Гость
Статьи
Банальная история

Банальная история

Замужем 1 год. 3 года живём вместе. Детей нет. С мужем отношения не идеальные. Постоянные упреки, и сравнения, кто больше работает, раньше встает.Времени вместе после свадьбы сразу начали проводить меньше . Через месяц после свадьбы я даже ушла, потому что была очень обижена на его невнимание и не желание проводить вместе время. Но вернулась назад. Можно сказать, мама помирила.Недавно устроилась на новую работу. Мой начальник холст. Не скажу что сразу понравился. Но как то стали общаться, поняла что он мне нравится. Одеваюсь для него, улыбаюсь ему, представляю его на месте мужа в постели. Иногда переписывались по смс, ходили вместе после работы.Короче все закрутилось. С мужем отношения только портились. Сейчас мы с мужем взяли паузу. Решили 2 недели пожить отдельно. Подумать о том как нам дальше жить. Потому что у нас постоянные упреки и непонимания, никакой страсти в отношениях. Не могу даже вспомнить, когда был секс в последний раз. Я хотела пожить одна, подумать, но не могу. Все ночи провожу с любовником. Не знаю, что дальше делать. С одной стороны понимаю что и до романа задумывалась о расстовании, и мы ещё очень молоды, а погрязли в быту и упреках. С другой стороны боюсь, что рассуждаю нетрезво из-за влюбленности. Что по глупости разрушу семью... И что не факт, что любовник это тот самый. Ведь у всех есть бытовые проблемы, и со временем уходит страсть. И с любым другим мужчиной будет таже рутина. Может кто-то был в подобной ситуации, поделитесь опытом

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня соседка живет гостевым браком.Ходит к нему,что-то готовит,иногда уберет,а он вообще редко тут появляется,когда нужно починить что нибудь или перенести тяжесть.Я завидую,друг другу не надоедают,в комнате чисто,мужицким духом не воняет,и еще он не пьющий.

гость
#2

у меня подруга такая есть. До свадьбы у них прям все идеально было сю-сю-му-сю. Каааак только поженились превратились в две амебы. Раздражают друг друга, психуют, терпеть не могут когда вместе дома находятся. Подруга говорит, что не хочет его, а ему тоже видимо не надо. Зато замужем, статус есть и ребенка еще завели для целостности. Вот такие идиоты бывают, думают что так и надо.

Кира
#3

Бегите от мужа пока не поздно. Была в вашей ситуации и как сейчас понимаю я сделала неправильный выбор. Даже если ничего не получится с начальником то всегда найдётся другой. Не губите свою жизнь

Гость
#4

история и правда банальна, Вы боитесь одна остаться и прогадать. т.*****. когда есть любовник, муж Вас не устраивает и не нужен, но Вы боитесь, что любовник исчезнет или с ним не сложится, а муж уж хоть какой в такой ситуации сгодится, всяко не одна. это называется одной попой на двух стульях.если бы с мужем все было прекрасно, то я бы поняла Ваши метания. а так...тем более молоды

Фрекен Бок
#5

а проведи эксперимент! скажи любовнику, что ты разводишься с мужем, т.к. поняла, что любишь его (этого любовника). посмотри на его реакцию. Возможно, она будет такая, что муж то оказывается очень даже ничего! а работу придется сменить. если же все будет хорошо - то тогда конечно же, не стоит сохранять такую семью.

Гость
#6

Автор, разводитесь лучше. Быт есть у всех, страсть проходит, да. Но вот я с мужем живу уже восьмой год и знаете, быт у нас замечательный, мы не упрекаем друг друга, помогаем во всем, заботимся. И пусть нет той же страсти, зато есть столько тепла и любви что ни на какую минутную минутную не променяю. Так что желаю вам найти своего человека, это явно не ваш муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: