Гость
Статьи
Муж выгоняет

Муж выгоняет

Мне 20 лет у нас с мужем малыш. При ссорах он выгоняет меня из дома и не отдает ребенка, плюс кричит ,что не любит меня. Но спустя время подходит и обнимает как будто ничего и не было. Это уже вторая …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Вот зачем рожают от таких неадекватов. Вышла замуж-наслаждайся, только детей не рожай, не делай их несчастными. Мало вас муж п-здит, надо больше, может поумнеете.

#59
Anastasia27

Bay🙀
Ну и как, действенный метод?
Запугал сижу не рыпаюсь

Ну и нормально, все же довольны?

#60
Bay🙀

Ну и нормально, все же довольны?

Не все. Ему говорю,чтобы прекратил иначе уйду и правда. Отвечает ты виновата в таком отношение и иди никто не держит

Гость
#62
Anastasia27

Bay🙀
Ну и как, действенный метод?
Запугал сижу не рыпаюсь

Ребенка пожалей, исковеркаете ребенку всю психику своими развлекаловками. К матери топайте.

#63
Anastasia27

Bay🙀
Ну и нормально, все же довольны?
Не все. Ему говорю,чтобы прекратил иначе уйду и правда. Отвечает ты виновата в таком отношение и иди никто не держит

Ну так уходите, если не нравится с ним жить

#64

Анастасии просто в кайф быть жертвой и жалеть себя. И сюда написала, чтобы пожалели.

Гость
#65
Гость

Вот оно отношение к мужу, а мы сами хотим к себе и внимания, и заботы мужа.

?
Мужа я люблю и уважаю. Но должна быть грань.И вот это встречайте для меня лично, как кость в горле.Внимание, как я его понимаю -спрашиваю,как дела на работе, самочувствие, готовлю еду,сексс, и тд.
При чём тут встреча у порога с тапками в зубах? Комплекс Ассоль?))))

Гость
#66
Гость

Вот оно отношение к мужу, а мы сами хотим к себе и внимания, и заботы мужа.

?
Мужа я люблю и уважаю. Но должна быть грань.И вот это встречайте для меня лично, как кость в горле.Внимание, как я его понимаю -спрашиваю,как дела на работе, самочувствие, готовлю еду,сексс, и тд.
При чём тут встреча у порога с тапками в зубах? Комплекс Ассоль?))))

Гость
#68
Гость

Вот оно отношение к мужу, а мы сами хотим к себе и внимания, и заботы мужа.

Мужа я люблю и уважаю, но при чем здесь встречание у порога с тапками в зубах? Комплекс Ассоль?)

Гость
#69
Anastasia27

Боюсь его. Он такие вещи наговорил,на то если я решусь уйти

ясно, очередное "да но")) переставайте бояться и он вас вычеркнет, ему же наверняка нравится что вы боитесь, вот и устройте ему бум в голове

Гость
#70
Гость

Гость
Вот оно отношение к мужу, а мы сами хотим к себе и внимания, и заботы мужа.
?
Мужа я люблю и уважаю. Но должна быть грань.И вот это встречайте для меня лично, как кость в горле.Внимание, как я его понимаю -спрашиваю,как дела на работе, самочувствие, готовлю еду,сексс, и тд.
При чём тут встреча у порога с тапками в зубах? Комплекс Ассоль?))))

Причем здесь тапки в зубах. просто проявить уважение к мужу. Но ваша жизнь-ваши правила.

#72
эгоистка

то выгоняет. то угрожает если уйдёт. как так можно тухло троллить

Она маленькая ещё и глупая, не догоняет

Гость
#73

При хорошей жене и муж хороший. Похоже, ты сама неадекват. Вот какого *****... поперлась замуШ не имея образования и угла?????

#75
эгоистка

Она маленькая ещё и глупая, не догоняет
Она уже разродилась. возрастом глупость уже не прикрыть

Ну роды ума ж не прибавляют.

Гость
#76
эгоистка

Она маленькая ещё и глупая, не догоняет
Она уже разродилась. возрастом глупость уже не прикрыть

Ну это не возраст. Это просто - тупость. У тупости возраста нет.

Гость
#77
Гость

При хорошей жене и муж хороший. Похоже, ты сама неадекват. Вот какого *****... поперлась замуШ не имея образования и угла?????

А зачем? Начиталась тем на форуме- муж должен обеспечить всем, функция жены-рожать.

Гость
#79
Гость

Причем здесь тапки в зубах. просто проявить уважение к мужу. Но ваша жизнь-ваши правила.

Встреча под дверью как-то не ассоциируется у меня с уважением. Больше с глупостью.

#80

Анастасия, чем тебе помочь можно? Ты же все равно никуда не уйдёшь и будешь терпеть дальше. Мужик твой самодур и ничего не сделает тебе, а пока ты в его зависимости, он будет шпынять, скоро и бить начнёт, и тебе будет ещё страшнее уйти. Не калечь жизнь себе и ребёнку.

Гость
#81
Гость

Гость
Причем здесь тапки в зубах. просто проявить уважение к мужу. Но ваша жизнь-ваши правила.
Встреча под дверью как-то не ассоциируется у меня с уважением. Больше с глупостью.

Муж ваш согласен с вашими ассоциациями? Еще раз- ваша жизнь-ваши правила.

#82

Я тоже люблю дверь открывать, когда он ключ достаёт ещё ) а ещё можно спрятаться за углом, и напасть с криком БУ!
Но автор с младенцем сидит, так что это глупые претензии у её незрелого мужика.

Гость
#83
Bay🙀

Я тоже люблю дверь открывать, когда он ключ достаёт ещё ) а ещё можно спрятаться за углом, и напасть с криком БУ!
Но автор с младенцем сидит, так что это глупые претензии у её незрелого мужика.

Она незрелая, он незрелый-нашли друг друга.

#85
Гость

Bay🙀Я тоже люблю дверь открывать, когда он ключ достаёт ещё ) а ещё можно спрятаться за углом, и напасть с криком БУ!
Но автор с младенцем сидит, так что это глупые претензии у её незрелого мужика.
Она незрелая, он незрелый-нашли друг друга.

Именно так. А страдать будет дитё

Гость
#86

По-моему, Настенька все для себя решила. Никуда она не уйдет. Даже жаль ее, если честно. Может, жизнь со временем научит чему-нибудь.
Неплохая она девчонка, мне кажется. Наивная только. 😩

Гость
#87
эгоистка

по моему по супружескому этикету жена всегда выходила встречать мужа в прихожую. это делают все любящие люди. причём тут тапки. мужик хочет домой приходить и видеть не бабу орущую их комнаты проходи каззел а целующую жену

Ага,это с тех лохматых времен идет,когда прислуга в домах была,выходили барина встречать,*****об пол биться.Головой думать надо.
У тебя, эгоистка,две крайности - или бежать,спотыкаясь, с тапками в зубах, или орать иди на *****, козёл? Простого уважительного отношения мало?
Муж разувается, моет руки,проходит в комнату/ на кухню,и там здороваемся, целуемся.

Гость
#88

[quote="Bay🙀" message_id="57262498"]ГостьBay🙀Я тоже люблю дверь открывать, когда он ключ достаёт ещё ) а ещё можно спрятаться за углом, и напасть с криком БУ!
Но автор с младенцем сидит, так что это глупые претензии у её незрелого мужика.
Она незрелая, он незрелый-нашли друг друга.
Именно так. А страдать будет дитё[/quote

В будущем дети. Аборт- грех и пошло-поехало- сколько Бог даст.

Гость
#89

А вообще, повторюсь, встречание женой мужа в коридоре -- глупость несусветная!
Мне муж не открывает двери машины,за редким исключением. Я представляю, если бы он каждый раз бежал впереди меня,открывал дверь)))Да и ребёнка надо кому то в автокредит пристегнуть в это время. К чему эти барские замашки? Проще надо быть.Я сама в состоянии открыть себе дверь.

Гость
#90

* автокресло))))

Гость
#94
zlovlad ru

Ну пока что вы описали обычные семейные игры.
Ибо нормальная женщина бы после первого подобного концерта собрала вещи ребенка и слиняла. А вам похоже всё нравится.

"Все, что происходит с нами-нас устраивает"

Гость
#95

Разводитесь скорее, если вы не тролль.

Гость
#96
Гость

Разводитесь скорее, если вы не тролль.

Ну разведется автор, другой муж будет точно какой же, если не хуже. Так какой смысл менять шило на мыло, этот хотя бы родной отец ребенку.

Гость
#97
Bay🙀

Вот что за манера у девок, забеременеть от кого попало, когда надо в институте учиться, потом родить и растить в нездоровой атмосфере очередную терпилу или быдлана? Уж простите за грубость.

Ну это же любовь! И она реализовалась как женщина. При штанах-быдлане и ребёнке, с которым некуда идти. Вот что тут посоветовать? Мозгов прикупить? Она никто и ничто, без жилья, без денег, без работы. ещё и с характером трусливой мыши. Такая действительно должна мужа встречать с тапочками в зубах, другого варианта нет.

Гость
#98

Дааа, закончила девка школу, залетела, пришлось пожениться... Ну какая из неё женщина/мама, опыта жизненного ноль, зато косяков всех насобирала по пути, ну как так можно...

Гость
#99

п

Ебать-Копать
#100
Anastasia27

Мне 20 лет у нас с мужем малыш. При ссорах он выгоняет меня из дома и не отдает ребенка, плюс кричит ,что не любит меня. Но спустя время подходит и обнимает как будто ничего и не было. Это уже вторая ссора такая. Не знаю что делать

Еще одна залётная. Да так тебе и надо.

Гость
#101
эгоистка

Anastasia27
Автор, попробуйте поговорить с мужем и выяснить причину его недовольства. А так... Ищите работу. Будете получать хоть небольшую з\п. При первом же скандале со стороны мужа - ребёнка в охапку, вещи в чемодан и вперёд к родителям. Работа у вас уже будет, так что с голоду не загнётесь. Но уходить лучше на след.день, когда муж на работе - у вас будет хотя бы пару часов собрать вещи и вам никто не будет мешать.
Как не нравится то что я не бегу к двери его встречать и вообще я вся такая плохая
тебя же выгоняют. так почему ты ещё в квартире. или ты пятки лижешь кричишь умоляешь не выгонять

Что, целка закаменевшая, опять замужним завидуешь? Бромжи нынче переборчивые пошли - ни один на тебя, кралю такую, залезть не согласился? А я говорила тебе, я тебя предупреждала: чем вагину граблями чесать да на форуме злость изливать, шла бы хоть подъезды мыть, чтобы гнилые зубы залечить. Прикупила бы хоть пару трусов на смену, а то свои невыразимые раз в месяц меняешь - они у тебя уже колом стоят и превратились в настоящее химическое оружие, от которого самый матерый бомж упадет замертво за 10 м. При твоей корявой внешности это амбре - уже перебор. Даже омега-орангутан на тебя не полезет, если тебя закинуть к нему в клетку. И ведь сама виновата! Чем мозоли на ладонях ***** зарабатывать, пошла бы да поработала чуток. Люди хоть блевать перестанут от твоего присутствия. Или твоя вoнb - это месть всему миру за заросшее мхом и паутиной влагалище? Автор-то в этом точно не виновата! Мамашу свою обвиняй в том, что пила, нюхала и кололась во время беременности, и за то, что тебя, новорожденную, в мусоропровод сбросила.

Гость
#102

*** - pyкoблyдием

Гость
#103

Автор, вам нужно в следующий раз уйти, и пусть он сам с маленьким ребенком сидит. Сам будет умолять вас вернуться. А уже после этого говорить с ним по поводу того что он вас выгоняет. Вы не собачка! И еще есть классный сервис pogovoru там тоже могут хороший совет дать. Так что прорвемся. Мы женщины сильные!

Справедливая
#104

Очередная мазохистка на форуме. Зашла похвастаться, какая у нее бурная личная жизнь...

гость
#105
Гость

Гость
Еще какие претензии предъявляет? Встречайте, проявите интерес и заботу, если дело только в этом.
Блин, ну вот НАФУЯ встречать? Бежать к двери? Что за бред, я что,собачка, болонка? Может, и тапочки в зубах приносить? Дурры вы бабы,нет у вас уважения к себе.
Мой тоже вначале обижался,что не встречаю. Потом свыкся. У меня и так дел полно,чтобы всё бросать и бежать.И так каждый день. Ладно встретить редкого гостя, это я еще понимаю. А муж, он и так зайдет,не переломится.

вы глупая женщина

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем