Гость
Статьи
Несколько браков

Несколько браков

если у женщины было два брака, то при следующем заключении брака нужны предыдущие два или хватит последнего?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В чем вопрос то? Вас попросили привести в ЗАГС бывших мужей и доказать что они живы?

Гость
#2

свидетельства о браке? у меня не спрашивали.

Гость
#3
Гостья

В чем вопрос то? Вас попросили привести в ЗАГС бывших мужей и доказать что они живы?

ааа! зачёт!

Гость
#4

Нужно последнее свидетельство о разводе,сейчас пишу про Москву,на сайте ЗАГС онлайн подаёте заявку о регистрации,указываете данные последнего свидетельства о разводе,если разводились в Москве,то база данных выдаёт ответ,я на регистрацию взяла свидетельство о разводе,оно оказалось ненужным

Гость
#5

Вопрос наверное в том, не захочет ли женщина еще раз замуж в четвертый раз, если ей третий муж поднадоест. Ответ-неизвестно. Все зависит от третьего мужа.

Гость
#6

Хм, я с 21 до 27 лет сменила 2 фамилии))) "Наелась" свадеб до отвала. Думаю, если вдруг со вторым мужем разбежимся, в брак больше не вступлю.

Гость
#7
Гостья

В чем вопрос то? Вас попросили привести в ЗАГС бывших мужей и доказать что они живы?

слово "свидетельство" забыла дописать 😆

Гость
#8
Гость

Вопрос наверное в том, не захочет ли женщина еще раз замуж в четвертый раз, если ей третий муж поднадоест. Ответ-неизвестно. Все зависит от третьего мужа.

Мой пост 4,захочет! Я в июле четвёртый раз замуж вышла,поэтому уже про ЗАГС все знаю,на работе смеются по -хорошему,предлагают мастер-класс провести,а то некоторые ещё ни разу замужем не были,а у меня каждые 5 лет,новый муж,тапками не кидайте!

Гость
#9
Гость

Мой пост 4,захочет! Я в июле четвёртый раз замуж вышла,поэтому уже про ЗАГС все знаю,на работе смеются по -хорошему,предлагают мастер-класс провести,а то некоторые ещё ни разу замужем не были,а у меня каждые 5 лет,новый муж,тапками не кидайте!

Молодец!

#10
Гость

Мой пост 4,захочет! Я в июле четвёртый раз замуж вышла,поэтому уже про ЗАГС все знаю,на работе смеются по -хорошему,предлагают мастер-класс провести,а то некоторые ещё ни разу замужем не были,а у меня каждые 5 лет,новый муж,тапками не кидайте!

Это ж как вы их так привлекаете)) проведите мастер класс или как сейчас модно говорить тренинг на эту тему))

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем