Гость
Статьи
Безразличие к семье: …

Безразличие к семье: сколько нужно терпеть, чтобы чаша переполнилась?

(Описание длинное, но попрошу терпения)
Я схожу с ума. Меня рвет, грызет и душит боль, обида и злость!
Каждая из нас считает себя состоявшейся, здравомыслящей и уравновешенной женщиной. …

Анастасия
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

милая Настя! бегите от своего мужа при первой возможности!идиотом всю жизнь. А сейчас им обоим под 80. И она вдруг прозрела! ненавидит его! Мечтает избавиться от него. Здоровья нет у обоих,развод и раздел она не осилит и она вынуждена за ним ухаживать. У них есть сын, но муж идиот не в состоянии был воспитать нормального человека и сейчас они вынуждены содержать его. Но уже ничего не изменить

Гость
#52

Половина текста пропало. Это я хотела рассказать про свою тетю

Гость
#53

Козел какой! Платит из своих доходов, полученных в браке, ипотеку за СВОЮ добрачную квартиру! Если отношения наладятся, вам нпдо будет настоять продать эту квартиру якобы чтобы купить или в другом районе, или побольше метражом, но тбчзательно чтобы сделка покупки состоялась в браке! Автор, вы не переживайте! Думайте о ребенке! Вам сейчас нельзя нервничать! Ребенок будет ваш самый близкий родной человек

Lorry
#54

Я в такой ситуации была, но слава богу тогда ещё не беременна, могу одно сказать мой мне начал изменять со своей сотрудницей, тоже телефон прятал начал за собой ухаживать какие то не плановые до утра работы куча и так пол года, пока он не довёл меня до истерики что пришлось вещи собирать и ехать к родителям в итоге он привёл её домой. Очень больно да но Вам совет плюньте и займитесь будущим ребёнком сам может одумается и прийдет нет ну значит и отец будет не кудышний. Берегите себя в первую очередь. Тоже его мама каждый день названивала все выспрашивала только за него и была даже когда ссорились оба винили меня. Хотя я работала и все было на мне а он деньги начал тратить на любовницу и только на себя.

Эмили
#55

если вы уйдете от него то он вам помогать не будет. максимум алименты но и это такая малость и ни на что вам хватать не будет с ребенком. живите с ним молча пока малыш не подрастет до того момента пока вы сможете работать и передвигаться свободно ( в сад или родителям оставить) теперь просто используйте его как отца . пусть кормит гуляет одеват . поступите как его мать - холодный расчетливый взгяд на дальнейшее житие .

Эмили
#56

да и ребенка пропишите в его квартиру

Эмили
#57

если вы сможете доказать что вашими деньгами платили ипотеку то вам полагается доля

Гость
#58

Прям читаю, и все как будто про меня. И ипотечная квартира, и хобби, гуляния, милая коллега (только не Катя, а Оля) и ипотека до брака. Сейчас в разводе. Ещё ни разу не пожалела.
И кстати, бывший муж из полной семьи, родители до сих пор вместе, любят друг друга. Но это не помешало моему бывшему мужу ***** на семью.
А подруги муж без отца воспитывался. После работы-домой, жене по хозяйству помогать, пока она в декрете.

Гость
#59
Гость

Тут все понятно. Он и так не хотел ни семью заводить ни детей. Любовь присутствовала ...но такая , какой он ее видит -романтика, духи на постель и пр. А вы его в быт тянете. Не ваш это человек и не будет меняться. Выбор у вас не велик, сами понимаете.

такая же была петрушка. думала романтик, а оказался бабник. поздно поняла, дура

Гость
#60
Гость

Козел какой! Платит из своих доходов, полученных в браке, ипотеку за СВОЮ добрачную квартиру! Если отношения наладятся, вам нпдо будет настоять продать эту квартиру якобы чтобы купить или в другом районе, или побольше метражом, но тбчзательно чтобы сделка покупки состоялась в браке! Автор, вы не переживайте! Думайте о ребенке! Вам сейчас нельзя нервничать! Ребенок будет ваш самый близкий родной человек

Его доходы полученные в браке это его собственные , даже если в браке , я думаю мужик не дурак и добрачную квартиру продавать не будет , или оформит на маму

Гость
#61

Автор,пусть ребенок родится в этой квартире, пропишите там его, потерпите ради ребенка немного,в первые месяцы все равно не до мужа будет,тем более такого,а там видно будет...

Гость
#62

Автор пишет что любовь то есть,а это большое дело,невыносимо под одной крышей когда опротивели друг-другу,пролактин просто шарахает Автора,я никакого криминала не увидела особого в перечисленном ею,ибо это жизнь,а в жизнь не бывает чтобы все идеально во всем,ну и,хорошо бы мужа послушать,его версию,его претензии,может еще все и наладится,родится ребенок,проникнется и все такое,всякое бывает в жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: