Гость
Статьи
Первая любовь. …

Первая любовь. Несчастлива в браке.

Добрый день!Моя история о том как я быстро вышла замуж и бросила свою первую любовь.С первым встречались с детства почти 8 лет любила до безумия.Но периодически казалось что это привычка.Решила все хочу свободы на горизонте показался к этому моменту мой будущий нынешний муж и все быстро завертелось.кафе гулянки кино.все это время он говорил что готов к детям и хочет их от меня. И вот через 2 месяца я забеременела.затем свадьба стали жить вместе сами.родился малыш без которого жить не могу.и тут я как будто отрезвела.ничего не чувствую к мужу.не подхожу сама не мирюсь не целую.на душе камень хочу к первому и все.НО началось все с того когда муж стал оскорблять посылать на ......и считать это в порядке вещей.не уважает считает глупой как будто из леса вылезла и мир не знаю.а еще с чего решил что я транжира и не умею экономить. все деньги у него.и вот каждый день я без копейки. Что делать не знаю?разводиться боюсь.муж может забрать ребенка и плюс его родственники могут в этом помочь.терпеть очень тяжело ругаемся каждый день.помогите советом!

6 ответов
Последний — Перейти
Зачётная тёлка
#1

Ну можно в туза на стороне лупиться и всё

Гость
#2
Зачётная тёлка

Ну можно в туза на стороне лупиться и всё

ахаха +

Мар
#3

а почему заберут,вы что,алкашка или наркоманка? в чем я сомневаюсь... а что первый,вы общаетесь? муж то работает,не пьет? думаю ребенку нужен родной отец! займитесь чем нибудь,приведите себя в порядок может и мнение у него о вас поменяется!

Гость
#4

Главное - родить побыстрее! Ну что за бабы. Так бы был путь назад, а сейчас сиди с мужем и не рыпайся

#5
Мар

а почему заберут,вы что,алкашка или наркоманка? в чем я сомневаюсь... а что первый,вы общаетесь? муж то работает,не пьет? думаю ребенку нужен родной отец! займитесь чем нибудь,приведите себя в порядок может и мнение у него о вас поменяется!

на работе нет возможности пить только дома каждый день и он очень жесткий диктатор.я должна слушаться во всем и рот не открывать.а я так не могу.с бывшим не общаемся. Я думаю он меня ненавидит но вижу его периодически и прям екает.а с мужем вообще каждый день ссоримся я без денег на какие то свои нужды даже не дает хотя на алкоголь у него есть всегда. Думаете я не пробовала приводить себя в порядок.бесполезно это тип мужчин такой я главный и все а ты молчи и хвали меня......а я не из таких я хочу нормальгую семью где муж все решает с женой а не сам...

#6
Гость

Главное - родить побыстрее! Ну что за бабы. Так бы был путь назад, а сейчас сиди с мужем и не рыпайся

на тот момент я вообще не собиралась заводить детей но так случилось и он сказал что готов и все будет хорошо. Я просто не знала за кого замуж вышла.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем