Гость
Статьи
Пережившие развод, …

Пережившие развод, отзовитесь!

Прожили с мужем 10 лет,есть общий сын(ему 2,5 года)...Когда забеременела,муж сильно загулял,это были не просто измены,а влюбленность и страсть!!!В итоге дома он почти перестал бывать,не оставил мне другого выбора и я с ним развелась...Сейчас он живет в другом городе,встречается с молодой и упакованной бабёнкой,чувства сожаления о разбитой семье у него нет,малого на словах любит.Знаю,что он гад,но почему так тяжело?У меня болит душа в прямом смысле,я не сплю,не ем,незнаю куда деть себя,очень переживаю.Подскажите те,кто пережили подобное,что помогает забыться?Хочу иметь любовника,но морально не готова...Хочу на работу,но сын часто и подолгу болеет,вот ищу подработку,чтоб с ума не сойти...

Надежда
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Может банально - но я бы посоветовала понять почему так произошло: или любовь ушла или помогли ему от Вас уйти... А тяжко - потому что душа ранена. Сделать выбор надо: или забыть и жить дальше или возвращать. Вот когда выбор сделаете - тогда и легче будет

мохнатая булка
#2

Это первый раз страшно ... ))) потом привыкните)))))

мохнатая булка
#3

Расставаться с минимальными потерями я имею в виду)

Гость
#4

Автор , вы все правильно сделали . Зачем вам такой мужчина?встряхнитесь и живите для себя и для сына. Роман заведите . Это очень помогает , поверьте .

Гость
#5

Да, неприятно. Но пройдет. Там своя жизнь, у вас - своя.

Гость
#6

Автор, можно подумать - вас парень никогда не бросал с кучей болячек
по-женски. Это, приблизительно, то же самое, только уже по-взрослому.
Взрослейте!

Светлана
#7

Все проходит и это пройдет!Самое главное у вас есть-это сын!Начнитес кем нибудь встречаться,сразу легче станет.

Гость
#8

было бы из-за кого страдать, ладно там хороший мужчина, все для вас делавший и развод из-за вас..а тут такое, да я бы счастлива была если бы отвязалась от такого

Гость
#9

Ситуацию вы изменить не сможете, да и не надо ее менять. Предателей в топку! Измените свое отношение к ситуации, плюньте вы на него и живите своей жизнью. Не можете сами, обратитесь к психологу. Вы такие счастливые моменты из жизни своего малыша пропускаете! Не жалко?

Гость
#10

автор, я сама развелась после 5 лет брака, с двумя детьми и ничего - не умерла. КОНЕЧНО я ревела и плакала сутками, наверно полгода. Детям вообще было по 6 месяцев, когда мы развелись. Но потом взяла себя в руки, родители конечно помогли - сидели с внуками, я пошла работать и знакомилась с мужчинами. Стала только встречаться, ради удовлетворения. Он хотел создать семью, но я понимала, что мне такой не нужен. Он не для меня.
Поэтому успокойтесь, валерьяночки, посмотрите на свое чудо) оно прелестно!
главное правильно воспитывать, сын ведь, чтобы не вырастить маменького сыночка, чтоб потом не пришлось обсуждать в др.ветке про это)
Все у вас наладится, нужно время, оно лечит. Обида, боль уйдет. Главное не отчаиваться сейчас. Всё, что ни делается, поверьте всё к лучшему. Судьба такая. Никуда не деться. Поревите, поплачьте, вы должны переболеть, перестрадать это состояние, чувство.
Как из фильма говорили, жизнь в 40 только начинается)))

Гость
#11

я пахала как лошадь,подработка и основная работа,занималась спортом,занималась с ребенком, училась!

Гость
#12

Потерпите, всё пройдет! Не стОит этот шкет ваших переживаний, честное слово! Господь отвел! Всеми силами постарайтесь не впадать в депрессию - у вас же малыш, от него столько радости! У вас все еще впереди, только рук не опускайте! И обиду свою не жуйте, на обиженных воду возят, вам оно надо? Вы молоды, у вас сынуля! Да все еще наладится!

ляля
#13

Я своего первого мужа сама вытурила,когда сидела с ребенком 10месячным дома,а он загулял. Собрала ему вещи в большую спортивную сумку и отвезла к его маме, пусть, говорю, ваш разлюбезный сын живет с вами . А то он в загулы уходил, а она меня обвиняла, значит я что - то не так делаю, видители. Хотя у меня на тот момент мама умерла и помогать было некому. Но ни чего все устаканится, мне подружки помогали , когда на работу вышла. Но еще хочу сказать, не вздумай прощать ему алименты! Дери по полной и если, кстати, ребенок часто болеет, собирай справки и на оплату к папаше.

иуля
#14

автор может мой пост как то ободрит...С ребенком..Хм... У меня такая же ситуация с двумя детьми..При этом старшему 5 а младшему 10 месяцев.Ушел гулять свободной жизни.Развелись
Знаете как болела душа...7 лет в топку...я жить не хотела...а мне только 32..
Он бегает везде мокает свой стручок.А моя жизнь как женщины все..на ***** ре н никому не нужна.Теперь всю жизнь без любви соломенной вдовой.Думаете не горько понимать? с одним малышем я б еще вышла замуж.А с двумя это все.
Но плач не плач значит такая судьба и бог каждому дает свой тяжкий крест.
Благо помогают родные.Я вышла работать.С малышом мама сидит.А куда деваться то? я хорошо зарабатываю.Матери помогаю.Обеспечиваем все я и мой отец.Благодарю Бога что у меня семья родители,родственники,подруги которые поддерживают меня.Работа,коллектив нормальный.Зарабатываю очень прилично.Квартира есть,машина,дача.С папашей мы не общаемся.Ни я и дети тоже.Надежда лишь на себя на родных.На свои силы.Но получаетсяЖивемИ нормально живем..И вроде и не так страшно.
Думаю и вы найдете свой путь.Может родные помогут.Все таки близие люди.Обязательно идите по возможности работать.Это крайне важно в жизни.Не замыкайтесь в себе.Помните что не убивает делает нас сильнее.

Лето
#15

Автор только время Вам поможет . Сама пережила подобное , даже новый муж не на все сто спасал от плохих мыслей, но прошло три года и я ожила! Но всё равно его иногда вспоминаю к сожалению

Гость
#16

А зачем он нужен молодой, упакованной бабенке?он что накаченный красавчик?

Ольга
#17

мой первый муж убежал после 11 лет брака (вместе были 12 лет с моих 18лет), оставил меня с дочкой 10ти лет. мне как раз 30 исполнилось тогда.. мда... я сама от себя не ожидала ,что я так буду тогда страдать, и плакала, делала глупости (не по отношению к нему, а так по мелочи, хорошо что без последствий).
Но у меня была хорошая работа ,коллектив, подруги, родители помогали сильно и свекровь кстати была всегда на моей стороне. ну и дочке все же 10 было..
второго мужа я себе нашла только когда дочери было 19 лет, вот 4года с ним, дочери уже 23г, она отдельно от нас живет.
И да, прошло ведь уже 13 лет, а мне все равно больно, только боль *****, я не плачу от нее а просто боль-обида такая как бы...
совет один - работать, общаться, двигаться дальше - обязательно будет легче!

Ольга
#18

боль т-у-п-ая... не как нож ,как сразу была..

тоже там была
#19
Надежда

Прожили с мужем 10 лет,есть общий сын(ему 2,5 года)...Когда забеременела,муж сильно загулял,это были не просто измены,а влюбленность и страсть!!!В итоге дома он почти перестал бывать,не оставил мне другого выбора и я с ним развелась...Сейчас он живет в другом городе,встречается с молодой и упакованной бабёнкой,чувства сожаления о разбитой семье у него нет,малого на словах любит.Знаю,что он гад,но почему так тяжело?У меня болит душа в прямом смысле,я не сплю,не ем,незнаю куда деть себя,очень переживаю.Подскажите те,кто пережили подобное,что помогает забыться?Хочу иметь любовника,но морально не готова...Хочу на работу,но сын часто и подолгу болеет,вот ищу подработку,чтоб с ума не сойти...

ну я пережила, после 7 лет брака, выгнала сама ***** своего, 6 летнего сына сама тянула) долго еще ходил, пока овца какая то не подобрала. через пару лет вышла замуж, за более перспективного и ответственного. живем в собственной квартире, родили второго мальчишку, а тот, первый, не раз уже в тюрьме побывал, не клеится у него видно что то)

тоже там была
#20
тоже там была

ну я пережила, после 7 лет брака, выгнала сама ***** своего, 6 летнего сына сама тянула) долго еще ходил, пока овца какая то не подобрала. через пару лет вышла замуж, за более перспективного и ответственного. живем в собственной квартире, родили второго мальчишку, а тот, первый, не раз уже в тюрьме побывал, не клеится у него видно что то)

не вспоминаю его практически, да мне это и не надо, хотя первый сын, копия отец по внешности

Гость
#21

Развелась 4 года назад, была у нас мадам, я все надеялась , что он с ней закончил, как он говорил, ан нет, Выпиннула из своей квартиры, сыну было прлгода. Я пока одинока, но с сыном не соскучишься)) Ни секунды не пожалела, что избавилась от такого Г.
Замуж особо не рвусь.. бывает иногда тоска.
Обида осталась, мечтаю, чтоб этот папаша и от сына отвалил… совсем.
Сына в два годика в сад сама вышла на работу, до сада работала дома, увеличила жилплощадь, куптла машину… Нормально😊

ника
#22

А вот моя история,переживаю тоже развод...
сейчас...
Жил был парень,жил он в маленьком городе.Однажды он влюбился( якобы) в девушку из мегаполиса и переехал к ней. Они поженились. Парень жил за счёт девушки,еда,одежда,развлечения,путешествия,лечение свое и родственников,и вроде все нравилось,а кому же не понравится красивая жизнь?! Карьера начала ползти вверх,имя,почет,узнаваемость и всегда рядом любящая,поддерживающая,оплачивающая все счета жена.Это настолько вскружило голову парню,что он от избытка ничего не делания решил в сети изменить жене,потом вошел во вкус,так как жена узнав,простила.Далее начал жене говорить,что больше не хочет ее,не может любить и также жил на широкую ногу.А однажды решил устроить истерику с побоями,ну побои тоже стали регулярными, и сказал,что хочет уехать домой и отдохнуть. Жена купила билет,подарки и с почестями проводила на отдых.Парню настолько это понравилось,что он начал в сети изменить уже с несколькими подряд,потом жена купила билет и он вернулся,но так как вошел во вкус это продолжал делать,чуть ли не при жене.Далее очередная истерика" хочу домой". Жена снова покупает билет и почестями отправляет парня домой. Внимание!!!!!Думать!!!! Думать о том,а нужна ли ему такая жена и сможет ли он отказаться от сетевых легкодоступных женщин!!!! Думать!!!! Он уехал подумать!!!! Не жена,а он!!!!

Гость
#23
ника

А вот моя история,переживаю тоже развод...сейчас...Жил был парень,жил он в маленьком городе.Однажды он влюбился( якобы) в девушку из мегаполиса и переехал к нейимание!!!!!Думать!!!! Думать о том,а нужна ли ему такая жена и сможет ли он отказаться от сетевых легкодоступных женщин!!!! Думать!!!! Он уехал подумать!!!! Не жена,а он!!!!

у меня похоже.Только без побоев.Потому что я сдачу могу дать.Муж -парень из Старицы.Я-москвичка.Очень похоже с изменой.Изменил с девкой,потом пошло наглядно цинично.Когда я носила второго ребенка и после родов.Я отдалилась после измены.Позднее хотела дать шанс.,но человек уехал "думать" и там изменял бегал итд.Затянулась ситуация на 4 месяца,цинизм не знал границ.Итог-я сама подала на развод и развелась без своего присутствия.Это с адвокатом по доверенности,так как присутствовать было выше моих сил физический(больно плохо плюс занятость и маленькие дети) и душевных(состояние ужасное).После развода разорвала все отношения.Сожгла все мосты.Втч и детей не даю.
Потому что это несправедливо и невозможно топтатьжизни других людей до гробовой доски и строить свое счастье на чужом горе.Я хочу жить с чистого листа.Как и у него есть эта возможность.считаю это справедливым решением.

Гость
#24
мохнатая булка

Это первый раз страшно ... ))) потом привыкните)))))

. +100500

Надежда
#25
ляля

Я своего первого мужа сама вытурила,когда сидела с ребенком 10месячным дома,а он загулял. Собрала ему вещи в большую спортивную сумку и отвезла к его маме, пусть, говорю, ваш разлюбезный сын живет с вами . А то он в загулы уходил, а она меня обвиняла, значит я что - то не так делаю, видители. Хотя у меня на тот момент мама умерла и помогать было некому. Но ни чего все устаканится, мне подружки помогали , когда на работу вышла. Но еще хочу сказать, не вздумай прощать ему алименты! Дери по полной и если, кстати, ребенок часто болеет, собирай справки и на оплату к папаше.

Спасибо за коментарий!Со свекровью такие же проблемы были(виновата я!)...По алиментам деру по полной,платит на меня и ребенка...

Надежда
#26

Все вы правильно говорите,всем спасибо за и советы!Хочу пойти на курсы,подучиться,работать и спорт.зал!Остальное приложится я думаю...Просто вот хочется разреветься,а не получается,напряжение внутри...Этот быстро утешился,а я в ступоре,с маленьким ребенком особо не разгуляешься.Мне 32 года,надеюсь еще встречу достойного человека.

тоже там была
#27
Надежда

Все вы правильно говорите,всем спасибо за и советы!Хочу пойти на курсы,подучиться,работать и спорт.зал!Остальное приложится я думаю...Просто вот хочется разреветься,а не получается,напряжение внутри...Этот быстро утешился,а я в ступоре,с маленьким ребенком особо не разгуляешься.Мне 32 года,надеюсь еще встречу достойного человека.

конечно встретите, главное верить в это, растить ребеночка и улыбаться каждому прожитому дню, а таких кобелей и недоотцов, жизнь сама оч сильно наказывает, всего доброго Вам!!!!

Нелли
#28

Держитесь, автор. Поможет работа, желательно с людьми чтоб там поговорить можно было ни о чем. И ни в коем случае о нем ничего не узнавайте, рассказы пресекайте, с кем он там живет и как - умер он для вас и все. Потом будет легче.

Гость
#29
Надежда

Все вы правильно говорите,всем спасибо за и советы!Хочу пойти на курсы,подучиться,работать и спорт.зал!Остальное приложится я думаю...Просто вот хочется разреветься,а не получается,напряжение внутри...Этот быстро утешился,а я в ступоре,с маленьким ребенком особо не разгуляешься.Мне 32 года,надеюсь еще встречу достойного человека.

Конечно встретишь. Моя соседка Жанна и то с тремя вышла замуж, он ее любит, на руках носит, детей ее пообещал усыновить. Настоящий мужчина ее муж, три раза сидел(а кто в России не сидел?), иногда выпивает(а кто в России не выпивает?), не работает(это пока) и живет в ее квартире. Ну и чтт, зато любит, пылинки сдувает и она счастлива.

каркуша
#30

Если Вам, автор, нужна психологическая поддержка или просто выговориться, пишите minimops44@gmail.com
Помогу чем смогу:)

Ольга
#31

Мужей может быть много. Главное родители и дети. Клин клином)))

Гость
#32
Надежда

Прожили с мужем 10 лет,есть общий сын(ему 2,5 года)...Когда забеременела,муж сильно загулял,это были не просто измены,а влюбленность и страсть!!!В итоге дома он почти перестал бывать,не оставил мне другого выбора и я с ним развелась...Сейчас он живет в другом городе,встречается с молодой и упакованной бабёнкой,чувства сожаления о разбитой семье у него нет,малого на словах любит.Знаю,что он гад,но почему так тяжело?У меня болит душа в прямом смысле,я не сплю,не ем,незнаю куда деть себя,очень переживаю.Подскажите те,кто пережили подобное,что помогает забыться?Хочу иметь любовника,но морально не готова...Хочу на работу,но сын часто и подолгу болеет,вот ищу подработку,чтоб с ума не сойти...

Зациклитесь лучше на своем малыше, ему нужна любящая мама. Лучше вместе с ним расти, развиваться, радоваться новым успехам, чем страдать по мужчине, которому хорошо без вас. Значит, он не ваш человек, отпустите его и пожелайте счастья. Не нужно цепляться за людей и отношения, которые изжили себя. Займитесь саморазвитием, чтением, фитнесом, смените гардероб и имидж, вспомните любимые хобби. В жизни столько интересного, живите для себя и ребенка!

Гость
#33
Гость

Конечно встретишь. Моя соседка Жанна и то с тремя вышла замуж, он ее любит, на руках носит, детей ее пообещал усыновить. Настоящий мужчина ее муж, три раза сидел(а кто в России не сидел?), иногда выпивает(а кто в России не выпивает?), не работает(это пока) и живет в ее квартире. Ну и чтт, зато любит, пылинки сдувает и она счастлива.

Для определенных категорий русских женщин( баб) подобные мужчины предел мечтаний...

Ленусик
#34

Чужой человек. Что о нём переживать?...

Нина
#35

Не бойтесь кого-то потерять! Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Значит так Богу угодно!

Гость
#36
Нина

Не бойтесь кого-то потерять! Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Значит так Богу угодно!

Почему вы зачем так орете все равно быть умней стать не выйдет.

Гость
#37

Прожили в браке 4 года! Вместе 5 лет, детей не было из -за моей временной болезни, потом случилась замершая беременность, а через 2 месяца узнала, что он общается с какой-то профурсеткой....Вообще это не Ваша история. Расходились тяжело, с дележкой имущества, с адвокатами и так далее. Я собралась и уехала в Москву через 2,5 месяца после развода.
Хочу Вам, вот что сказать! Возьмите себя в руки, не ради мужчины, и не ради ребенка! А прежде всего, ради себя сомой! Не пытайтесь понять, почему он от Вас ушел. Ответа нет, а если и есть Вы его вряд ли узнаете на 100%. Найдите мужчину, пусть Вы его и не будете любить, но Вам это поможет! Идите на работу (из опыта подруг, знаю, что дети болеют много пока мама дома)))). Будете брать больничные, если что!
Станьте счастливой! Начинайте утро со слов "ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ".
Еще советую Вам послушать Михаила Лобковского. Он ведет на Серебренном Дожде, и у него вроде есть свой сайт!
Ну, а вообще всё пройдет. Просто нужно время.
Удачи Вам!

Женя
#38

Не ругайте себя за прошлое) Хуже уже не будет!! будет только лучше,вот увидите!) А тяжело,потому что ни один год с ним прожили. Забудется все со временем. Вам сейчас нужна поддержка близких, а не любовник) И может ни один год пройдет,прежде чем вы повстречаете достойного мужчину,но только сразу не бросайтесь в омут с головой..на ошибках нужно учиться.

Екатерина
#39

Ой, не стоит так переживать из-за такого "мужа", блудника и прелюбодея! Будто-бы жизнь кончена! Не занимайтесь мазохизмом, постарайтесь быть независимыми и не поддавайтесь пессимизму. Бросил жену и сына и ушел к молоденькой - это те самые порочные "герои нашего времени", ОДУВАНЧИКИ и СОРНЯКИ общества. Чем быстрее выкините из сердца это гав-о тем лучше. Это НЕ МУЖ. У вас СЫН, это Ваш сын, Ваше настоящее и будущее. Создавайте свою жизнь, радуйтесь каждому дню, ищите интерес. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и многозначительна и без этих "мужей-козлов". Но начинаешь это осознавать и ощущать только с возрастом. Как хорошо быть независимой! Вы ничего не потеряли, главное - совесть чиста. А материальный достаток - алименты лишними не будут.

Людмила
#40
Надежда

Все вы правильно говорите,всем спасибо за и советы!Хочу пойти на курсы,подучиться,работать и спорт.зал!Остальное приложится я думаю...Просто вот хочется разреветься,а не получается,напряжение внутри...Этот быстро утешился,а я в ступоре,с маленьким ребенком особо не разгуляешься.Мне 32 года,надеюсь еще встречу достойного человека.

Людмила
#41
Людмила

Надежда,трудно первые 2,5 года.Чувствуешь,что как будто бы внутри,в душе все замерзло.Ничто не радует.И ты сама занимаешься само поеданием себя.Поэтому психологи отводят на это 2,5 лет.Чтоб эта тоска не переросла в депрессию,надо найти для себя занятие,которое будет вас вытягивать из этой тоски.Я,например,стала с подругами ходить в баню с хорошей парилкой,с обливаниями холодной водой,с термосами чая,проводили там по 5 часов.Стала чувствовать,как жизнь ко мне возвращается.Жизнь-она прекрасна,просто у вас сейчас темная полоса.Но важно верить,что каждая темная заканчивается и начинается светлая.Главное побольше будьте на людях,общайтесь,интересуйтесь только позитивным.Не думайте,что все такие,как ваш бывший.Есть мужчины хорошие,но их вы увидите,только когда выздоровеет ваше разбитое сердце.Удачи.

Виктор
#42

Сходите в церковь, поговорите с священником, помолитесь Богу и Богородице, почитайте акафист Богородице "Взыскание иогибших", обязательно поможет.

Гость
#43

*** должна страдать! И страдает! ЖЫвотина, запомни, даже если муж привел слоненка и собирается его в хобот драть, то ты должна лишь порадоваться за мужа.
Была бы правильной патриархальной женой, то не было бы твоего воя... А так ты ***** никому не нужна с чужим ребенком.

Алла Алексеевна
#44

На самом деле самое важное не найти человека, а найти себя и не потерять ни при каких обстоятельствах. Разве можно так душу рвать из-за человека, который так и не стал вашей половинкой. Посмотрите на свою ситуацию со стороны, и вы поймёте, что растрачиваете попусту свой жизненно важный запас душевных сил. У вас всё замечательно в жизни. Вы молоды, здоровы и у вас всё ещё впереди. Ничего страшного ведь не случилось! Живите каждым драгоценным мгновением и поймите, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!

Маришка
#45

Надежда я была примерно в такой ситуации, ребенок был старше и я работала и до сех пор работаю .Вообщем кое что переделала в доме, получила права, купила машину, отдыхала с друзьями и дочкой во многих местах и т.д и т.п. Спустя четыре года появился типа я понял что ты была самая лучшая. На что ответила иди *****.... Спустя еще год познакомилась с мужчиной и кстати на сайте знакомств и вот живем вместе.

Таньчик
#46
Надежда

Прожили с мужем 10 лет,есть общий сын(ему 2,5 года)...Когда забеременела,муж сильно загулял,это были не просто измены,а влюбленность и страсть!!!В итоге дома он почти перестал бывать,не оставил мне другого выбора и я с ним развелась...Сейчас он живет в другом городе,встречается с молодой и упакованной бабёнкой,чувства сожаления о разбитой семье у него нет,малого на словах любит.Знаю,что он гад,но почему так тяжело?У меня болит душа в прямом смысле,я не сплю,не ем,незнаю куда деть себя,очень переживаю.Подскажите те,кто пережили подобное,что помогает забыться?Хочу иметь любовника,но морально не готова...Хочу на работу,но сын часто и подолгу болеет,вот ищу подработку,чтоб с ума не сойти...

***** найдите няню ребенку на время болезни,а сама хоть на 2 работы.Где не будет времени себя постоянно жалеть.***** вам любовник,опять для стралании????Живите вы для себя и пупса.Необязательно хрен рядом с собой держать...

Гость
#47

Меня муж бросил с ребенком 7 лет назад. Больно было так, что каталась по полу весь год, дальше - лишь немного легче. Ну что сказать? И в храм ходила, и на спорт, и на сз и на вечеринки всякие, работала. По опыту могу сказать - помогает только работа. Работайте как можно больше. Но у меня родители далеко, поэтому ушла из компании и стала работать репетитором. С одной стороны - сын под присмотром весь день и мы с ним - лучшие друзья, с другой - мужчину я другого так и не нашла. Самое худшее - когда приезжает бывший забрать ребенка на выходные, то снова больно больно больно! Я вижу, какой он замечательный мужчина, не зря его нынешняя жена так долго уводила. Хорошо зарабатывает, интересный, симпатичный, спортивный, сына любит, жену и приемную дочь. Все для них. А я все одна. Раньше надеялась еще кого-то встретить, у меня было куча хобби, блеск в глазах и надежда. Теперь этого ничего нет. Устала ждать.
Жизнь жестока, вот что я поняла.

Helen
#48

Автор ,32 года ни о чем не говорят.Вы еще встретите своего мужчину и обязательно будете счастливы.Мы все учимся на своих ошибках,и вы примите развод как урок.И помните что в жизни все возвращается бумерангом и Брг вашего недомужика накажет!
Выше нос!И я желаю вам обрести настоящее женское счастье!))

Гость
#50

Развод произошёл 11лет назад,при моей беременности звал девушку брата делать массаж,брат на работе,я выходила из комнаты в кухню сидела там часа по полтора,потом он приходил и говорил"Что тебе надо,ты такая милая."Потом брат сам расстался с этой девушкой,а я пыталась её оставить давала ей положительный тест.В общем речь о том что мужики все гулящие,просто одни уходят,а другие к себе приводят, всё прощать не нужно,как моя бабушка царство небесное,говорила,не надо старого,найди нового🤲,истина проста👍🔥🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: