Гость
Статьи
Свекровь не отпускает …

Свекровь не отпускает сына

Милые дамы, помогите советом. Свекровь "залюбила" мужа. Каждый день он приезжает к ней домой ( сразу скажу, она не пожилая и вполне здоровая), созваниваются по сто раз на дню ( кстати она звонит очень настойчиво, до тех пор, пока он трубку не возьмет. Если он долго не отвечает, она звонит мне), везде предлагает ходить с ним в месте (или с нами), жаждет, чтобы мы жили вместе с ней(она не одинока, есть муж и дочь), в отпуск хочет ехать вместе с нами, постоянно его жалеет по поводу и без, всячески сюсюкает, как с маленьким. Муж ничего сказать ей не может, т.к. боится ее обидеть. На мои протесты отвечает одинаково - ты не любишь мою маму.
Сказать честно, после всего этого, я действительно прохладно к ней отношусь. Но никак не не задеваю. Она относится ко мне хорошо, хотя возможно, это просто игра. Возможно ли как-то ослабить эту порочную связь? В браке два года. Детей нет.

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ему что отвечаете? Он вообще нормальный? Вы и не должны любить ничью маму кроме своей.

Гость
#2
Рита

Возможно ли как-то ослабить эту порочную связь?

Их с мамой все устраивает, так что навряд ли.

Гость
#3

Это не свекровь не отпускает сына, это ваш муж не может вылезти из детских штанишек и стать мужчиной. Живете с малышом-cocyнком, которому нужна мамочка на каждый пyк.

юля
#4

будет только хуже. диагноз-маменькин сынок не лечится. ее и его все устраивает. лучше не заводите детей пока, а то вы, девушка, совсем заплачете. либо вы миритесь с таким положением дел, либо отчаянно отстаиваете мужа, полностью не получится, но частично вы можете отвоевать его хоть один-два дня в неделю. только нервов потратите оооочень много.

Гость
#5

А до свадьбы мамо не лезла, не звонила, не сюсюкала? Вот прям в день свадьбы всё изменилось? Никогда не поверю! Так было всегда! Просто наивные девушки думают, что как выйдут замуж, сразу мужа переделают. Утопия.

Рита
#6
Гость

А до свадьбы мамо не лезла, не звонила, не сюсюкала? Вот прям в день свадьбы всё изменилось? Никогда не поверю! Так было всегда! Просто наивные девушки думают, что как выйдут замуж, сразу мужа переделают. Утопия.

Дело в том, что до свадьбы мы не жили вместе. И это не было так ярко, т.к. он был всегда рядом с мамой. Все отменилось именно после свадьбы, когда он уехал из дома.

Худелка 🐷🐽
#7

может она ему со##сет?

Гость
#8

Автор, это классика- ты не любишь мою маму. Ну так иди и ахни свою маму, раз ее надо любить, а некому. Что муж автора и делает, по ходу. Мои вам соболезнования.

Рита
#9
Худелка 🐷🐽

может она ему со##сет?

В плане секса все отлично. Да и внимания я ему много удиляю.

Гость
#10
Худелка 🐷🐽

может она ему со##сет?

инфа сотка. Лично наблюдала поцелуи мамо и сыно в в губы, там по ходу, когда без посторонних- еще и с языком.

Бася
#11

Рита, мне вас искренне жаль. Но к сожалению на форуме сидят обычные люди. Может пару и столкнулось с этим. Из них 1 нашел выход. Но остальные не сталкивались и дают советы от балды. Я так же не знаю что вам делать и еслиб и знала то все ситуации индивидуальны. Не тратьте свое время на форумах. идите к специалисту.

я
#12

ой девушка я с таким развелась из за мамо, в итоге он нашел девушку помлачше которая не вякает, родила ему сына, ездят в отпуск всегда с мамо, кушать к ней бегает, вот это жизнь. девку жалко но как и вы думала наверное что изменит. не изменит либо терпитн либо уходите других вариантов тут нет

Гость
#13

Жаль, что когда-то давно, когда ваш муж был ещё маленьким мальчиком, никто вашей свекрови не сказал слов майора Пэйна: "Вытащите у него сиську изо рта и дайте нормально развиваться".

Гость
#14
Гость

Это не свекровь не отпускает сына, это ваш муж не может вылезти из детских штанишек и стать мужчиной. Живете с малышом-cocyнком, которому нужна мамочка на каждый пyк.

+100500!!!!проходила это))инфантильный мальчик.дальше больше.либо говорите прямо что вас это не устраивает,либо терпите)))либо вжик оттуда))))))

Гость
#15
я

ой девушка я с таким развелась из за мамо, в итоге он нашел девушку помлачше которая не вякает, родила ему сына, ездят в отпуск всегда с мамо, кушать к ней бегает, вот это жизнь. девку жалко но как и вы думала наверное что изменит. не изменит либо терпитн либо уходите других вариантов тут нет

вот вот.маминькиным сынкам нужна девочка которая не вякает)и маму устроитт,и его,т к маме все нравится)

Гость
#16

Всё изменится со временем. Они прожили много лет вместе, а вы хотите днём свадьбы всё изменить.Отвыкнет,даже не переживайте,но с вами должно быть не хуже,чем с мамой.

Гость
#17

Я живу с таким 12 лет.Советую вам развестись пока детей нет.Вышла за него, потому что я страшноватая и было мне уже за 30,при других условиях я бы наверное не смогла все пережить за ново.

Гость
#18

Автор, знаю одну пару, они рано поженились, так новоиспеченный муж никак не мог от мамкиной юбки оторваться. Но по мере взросления мужа и продолжительности брака все изменилось, все пришло в норму. Может у вас тоже все придет в норму, хотя есть такие мамсики, которые держатся за мамкину юбку всю жизнь.

Гость
#19
Худелка 🐷🐽

может она ему со##сет?

Кстати, может быть. Я лично своему сосала, когда у него девушки не было. Чтобы у него уже было ощущение, как это.

Юлия
#20

а просто не пускать его маму домой к вам?
не отвечать на телефонные звонки?
если ответили - сообщите что сейчас не можете говорить.
на желания поехать с вами отпуск так и говорите: мы планирем там делать детей. вы к нас со свечкой собираеиесь присоединиться?

вопрос не в том как отвязаться от неё. а вопрос в том: сможете ли вы в отличии от вашего мужа поставить её на место?

Гость
#21
Рита

Милые дамы, помогите советом. Свекровь "залюбила" мужа. Каждый день он приезжает к ней домой ( сразу скажу, она не пожилая и вполне здоровая), созваниваются по сто раз на дню ( кстати она звонит очень настойчиво, до тех пор, пока он трубку не возьмет. Если он долго не отвечает, она звонит мне), везде предлагает ходить с ним в месте (или с нами), жаждет, чтобы мы жили вместе с ней(она не одинока, есть муж и дочь), в отпуск хочет ехать вместе с нами, постоянно его жалеет по поводу и без, всячески сюсюкает, как с маленьким. Муж ничего сказать ей не может, т.к. боится ее обидеть. На мои протесты отвечает одинаково - ты не любишь мою маму.
Сказать честно, после всего этого, я действительно прохладно к ней отношусь. Но никак не не задеваю. Она относится ко мне хорошо, хотя возможно, это просто игра. Возможно ли как-то ослабить эту порочную связь? В браке два года. Детей нет.

Рожайте мужу пятерых детей. На фоне такого любая мама померкнет.

Рита
#22
Юлия

а просто не пускать его маму домой к вам?
не отвечать на телефонные звонки?
если ответили - сообщите что сейчас не можете говорить.
на желания поехать с вами отпуск так и говорите: мы планирем там делать детей. вы к нас со свечкой собираеиесь присоединиться?
вопрос не в том как отвязаться от неё. а вопрос в том: сможете ли вы в отличии от вашего мужа поставить её на место?

В том и суть, что к нам она не ездит. Он к ней ходит. Я звонки игнорирую, а он нет. Поставить ее на место, могу только жестко. Но тут уже вопрос с мужем. Он явно за нее будет.

Рита
#23
Юлия

а просто не пускать его маму домой к вам?
не отвечать на телефонные звонки?
если ответили - сообщите что сейчас не можете говорить.
на желания поехать с вами отпуск так и говорите: мы планирем там делать детей. вы к нас со свечкой собираеиесь присоединиться?
вопрос не в том как отвязаться от неё. а вопрос в том: сможете ли вы в отличии от вашего мужа поставить её на место?

А как я могу не пускать её домой, если мы в её квартире живем?
Вот вы советуете. И меня она тоже целует и подарки мне дарит

Гость
#24

Он не изменится! Поймите это уже наконец! Любовь до гробовой доски.

Гость
#25

Надо это поведение мама высмеивать и подшучивать. Не зло, а так по доброму с усмешкой покусывать слегка. Пусть муж это все слышит. рано или поздно критическая масса этих язвительных замечание накопится и сдетонирует.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем