Гость
Статьи
Мы очень разные

Мы очень разные

Здравствуйте! Живем с мужем вместе 1.5 г (не расписаны),моя дочь 4х лет называет его отцом. С мужем постоянно ругаемся. По началу все было окей. И с ребенком и по дому помогал. Мы студенты,работаем. Но отношения были тяжелыми с самого начала,много лжи было с моей стороны. Мы очень разные. Он повесил все на меня,ноет,что устает больше меня,про дочь говорил (ты родила-ты и возись,не фиг было рожать). Я иду на износ,пока до ванны ползти не начинаю по стенке. Ему лишь бы полежать. Поправляться стал, целюлит появился, я же с такой жизнью похудела. Ощущаю себя мужиком. По дому помочь-не заставишь. Мама моя болеет сильно-не подходит к ней,пока меня нет. Все выходные лежит. С утра как встанет сразу в тел. Тел из рук не выпускает. Уже тошнит как только вижу всё это. Всё в свои игрульки наиграться не может.всю помощь приподносит как одолжение,подачки какие то. Постоянно все ппрсить.из под палки.вечно все забывает,но про свой тел-никогда!и строит из себя....!все вокруг *****-толтко он один умный.никогда сам помощи не предложит.все вокруг будут чем то заниматься-он один лежать.хоть дочь иногда в сад отводит-забирает.и то приравнивает это к подвигу.про обещания тупо забывает.считает что устает больше меня. Я уже смотреть не могу на этого инфантильного тюленя!!!а как ругаемся то не скупится на маты и оскорбления.и дочь жалко и себя.она ведь отцом его считает.Все вокруг науськивают уходить от него.мне 26,ему 25. Уже мама спр почему он мне не помогает,живем то вместе. Боюсь травму реб нанести...что делать?

Lipisina
19 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

Но зато "мой муж", правда, автор?

Яна
#2

бегите от него ,ужас над собой так издеваться

Лиля навсегда
#3

Он вам не муж, неужели вам это не понятно? Ни юридически, ни буквально - он вам никто и живет с вами просто так. Но если вы все это терпите - зачем выкладываете сюда? Здесь два пути решения, но вы скорее всего выберете: оставаться с ним - хоть такой, зато есть, а у других и такого нет... Эх, женщины...

гостья
#4

Мне кажется что парню не повезло с девушкой. Может совсем неликвид, что в 25 лет с ребенком и истеричную взял.

Гость
#5

Зато называется то как,.."мы очень разные",..)))

Саня
#6

А с какой стати он должен смотреть за вашей мамой и дочерью?? Ему это не надо. Это не его груз и не его ответственность. Вы хорошо пристроились как я посмотрю

Гость
#7

Сожительницы !!! Нет у вас мужей !!!Вы за..т..рахали называть ё. барей ,,мужьями,, .Ты для него старуха и с прицепом и никогда он не будет тебе мужем.Ты удовольствие справляла с другим мужиком - а он должен тебе что -то делать??? Не жди и не лезь к мужику со своим прицепом - скоро и так бросит,по всему видно.

Гость
#8

для начала утопите его телефон. он и сам свалит

Гость
#9

Для начала займитесь своим здоровьем по описанию похоже у вас с ним проблемы. Не тратьте силы на мужика станете поздоровее и сильнее сами потом решите что с ним делать. Восстанавливайте силы и больше отдыхайте.

Гость
#10

Не поняла, почему вам говорят уходить от него? Вы с дочкой и больной мамой на его жилплощадь, что ли, вселились жить на постоянной основе даже не будучи официальной женой ? Нормально так, это он еще терпеливый, даже очень.

Гость
#11
гостья

Мне кажется что парню не повезло с девушкой. Может совсем неликвид, что в 25 лет с ребенком и истеричную взял.

И с мамой

Lipisina
#12
Гость

Не поняла, почему вам говорят уходить от него? Вы с дочкой и больной мамой на его жилплощадь, что ли, вселились жить на постоянной основе даже не будучи официальной женой ? Нормально так, это он еще терпеливый, даже очень.

Живем в нашей квартирей (слбственники я и мама.)

Lipisina
#13

Еду покупает в дом оооочень редко и за кв денег не дает (деньги экономит) при этом вчера поставил в упрек что помыл посуду за моими родителями. А раз вместе все живем то хотя бы подойти к моей маме и поинтересоваться не голодна ли она вполне можно. Это человечность. Считает что все ему обязаны.

Rita
#14
гостья

Мне кажется что парню не повезло с девушкой. Может совсем неликвид, что в 25 лет с ребенком и истеричную взял.

+1000000 допекла парня . И меня тоже. Я даже пост ее безумный не смогла прочесть. Буквы в глазах запрыгали. Он у нее живет и она, видимо, совсем оборзела.

Rita
#15

Что значит " много лжи с моей стороны было", авторица? Ох и вообще. Ну и женщины. Вся атмосфера в доме зависит от женщины!!! А уж тем более чужой ребенок. Тут свой доводит до белого каленья, а тут чужой.

Гость
#16
Гость

Сожительницы !!! Нет у вас мужей !!!Вы за..т..рахали называть ё. барей ,,мужьями,, .Ты для него старуха и с прицепом и никогда он не будет тебе мужем.Ты удовольствие справляла с другим мужиком - а он должен тебе что -то делать??? Не жди и не лезь к мужику со своим прицепом - скоро и так бросит,по всему видно.

ой, *****))

Оленька
#17
Lipisina

Живем в нашей квартирей (слбственники я и мама.)

Вы больная чтоль??? Как можно такого к/о/зла терпеть, да еще и в своей квартире?!!!! Шлите его куда подальше, и займитесь собой и мамой с ребенком, Будете здоровая, ухоженная и уверенная в себе и мужчина рядом с вами сам появиться, не надо будет его искать.

Сергей
#18

Выгонать его нужно из своей квартиры.

Лана
#19

"Поправляться стал,целлюлит появился..." Автор,видимо,ложь с вашей стороны не закончилась: у мужчин НЕ БЫВАЕТ целлюлита, сколько бы не весили,так уж они устроены.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы