Гость
Статьи
Что будет дальше? …

Что будет дальше? (много букв)

Всем привет)вообщем,ситуация сложилась тяжелая.Мы с мужем женаты 3 года и год до брака,он моложе меня,ему 25,мне 30.свадьба по обоюдной и сильной любви.вместе многое пережили.есть дочка 8 месяцев.месяц назад произошла ссора утром,а вечером он приехал,собрал вещи и уехал к маме.сказал,что все ему надоело,крики,ссоры,упреки.приходил с работы и тупо то на диване,то на балконе пасьянс в телефоне,а я просила помощи с ребенком.из за этого получались ссоры,плюс еще мои гормоны,нервы и т.д.мог оскорбить самыми последними словами.секс был,но не такой,как до беременности.после ухода его случались срывы,рыдала,всеми способами пыталась его вразумить,что семью можно спасти.и угрозами,и шантаж был,и просто сопли.потом остыла и предложила спокойно шанс вернуться,попробовать сначала.отказал.сказал не любит больше,есть другая,при чем уже вторая.общаются,гуляют.приходит к доче и рассказывает мне,как ему сейчас хорошо.показал ее фотку.я держусь,чтоб не завыть.а вот эту последнюю неделю приходил три раза и мы спали.говорит что хочет меня,типа секс по дружбе и т.д. пока не развелись.обидно,так люблю его.да и глаза его о том же говорят.но он все отрицает.не скучает,не любит.не понимает,что творит.думает,что делает правильно.слушает друзей.как быть?кто что думает?можно ли вернуть?и нужно ли?такое предательство.я головой то все понимаю,но сердце не замолкает.камнями не закидывайте,бесполезно,уже закидали.спасибо,что прочитали до конца.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 25 мужик ещё дитё. ему гулять охота, девок молодых менять. не надо было рожать. а если рожаете, то знайте, что это для себя, а не для мужа. вы уже тётка и мать, а ему надо девушек-ровесниц беззаботных, с которыми обсуждать новинки в мире музыки и гаджетов, а не детское питание и здоровье. Вы для него уже не торт. Смиритесь. Ему ещё лет 5-10 гулять и гулять. И он не хочет делать это втихоря урывками, как взрослые мужики. Он хочет в полный рост гулять. как и положено ему в его возрасте. Отпустите. Вы будете матерью одиночкой. Но вы же хотели ребёнка больше, чем жизнь с мужем. вот и получите и распишитесь. Если бы НЕ родили, то ситуация была бы получше. но только временно. Потом в итоге бы всё равно разошлись через 10 лет, от него бы залетела молодая любовница и он бы к ней ушёл.

гост
#2

хорошо парень устроился. спит с кем хочет, гуляет и никто ему слова не скажет . автор - психичка, которая боится статуса 30летней ***. да и вообще странно - кто из мужиков щас женятся в 22 года по доброй воле? это еще ребенок

Гость
#3

Автор,сначала говоришь что остыла,потом что люблю не могу,ты уж определись! А конкретно по теме- не бегай,не унижайся перед ним. Оо понял что ему хочется свободы,девок молодых,а не жену послеродовую. Смирись. Занимайся ребенком,собой. ты себе найдешь лучше этого. А его жизнь накажет,если виноват. Но тут,виноват более перед ребенком. Просто замуж выходить нужно за ровесника или чуть старше мужчину. Глупые некоторые женщины. как автор.

Гость
#4

Другая тоже хочет ребеночка. Будьте добрее. Смиритесь. Женщин много, мужчин мало. Вас уже осеменили. Подумайте,ну,зачем вы ему?

Оля
#5

Я не дочитала не только до конца ,строчки три . ,очередная мелодрама.

Гость
#6

Автор не унижайтесь, постарайтесь заняться собой и ребеночком. Понимаю это сейчас тяжело, но унижаясь и зовя его назад, вы только энергию свою тратите, а он ей питается, как вампир. Закройтесь от него и успокойтесь, для него увидеть вас холодной и спокойной будет очень неожиданно и непривычно.

Гость
#7

Чем больше отстраняешься и меньше на мужике виснешь, тем больше он за тобой бегает. Пусть он по новому захочет вас завоевать, будьте спокойной, вежливой, красивой, а насчёт секса - скажите, что он сам решил уйти, а делить его с кем то, вы не будете.

Гость
#8

Чем больше отстраняешься и меньше на мужике виснешь, тем больше он за тобой бегает. Пусть он по новому захочет вас завоевать, будьте спокойной, вежливой, красивой, а насчёт секса - скажите, что он сам решил уйти, а делить его с кем то, вы не будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: