Гость
Статьи
Нормально ли когда муж …

Нормально ли когда муж постоянно дает деньги свекрови? И почему?

Уважаемые девушки и женщины! Свекрови и невески! Кто что думает по этому поводу? Вопрос собственно в теме.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у вас куплена квартира, машины, дети и вы сами обуты и сыты и ни на что не копите, то нормально, почему нет.

Гость
#3

невеска это чо за зверь такой?

Белочка
#4

А вы своим родителям не помогаете?? Стыдно женщина за вас.

Гость
#5

Давать деньги родителям в принципе естественное явление. Муж своим родителям на даче новую баню и хозблок отстроил этим летом. Я матери в квартире окна новые вставила. Я каждый месяц своей маме лекарства покупаю на 17 тыщ, она со своей пенсии не потянет, а лекарства необходимые. Ну и по мелочи, часто продукты возим, меняем бытовую технику и т.д.
Я признаю не помогать родителям только в том случае, если, они всю жизнь вели себя по отношению к своему ребенку как *****. Тогда да, на старости лет они не имеют права ничего требовать.

Гость
#6

Может у свекрови пенсия маленькая, так хоть квартплату пусть ей оплачивает, квартира вам достанется.

Рина
#7

У нас родители денег не берут, так мы подарки делаем, продукты привозим (муж имеет возможность их покупать с большой скидкой), путевки... Пустяк, но приятно. Мы и брата мужа не обделяем, племянников. Вообще нормальная практика, делать приятное родне или помогать.

Гость
#8

А почему человек не может помочь своей матери? Это нормально. Плохо было бы, если бы это она до сих пор давала бы ему деньги или бы он ей не помогал. А так, радуйтесь, что вам попался заботливый и отвественный человек. И если, что, то я сама не мать, у меня нет детей, так что взгляд со стороны.

Гость
#9
Белочка

А вы своим родителям не помогаете?? Стыдно женщина за вас.

А у тебя все в деньгах измеряется? Помочь приготовить убраться + общение уже не считается?

#10

Муж маме помогает конечно, я не против. Она ж на пенсии. Моей тоже помогаем.

Гость
#11

Нормально это заботиться о матери. Странно, что некоторые не в курсе.

Гость
#12

Нормально это заботиться о матери. Странно, что некоторые не в курсе.

Гость
#13
Гость

Нормально это заботиться о матери. Странно, что некоторые не в курсе.

Смотря на что и сколько, может свекровь на Юга хочет поехать, а у молодых на хлеб не хватает. Во всем нужна мера.

Белочка
#14
Гость

Белочка
А вы своим родителям не помогаете?? Стыдно женщина за вас.
А у тебя все в деньгах измеряется? Помочь приготовить убраться + общение уже не считается?

Это само собой разумеется.

Гость
#15

Автор, вы издеваетесь? Что за вопрос!

Гость
#16

Смотря сколько если всю зарплату или большую часть то конечно ненормально.

Гость
#17

у моего мужа зарплата маленькая,чтоб свекрови помогать,перебьётся. тем более семья там многодетная,пусть другие помогают,если захотят,после голодного детства.

Гость
#18

это хорошо

Смысл жизни
#19

Я думаю нормально. это же его мама

И снова Здравствуйте
#20

Если речь идет о ежемесячно отстегивагивани денег - Нет ,не нормально !!! У вас своя семья ! А помочь продуктами / лекарствами нормально

Гость
#21

Ну и Вы своей помогайте. Если зарплату получаете. Если сидите на шее мужа, тогда не фиг рассуждать, кому он деньги дает. Я - невестка, не свекровь.

.гость
#22

когда вы будете старенькая и с малюсенькой пенсией, нормально будет, что сын вам будет помогать?

динана99
#23

не нормально. я это быстро присекла

Гость
#24

нормально, если ему будет наследство. а если есть другие дети, а помогает должен только один -то это наглость. особенно, если ничего не дали, а только народили на свет,и выперли на вольные хлеба с одним чемоданом постельного белья (а может и вообще без ничего).

opsiopik@mail.ru
#25

Нормально, она в него своё вложила-его очередь

Гость
#26

он даёт деньги не свекрови, а МАТЕРИ!!!! А вы своим родителям не помогаете???

Гость
#27
динана99

не нормально. я это быстро присекла

не боитесь встретить старость в доме престарелых, куда ваши детки вас сдадут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: