Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Я в браке 4 года.С первых же недель муж погуливал.Каждую пятницу якобы пил с друзьями, возвращался то в 3 ночи, то под утро.иногда не брал телефон, а если брал, то на все вопросы отвечал просто «Я сегодня пью».Я реагировала на это истериками, слезами, угрозами, что тоже буду уходить в загулы.понимаю, что это не правильная тактика, но такое поведение мужчин очень обижает.Я молодая, симпатичная, хозяйственная, с сексом тоже все в порядке?Понимаю, что мое поведение неверное, пробовала и спокойно объяснять в чем дело, эффекта ноль. Думаю, что все дело в женской эмоциональности и привязанности к мужчине.я его очень люблю, поэтому мне плохо и больно, но как донести это до него? Иногда думаю, вот бы разлюбить.

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя полюби,свой комфорт и душевное состояние.Быстро мужа разлюбишь.А вообще,если он живёт свободной жизнью,ты зачем с ним рядом сидишь и ждёшь?

в итоге
#2

тут два варианта либо уходить, либо если вас это устраивает терпеть и жить дальше как вам удобно

Гость
#3

Ну и зачем вам такая жизнь? Гуляки не меняются. Вот стукнет вам 40, а у вас ни детей, ни семьи нормальной.

Гость
#4

вообще не понимаю мужчин. зачем женитесь, женщину доводите до истерик. блин живите своей жизнью и не женитесь и гуляйте гуляйте сколько душе угодно. в первую очередь не уважение к женщине и никакого понятия ответственности.

Гость
#5
Гость

вообще не понимаю мужчин. зачем женитесь, женщину доводите до истерик. блин живите своей жизнью и не женитесь и гуляйте гуляйте сколько душе угодно. в первую очередь не уважение к женщине и никакого понятия ответственности.

согласна

Гость
#6
Гость

вообще не понимаю мужчин. зачем женитесь, женщину доводите до истерик. блин живите своей жизнью и не женитесь и гуляйте гуляйте сколько душе угодно. в первую очередь не уважение к женщине и никакого понятия ответственности.

как зачем? чтобы в бытовом плане пересесть с мамкиной шеи на шею жены,иметь регулярный секс,гульки это одно,желающую женатого мужика еще поискать придется, а сливать сперму молодому мужику надо чуть ли не каждый день,вот тут то жена и пригодится((

Гость
#7

Ну и что, ну гуляет с друзьями раз в неделю, а что он должен круглые сутки сидеть у вашей юбки. Неужели не найти себе занятие на это время, идите к подругам, тоже гуляйте, без портков рядом прям шагу не ступить. А изменять можно и днём, если вы этого боитесь. У меня есть знакомые мужики, которые встречаются с любовницей только днём, пока жена на работе, а дети в школе, а у них график сменный и поэтому выходной.

Ыш
#8

Ты ду ра. Однозначно. Он гулял с первых дней брака, причём даже не скрываясь, а ты уже 4 года терпишь. Ещё скажи, что изменил в первый раз накануне свадьбы - классика жанра, *****...

оби
#9
Гость

Ну и зачем вам такая жизнь? Гуляки не меняются. Вот стукнет вам 40, а у вас ни детей, ни семьи нормальной.

алкоголь и гулянки еще никому не мешали детей настругать

Гость
#10

Ничего не поменяете!!!! Он уже об вас ноги вытирает. Если нет детей не оставайтесь с ним, нет уважения прежде всего. От таких даже рожать не стоит!

оби
#11
Гость

вообще не понимаю мужчин. зачем женитесь, женщину доводите до истерик. блин живите своей жизнью и не женитесь и гуляйте гуляйте сколько душе угодно. в первую очередь не уважение к женщине и никакого понятия ответственности.

тут вопрос к автору. наверняка она его самого в загс затащила. зная гуляк, могу сказать что они не очень то хотят жениться

Гость
#12
Гость

вообще не понимаю мужчин. зачем женитесь, женщину доводите до истерик. блин живите своей жизнью и не женитесь и гуляйте гуляйте сколько душе угодно. в первую очередь не уважение к женщине и никакого понятия ответственности.

Правда не понимаете? Большинство мужчин женится для того, что бы было кому их обслуживать, фактически заводят себе домработницу, которой за работу по дому платить не надо.

Гость
#13

Ничего не поменяете!!!! Он уже об вас ноги вытирает. Если нет детей не оставайтесь с ним, нет уважения прежде всего. От таких даже рожать не стоит!

оби
#14
Гость

Правда не понимаете? Большинство мужчин женится для того, что бы было кому их обслуживать, фактически заводят себе домработницу, которой за работу по дому платить не надо.

большинство мужчин могут сами себя прекрасно обслужить. а женятся они потому, что баба год-два каждый день говорит что ей пора взамуж.
мужики хотят гостевой брак, свободные отношения иметь возможность заниматься своими делами и интересами. Им ваши борщи не уперлись.

Гость
#15

Если во всем остальном все хорошо, деньги носит, помогает, не придирается , я была бы только рада хоть один вечер отдохнуть и самой куда нибудь свалить и тоже гулять до утра. А вот если он сам гуляет, а вам не дает, тогда да, это напрягает.

Гость
#16

Вы еше молодая и встретите мужчину, который будет Вас ценить, а муж видимо воспитан плохо и дальше будет только хуже. Полюбите себя прежде всего, еще много нормальных мужчин кто оценит Ваши достоинства: красоту, сексуальность и т.д.

оби
#17
Гость

Вы еше молодая и встретите мужчину, который будет Вас ценить, а муж видимо воспитан плохо и дальше будет только хуже. Полюбите себя прежде всего, еще много нормальных мужчин кто оценит Ваши достоинства: красоту, сексуальность и т.д.

какая бы баба не была умница и красавица, но каждый день видеть ее - это до тошноты. мужчине нужно отдыхать от жены.

оби
#18
Гость

Если во всем остальном все хорошо, деньги носит, помогает, не придирается , я была бы только рада хоть один вечер отдохнуть и самой куда нибудь свалить и тоже гулять до утра. А вот если он сам гуляет, а вам не дает, тогда да, это напрягает.

он себе на пьянку заработал, вот и ты сама себе заработай

Гость
#19
оби

большинство мужчин могут сами себя прекрасно обслужить. а женятся они потому, что баба год-два каждый день говорит что ей пора взамуж.
мужики хотят гостевой брак, свободные отношения иметь возможность заниматься своими делами и интересами. Им ваши борщи не уперлись.

Минимальное кол-во мужчин могут себя обслужить, т.*****. приготовить себе нормальную еду, а не пиццу с сосисками; содержать свою одежду в порядке, чистой и без дыр, содержать в порядке свой дом. А те, кто способны себя обслужить или способны заработать денег на обслугу, обычно дальше гостевого брака и не идут. Ну только если им вдруг ребенка захочется - наследника.

Гость
#20
Гость

вообще не понимаю мужчин. зачем женитесь, женщину доводите до истерик. блин живите своей жизнью и не женитесь и гуляйте гуляйте сколько душе угодно. в первую очередь не уважение к женщине и никакого понятия ответственности.

Так они хотят кухарку, прачку и секс регулярный. Ну и себя до конца не знают, думают-смогут сдерживать свои инстинкты. Они все рано или поздно пойдут гулять. Или смиритесь или не выходите замуж, если не согласны.

Гость
#21

Я вот тоже сейчас живу свободно - никого не обслуживаю, никому мозг не выедаю, удовлетворить давно могу себя сама, зарабатываю прилично. Пусть для "семейной" жизни они себе loxушек ищут. А я цвету и пахну, и предложить мне они не могут более того, чем у меня есть. Смысл брака-только в верности, остальное можно иметь вне его, раз ее они дать не могут-смысл его отпадает. Как и взаимоотношений, потому что всегда знаешь, чего эти отношения стоят.

оби
#22
Гость

обибольшинство мужчин могут сами себя прекрасно обслужить. а женятся они потому, что баба год-два каждый день говорит что ей пора взамуж.
мужики хотят гостевой брак, свободные отношения иметь возможность заниматься своими делами и интересами. Им ваши борщи не уперлись.
Минимальное кол-во мужчин могут себя обслужить, т.*****. приготовить себе нормальную еду, а не пиццу с сосисками; содержать свою одежду в порядке, чистой и без дыр, содержать в порядке свой дом. А те, кто способны себя обслужить или способны заработать денег на обслугу, обычно дальше гостевого брака и не идут. Ну только если им вдруг ребенка захочется - наследника.

не говорите глупости. по вашему все мужики неумехи криворукии, а бабы марьи искустницы. 90% баб не умеют готовить, ленивы до уборки, не держали в руках иголку

оби
#23
Гость

Я вот тоже сейчас живу свободно - никого не обслуживаю, никому мозг не выедаю, удовлетворить давно могу себя сама, зарабатываю прилично. Пусть для "семейной" жизни они себе loxушек ищут. А я цвету и пахну, и предложить мне они не могут более того, чем у меня есть. Смысл брака-только в верности, остальное можно иметь вне его, раз ее они дать не могут-смысл его отпадает. Как и взаимоотношений, потому что всегда знаешь, чего эти отношения стоят.

в ныня\ешних реалиях в браке вообще смысла нет. только ради ипотеки (если одному не потянуть)

Гость
#24

И женщины разные бывают, согласна, и мужчины, когда хотят-умеют, но для них женские дела также трудозатратны, как и для нас-мужские. И сколько женщин терпят мужчин, лишь бы штаны были в доме, пьющих, гулящих и хамов, достаточно вуман почитать. Но-значит-достойны их. Боятся быть одни, самодостотаточными, а тех, кто такая- стараются загнобить. Еще раз повторюсь - они достойны своих мужчин.

Гость
#25
оби

Я вот тоже сейчас живу свободно - никого не обслуживаю, никому мозг не выедаю, удовлетворить давно могу себя сама, зарабатываю прилично. Пусть для "семейной" жизни они себе loxушек ищут. А я цвету и пахну, и предложить мне они не могут более того, чем у меня есть. Смысл брака-только в верности, остальное можно иметь вне его, раз ее они дать не могут-смысл его отпадает. Как и взаимоотношений, потому что всегда знаешь, чего эти отношения стоят.

в ныня\ешних реалиях в браке вообще смысла нет. только ради ипотеки (если одному не потянуть)

Оби, а где человек жил до ипотеки? Не в картонной коробке же.

Гость
#26

Автор, а вы сама из тех, кто вообще не пьёт и не гуляет?

Гость
#27

У нас в семье наоборот всё)))

opsiopik@mail.ru
#28

Полюби его так,чтобы понять,ему нужно время с друзьями,кому то нужно одно-кому то другое. Любящие люди это понимают. Наоборот рубашку нагладь ему,не дергай,не ной, интересуйся когда он придёт. А себе занятие найди, в то время как гуляет, делай маски,прически, готовь в конце концов

Гость
#29

зачем нужен такой муж?

Гость
#30
opsiopik@mail.ru

Полюби его так,чтобы понять,ему нужно время с друзьями,кому то нужно одно-кому то другое. Любящие люди это понимают. Наоборот рубашку нагладь ему,не дергай,не ной, интересуйся когда он придёт. А себе занятие найди, в то время как гуляет, делай маски,прически, готовь в конце концов

вот так жесть.
мужик гуляет напрополую, а ей надо язык в жoпy засунуть и ублажать его.
дельный совет, ничего не скажешь.

Гость
#31

Если мужик гуляет, то жене тоже можно!

Мириина
#33

Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор вот тел +79631700598 и почта dekoff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

ленка аленка
#34
Гость

как зачем? чтобы в бытовом плане пересесть с мамкиной шеи на шею жены,иметь регулярный секс,гульки это одно,желающую женатого мужика еще поискать придется, а сливать сперму молодому мужику надо чуть ли не каждый день,вот тут то жена и пригодится((

+1000000000000))) абсолютно согласна!!!!

Ирина
#35

Я не знаю что тебе посоветовать потому что сама в тяжелой ситуаций с мужем разводимся очень тяжело смотреть когда муж гуляет ,особенно когда любишь,и как разлюбить не понятно..

Ирина
#36

33. Мириина и парень реально помог Виктор можно было читать смс и прослушивать звонки?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем