Гость
Статьи
Муж выгоняет...

Муж выгоняет...

Муж выгоняет из туалета.Мне комфортнее долго сидеть в туалете.
, потому что для того, чтобы хорошо сходить в туалет, мне надо расслабиться, подумать о чём-то.А если я тужусь, то у меня не получается сходить, словно застой.Муж говорит, что надо не больше 5 минут, а я обычно сижу 30 минут.Из-за этого ссоримся.Сколько вы сидите обычно в туалете?И ссоритесь ли вы с мужем из-за того, что долго сидите в туалете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с любовником переписываюсь то долго Если покакать то быстро очень Я быстро какаю

Гость
#2

Любовник попу розмусолил!)

Гость66
#3

Я тоже любитель долго посидеть.

Гость
#4
Гость

Если с любовником переписываюсь то долго Если покакать то быстро очень Я быстро какаю

Даешь в попу ему??

Гость
#5
Гость

Даешь в попу ему??

Вот и какаешь быстро

Гость
#6

2 санузла проблему не решат?

Автор
#7

У нас один туалет рядом с кухней.

Гость
#8
Гость

Даешь в попу ему??

Только ему а мужу нет

Автор
#9
Гость66

Я тоже любитель долго посидеть.

Да, особенно с книгой.Ммм

Автор
#10
Гость

Если с любовником переписываюсь то долго Если покакать то быстро очень Я быстро какаю

Я медленно.Особенность организма такая.

Гость
#11
Автор

Да, особенно с книгой.Ммм

а я еще с кофием и сигаретой

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Тетки засранки!!!
.
_

Василиса
#13

У мужа проблемы с кишечником или головой?

Автор
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки засранки!!!
.
_

Почему это?Мужчины тоже сидят в туалете не меньше женщин, а то и больше.

Автор
#15
Василиса

У мужа проблемы с кишечником или головой?

У него с кишечником всё хорошо.К сожалению, тогда второй вариант

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

Почему это?Мужчины тоже сидят в туалете не меньше женщин, а то и больше.

Мужчинам можно.
.
_

Зарина
#17
Автор

Да, особенно с книгой.Ммм

Рекомендую взять в туалет смартфон/планшет и посмотреть там какую-нибудь мелодраму часа на 1,5. Время незаметно пролетит.

Автор
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно.
.
_

А почему это женщинам нельзя, а мужчинам можно?

йеххху
#19

ему че жалко? Какие у него аргументы?

Автор
#20
йеххху

ему че жалко? Какие у него аргументы?

Говорит, что только странные люди сидят долго в туалете

йеххху
#21

а вы ответьте что у всех есть свои слабости. Я вот тоже люблю в туалете сидеть, воман читаю тут.Тихо, уютно.Могу час сидеть, а в детстве сказки сидела читала.

Гость
#22

Автор а калл у Вас какой? Цвет? Запах? На вкус попробуйте, расскажите. Мы вот тут всерьез все обеспокоины тем как Вы в туалет ходите... Предварительный диагноз "раз головного мозга"...

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Автор

А почему это женщинам нельзя, а мужчинам можно?

Это плохо повлияет на тетский имидж.
.
_

Гость
#24
Гость

а я еще с кофием и сигаретой

Фу! Кофе в туалете!

Гость
#25

Если у вас один санузел, еще и совмещенный, а на работу к одному часу, то вы не имеете права оккупировать его на 30 минут. 5-10 минут и на выход., не успела твои проблемы, правильно муж гонит. Не можешь просррраться иди к проктологу, психиатру и т.д, решай свои физические и психические проблемы, а не мужа мучай эгоистка. Если санузла 2, то хоть на ночь там поселись

гость
#26

Сколько здесь тугосерек собралось

#27

Я сижу 2-3 мин, муж 20-30 мин. Все люди разные. Он тоже говорит, что ему нужно полностью расслабиться и посидеть, у него всю жизнь так, заболеваний жкт нет. Мне пофиг как-то, ну сидит да сидит🤷‍♀️ мне это не мешает.

Автор
#28
Гость

Если у вас один санузел, еще и совмещенный, а на работу к одному часу, то вы не имеете права оккупировать его на 30 минут. 5-10 минут и на выход., не успела твои проблемы, правильно муж гонит. Не можешь просррраться иди к проктологу, психиатру и т.д, решай свои физические и психические проблемы, а не мужа мучай эгоистка. Если санузла 2, то хоть на ночь там поселись

Нет, я обычно вечером там нахожусь, когда никто никуда не спешит.

Кринж126743
#29
Гость

Если с любовником переписываюсь то долго Если покакать то быстро очень Я быстро какаю

Норм че

Кринж126743
#30
Василиса

У мужа проблемы с кишечником или головой?

Беды с башкой

Кринж126743
#31
йеххху

ему че жалко? Какие у него аргументы?

Кокие ваши доказательства?
Это кокаинум

Джоник
#32

А спросить его, почему он вас выгоняет? Хотя вариантов немного, либо сам хочет в туалет, либо заботится о вашем здоровье или ревнует, думая что вы там с кем то преписываетесь. Ну это мои предположения как мужчины! На свою я только злюсь когда она по полтара часа в ванной, а мне на работу через 15 минут выходить. Вот тут я точно ее не понимаю, уйду на работу, так хоть по два часа там сиди (она не работает)!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: