Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Девчонки добрый день, помогите с советом! Немного расскажу предысторию, была за мужем развелась 1,5 года назад, в том году встретила мужчину, он мне очень нравится, я получаю от него все то о чем мечтала, но мы повстречались 2 месяца, после я ушла от него в надежде что с бывшим мужем мы снова наладим отношения, в период 1 года мы не видались, я иногда думала о нем вспоминала, потом как то внезапно стали в январе этого года общаться, я ощутила снова внимание к себе, заботу, всю ту романтику которой мне не хватало. Стали жить вместе и живем уже почти 4 месяца, очень люблю его и чувствую его любовь ко мне, не так давно он сделал мне предложение, но я ему сказала что пока не готова и попросила его перенести свадьбу на следующий год. Он вроде как успокоился немного но потом через какое то время не сдержался подарил мне кольцо, я его приняла. Вижу как он хочет женится на мне, вижу как он меня любит и я его. Но я очень боюсь, боюсь рано выходить замуж. Прошу его подождать годик, думаю что у меня за это время пройдет страх...Боюсь что не будет той романтики которая есть, и того внимания которое он мне дает после свадьбы...я вижу как ему плохо, он этого очень хочет и не понимает в чем разница между щас или потом! По этому девчонки я очень прошу ваш совет, может во мне какая то заморочка или еще что, как с этим бороться , согласиться щас или как , как быть ??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано Вам замуж! Для начала подучите русский язык!

один вариант подружиться с тёт
#2

не можете так не выходите
вам просто заботиться о нем неохота

Гость
#3

Да не любите Вы его! Пользоваться им нравится, в романтическом флере жить нравится, а всерьез и навсегда - нет у Вас к нему этого!

ilicramirosance
#4

я не девчонка, но все равно отвечу: все чего вы боитесь - случится сразу после свадьбы

Гость
#5

модер тухло разводит писанину...

Недобрая девчонка
#6

Какая романтика опосля брака?

Патанен
#8

У меня имеется десять коров, из-под брюха которых льется молоко в ведра. Но ежели мне попадется такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади, такая хозяюшка, которая, не жалея своих костей, напрет на работу так, что дух вон, — вот тогда можно и побольше коров держать!

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем