Гость
Статьи
Муж бьет во время …

Муж бьет во время ссор!

Доброго времени суток
Муж бьет меня во время ссор.Да,бывает и сама нарываюсь, бывает моя сама по щечину дать за оскорбление, но это не всегда так.И когда бьет, у него вся ярость мира в глазах, иногда боюcь что может и убить случайно.НО
В целом он хороший,любит меня,я вижу это.Детей у нас нет,мы вместе живем 2 года.Уйти боюсь,и не знаю, может так дальше и жить,так же у многих..

Нана
27 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

А потом и жить не придётся))) убьёт нафиг, и делов то! Не хотите уходить от него, сходите в секцию тайского бокса, чтоб дать сдачи! И полный бред - "бьет, значит любит!" Удачи!

Кэтрин
#2

Меняй свое поведение, иначе Потеряешь его. Сходи к психологу , сразу легче станет. Нельзя на мужчину первой руку поднимать. Если он первый бьет тебя, то нужно присечь это. Скажи отцу, брату, вызови разок ментов или попроси друзей чтобы приехали. Посмотришь на его реакцию. Если не перестанет- уходи от него.

Гость
#3

Никогда бы не стала жить с мужчиной, который поднял на меня руку! И вообще на женщину! Жестокие люди это.

Гость
#4

Оба хороши. И вы ничуть не лучше.

Гость
#5

А меня мч изнасиловал во время ссоры.

Гость
#6

Как? Как можно жить с монстром?

гость
#7

[quote="Гость"]А меня мч изнасиловал во время ссоры.

а потом в процессе изнасилования пошло полюбовно, да?

Ттт
#8

Троль гнет ель...

Гормон роста
#9

Я так понял, что вы - дама эмоциональная))) Наговорите всякого - мужик вам, чтоб отрезвить пощечину залепит или вы ему? Или он вас под холодную воду сунет, чтоб охладить? Или вообще вы первая обычно начинаете? Как у вас это происходит?

#10

Если у вас нет мазохистских наклонностей, уходите от него. Отношения с применением силы - нездоровые отношения

Гость
#11

очень боюсь таких женщин, как вы. вы слишком агрессивная и ограниченная мадам.

что за хня?
#12

у вас нормальный микроклимат, друг друга пи . дите , чего от нас хочешь?

Гость
#13
что за хня?

у вас нормальный микроклимат, друг друга пи . дите , чего от нас хочешь?

Одобрения ))

Гость
#14

все норм, вы подходите друг другу

Гость
#15
Гость

А меня мч изнасиловал во время ссоры.

Аналогично. Только после ссоры. Руки заломил назад и в задний проход вошёл.

Гость
#16

Цветы ему за это дарите на колено встав

Гость
#17

Неееее! Это самое страшное. Одного удара не простила бы в жизни. Свободен!

Гость
#18

что нужно сделать мужику еще такого, что бы ему это с рук не сошло? А, автор? на голову вам на.с.р.ать и по роже размазать? хотя нет..автору это понравится..

Гость
#20

***** !!!

Гость
#21

Дууурррааа!!!!!!

Гость
#22

Животворящий пис-д-ю-ль прочищает самке мозги!

Гость
#23
Нана

так же у многих..

дя, угу, у многих. лол

Гость
#24

У кого у многих? У Вас инстинкт самосохранения отсутствует напрочь!? Какой ***** рен он хороший и любит тебя,если пиз дит со звериными глазами??

Гость
#25
Нана

бывает моя сама по щечину дать

Жирно
я поражена вашим литературным слогом моя сама - это сильно)))

В.
#26

Я смотрю, на форуме неделя тем "жизнь с садистом". Каждый день по 2-3 темы об этом. Не надоело?

Гость
#27

Автор, о будущих детях вы подумали, какого им будет жить в семье двух неадекватов. Живите, наслаждайтесь, только детей не рожайте, не делайте их несчастными.

Гость
#27

Бегите пока нет детей. Лучше не будет. У вас гордость есть? Отсудите у него половину имущества. Он вас не любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: