с которыми вы сможете столкнуться воспитывая ребенка одна. Я развелась 1,5 года назад, были те же проблемы что у вас, проблема алкоголя правда поутихла спустя время зато в наш город перебралась одна из любовниц. Понимаю ваши чувства, когда чувствуешь безразличие близкого человека в духовном и физическом смысле. Многое предпринимала чтобы спасти отношения, только изтерзала себя. Жизнь тяжела, работа садик все бегом, личной жизни нет, ребенок всегда со мной, помощи нет, ни одной бабушки. Бывают моменты отчаяния, хочется заботы и тепла, остается прикусить губу и двигаться дальше. Не смотря на все трудности для меня это лучше, чем мириться с равнодушием человека, зная о его девицах. (быв муж разговор отдельный и речь не об этом)
Пример алкоголизма в семье - не лучший пример для ребенка, в вашей ситуации пожалуй это главный аргумент из-за которого стоит задуматься. Возможно ли решить эту проблему?...Прежде чем принять решение попробуйте разобраться в причинах всех бед, возможно обратиться к психологу.

мышь+
#69

Ну хорошая же серия. Чего в отзывах ругались-то

мышь+
#70

Или тут не смотрят сериальчик, а только о своем, о женском?

Тухлый быдляцкий носок
#71

Только из-за секса разводится??? Автор, ну ты дурёхо! Любовника найти не судьба ?

Гость
#72

66. Этоя | 25.04.2016, 21:16:14 [335461918]
Конечно, бывает, женщины остаются одни. Но я таких не знаю близко.

Вам повезло. Зато я лично не знаю ни одной разведенной женщины, которая смогла бы создать вторую семью. Так и живут одни, растя детей в одиночку. Ну а если выпадет случайный перепихон с левым мужиком - так уже удача невероятная.

Ди
#73

Может свыше ко мне придет намек на верное решение.[/quote]
Автор,из личного опыта могу порекомендовать ....на сайте http://православный-болгар.рф/ есть закладка "молитва по соглашению"(рассписание акафистов-если не знаете ,то это молитва к определенному Святомц или к Богородице) там все подробно написано что и как надо просить у Бога и дано будет.Могу только добавить у меня ситуация была в 100 раз хуже.
Дай вам Бог принять правильное решение

Ди
#74
Гость

Думаете вы с ребенком найдете идеального мужчину.
Увы. Другой не будет пиво пить, а бить.

в точку. Кому нужен чужой ребенок

Белочка
#75
Ди

в точку. Кому нужен чужой ребенок

И попадется автору закодированный разведенец.

Гость
#76

Определитесь, что для вас важнее всего. Секс или обеспеченная жизнь ребенка? Тем более, что отец он хороший. Мне кажется надо решить вопрос с его выпивкой и возможно жизнь наладится. Не слушайте никого, глупые советы дают, любовника завести, все бросить и уйти. Какого любовника, куда уйти? Какая гарантия, что любовник не будет пить, что не создаст больших проблем? Держитесь за семью, налаживайте отношения. В поисках лучшей жизни модете потерять все.

Автор
#77
Гость

Автор, а вам не кажется, что у мужа проблема именно с вами? Он не видит вашей ценности и не хочет меняться ни для вас, ни для ребенка. Почему? Ему все равно? Это же странно, работу он ценит, если для нее он трезвый и может не пить днем. В чем причина его ухода в алкоголь именно вечером? Автор ответьте.

Вы знаете, я не понимаю почему так происходит. Я не пилю его, ничего не заставляю. Он встречается с друзьями, когда ему вздумается. Думаю причина алкоголизма в наследственности, я уже написала выше, что его отец был такой же. Он умер в 35, утонул по пьяному делу.

Автор
#78
Ди

Может свыше ко мне придет намек на верное решение.

Автор,из личного опыта могу порекомендовать ....на сайте http://православный-болгар.рф/ есть закладка "молитва по соглашению"(рассписание акафистов-если не знаете ,то это молитва к определенному Святомц или к Богородице) там все подробно написано что и как надо просить у Бога и дано будет.Могу только добавить у меня ситуация была в 100 раз хуже.Дай вам Бог принять правильное решение


спасибо вам! Взаимно!

Автор
#79
Гость

66. Этоя | 25.04.2016, 21:16:14 [335461918] Конечно, бывает, женщины остаются одни. Но я таких не знаю близко.Вам повезло. Зато я лично не знаю ни одной разведенной женщины, которая смогла бы создать вторую семью. Так и живут одни, растя детей в одиночку. Ну а если выпадет случайный перепихон с левым мужиком - так уже удача невероятная.

А я знаю, есть два примера, одна девушка вышла с четырьмя детьми и родила пятого от нового мужчины. Второй муж не богат, зато по ее словам принял детей, и помогает ей. Естественно отец старших детей материально помогает детям, не ей, а именно детям. Возит одевает их, оплачивает конный спорт, амуницию, отдых и лечение тоже за его счет. И есть второй пример. когда девушка вышла второй раз с тремя детьми за очень обеспеченного мужчину. И родила ему долгожданного наследника - мальчика.

Автор
#80
Бабло побеждает зло

Автор, а зачем разводиться? Если хотите новую семью, ищите пока претендента, положив обручальное кольцо в карман, а муж пусть бухает и кормит Вас. Приводите себя в порядок, наводите марафет.... Предпродажная подготовка, так сказать

Я и так неплохо выгляжу, у меня работа обязывает чтоб до кончиков ногтей была идеальна. Искать любовника не хочу, это обман человека с которым я в браке и себя самой

Гость
#81
эгоистка

те кто любовника советуют поделитесь с форумом, как имея деьей вы успеваете два члена нссасывать, вы на свою территорию тащире халуя, пока муж на работе?

Что, пугало огородное, мастурбируешь, представляя себе два члена? Давай, наяривай свою вонючку трипперную - доведешь себя до оргазма, может, никого не покусаешь гнилыми дырявыми зубищами. ВСей-то радости у этого гeнeтичecкoгO мycopa - о чужих проблемах прочитать да плюнуть через монитор в замужнюю женщину, рядом с которой в постели живой мужик лежит, а не затертая от частого использования ручка от швабры...

Марина А.
#82
Автор

Муж пить не бросит, кодирование он не хочет. Его отец умер от пьянки, потому что напился и утонул. Так что тут все не просто. Вроде тоже и хорошо и как на мине живешь!

Тогда гоните.
Если бы у мужа были проблемы из-за здоровья, по независящим от него причинам.,о я бы ни в коем случае не советовала его бросать. Лечить, поддерживать, жить как брат с сестрой, убеждая. что это все ерунда (благо ребенок есть) - что угодно, но не предательство.Представьте, что бы вы подумали о человеке, бросившем супруга, потому что у него зрение отказало или рука отнялась?
Но если он просто алкоголик - то гнать его в шею.Я еще не понимаю, как вы с ним, после пива вонючего, еще в постель хотеть можете?

Марина А.
#83
Автор

Я и так неплохо выгляжу, у меня работа обязывает чтоб до кончиков ногтей была идеальна. Искать любовника не хочу, это обман человека с которым я в браке и себя самой

Так вы не любовника ищите, а нормального будущего супруга.Уходить-то лучше к кому-то, а не в никуда, чисто с бытовой точки зрения.
Пьяницу в расчет можно не брать, это не муж

Марина А.
#84
Автор

Вы знаете, я не понимаю почему так происходит. Я не пилю его, ничего не заставляю. Он встречается с друзьями, когда ему вздумается. Думаю причина алкоголизма в наследственности, я уже написала выше, что его отец был такой же. Он умер в 35, утонул по пьяному делу.

Не в наследственности скорее уж, а в примере.
Если не хотите повторения эстафеты - убирайте сына от него подальше, пока папкино поведение не перенял

Марина А.
#85
мышь+

Или тут не смотрят сериальчик, а только о своем, о женском?

Последнюю сцену перевариваем."Как женщина себя представляет последние 50 лет , и что есть на самом деле". Некоторые прицениваются к ожерельям.
Хотя все такими будем...Хотя нет, не все, а те, кому особенно с долголетием повезет

Гость
#86
Автор

А я знаю, есть два примера, одна девушка вышла с четырьмя детьми и родила пятого от нового мужчины. Второй муж не богат, зато по ее словам принял детей, и помогает ей. Естественно отец старших детей материально помогает детям, не ей, а именно детям. Возит одевает их, оплачивает конный спорт, амуницию, отдых и лечение тоже за его счет. И есть второй пример. когда девушка вышла второй раз с тремя детьми за очень обеспеченного мужчину. И родила ему долгожданного наследника - мальчика.

Тема разводка, автор озвучила вечный миф вумена)) Ага, а с дестью прицепами нет примеров?

знак свыше
#87

Автор ищи любовника.Муж на тебя забил и в голову даже не берет.Пьет как последний алкаш и о тебе и ребенке не думает даже.А ты тут- ой любовник это предательство человека)))Был бы это человек)))Он скоро вообще работать не сможет.Скатится вниз.Так пока молодая не теряйся ищи любовника.А потом уж разведешься,когда твой муженек совсем сопьется.К этому все идет.

Гость
#88

Слушайте,а отдайте своего мужа мне,а?Напивается,после того ,как уложит ребенка!!! Этож молодец какой! Млин,и гдеж такие мужики?А мой,зарабатывает копейки 20 тыс,на четверых,меня на работу не пускает,уходить не уходит,начинает угрожать если выгоняю.Да еще орет как психопат.Но зато секс волшебный,только вот он мне не нужен секс этот.Давайте махнемся не глядя?А вообще в инете притча такая ходит .Захотела женщина развестись,пришла к старцу,а тот говорит испеки пирог и принеси мне,но каждый ингредиент возьми у замужней подруги..Та так и сделала,стала ходить по подругам ,а те ей в свою очередь про своих мужей рассказывали,в итоге когда она собрала все и на слушалась,какие мужья у других,принесла пирог старцу и сказала ,что разводится передумала потому что её муж самый лучший...

Еленка
#89

...с мужем тоже около 8 лет..двое детей..муж спортсмен,не пьёт..но секс тоже раз в 3-4 месяца..как дальше жить,не знаю..

Ольга
#90

Автор, а перестаньте выполнять свои "женские" обязанности!) Все, кроме тех, что касаются ребенка. Так и скажите, "я для тебя не женщина, а домашний комбайн, так вот - комбайн взбунтовался!"))) и перестаньте ему готовить, мыть за ним посуду, кидать в стиралку его вещи, можете даже перестать убираться по дому, если не патологическая чистюля.Скажите: "Я свои обязанности выполняю, а никакого поощрения за это не получаю - ни ласки, ни любви. Зачем мне тогда напрягаться вообще?" и занимайтесь собой и с ребенком. У вас сразу повысится настроение:) Если муж начнет возбухать - просто забейте, ходите спокойно и улыбайтесь: "я сказала - я человек, мне нужен отдых, значит не буду ничего делать". Если (не дай Бог!) начнет замахиваться - давайте отпор, злитесь: "я щас тоже как замахнусь!", мужики боятся бить, если чуют, что могут получить за это;))
Короче, он в вас начнет видеть личность, что-то, чего раньше никогда не видел в вас и вы 1) отдохнете хоть за это время, 2) внесете разнообразие в свою жизнь (не секс, но тоже эмоции)), 3) увидите наконец интерес к себе! И если этот человек не совсем потерялся от бухла, то он постарается завоевать вас НОВУЮ, ну а если совсем к вам угас - то и разведетесь с чистой совестью.
Главное, НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ!! Он сначала захочет вернуть все как было, как ЕМУ удобно (мужикам же плевать на наше состояние). Но не поддавайтесь, не бойтесь ничего!:* Удачи:)

Тёмный Конь
#91
Софья Шерманова

Женщина даже с детьми всегда найдёт того, кто её примет, а вот алкаш никому не нужен

Вот как раз наоборот. Последний алкаш найдет подружку, а симпатяшки с детьми ну никак.

Гость
#92
Гость

Сходите в церковь, к экстрасенсу. Я бы купила фаллоимитатор. Завела любовника.

И купите фаллоимитатор прямо в церкви. Освящённый и с резьбой на религиозные темы. Любовника тоже ищите в церкви.

Форум: Отношения
Всего: 374 574 темы
Новые темы за 3 дня: 644 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 101 тема
Предыдущая тема