Гость
Статьи
Мы очень разные с …

Мы очень разные с мужем

Слушаем разную музыку , смотрим абсолютно разные сериалы и тд . А самое главное , что вкусы на развлечения у нас разные,я люблю бары , клубы больше , он любит рестораны , кино , пересекаемся только в том что оба любим сауну и то, я люблю там не только париться , но и петь в караоке , а он нет , не заставишь, от этого начинаем ссориться , я пытаюсь его заставить, потом плачу от обиды и так везде... Везде ссоры , от того что не могу заставить его сделать что то вместе и полюбить мои интересы. Также в ТЦ я люблю ездить три раза в неделю, он терпеть не может , но ездит ради меня и ходит со мной по магазинам полтора-три часа , когда вижу что он уставший спрашиваю , он говорит «ну я не люблю это все, я бы лучше дома остался , поехал ради тебя « становится дико обидно , потому что это упрёк в мою сторону. Не понимаю что делать , всегда спорим и выясняем отношения в общественных местах . Мы очень разные , но я люблю его и он меня . #муж #интересы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его понимаю. Ваше пение в караоке и мотание по торговым центрам хоть кого доведёт. А от пения застрелиться хочется, честное слово.

Гость
#2

А вы на берегу это не пытались обговорить? Пословица «стерпится - слюбится» не работает. Если вы не подходите друг другу, то вам обоим придется всегда друг другу уступать в самых банальных вещах. Заканчивается это обычно состоянием «все достало» и развод

Мартиша
#3

Ну а муж в хождении по ТЦ обязателен? Ну одной не любите- мама, подруги?

#4

Откуда в сауне караоке ? Ты с придурью ?

Захария
#5

любите бары, но не пьете что ли???
Бухнули бы и в тц.... а потом в караоке
Или просто бухая из бара домой, где он кино смотрит
Что вы до него докапываетесь...
Не , не любите вы бары....

Гость
#6

Петь в сауне? Ты сумасшедшая.
Как и твой муж.
Разводитесь. Не медлите.

Гость
#7

Почему вы сами не хотите полюбить интересы вашего мужа? А он ваши любить обязан))

Гость
#8

разные вкусы это нормально. не может быть одинаковых вкусов и интересов у белки и крокодила. м и ж это разные формы жизни. у нас все разное.
пытаться заставить мужа делать что ты хочешь и полюбить что ты любишь это шиза.
он уйдет от тебя. либо найдет любовницу или уже нашел.
потому что ты не удовлетворяешь ни одной его базовой потребности в семье. ты не даешь ему свободу, ты пытаешься его менять и ты не нуждаешься в нем и ты просто неблагодарная бабища. ему просто лень идти подавать на развод. скорей всего он так устанет что вобще ему будет абсолютно пофиг на тебя и ты ему будешь вобще безразлична. И ты сама подашь на развод.
для него это будет предательством. потому что он терпел ,все делал для тебя, а ты вместо благодарности разводишься.
вобще судя по описанию какая то бл9дища там. замужем и ходит в бары, клубы, сауны.
бедный мужик. в какую то урну влез

Гость
#9

найдите себе подруг которые будут с вами шататься по тц и петь в сауне. муж не обязан разделять ваши интересы. он вам не подружка

Гость
#10

Вот это мне нравится "люблю клубы и бары"...ты не любишь ни клубы ни бары, ты или бухать любишь или танцевать или что-то подобное. Само место тебе нужно для чего-то подобного. Бухнуть можно и в другом месте (договорите с ним в каком). А танцы есть не только в клубах.

Гость
#11
Гость

Вот это мне нравится "люблю клубы и бары"...ты не любишь ни клубы ни бары, ты или бухать любишь или танцевать или что-то подобное. Само место тебе нужно для чего-то подобного. Бухнуть можно и в другом месте (договорите с ним в каком). А танцы есть не только в клубах.

Она не танцевать любит, а выставлять себя на показ, получать восторженные взгляды от мч.

Гость
#12
Гость

Она не танцевать любит, а выставлять себя на показ, получать восторженные взгляды от мч.

Иначе могла бы танцевать и бухать у себя дома, но ей обязательно нужен бар для этого)

Гость
#13
Гость

найдите себе подруг которые будут с вами шататься по тц и петь в сауне. муж не обязан разделять ваши интересы. он вам не подружка

Тёть, ты чейная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: