Гость
Статьи
Муж думает, что я ни в …

Муж думает, что я ни в чём не нуждаюсь

Муж хорошо зарабатывает, после получения зарплаты кладет часть денег на счёт,и оставляет малую на питание. Я пока не работаю, т.к. учусь в университете и ,естественно, занимаюсь готовкой, уборкой и т.д. Я ему говорила насчёт того, что в след. году буду работать, он категорически против, потому как считает, что я должна быть исключительно домохозяйкой, но а если и буду работать, то буду откладывать деньги в "общую казну", т.e. оставить деньги на банальный уход за собой-нет, не имею права. Короче говоря,он думает, что я не нуждаюсь ни в новой одежде, ни в косметике, ни в чём, и что моя единственная роскошь-это покупка еды. Чувствую себя уже серой мышкой, у меня жизнь стала жутко скучной.Должна готовить 3 раза в день,потому как он привереда, ест только свежеприготовленное, постоянно ношусь с тряпочками-пылесосами, чтобы убирать за ним, ибо он всё раскидывает по дому... Раньше хоть выходили иногда в кафе,рестораны, я там хоть отдыхала от всей этой готовки, но сейчас нет, нам нужно откладывать(только не понятно на что) )))))

Хоть где-то выговорилась)))

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он считает... А Вы ему о своих каких-то женских потребностях говорили конкретно? Что нужно, сколько это стоит. Или сочли, что он сам предложит? Не все такие догадливые нынче)

Гость
#2

Так выскажете ему все это, не будьте терпилой.

Гость
#3

А на что муж деньги копит?

Гость
#4

на чье имя открыт счет? складывается впечатление, что вы бесплатная горничная и простите ***.

Гость
#5

Автор, вы сейчас в зависимом положении т.к. не работаете. Пойдете работать, складывайтесь на еду+ хозмелочи, остальное тратьте на себя. Делайте так, как вам удобно, почему вы взрослый человек должны делать то, что вам муж скажет. Пусть он прислушивается к вашему мнению.

Гость
#6

Он считает, что одежду, обувь и косметику вам должны покупать ваши родители??Надеюсь, он всё таки не ваш официальный муж. А вы, как вам уже сказали, служанка и сексобслуга за еду.....А если у вас зуб заболит, то что он скажет? ты мне и без зубов нравишься, и минет лучше...А губы накрась свекольным соком.

Гость
#7

Почему это не имеете права, если он сам так делает?
Задайте себе этот вопрос.

Будете для него заниматься хозяйством, тратить все свои деньги - и что?
Замуж выходят для того, чтобы жизнь стала лучше, а не работать на кого-то дома бесплатно, еще и деньги свои отдавать ему (все равно 70-80% продуктов в доме мужик съедает).

У нас по дому обязанности примерно пополам, зарплату свою отдает мне и я все это трачу на свое усмотрение на нас обоих / себя / его.

Договаривайтесь, ведите переговоры.)

Гость
#8

Автор, перечитайте себя. Вы собственноручно подписались быть бесправной прислугой. Только вы надеялись, что хозяин будет заботиться о своей служанке, но нет, ваш владелец думает иначе и вы обязаны подчиниться. Потому что ваших отношениях возможен только такой вариант.

Гость
#8
Гость

А на что муж деньги копит?

Видимо на похороны. Мой бывший тоже постоянно на что-то копил и копил. Ну думаю, дачу, наверное, трехэтажную скоро выстроит)))
Уж десять лет как развелись, общаемся. Ничего у него не прибавилось, как копил так и копит. Мне кажется, что это просто привычка уже. И чем больше накопилось, тем сложней потратить. Ну лишь бы в радость.

Гость
#9

Правильно говорят о том, что человека нужно изначально хорошего искать. Лично я счастлива в браке, муж у меня ,правда, тихий, спокойный, абсолютно не вспыльчивый .Он ко мне как к дочери относится,заботится обо мне,деньгами снабжает, а мне больше ничего и не нужно))))))
+
+
+
Автор, это же вы сами в другой теме писали. Что муж вас доченькой называет, заботится, деньгами снабжает и какая вы счастливая и любимая. А сейчас строите из себя забитую Золушку. Какая из этих тем реальная?

Гость
#10
Гость

Автор, перечитайте себя. Вы собственноручно подписались быть бесправной прислугой. Только вы надеялись, что хозяин будет заботиться о своей служанке, но нет, ваш владелец думает иначе и вы обязаны подчиниться. Потому что ваших отношениях возможен только такой вариант.

Тема разводка, почитайте посты автора в других темах

#11

1. Как давно вы в браке?
2. На что вы сейчас покупаете одежду и косметику?

Гость
#12

Милая девушка очень советую вам тратить все заработанные деньги на себя.

Гость
#13

Ой, да элементарно. Идёте работать и при зарплате, не знаю, 50 тысяч, говорите: милый, мне платят 15 тысяч. Все.

Гость
#14

Интересное кино)) Вы в каменном веке что ли? Я бы уже давно к родителям ушла и развелась, это такая манипуляция и использование вас, кошмар какой. Муж должен холить и лелеять, давать все лучшее для своей женщины, а он вас просто использует, как раб. силу. Один раз серьезно поговорите по пунктам, не давайте ему срок, если что-то изменится, то изменится сразу. а нет, так уходите и стройте свою жизнь с партнером, который будет вас уважать прежде всего, а здесь даже любовью не пахнет, хорошо устроился блин, нашел дурочку воспитывать(((

#15

Так иди работай а деньги ему не давай. Не побьет же )

Гость
#16

Жесть. Мущщинка предполагает,что ухоженные волосы,ногти-это всё как из скатерти-самобранки. И новые красивые вещи-это тоже само собой появляющееся.у меня такое 4мо было-денег не давал ни цента,я работать могла только по два дня в неделю.

Гость
#17
Гость

Тема разводка, почитайте посты автора в других темах

У меня знакомая с битой рожей тоже строчит в инете про свою счастливую семейную жизнь. Инет всё стерпит))))

Т.Т.
#18

Если будете работать, то и будете его содержать на свою зарплату.
И обслуживать по-полной.
Зачем вам это рабство? Какой толк вам от него, какая польза?
Зачем такой муж? Чтоб считалось, что замужем?

#19

Выведите его на диалог. Если он непрошибаем, то отношения вряд ли протянут долго.

stas
#20
Джейн Доу

Муж хорошо зарабатывает, после получения зарплаты кладет часть денег на счёт,и оставляет малую на питание. Я пока не работаю, т.к. учусь в университете и ,естественно, занимаюсь готовкой, уборкой и т.д. Я ему говорила насчёт того, что в след. году буду работать, он категорически против, потому как считает, что я должна быть исключительно домохозяйкой, но а если и буду работать, то буду откладывать деньги в "общую казну", т.e. оставить деньги на банальный уход за собой-нет, не имею права. Короче говоря,он думает, что я не нуждаюсь ни в новой одежде, ни в косметике, ни в чём, и что моя единственная роскошь-это покупка еды. Чувствую себя уже серой мышкой, у меня жизнь стала жутко скучной.Должна готовить 3 раза в день,потому как он привереда, ест только свежеприготовленное, постоянно ношусь с тряпочками-пылесосами, чтобы убирать за ним, ибо он всё раскидывает по дому... Раньше хоть выходили иногда в кафе,рестораны, я там хоть отдыхала от всей этой готовки, но сейчас нет, нам нужно откладывать(только не понятно на что) )))))

Хоть где-то выговорилась)))

Попробуйте лаской и хорошим сексом Посмотрите в инете видео курсы. Вы знаете как и что он любит.Попробуйте что то в этом направлении . Вам надо понять, почему он Вас держит серой мышкой ( может боиться потерять). поговорить с ним, но будьте честны и откровенные. Не надо притензий. Вы любите его и хотите чтобы он был счастлив. Будете строить так разговор он для Вас горы свернет.

Гость
#21

Бл@ть, а куда ты смотрела, когда замуж выходила???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: