Гость
Статьи
Муж не хочет принимать …

Муж не хочет принимать моего сына.

Замужем второй раз .В браке прожили год.От первого брака у меня сын 7 лет.Сын живет у моей мамы в деревне.С новым мужем мы приезжали 3 раза к моему сыну.Все было хорошо. Но когда встал вопрос забирать …

Юля
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Баба Ира
#114

Автор, а родной отец как с мальчиком? Может возьмёт его, а Вы алименты будете платить?

Баба Ира
#115
Дарьяна

да уж. ну по моему вы выбор сделали. о чем речь, если вы ребенка в принципе спихнули ,кукушка вы.а муж здесь при чем, он брал женщину без ребенка, а тут на , и ребенок вдруг образовался, при чем ни его.стыдно ,автор

Почему без ребёнка? Он (собственно как и Автор) могут в любой момент ожидать своих детей.

Гость
#116

знаю женщину с двумя детьми от разных браков удачно села на шею третьему мужу. Ни разу не работала. Уметь надо, автор ))

Гость
#117

Как,как?? Видимо автору если выберит ребенка,придется в деревню ехать.Вот и держится за город и член!! А вы все - выгоните мужа..ей видимо с монатками придется свалить,а не хочется.

Гость
#118

Пи*де*. Автор, понимаю что разводка кончено, но хотя бы в теории- а зачем рожала, зачем второй раз замуж бежала? Зачем бабке сбагрила?

Гость
#119

За ГОД вы ездили к ребёнку 3 раза??? Вы ему не мать. Вы ему ехидна.
По мне выбор очевиден, а вам не знаю.

Гость
#120
Юля

Замужем второй раз .В браке прожили год.От первого брака у меня сын 7 лет.Сын живет у моей мамы в деревне.С новым мужем мы приезжали 3 раза к моему сыну.Все было хорошо. Но когда встал вопрос забирать ребенка к нам, муж просто взбесился! Начал говорить что не любит детей.Они его бесят!Хотя от первого брака у него есть сын!Я не знаю что делать! Как быть? Муж говорит что я должна сделать выбор между ним и сыном!Это просто кошмар какой -то!Посоветуйте как быть...

Я бы на месте Вашего мужа сказал " Хорошо пусть твой сын приезжает ,но и мой сын пусть живет здесь же" Не хотите? Так почему муж должен хотеть?

Гость
#121
Анабелла

А штаны не могут убежать? ))) Если к детям так относится, то тогда зачем их вообще рожать таким женщинам? Считаю, если родили ребенка - обязаны воспитывать, любить и заботится о нем.

Вот из за таких рассуждений у нас такая низкая рождаемость... Почему когда отец сваливает и оставляет ребенка жене ему никто слова не скажет? А если жена кому нибудь оставила.... То она сразу кукушка.

Рон
#122
Юля

Замужем второй раз .В браке прожили год.От первого брака у меня сын 7 лет.Сын живет у моей мамы в деревне.С новым мужем мы приезжали 3 раза к моему сыну.Все было хорошо. Но когда встал вопрос забирать ребенка к нам, муж просто взбесился! Начал говорить что не любит детей.Они его бесят!Хотя от первого брака у него есть сын!
Я не знаю что делать! Как быть? Муж говорит что я должна сделать выбор между ним и сыном!Это просто кошмар какой -то!Посоветуйте как быть...

В таком случае нет ни какого выбора, сын на первом месте. Хотя некоторые ради потрахушек кого угодно бросят. Как можно было вообще в такую ситуацию попасть? Как можно было год держать сына у бабушки?!

Гость
#123

бабушка и деревня, как романтично!

Гостья
#124
Юля

Замужем второй раз .В браке прожили год.От первого брака у меня сын 7 лет.Сын живет у моей мамы в деревне.С новым мужем мы приезжали 3 раза к моему сыну.Все было хорошо. Но когда встал вопрос забирать ребенка к нам, муж просто взбесился! Начал говорить что не любит детей.Они его бесят!Хотя от первого брака у него есть сын!
Я не знаю что делать! Как быть? Муж говорит что я должна сделать выбор между ним и сыном!Это просто кошмар какой -то!Посоветуйте как быть...

У меня и выбора бы не было. Сын, одназначно!

Гость
#125

Автор,спросите свою маму,может она ждёт,что Вы ребёнка наконец заберете,а тут такое.Мы не знаем всех подробностей,какие уж тут советы.

Гость
#126
эгоистка

козел, потому что не любит чужих детей от чужой спермы?

Нет, вовсе не поэтому. А потому что ребенок - это тоже человек, только пока несамостоятельный, беззащитный и зависимый. И относиться к нему плохо - это, как минимум, подло и непорядочно. Не нужен - нефиг вообще к детным подходить, иначе ты просто портишь чью-то жизнь.

Гость
#127
эгоистка

да ладн ))) для вас это мужчины, для посторонних треники домашние, в чем разница то?

Вот читаю Ваши перлы и думаю - Вы и вправду дypа или прикидываетесь?

Ирен Адлер
#128
Гость

Вот из за таких рассуждений у нас такая низкая рождаемость... Почему когда отец сваливает и оставляет ребенка жене ему никто слова не скажет? А если жена кому нибудь оставила.... То она сразу кукушка.

ну так отец оставляет второму родителю - матери. а автор-кукушка сбагрила ребенка постороннему человеку при живой матери.
И обременила свою собственную мать своим ребенком.

Гость
#129

Как у меня тема была недавно, вот щас почитаю, как ее закидают камнями

Гость
#130
Юля

Посоветуйте как быть...

Советую: выбрать сына.
Он маленький, ему нужна мать.
Мужик большой, обойдётся. Да и вы тоже большая, должны быть в ответе за тех, кого нарожали.
Если, спустя годы будете недовольны сыном, ттт...то будете сожалеть.
Но не будет мучить совесть.

Гость
#131
Гость

Как у меня тема была недавно, вот щас почитаю, как ее закидают камнями

На вас все камни потратили, должно быть.
А вы что, бросили ребёнка ради мужчины?
Ну...оставался где-то у меня маленький камешек за пазухой. Получите.

Гость
#132

131, неееет, конечно не бросила ! Просто отношение нейтральное у мужа к ребенку ! То, что он им не занимается

Гость
#133
Гость

131, неееет, конечно не бросила ! Просто отношение нейтральное у мужа к ребенку ! То, что он им не занимается

Ему же ваш ребёнок чужой.
Конечно, бывают прекрасные отчимы, лучше родных отцов, но их мало.
Это ж надо смотреть ло замужества, чтоб человек был добрый, ответственный, к детям внимательный, ласковый и требовательный. В принципе, это норма. А в реальности - редкость.

Марина
#134
Юля

Замужем второй раз .В браке прожили год.От первого брака у меня сын 7 лет.Сын живет у моей мамы в деревне.С новым мужем мы приезжали 3 раза к моему сыну.Все было хорошо. Но когда встал вопрос забирать ребенка к нам, муж просто взбесился! Начал говорить что не любит детей.Они его бесят!Хотя от первого брака у него есть сын!
Я не знаю что делать! Как быть? Муж говорит что я должна сделать выбор между ним и сыном!Это просто кошмар какой -то!Посоветуйте как быть...

а какой совет вы ждете? )))я так понимаю выбор пал в сторону мужа

Вован
#135

Во бабы дурынды, надо беречь первый брак, потому что кроме родного отца ребенок никому не нужен, а этого *****посылай.

Ри
#136

Кпц... Ну вы и мать... Спихнули бедного ребёнка к бабушке в деревню, так ещё и думаете, кого выбрать: урода-мужа или несчастного мальчика.... М-да...
Сочувствую ребёнку

Гость
#137
Гость

В принципе, это норма. А в реальности - редкость.

Если редкость - значит, НЕ норма.

Гость
#138
Ри

Кпц... Ну вы и мать... Спихнули бедного ребёнка к бабушке в деревню, так ещё и думаете, кого выбрать: урода-мужа или несчастного мальчика.... М-да...Сочувствую ребёнку

Вован

Во бабы дурынды, надо беречь первый брак, потому что кроме родного отца ребенок никому не нужен, а этого *****посылай.

Вот не понимаю((( Все ругают мать. А отец такой хороший? Бросил их и наверняка них новая семья уже.

Йопсель-мопсель
#139

Вообще не представляю, КАК в угоду штанам можно было прожить год без сына.

Гость
#140
Йопсель-мопсель

Вообще не представляю, КАК в угоду штанам можно было прожить год без сына.

Вот поэтому женщинам с детьми очень трудно выйти замуж. Ведь она ТРЕБУЕТ относится к ребенку как к родному...

Натали
#141

Насильно мил не будешь. Тут выбор только за вами. Променять сына на мужика или ради сына мужика послать.
Я бы выбрала 2 вариант. Сын вам потом этого не простит.

Гость
#142
Гость

Если редкость - значит, НЕ норма.

У нас таким образом норма- это развод в первом браке. Так как большая часть браков распадается. То есть быть *** норма.

Йопсель-мопсель
#143

Я конечно никогда не пойму автора и ей подобных кукушек. НО!!! Всегда смешат и возмущают одновременно темы на вумане,когда дамы воют от детей мужа)))) Как требуют,чтобы даже на воскресные встречи эти дети(я уже молчу об эпитетах,которыми эти "дамы" называют их) к ним домой не появлялись. И тётки форумские хором поддерживают,что главное,это))) Так как так,дамы? Вашего ребёнка муж обязан принять или гнать в шею - третьего не дано, а детей мужа так же принимать не надо?

Гость
#144
Йопсель-мопсель

Я конечно никогда не пойму автора и ей подобных кукушек. НО!!! Всегда смешат и возмущают одновременно темы на вумане,когда дамы воют от детей мужа)))) Как требуют,чтобы даже на воскресные встречи эти дети(я уже молчу об эпитетах,которыми эти "дамы" называют их) к ним домой не появлялись. И тётки форумские хором поддерживают,что главное,это))) Так как так,дамы? Вашего ребёнка муж обязан принять или гнать в шею - третьего не дано, а детей мужа так же принимать не надо?

Вот именно))) Автор сказала у мужа сын. И я бы на месте мужа сказал " с удовольствием возьмем домой твоего ребенка при условии ,что и моего возьмем." Согласится ли? )))

Гость
#145
Гость

У нас таким образом норма- это развод в первом браке. Так как большая часть браков распадается. То есть быть *** норма.

Фактически, уже да. И поэтому женщине, счастливо живущей в браке, ни в коем случае нельзя общаться с разведенками: они ей быстро объяснят, что на самом деле муж у неё кaзёл (даже если он ангел во плоти - всё равно кaзёл, просто потому что мужик), что она "достойна большего", что она "личность", что "музчинадолжен", и здрасьте новая разведёнка.

Йопсель-мопсель
#146
Гость

Вот именно))) Автор сказала у мужа сын. И я бы на месте мужа сказал " с удовольствием возьмем домой твоего ребенка при условии ,что и моего возьмем." Согласится ли? )))

дадада, тоже интересно. Но так как автор не появляется - тема разводка однозначно. Но ситуация распространенная, интересно было бы мнение

Галика
#147

И я тоже скажу ужасную вещь. Автор, муж Вас не любит. Любящие люди так не поступают. А ребенка, по видимому, не любите Вы. А теперь осторожно, но выбирайте.

Гость
#148

А Ваш муж как Куравлев женился ... Вы ему не про всех детей рассказали Кисуня

Гость
#149
Гость

Вот поэтому женщинам с детьми очень трудно выйти замуж. Ведь она ТРЕБУЕТ относится к ребенку как к родному...

Так о том и речь..как можно в угоду штанам бросит своего ребенка. Да не надо мне замуж и ничего я не требую . Я ребенка на штаны не променяю

Гость
#150
Гость

А Ваш муж как Куравлев женился ... Вы ему не про всех детей рассказали Кисуня

"Мамуля, у которой мальчик и три девочки"))

Гость
#151
Гость

Так о том и речь..как можно в угоду штанам бросит своего ребенка. Да не надо мне замуж и ничего я не требую . Я ребенка на штаны не променяю

Ну и сидите без секса ,кто Вам доктор. Женится надо на женщине без детей ,а потом заводить их и бросать ее пусть ухаживает сама)))

Тина
#152

Ну автор ты даешь)) Моему сыну 12, живет со мной. Да! с личной жизнью проблема ( есть только на потрах, не серьезные отношения), но пока деваться некуда. Не все мужчини готовы взвалить на себя чужого ребенка ( я не о материальном ). Жду когда школу закончит и тогда он с отцом жить будет ( у сына там доля ). А я буду мужа искать, ну или просто отношения более серьезные строить.
Я бы на вашем месте осталась с ребёнком! Ему мать нужна, а не бабушка! А мужику вашему пендаля бы волшебного дала.

Елена
#153
Юля

Замужем второй раз .В браке прожили год.От первого брака у меня сын 7 лет.Сын живет у моей мамы в деревне.С новым мужем мы приезжали 3 раза к моему сыну.Все было хорошо. Но когда встал вопрос забирать ребенка к нам, муж просто взбесился! Начал говорить что не любит детей.Они его бесят!Хотя от первого брака у него есть сын!
Я не знаю что делать! Как быть? Муж говорит что я должна сделать выбор между ним и сыном!Это просто кошмар какой -то!Посоветуйте как быть...

Боже мой!!! И ей еще не стыдно писать такие вещи! 😬 Да ***** просто, подстилка 😬Ребеночка променять на член 😬

Справедливая
#154
Гость

а почему ваш ребенок живет у бабушки?

А почему не у своего отца?

Справедливая
#155
Гость

Ну и зря, ребенок вырастет и свалит (или еще хуже у вас на шее повиснет в 18+ лет). А от мужика рядом пользы больше.

От мужика рядом вообще никакой пользы, кроме вреда. А по отношению к детям есть ОБЯЗАННОСТИ. Другое дело, непонятно, почему папаша ребенка свои обязанности не выполняет. В результате мальчика бабка растит. Представляю, что из него вырастет! Уж лучше бы не рожали его вообще...

Справедливая
#156
эгоистка

а по члену вы не скачете ? не )))

Не придуривайся. Не маленькая, чай, прекрасно понимаешь значение выражения "скакать по членам".

Справедливая
#157
Дарьяна

да уж. ну по моему вы выбор сделали. о чем речь, если вы ребенка в принципе спихнули ,кукушка вы.а муж здесь при чем, он брал женщину без ребенка, а тут на , и ребенок вдруг образовался, при чем ни его.стыдно ,автор

Он брал женщину с ребенком. Или она скрыла от мужика его существование? Тогда налицо подлейший обман и подстава. Но из темы видно, что мужик о ребенке знал, просто он надеялся, что ребенок так и будет жить с бабушкой до окончания жизни на земном шаре. В таком случае, мужик - гaвнO. Был бы у него хоть грамм мозга в голове, он бы понимал, что все может случиться, и ребенок в любой момент может вернуться к маме под крыло.

Справедливая
#158
Гость

Вот из за таких рассуждений у нас такая низкая рождаемость... Почему когда отец сваливает и оставляет ребенка жене ему никто слова не скажет? А если жена кому нибудь оставила.... То она сразу кукушка.

Что значит, слова не скажет?! Я - скажу! Причем, не только здесь, на форуме, но и в реале. Такие недомужики выслушают от меня все по этому поводу. Презираю таких.

Справедливая
#159
Баба Ира

Автор, а родной отец как с мальчиком? Может возьмёт его, а Вы алименты будете платить?

Что значит "может"? Он ОБЯЗАН его взять. Он - отец!

Гость
#160
Справедливая

Он брал женщину с ребенком. Или она скрыла от мужика его существование? Тогда налицо подлейший обман и подстава. Но из темы видно, что мужик о ребенке знал, просто он надеялся, что ребенок так и будет жить с бабушкой до окончания жизни на земном шаре. В таком случае, мужик - гaвнO. Был бы у него хоть грамм мозга в голове, он бы понимал, что все может случиться, и ребенок в любой момент может вернуться к маме под крыло.

Автор знала о существовании сына нового мужа. Если он пригласит его домой надо соглашаться? И если она откажется она ***** ?

Справедливая
#161
Гость

Автор знала о существовании сына нового мужа. Если он пригласит его домой надо соглашаться? И если она откажется она ***** ?

Разумеется. Это от пола вообще не зависит. Если ты подбираешь *** с хвостом, ты обязан(а) принять и ребенка. Иначе - проходи мимо, не лезь.
Нет ничего гаже существа, которое начинает требовать/шантажировать/манипулировать с целью отвадить родителя от своего ребенка!

Справедливая
#162

Я считаю, что пора уже вводить наказания для тех, кто не выполняет свои родительские обязанности по отношению к своим детям. Пора публичные порки для таких горе-родителей устраивать. Глядишь, народ наконец предохраняться начнет.
Таким, как автор, рожать вообще противопоказано.

Гость
#163

Справедливая , а что Вы считаете о этой теме? http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4677623/ или этой http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4593406/