Гость
Статьи
муж во время ссор …

муж во время ссор устраивает такой хаос в доме

Незнаю что и делать! С мужем живем почти 10 лет в браке.В последнее время сильно ссоримся по пустякам.Ладно бы просто выясняли отношения,нет же,он начинает мне назло все крушить,все что в руки попадеться,уже сломал 3 сотку,хожу потом без связи.Либобьет посуду,выливает мусор на пол на кухне,рвет мои вещи,все ето мне назло чтоб убиралась.Из-за таких его выходок стала остывать к нему.Начинаются наши разборки с того что начинает мне учить нотации что я типа все ни так делаю,не так вещь поставила,я естевственно не молчу,отчитывает как девочку, я же не могу терпеть к себе такого отношения.Даже незнаю как дальше терпеть его взрывной характер.У нас растут бети и боюсь что видя все ето переймут такую модель поведения.

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

*дети

Фанечка
#2

Гоните его к чертовой матери! Это не мужик, а истеричная баба. Если такие выходки с его стороны пошли, то дело плохо.

Гость
#3

не может эмоции сдерживать.сначала все вокруг крушит,потом и на вас руку поднимать будет.неуровновешенность в психике нужно лечить.отправляйте его к врачу,не пойдет-держитесь от него подальше.
если человек сам не замечает за собой псих.отклонений,то вы это никак не измените

Гость
#4

Ищите причину.просто так такие мелочные ссоры не бывают.

Гость
#5

больной наверно. а потом и за нож схватится.

блюю в пустоши вереска
#6

как телка истеричная.фуу.Он богатый чтоли?но конечно бывают такие бабы,так и лезут под кожу.Охото самих придушить на х.

уля
#7

хыы..обычно я себя так веду, но чтоб мужчина

...
#8

не убирать за ним срач.

Гость
#9

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок. Для Турка устраивать подобные закидоны - дикость

Elza
#10

Читала как-то книгу про мужиков-домашних тиранов. Там тоже психолог таких описывал, которые при ссоре все в доме крушат, и обращал внимание, что такие мужики не ломают свои личные вещи, а только вещи жены или как ваш, посуду бьют. То есть они контролируют при этом, что делают. Это просто способ поиздеваться над женой, чтобы она потом весь этот хаос убирала и расстраивалась из-за своих испорченных вещей.

Elza
#11

Я бы скрытую камеру в квартире поставила и записала на нее пару приступов бешенства такого муженька. И сказала бы мужу, пошли мол к семейному психологу вместе с этими записями, иначе жить с тобой нормально невозможно.

Гость
#12

Настоящий урод.

сонная тетеря
#13

у меня сосед свеху такой же. Один-два раза в неделю стабильно начинаются дикие истеричные крики каким-то писклявым голосом, его рыдания, что-то там летит на пол... Блин, как жена это терпит...

Гость
#14

Ваш текст

Гостья
#15

действительно.У нас жила тут семья.Так же само! ну точно! Только потом он с окна маленького выкинул,следом и жена полетела. 5 этаж..........

Elza
#16
Гостья

действительно.У нас жила тут семья.Так же само! ну точно! Только потом он с окна маленького выкинул,следом и жена полетела. 5 этаж..........

Вы что, не шутите? И чем все кончилось?

гостья
#17

найдите нормального мужика. вы живете с бабой

Ксения
#18
...

не убирать за ним срач.

В посл.время так и делаю,сегодня сам свой срач убирал.Ко всему етому начинает плюваться на ковер,на мою обувь.Терпеть ето свинство стало невозможно.Из-за его выходок стали жить как соседи,мы даже перестали садиться за общий стол

)))
#19

Ну раздолбайте его компьютер или телевизор, порежьте его вещи. Если, конечно, не боитесь, что он вам руки поломает.

Ксения
#20

[quote=")))"]Ну раздолбайте его компьютер или телевизор, порежьте его вещи. Если, конечно, не боитесь, что он вам руки поломает.[/

Как то порвала ему его портмоне,но в етот момент он в таком психе и боюсь что если я поломаю нужную вещь то он весь дом тогда сожжет)) :(

54 года
#21

Опасность у вас перед носом! Он рвет сначала ваше, потом за вас примется. Тут не остывать к нему, а бежать надо прочь.

ha-ha
#22
54 года

Опасность у вас перед носом! Он рвет сначала ваше, потом за вас примется. Тут не остывать к нему, а бежать надо прочь.

+1 бм у меня такой же был...до сих пор вспоминаю как о кошмаре. Выкидывал в окно кастрюли, мои духи, мог мою куртку, только что из химчистки облить молоком. Это не лечится.

Гость
#23

Это у нас столько больных людей?В Интеренете написано,что в Европе - 40 процентов таких больных уже,у нас,думаю,все пятьдесят.В дурке не лежат,справки не имеют и вот такое....

Дальше дети их больные на голову повырастают и будет еще хуже.

Ну,конечно,человек ненормальный.Когда вещи другого человека портят,это означает,что на самом деле хотят убить другого,но (пока) боятся.Но это только пока.

Katrin
#24

У моей подруги сожитель такой был. Домашний тиран. Сначала был вообще шелковым,потом начались в ее сторону упреки,ну так,по мелочи,не там что-то лежит или стоит. В один из чудных деньков стала свидетельницей того,что он выкинул всю ее косметику с балкона. Дальше-больше. С каждым днем он начал свирепствовать больше. Рвал ее вещи,бил посуду,вскоре принялся за нее. Хочется быть битой - терпите его выходки дальше. Либо научитесь давать отпор. Обычно в семьях таких тиранов отец доминировал над матерью таким жестоким способом. Не ваш ли это случай?

Katrin
#25

Кстати,такие доморощенные монстры очень боятся публичности в узких кругах,среди общих знакомых,друзьях,родных. На первых порах себе дают волю диктовать как одеваться девушке(нельзя юбки,платья),с кем общаться(стараются отдалить подруг,друзей,родных,короче тех,кто может прийти на помощь,прочистить мозги их жертве). Они весьма недоверчивы и ревнивы.

Марианна
#27

У меня к примеру другая проблема. Мой муж это источник хаоса сам по себе. Где он там все кувырком. Горы хлама вырастают за секунды и уже ничего нельзя найти, все теряется. Когда он в командировках, дома идеальная чистота, порядок и покой. Но в вашем случае это просто истерик и нарцисс. Мой Вам совет забейте в гугле термин "перверзный нарцисс". Многое станет ясно и Вы будете лучше понимать как действовать дальше.

Olgin
#28
Марианна

У меня к примеру другая проблема. Мой муж это источник хаоса сам по себе. Где он там все кувырком. Горы хлама вырастают за секунды и уже ничего нельзя найти, все теряется. Когда он в командировках, дома идеальная чистота, порядок и покой. Но в вашем случае это просто истерик и нарцисс. Мой Вам совет забейте в гугле термин "перверзный нарцисс". Многое станет ясно и Вы будете лучше понимать как действовать дальше.

Оо, и как вы боретесь с этим? У меня та же проблема...только сожитель, очень небрежно с вещами обращается, сейчас машину купили, за его счёт...а чиним за мой! Хочу расстаться ибо нет сил уже с таким растяпой жить!

Гость
#28

Может быть б...ть промывать о не доводить людей до такого если человек бьёт все значит вы его довели чтт то его задело вы его спровоцировали. Кто то спокойно уходит или переживает внутри а кто именно так показывает свои эмоции не удивительно что вы все говорите к психологу но в первую очередь надо самим эту проблему решить а не писать что больной и уходить от такого.

Гость
#30
Гость

Может быть б...ть промывать о не доводить людей до такого если человек бьёт все значит вы его довели чтт то его задело вы его спровоцировали. Кто то спокойно уходит или переживает внутри а кто именно так показывает свои эмоции не удивительно что вы все говорите к психологу но в первую очередь надо самим эту проблему решить а не писать что больной и уходить от такого.

как же бесит это спровоцировала ,довела, в мире столько негатива и все можно обозвать провокатором, только те кто не умеет держать свои руки при себе потом в тюрьме или в психушке сидят ,так как в обществе нужно оставаться человеком с головой а не дикой обезьяной требующей клетки .

Гость
#31

а еще потом себя виноватой чувствуешь за разбитое , хотя била не ты, лишь за то что хотела с человеком обсудить то что ненравится и волнует ,а его это все бесит, он любит кушать и какать но не выслушивать свою женщину и искать компромиссы и начинает все бить со словами это она провокатор, в психушку таких , не надо отношений таким , лучше в лесу в одиночке пусть живут и то куст спровоцирует на агрессию ,если об него запнутся . У меня подобные отношения, и я чувствую за все вину ,упала самооценка, дошло до того ,что молчала днями лиж бы не задеть ничем, отвечала лишь на вопросы и да же это его вывело , в итоге полицию вызвала, так как очередная кастрюля об стенку меня добила морально. В отношениях обоим надо трудиться и ценить друг друга ,но только если эти отношения где оба стараются.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы