Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Всем привет!Хотела поделиться и узнать мнение людей не из своего круга знакомых.Напишу коротко те моменты и причины, которые меня заставляют отпустить руки:Муж в кредитах, все деньги ушли на игры (ставки),сейчас вся его зарплата уходит на кредиты до копейки; Я плачу его один кредит пришлось взять из-за угроз со стороны его знакомых, кому он задолжал;Все мое золото он сдал в ломбард;Семья материально на мне, я обо всем думаю, покупаю еду, плачу за садик; Живем с его мамой, которая постоянно ко мне придирается и учит меня жить,бешу я ее одним словом(мы могли бы уйти отдельно от матери, но живем с ней,т.к. муж сказал, что мать одну не оставит);Обедать всей семьей за столом он не хочет, ему хочется постоянно сидеть в сотовом телефоне;По дому он ничего делать не умеет и не хочет, на любые просьбы реагирует агрессивно;Гулять с семьей не хочет, ему это в тягость;Мы вообще не гуляем вместе;Он ни о чем не думает, ему не интересно ставить планы на будущее, когда я предлагаю продумать план, что делать дальше, как жить, он никак не реагирует; Он тупо лежит дома,и выбегает из дома, если его зовут друзья куда-нибудь выйти;Он даже купается раз в 2 недели-ему лень;Ему не нравится проводить время с дочкой, ему это в тягость;Мне сделали 2 операции по удалению опухоли,когда я просила его найти срочно деньги на операцию, он мне ответил:«Где я вообще найду эти деньги?»,я сама нашла;Он никогда не спрашивает,как у меня дела;он вообще не любит разговаривать; На мой юбилей мне просто сказал с днем рождения без эмоций, о подарке и внимании я молчу вообще;на День рождение дочери вообще ничего он не сделал, я сама купила ей подарки и повела на прогулку;Сама я пытаюсь себя не запускать,занималась до беременности фитнесом,за собой слежу,с интимом тоже в поряде все.Может есть моя вина в чем-то, я тоже закатываю истерики, когда все допекает, когда устаю после работы, когда хожу с пузом, а муж даже не погладит животик,даже не спросит:"Ну, что там любимая, дерется, наш малыш?".Ему просто все равно.

Сабрина
12 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Ему все равно. Тема закрыта

луна
#2

таких ту.пы.***** баб не существет
но если это не разводка,автор убейтесь об стену,не подайте ребенка ,он будет так же ту.п как и вы
вы мусор и проблема нашего общества

50 оттенков самогона
#3

читая первую половину текста возмутились поведением такого мужичка. ан нет, прочитав в конце про погладить животик и истерики, все встало на свои места

Гость
#4
Сабрина

Может есть моя вина в чем-то,

Да, что с самого начала связались с таким балбесом. Больше ни в чем.
Разводиться однозначно стоит, иначе все это может очень плохо кончиться

Гость
#5

Развод! Только развод! Немедленно! Он тебя недостоин!

кошка Айя
#6

это не лечится. раз решились на второго ребёнка вас все устраивает.

гость
#7

б***Я ....***** замуж вышла?

Маллина
#8

Разводка- огонь! Здесь все. И ставки, и кредиты, и долги, и придурошная секровь, которую сыночка не оставит. Тут же работящая беременная, которой вырезали две опухоли, а она содержит всю семью, ходит на фитнес, и с интимом все зашибись, а также муж, который моется раз в две недели.
Автор, ты здесь на окладе?

МЯУ
#9

Маллина, понятно бред выдуманный. Я вот тоже подумала какой это классный секс с мужчиной, который пару раз в неделю моется....

Брунхильда
#10

Вы и сами все понимаете, почему не уходите?
Очевидно, что никакой не то что любви... Уважения элементарного нет.
Зачем вам это? Уходите немедленно. Не важно сколько детей у вас с ним.
Пусть это вас не держит. Других ниточек между вами нет.
Он просто сидит у вас на шее. Неужели вы и сами не хотите покончить с этим цирком? Когда так относятся, это уже конец всех концов.
Он не человек, а пиявка.
В таком случае, любые истерики будут оправданы.
Вопрос в том, зачем истерить, если можно просто уйти от него?

Если хотите, напишите мне, evangelinad@yandex.com

Гость
#11

Автор, Вы замужем за зависимым человеком, отсюда и все проблемы. Влияния Вы на него не имеете и поэтому даже мизерный гипотетический процент, что можете его вытащить, а по правде, нельзя помочь тому, кто не хочет, но как- то показать ситуацию можно, но у Вас и этого влияния нет. Вы мама, у Вас траблы со здоровьем и плюс муж, который жрет Ваше здоровье, Вы уверенны, что протяните до совершеннолетия ребенка. Вам надо разойтись хотя бы на время выплачивания долгов и понять, что без него Вам будет лучше и легче.

Гость
#12

а как это с интимом все в порядке, если муж неделями не моется? Какой, извините, интим с вонючим козлом? Или для вас самое то?

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем