Гость
Статьи
Если у мужчины было …

Если у мужчины было несколько браков

Как думаете, если у мужчины было несколько неудачных браков, то он уже больше вообще не захочет жениться? Вы знаете примеры из жизни, когда мужчины так больше и не женились после развода (разводов)?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у мужчины было несколько браков - это уже диагноз. Чел явно не умеет выбирать людей для жизни, явно не способен налаживать длительные отношения и явно имеет значительные "косяки" как личность.

Что может заинтересовать девушку в таком мужчине - мне не понятно.

Гость
#2

Я знаю примеры, где после одного развода не женились больше, а вот те, кто сходятся и расходятся несколько раз, так и не останавливаются, для них видимо это не трагедия, подумаешь развод

Гость
#3
Гость

если у мужчины было несколько браков - это уже диагноз. Чел явно не умеет выбирать людей для жизни, явно не способен налаживать длительные отношения и явно имеет значительные "косяки" как личность.

Что может заинтересовать девушку в таком мужчине - мне не понятно.

Я знаю. Мой бывший. Деньги. Желающих греби лопатой. Миллион зп в месяц и можно не работать. Так он выбрал больную на голову и жутко страшную бабу без груди

Гость
#4

женится еще сколько влезет, но и столько же разведется - патология у него такая

Гость
#5

Как в поговорке: 1 раз - это случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.

Гость
#6

Вроде статистика какая то была, что второй раз в брак вступают после развода 30% женщин и 60% мужчин. То есть 70% и 40% больше не сходятся ни с кем никогда. Правда непонятно какие виды брака эта статистика учитывает.
А у кого три и больше браков было это уже клиника и блажь явная.

Гость
#7

Значит ветреный и легкомысленный немужчина. Или нах никому не успался.

Гость
#8

вопрос продолжительности брака.
Если первый был в юности - развод, как правило, по глупости.
Второй развод - потому что реально не сошлись
А третий брак заключают уже исходя из 1) учтенных ошибок юности 2) понимания, с кем в принципе в брак вступать не стоит
Вероятность того, что третий брак будет окончательным - велика.

Гость
#9

Муж был официально женат один раз. Второй раз женился на мне. Теперь со мной разводится

Гость
#10
Гость

Муж был официально женат один раз. Второй раз женился на мне. Теперь со мной разводится

Ах да, забыла ещё дописать у него уже другая более перспективный видимо вариант. Думаю женится к лету!

Гость
#11

Мой знакомый недавно развёлся с 4-й женой и женился на 5-ой.

Гость
#12
Гость

Мой знакомый недавно развёлся с 4-й женой и женился на 5-ой.

Причём в каждом браке у него по 1-2 детям.

Гость
#13
Гость

Мой знакомый недавно развёлся с 4-й женой и женился на 5-ой.

Женщина которая становится даже третьей и даже второй она понимает что это ненадолго точно? Ну вот прямо сто процентов

вЕслоухая кошка
#14
Гость

Вроде статистика какая то была, что второй раз в брак вступают после развода 30% женщин и 60% мужчин. То есть 70% и 40% больше не сходятся ни с кем никогда. Правда непонятно какие виды брака эта статистика учитывает.
А у кого три и больше браков было это уже клиника и блажь явная.

Интересно как... То есть мужчины прям рвутся во второй брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема