Гость
Статьи
Муж работает и не …

Муж работает и не приносит денег в семью

У нас есть 5-ти месячный ребенок,мы с мужем живем на деньги дочурки,сидим на шее у наших родителях,притом что муж работает!Поменял тысячу работ,проблема,нигде денег не платят...Может только снимать деньги,ничего ни сказав и тратить в своих интересах!Я ему не верю...

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да на свои хотения деньги спускает он.
Вы наверн больше чем он хотели семью и ребенка а ему не надо это. Обеспечивать вас не видит смыла

гост
#2

ну он же не насиловал вас и под дулом в загс не вел. вы сделали свой выбор- отвечайте за него

Гость
#3

Значит, не надо говорить мужу, сколько денег вам ваши родители дают. Скажите, что им самим резко надо и больше помогать не могут. И себе в заначку копите. Детячьи деньги, ну придумайте, что на массажи вам терапевт сказал походить или к логопеду. И типо вы туда все пособие тратите.
Только не глупите и не шикуйте, кладите на счет в банке, копите, пока реально не понадобится. А так начинайте больше с мужа тянуть на вас с ребенком.
Или попросите своих родителей не давать вам постоянно, а помочь скопить на что-то масштабное. Типо расширение жилья. Пусть у себя оставляют и копят, то, что вам обычно дают.

Гость
#4

Слишком мало информации. Ребенок желанные? Договаривались как будете содержать, муж хотел ребенка? А вообще, шлите его и тогда живите хотябы одна на дочуркины деньги и деньги родителей. И подайте на алименты. Какой кошмар

Елена
#5

откуда он деньги снимает ничего вам не сказав?? С вашей карты? Я валяюсь тогда....Вы бы хоть родителей пожалели

Гость
#6

Врет, что зарплату не дают, не может быть такого. И причем на всех его работах.

Гость
#8

А знаю такого семьянина, приносит жене 4 тыс, то не заплатили, то задерживают, то оштрафовали, то сократили и бла-бла-бла! Сам бабло прогуливает, с тел..ми по кафе и тд. А жена-клуша все верит(((
Зачем за таких оборванцев замуж выходить?

Гость
#9

Откуда он снимает?

Я
#10

Автор,вы и ваш муж воры лентяи и шобло- еblo. Ненавижу таких как вы,вы обворовываете своего ребенка и родителей,вместо того чтоб ребенку купить памперс получше,да одежду потеплее. Муж ваш го.вно. ,а вы тряпка. Летел бы у меня такой муж оооочень далеко,раз дать ничего не может ,еще и отбирает. Ребенок и его счастье и комфорт важнее всего, а не штаны гулящие и бухающие.

роза
#11

может наркоман?? зарабатывает и тратит? знаю - проходили. последите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: