Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж …

Хочу, чтобы муж накачался!

Мы в браке 12 лет. И вот я поймала себя на мысли, что хочу, чтобы муж накачался, чтобы выглядел подтянутым и сексуальным... Но я не знаю, как ему об этом сказать - вдруг его это обидит? Вдруг он решит, что я его разлюбила((

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин... Думала тема, чтоб мушш набухался.

Гость
#2

А ты cиcьки уже накачала?

Гость
#3

Я своему говорю: "качайся, друг мой".

Гость
#4

Скажите, что для здоровья полезно и запишитесь с ним в зал

Гость
#5

Сама пойди в зал, подтяни фигуру, подкачай попку. Он за тобой и подтянется.
Только... ну так и быть расскажу про свою подругу, имена изменю что бы не узнали ситуацию. Но дело было так.
Жила Люся с мужем 10 лет со студенческой скамьи. Большая любовь, студенческий брак, родили дочку. И жили в общем то счастливо в любви и заботе друг о друге. Муж к дочке маленькой вставал, потом с ней уроки делал. Жену в меру сил баловал, секс обычный, ну как в любом браке через 10 лет брака- два три раза в неделю без выкрутасов.Нормальная такая обычная семья. На сторону не глядел, одна Люся для него была богиня и единственная желанная женщина. Но вот стал муж Люсин после 30 лет вес набирать. Пузико такое выкатилось небольшое. залысинки появляться начали и Люся застрадала. Мол годы молодые кончаются, она все так же стройна и хороша, а рядом не Бред Пит и не мачо роковой а свой родной тюфячок в трениках. И черт ее дернул приложить все усилия в направлении мужа к самосовершенствованию. Вы Люсю не знаете, но поверьте на слово. Если Люся чего захочет- она как бульдозер прет. Остановить, уговорить, отврететься- без шансов. И муж Люсин сначала уныло повесив голову. а потом надо признать бодрячом и с охоткой потрусил в тренажерный зал. Поменялась не только фигура, за три года он весь поменялся.Стал уверенный в себе, со спортивной прокачанной фигурой, сменил гардероб и даже работу! Но вот незадача, Люсю он тоже сменил. Потому как она хоть и стройна. но дама за 30. А он такой обновленный красавец нашел себе помоложе в том же тренажерном зале инструкторшу.
Вот я на их историю со стороны смотрела и уже в самом начале думала. ой не буди лихо пока оно тихо. Есть муж пусть тюфячок. но на руках носит. глаз не сводит. Стоит ли заставлять меняться? На обновленного потом и спрос выше будет.

Дмитрий
#6

Шликаешь 3,14зденку на фотки мужиков в глянцевых журналах? Так они все гомики

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="56948494"]Сама пойди в зал, подтяни фигуру, подкачай попку. Он за тобой и подтянется.
Не поможет. Я записалась,подкачалась итд. А он сперва пошел со мной,а потом начал халявить,а потом вообще сорвал спину (хотя я ему говорила, что надо осторожнее работать во взрослом возрасте) и теперь ему нагрузки противопоказаны вообще. Он тогда решил сесть на диету, и отощал. Ни попы, ни ног. А пузо так и не ушло. Что делать - не знаю. Не не стоит на него вообще. Просто секса хочу, с собой все в порядке. Изменять не хочу, но для меня важна мужская внешность,я люблю глазами

Гость
#8

А ты сама схади накачайся сначала. Только не так, чтобы на обтягивающей спортивной форме и пару селфи все закончилось.Чтобы хотя бы на уровне 2-ого разряда по powerlifting. Потрать на это 4 года, ну а потом требуй с мужа. Так по-моему честно.

Гость
#9

Ты можешь сказать мужчине все, что угодно, и скорее он решит, что ты *****..ну..ась, чем разлюбила.

Гость
#10

Мой бывший стал амебу напоминать ближе к сорока - не толстый, но как желе, кожа висит, над плавками чуть ли не до яиц, сиськи висят, бока висят... 183/70, вес-то нормальный, но видок отвратный. Антисекс.
Просила заняться собой, бесполезно, и времени-то полно у человека! Хотя чуть какой конфликт, он падал на пол и начинал пресс качать, раз 10, извиваясь, как червяк. Офицер, млинннн...
Если не надо человеку, то и не будет он делать ничего, проверено!
Нынешний муж, на 10 лет старше бывшего, выглядит так, как бывший в 25 не выглядел! А потому что каждый день спортзал, для себя, для тонуса, надо ему это. Он не для меня качается, ему самому нравится и считает нужным.

Так что, автор, даже не знаю... Ну сами пойдите в спортзал, может, ваш подтянется. Я пошла за мужем.

Гость
#11

это чревато, девушка. он такой миленький, пухленький, зато ваш родной. если не гуляет от вас, то вообще золото, цените. а в тренажерке все совсем по другому. полуголые девицы с накаченной п.опой, сексуальные инструкторши. если он втянется в процесс, станет увереннее в себе, то вы можете его потерять. он станет увереннее в себе и найдет себе такую же ровню, сексапильную девицу, моложе и стройнее чем вы. а вы можете похвастаться классной фигурой и быть на ровне с фитнесс барышнями? если нет, то и нечего его туда гнать, а то потом заплачете, да поздно будет. я сама занимаюсь в зале, прекрасно вижу как мужики разного сложения и возраста пялятся на красивых девушек. романы тоже бывают, клеятся часто. если вас совсем приперло, то идите заниматься вдвоем, но одного не отпускайте. потеряется мужичок, глазки разбегутся))

Асоль
#12

Умиляют такие темы. То дамы жалуются, что муж худеть заставляет. То мужиками недовольны. Сама раскормила, а теперь жалуетесь. Найдите другого - стройного, спортивного. Будут другие проблемы.

Гость
#13

Автор, абонемент мужу купите в спортзал на полгода, будет ходить, только учтите, что бабы другие, как хищницы, мужиков не хватает. Муж ходит в спортзал у меня, но он сам хочет заниматься, так на него бабы лезут в этих спортзалах, как обезьяны на пальму.

Гость
#14
Гость

Автор, абонемент мужу купите в спортзал на полгода, будет ходить, только учтите, что бабы другие, как хищницы, мужиков не хватает. Муж ходит в спортзал у меня, но он сам хочет заниматься, так на него бабы лезут в этих спортзалах, как обезьяны на пальму.

А сами не боитесь, что одна из обезьян все-таки взберётся на пальму?)

злая мудрость
#15
Гость


А сами не боитесь, что одна из обезьян все-таки взберётся на пальму?)

ну что вы, она в себе уверена, без спорта в 40 выглядит нимфеткой 16 лет, а без паспорта сиги не продают. фитообезьяны из зала ей не конкурентки

Гость
#16

Ну найдет он себе местную фитнес-курицу...а дальше то что?
Сядет она в декрете, быт, усталость и т.д....
Новую фитоняшку искать будет?)

Гость
#17

поражают некоторые : готовы всю жизнь про...рать с жирным тюфяком, только чтоб не дай бог штаны не увела какая-нибудь с красивой попой !

гость
#18

Все правильно тут написали, бросит он вас, автор! 100 %

гость
#19
Гость

поражают некоторые : готовы всю жизнь про...рать с жирным тюфяком, только чтоб не дай бог штаны не увела какая-нибудь с красивой попой !

Не хватило мужичка?)))) Сочувствую...

гость
#20
Гость

Ну найдет он себе местную фитнес-курицу...а дальше то что?
Сядет она в декрете, быт, усталость и т.д....
Новую фитоняшку искать будет?)

Всегда поражалась женской логики, не зря мужики ржут над ней))))
А автору какая разница что будет завтра????

Гость
#21
гость

Все правильно тут написали, бросит он вас, автор! 100 %

Факт. Уйдёт к другому мущине.

Гость
#22
гость

Всегда поражалась женской логики, не зря мужики ржут над ней))))
А автору какая разница что будет завтра????

Так то нормальный человек всегда думает о том, что будет завтра. Ну и умение просчитывать ситуацию еще не было лишни ни для кого.
Кстати, поражалась "логикЕ")) вы даже склонять не умеете, а пытаетесь комментировать)))

гость
#23
Гость

гостьВсегда поражалась женской логики, не зря мужики ржут над ней))))
А автору какая разница что будет завтра????
Так то нормальный человек всегда думает о том, что будет завтра. Ну и умение просчитывать ситуацию еще не было лишни ни для кого.
Кстати, поражалась "логикЕ")) вы даже склонять не умеете, а пытаетесь комментировать)))

Курррица ты! Как планшет написал, так и написано.
Ты большего и не достойна с такими тараканами в голове. Вперед она просчитывает. )))) За соседа не просчитываешь?
Ну найдет следующую фитоняшку, их что мало? К автору он 100% не вернется.

#24

А сама тоже качаетесь?

Гость
#25
Гость

А сами не боитесь, что одна из обезьян все-таки взберётся на пальму?)

нет, не боюсь) нельзя жить в страхе и всё время всего бояться

.
#26

Муж неопрятен и не следит за своим телом, расплылся, как медуза, неаккуратен и свинообразного типа! Автор, что может быть этого хуже? Какой уж с ним секс. Сочувствую тебе, такому и давать не хочется, одно расстройство с ним.

Гость
#27

а сама-то соответствуешь, если претендуешь, ты, псевдокоролева?

Надежда
#28
гость

Курррица ты! Как планшет написал, так и написано.
Ты большего и не достойна с такими тараканами в голове. Вперед она просчитывает. )))) За соседа не просчитываешь?
Ну найдет следующую фитоняшку, их что мало? К автору он 100% не вернется.

Ты на планшете даже написать правильно не способна?)
А ты чего достойна? Поди всё одна кукуешь? Иль мужичонки тебя только в душе фитнес-клуба ахают, а потом домой бегут бегом, к жене?))

Гость
#29

Автор, мой муж занимается в тренажёрке давно, фигура агонь! Честно! Теперь он гонит меня. Внимание вопрос, вы сами занимаетесь?

Гость
#30
Гость

поражают некоторые : готовы всю жизнь про...рать с жирным тюфяком, только чтоб не дай бог штаны не увела какая-нибудь с красивой попой !

Аха! ))) ржу над местной публикой )

гость
#31
Надежда

гостьКурррица ты! Как планшет написал, так и написано.
Ты большего и не достойна с такими тараканами в голове. Вперед она просчитывает. )))) За соседа не просчитываешь?
Ну найдет следующую фитоняшку, их что мало? К автору он 100% не вернется.
Ты на планшете даже написать правильно не способна?)
А ты чего достойна? Поди всё одна кукуешь? Иль мужичонки тебя только в душе фитнес-клуба ахают, а потом домой бегут бегом, к жене?))

А ты есть та жиррная жена?)))))) С которой живут из жалости, потому что одна пропадешь)))

#32

Предложите вместе ходить в качалку.

Гость
#33
гость

Мы в браке 12 лет. И вот я поймала себя на мысли, что хочу, чтобы муж накачался, чтобы выглядел подтянутым и сексуальным... Но я не знаю, как ему об этом сказать - вдруг его это обидит? Вдруг он решит, что я его разлюбила((

А если муж захочет, чтобы ты cиcьки увеличила - пойдёшь увеличивать ?

Гость
#34
Гость

А если муж захочет, чтобы ты cиcьки увеличила - пойдёшь увеличивать ?

Почему-то мне кажется, что Вы обрюзгший самовлюбленный мужичонка ))

Гость
#35
Гость

Автор, мой муж занимается в тренажёрке давно, фигура агонь! Честно! Теперь он гонит меня. Внимание вопрос, вы сами занимаетесь?

И чего? Еще пара лет и полетят суставы, начнутся хронические боли и тд. Готовтесь.

Гость
#36
Гость

Автор, мой муж занимается в тренажёрке давно, фигура агонь! Честно! Теперь он гонит меня. Внимание вопрос, вы сами занимаетесь?

И чего? Еще пара лет и полетят суставы, начнутся хронические боли и тд. Готовтесь. а у мужичка с пузом ниче не начнётся, так что ль?😂

Гость
#37
Гость

Автор, мой муж занимается в тренажёрке давно, фигура агонь! Честно! Теперь он гонит меня. Внимание вопрос, вы сами занимаетесь?

И чего? Еще пара лет и полетят суставы, начнутся хронические боли и тд. Готовтесь. а у мужечка с пузом и пивом в руке на диване ниче не начнётся , ага 😂

Гость
#38

А у мужичка с пузом да с пивом перед телеком ничего не начнётся, ага😂

Гость
#39
Гость

Сама пойди в зал, подтяни фигуру, подкачай попку. Он за тобой и подтянется.
Только... ну так и быть расскажу про свою подругу, имена изменю что бы не узнали ситуацию. Но дело было так.
Жила Люся с мужем 10 лет со студенческой скамьи. Большая любовь, студенческий брак, родили дочку. И жили в общем то счастливо в любви и заботе друг о друге. Муж к дочке маленькой вставал, потом с ней уроки делал. Жену в меру сил баловал, секс обычный, ну как в любом браке через 10 лет брака- два три раза в неделю без выкрутасов.Нормальная такая обычная семья. На сторону не глядел, одна Люся для него была богиня и единственная желанная женщина. Но вот стал муж Люсин после 30 лет вес набирать. Пузико такое выкатилось небольшое. залысинки появляться начали и Люся застрадала. Мол годы молодые кончаются, она все так же стройна и хороша, а рядом не Бред Пит и не мачо роковой а свой родной тюфячок в трениках. И черт ее дернул приложить все усилия в направлении мужа к самосовершенствованию. Вы Люсю не знаете, но поверьте на слово. Если Люся чего захочет- она как бульдозер прет. Остановить, уговорить, отврететься- без шансов. И муж Люсин сначала уныло повесив голову. а потом надо признать бодрячом и с охоткой потрусил в тренажерный зал. Поменялась не только фигура, за три года он весь поменялся.Стал уверенный в себе, со спортивной прокачанной фигурой, сменил гардероб и даже работу! Но вот незадача, Люсю он тоже сменил. Потому как она хоть и стройна. но дама за 30. А он такой обновленный красавец нашел себе помоложе в том же тренажерном зале инструкторшу.
Вот я на их историю со стороны смотрела и уже в самом начале думала. ой не буди лихо пока оно тихо. Есть муж пусть тюфячок. но на руках носит. глаз не сводит. Стоит ли заставлять меняться? На обновленного потом и спрос выше будет.

То есть Люся также стройна и хороша,а муж ее променял?

Гость
#40
Гость

То есть Люся также стройна и хороша,а муж ее променял?

Променял на более молодую и еще более стройную. Пока был тюфячок на других баб даже глаз не поднимал- жена богиня была . А потом вдруг оказалось что богинь много и даже есть помоложе.

Гость
#41
Гость

Почему-то мне кажется, что Вы обрюзгший самовлюбленный мужичонка ))

Когда кажется - креститься надо.

Гость
#42

Автор на себя посмотрите причем повнимательней и адекватно оцените свою внешность. Похоже вы с мужем друг друга стоите. Ни разу не видела такие парочки где муж -разхлябанная образина, а жена суперкрасотка. Исключения топ-менеджеры Лукойла и прочие олигархи.

Гость
#43

Я так и сказала мужу-мне нравится, когда ты накаченный. Помогло)) Но я сама 170/55 с подтянутой попой и прессом.

Ося
#44
Гость

это чревато, девушка. он такой миленький, пухленький, зато ваш родной. если не гуляет от вас, то вообще золото, цените. а в тренажерке все совсем по другому. полуголые девицы с накаченной п.опой, сексуальные инструкторши. если он втянется в процесс, станет увереннее в себе, то вы можете его потерять. он станет увереннее в себе и найдет себе такую же ровню, сексапильную девицу, моложе и стройнее чем вы. а вы можете похвастаться классной фигурой и быть на ровне с фитнесс барышнями? если нет, то и нечего его туда гнать, а то потом заплачете, да поздно будет. я сама занимаюсь в зале, прекрасно вижу как мужики разного сложения и возраста пялятся на красивых девушек. романы тоже бывают, клеятся часто. если вас совсем приперло, то идите заниматься вдвоем, но одного не отпускайте. потеряется мужичок, глазки разбегутся))

Есть знакомая, она мужа откармливает усиленно. Он уже 120 весит. Я ее не понимала ,а теперь поняла. Это когда сама ничего из себя не представляешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: