Гость
Статьи
Что делать,потеряла …

Что делать,потеряла кольцо!

Девушки,у вас было такое,я потеряла обручальное кольцо! ОООчень переживаю ине знаю что делать,говорить жениху(само собой он меня не убьёт за это,но неприятно,когда теряют значимую вещь) или же купить по-тихому самой?(

24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я в день свадьбы потеряла, мы на природе с друзьями роспись отмечали и купались... слез было море. на след.утро пошли другое купили и все дела.
скажите, он вас поддержит хоть)) представляю как переживаете

крокозябля
#2

сказать.

Гость
#3

Сказать, конечно.
Не надо начинать семейную жизнь со лжи, даже если эта ложь во благо. К тому же, правда как правило рано или поздно всегда вылезает наружу, что тогда делать будете?

#4
Гость

Сказать, конечно.
Не надо начинать семейную жизнь со лжи, даже если эта ложь во благо. К тому же, правда как правило рано или поздно всегда вылезает наружу, что тогда делать будете?

ну не думаю,что ситуация с кольцом может вскрыться...

Гость
#5

так какая семейная жизнь, если он не муж, а пока жених?
Ну пусть купит дубль 2...

Гость
#6
Гость

так какая семейная жизнь, если он не муж, а пока жених?
Ну пусть купит дубль 2...

И ещё не факт, что женится. Многие бабы напяливают кольцо, как утешение, что замуж не берут, ещё и говорят "обручальное". Обручальное будет после синяка в паспорте и церемонии в церкви.

Гость
#7

А зачем вы его носили-то, если ещё не поженились?!
А вообще не проблема, пойдите и такое же купите, он не узнает.

Гость
#8

это знак. у меня было выдернула вилку из розетки и кольцо почернело местами. потом произошли в браке видоизменения, так что будьте готовы к приключениям))и ничего не покупайте

Гость
#9

Было такое в браке. Сняла кольцо дома и положила на полку, год назад (потому что перед этим каталась на велосипеде долго и на пальце под кольцом образовалась мозоль, а без кольца на улицу одна не катаюсь, чтобы никакие альтернативно одаренные товарищи на набережной мозг не выносили на тему "девушка, эй девушка, познакомимся", муж в это время был с маленьким ребенком, поэтому катаемся по очереди). Так вот, сняла я на ночь кольцо и положила на полку. Утром просыпаюсь - кольца нет. А утром еще должна была к сыну прийти массажистка, хорошо, что заметила пропажу до ее прихода, а то могла бы на нее подумать недобро... Все везде обыскала - нет. Ни под стенкой, ни под диваном, ни у окна, ни за шторой, ни под столом, нет. Обидно, конечно. А через 3 дня вдруг нашлось сами случайно. За шторой, достаточно далеко от той полки на стенке - как оно могло упасть и укатиться? Да и я там до того искала, не было там его! Чудеса в решете. Ну ничего, так и ношу, все нормально.

Гость
#10

*одна на улицу не хожу и не катаюсь. Опечатка

#11
Гость

А зачем вы его носили-то, если ещё не поженились?!
А вообще не проблема, пойдите и такое же купите, он не узнает.

когда предложение делают,как называется то кольцо?)

Гость
#12
Гость

Сказать, конечно.
Не надо начинать семейную жизнь со лжи, даже если эта ложь во благо. К тому же, правда как правило рано или поздно всегда вылезает наружу, что тогда делать будете?

Да это не ложь,просто не говорить чтоб не расстраивать,купить такое же,может у автора жених вспыльчивый да скандальный,не зря же тему создала,боится его.
А я бы сказала,у меня понимающий и душевный муж,не стал бы попрекать и ругаться.

Гость
#13
Vii

ГостьА зачем вы его носили-то, если ещё не поженились?!
А вообще не проблема, пойдите и такое же купите, он не узнает.
когда предложение делают,как называется то кольцо?)

Помолвочное. Его, что ли, потеряли? (( жалко, конечно. Но кольца теряются иногда, не расстраивайтесь. Примет нет никаких по этому поводу, так что ничего страшного, но я вас понимаю, это все ж памятный подарок.

Гость
#14

А я-то думаю, кто отсутствием кольца на весь мир ощущения передаёт :-@
вышла на лоджию без кольца, высунула руку, ощущение падающего кольца ...
кольцо от малолеток не защищает, клеятся и так и так, без кольца даже лучше - отпугивает (их) опасение, что свободная ещё чё-нить захочет кроме пары тррахов для "передать опыт" ;-@
плиинн, уши спаниеля что-ль отпустить, вроде сис'ге 2 года работали по назначению, а торчком как в первый месяц беременности ;-@

Гость
#15

Если знаете, где такое же купить, то купите. Я б на вашем месте купила бы и не парилась больше.

#16
Гость

ViiГостьА зачем вы его носили-то, если ещё не поженились?!
А вообще не проблема, пойдите и такое же купите, он не узнает.
когда предложение делают,как называется то кольцо?)
Помолвочное. Его, что ли, потеряли? (( жалко, конечно. Но кольца теряются иногда, не расстраивайтесь. Примет нет никаких по этому поводу, так что ничего страшного, но я вас понимаю, это все ж памятный подарок.

да да,помолвочное!

Гость
#17

Может ещё найдётся? Сочувствую. Но я бы сказала правду. Мелочи жизни. Не смертельно.

Гость
#18

Он ещё жених, а вы уже носите обручальное кольцо??? Плохая примета...

vikulay1997@bk.ru
#19
Гость

Может ещё найдётся? Сочувствую. Но я бы сказала правду. Мелочи жизни. Не смертельно.

Не знаю( не думаю (

vikulay1997@bk.ru
#20
Гость

Он ещё жених, а вы уже носите обручальное кольцо??? Плохая примета...

Нет нет, оно помолвлечное)

Гость
#21

муж один раз потерял. и я тоже теряла вообще пофиг. новые купили. тем более они у нас недорогие. тысячи за 3 каждое

Гость
#22

А вы точно потеряли? Может еще найдется

Алина
#23

Вообще не проблема. Купите такое же или похожее. Мужики вообще не заморачиваются на этом, думаю даже разницы не заметит если купите другое. Можно вообще бюджетную копию заказать если фото есть, все равно после свадьбы будете носить обручальное

vikulay1997@bk.ru
#24
Алина

Вообще не проблема. Купите такое же или похожее. Мужики вообще не заморачиваются на этом, думаю даже разницы не заметит если купите другое. Можно вообще бюджетную копию заказать если фото есть, все равно после свадьбы будете носить обручальное

Когда видимся постоянно спрашивает" а почему кольцо не надела? Почему дома лежит?"

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема