Гость
Статьи
Нет понимания в семье

Нет понимания в семье

Мы браке 10лет.Двое детей 9и3 года.Выясняем отношения каждую неделю.Муж работает на двух работах,выходных и отпуска нет.Я стараюсь не тревожить,не беспокоить его своими проблемами.Дома от него ничего не требуется.Детьми занимаюсь сама,готовлю,убираю,стираю.Я его берегу,потому что вижу,как он устает.Я работаю пятидневку.Когда он на работе,он активно пишет мне смс.Когда он дома,то требует моего внимания.Он ревнивый.Ему не нравиться, что я на работу могу в платье пойти.В джинсах пожалуйста.Хочу заметить,что я не встречаюсь с подругами,никуда не хожу без него.Он говорит,что постоянно по мне скучает.У нас очень страстный секс практически каждый день.Инициатор всегда он.Я же не успеваю по нему соскучиться.Сад-работа-сад-магазин-дом-уроки-стирка-уборка-готовка.В итоге скандал,муж недоволен.То кашеварила долго,то он уснул,а я не разбудила, чтобы сексом заняться.Получается, что на себя времени нет.Я творческий человек и очень люблю заниматься рукоделием,но на это тоже нет времени.Недавно была ссора из-за того,что я делала заготовки на зиму,а он 5 часов в комнате лежал и кино смотрел,а я даже не соизволила придти.Причиной последней ссоры стало мое желание посмотреть телевизор.Супруг пришел домой,я его накормила,все дела отложила и пошла на диванчик к нему под бочек.Телевизор смотрела и пузико ему наглаживала.Он уснул.На следующий день было сказано,что я его не хочу,я безинициативная, я неактивная и живот я ему гладила без особого энтузиазма,лишь бы он не обиделся.Постоянно грозиться уйти, я уже молчу на это,потому что нет сил уговаривать его.Не выдержала и сказала, чтобы спасибо мне сказал,что я вообще его пришла гладить.На что получила в ответ смс,что ему противно даже в одну постель со мной ложиться после таких слов.Он очень просто от меня отказывается.С легкостью может послать матом.Назвать овцой, тупой с.С одной стороны люблю,с ума схожу,не хочу чтобы ушел,а с другой стороны лучше бы ушел,усталатерпеть.Как быть в такой ситуации?Или может я тут не права?

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,чужая семья потемки.Так не просто ответить,кто прав,кто виноват.Вы пробовали ему объяснить, что вы устаете и от чего? Почему пишу вам ответ, потому что похожая ситуация, а если начинаю рассказывать, что отчего устаю,то мне отвечает просто - не далай. Может быть надо действительно переложить часть обязанностей на мужа?

Гость
#2

Люди, дайте рвотный порошок.

Дарья
#3
Гость

Знаете,чужая семья потемки.Так не просто ответить,кто прав,кто виноват.Вы пробовали ему объяснить, что вы устаете и от чего? Почему пишу вам ответ, потому что похожая ситуация, а если начинаю рассказывать, что отчего устаю,то мне отвечает просто - не далай. Может быть надо действительно переложить часть обязанностей на мужа?

Обязанности переложить не получиться, его практически не бывает дома. Только вечерами после 9 часов. Объяснить не получается, не понимает. Говорит, что тоже устает на двух работах, но при этом хочет меня и скучает по мне. Не могу разобраться в сложившейся ситуации.

Гость
#4
Гость

Люди, дайте рвотный порошок.

С языка сняли. Пузико она начесывает, мда...Такое ЧМO любить, с ума сходить, это я не знаю, на какой помойке себя нужно найти. Автор, вы безногая, безглазая, что в вас не так?

Гость
#5

Я вам больше скажу, у вас не понимания нет в семье, у вас и семьи то нет. Есть страны, где до сих пор относятся к женщине как к вещи, но эти женщины хотя бы не работают. К вам реально отношение как к скoтине.

Гость
#6
Гость

Я вам больше скажу, у вас не понимания нет в семье, у вас и семьи то нет. Есть страны, где до сих пор относятся к женщине как к вещи, но эти женщины хотя бы не работают. К вам реально отношение как к скoтине.

+++ 100000. Тема закрыта.

Гость
#7

РАЗВОДКОООООООО

#8

Вот истеричка !!! (про мужа)

Гость
#9

скажите мужу, что уйдете с работы, пусть он вас содержит, выдает деньги на карманные расходы. и тогда вы будете его каждый вечер встречать в пеньюаре, делать массажи и прыгать на нем всю ночь по 10 раз. но!!! деньги он должен зарабатывать сам обязательно вам выдавать на ваши хотелки помимо домашних дел. по крайней мере это честно. а так, он просто эгоист, обращается с вами, как с вещью, при этом вы работаете. ненормально это.

Мошка
#10

Зачем рожали 2 ребенка? Ведь и до него у вас была та же ситуация

Гость
#11
Мошка

Зачем рожали 2 ребенка? Ведь и до него у вас была та же ситуация

нет, такая ситуация последние год, полтора. Как я вышла на работу после декрета.

Гость
#12

Вот так можно разбаловать мужика. Все ему мало и все не достаточно хорошо. Проблема женщин, которые слишком стараются ублажить во всем.

Гость
#13

Автор,вам себя не жалко?Ужас....Может вас воспитали рабом?

Инна
#14

А кто ваш муж по профессии?

Мошка
#15
Гость

нет, такая ситуация последние год, полтора. Как я вышла на работу после декрета.

Ну как не было? У вас было все так же, сад-работа-сад-домашние дела- вечно требующий внимания муж. Как тут еще родить время было?

Ek
#16

Я бы ещё платьев купила штук десять и покороче. И поперлась бы с подружками встречаться А если у него приступы ревности и другого бреда, пусть сам с ними и справляется. Своим хорошим отношением вы не добились ничего. И зачем тогда во всем себе отказывать? Детей под мышку и по гостям.... А он пусть сам парится, может ценить начнёт.,,,,,а не начнёт так и ладно.... Дети есть работа есть остальное второстепенно и также придёт. Муж равно как и жена должны иметь право голоса совещательного, рекомендательного. Но уж никак не категорично указывающего что кому делать. Например вопрос моего мужа звучит так..., я поеду на рыбалку в выходные, что думаешь......На что я отвечаю, не хотелось бы, так как мы собрались туда то.... Предлагаю перенести на следующую неделю. Он может перенести или нет. Вопрос можно ли в принципе не стоит. Семья это не заведение строгого режима. Также и я. И я не спрашиваю можно ли мне купить платье.я спрашиваю идёт оно мне или нет, и слушаю мнение. Могу с ним согласиться, могу нет. Люди в семье они же дружить должны и помогать, а не пакостничать и оскорблять. Зачем тогда жить то вместе, нихт понимайт. Ради детей тоже не отговорка. Дети все чувствуют. И когда нелады. И им все равно что мы говорим главное каким тоном. И если мы смеётся над своим они не понимают а все равно хихикают. Потому что когда весело тогда всем и хорошо

гость
#17

Автор, я вам не буду ничего советовать, в таких ситуациях советы не помогут, а тем более часто такие советы к расставанию приводят. Могу лишь порекомендовать сервис pogovoru попробовать обратиться. Мне там, в момент конфликтов в семье очень здорово помогли.

Гость
#18
Дарья

Обязанности переложить не получиться, его практически не бывает дома. Только вечерами после 9 часов. Объяснить не получается, не понимает. Говорит, что тоже устает на двух работах, но при этом хочет меня и скучает по мне. Не могу разобраться в сложившейся ситуации.

Что это за работы такие, на которых можно написать десяток СМС, а вечером сношаться как конь? Он охранник?

Гость
#19
Гость

Мошка
Зачем рожали 2 ребенка? Ведь и до него у вас была та же ситуация
нет, такая ситуация последние год, полтора. Как я вышла на работу после декрета.

Зачем надо было тащиться на работу, имея 2 детей, сад, и не помогающего по дому мужа?

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема