Гость
Статьи
Муж против …

Муж против предохранения

Здравствуйте, мой муж против предохранения, он хочет, что бы я рожала, по крайней мере, пока молода и мы можем позволить себе ещё несколько детей, я тоже не против большой семьи, но я очень устала и хочу отдохнуть, хотя бы пару месяцев, выспаться, а пока не получается, дочь очень беспокойная, ей всего 1,5 года, и в сутки я сплю максимум часов 5-6, год после рождения ребёнка предохранялись презервативами, сейчас, муж сказал "Нет", месяц назад я бросила кормить грудью.Прошу Вас подскажите, как быть в данной ситуации? И в каком возрасте вам с Вашими малышами стало полегче?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей таблетки, но конечно же ты скажешь, что это вредно, тогда рожай как свиноматка.

Гость
#2

Я бы ушла от такого мужа. Без сомнений.

Гость
#3

Мужа фтопку. Ему надо, пусть сам рожает.

Гость
#4

Муж с пр.и.д.у.р.ь.ю. Вы легко родили, без последствий? Фигура в порядке? Может вы все легко перенесли и переносите, вот ему и пофиг. Не он же беременный ходил и рожал.

Гость
#5

Ваш муж вас не уважает, вы для него - неодушевленный предмет, вещь. Высказывайте свое мнение и ставьте свои условия. Но если он не начнет в вас видеть человека, то пейте втихаря противозачаточные, а ему плетите, что до сих пор кормите грудью.

Гость
#6

Автор! Соглашайтесь! Раз муж хочет большую семью, наверняка он достаточно небеден. Вот пусть заранее проявит свою готовность растить и воспитывать детей - пусть расширяет жилплощадь заранее, если живете в стесненных условиях., Вам на счета кинет кругленькую сумму на черный день. Ну и , естественно, пусть немедленно наймет няню Вам в помощь.
Сама идея родить подряд двух-трех детей мне нравится.Я родила с разницей в 2,5 года. Пока был один ребенок, мне было очень тяжело, с двумя, оказалось, легче. А так отстрелялась по молодости, времени хватила и на карьеру, уже не отвлекаясь на другие декреты.
Я вздохнула свободно, когда второму исполнилось три года..
Если муж хороший. не вздумайте портить с ним отношения. Просто надо детально оговорить все плюсы и минусы.

Гость
#7

Ну ты дура!Конечно рожай,а то бросит!Будешь ***.А это позор!

Гость
#8

Жесть! Мой муж мне сразу сказал что о количестве детей и будешь ли рожать это твоё решение должно быть, ведь это твоё здоровье. А тут тиран пррроклятый!!

Гость
#9

нет презерватива - нет секса, будет угрожать расставанием, кивайте головой, но сразу предупредите, что с ребёнком остаётся он (а с вас алименты и секс с кем хочется и главное как хочется).

Гость
#10
Гость

Ваш муж вас не уважает, вы для него - неодушевленный предмет, вещь. Высказывайте свое мнение и ставьте свои условия. Но если он не начнет в вас видеть человека, то пейте втихаря противозачаточные, а ему плетите, что до сих пор кормите грудью.

для него жена вместо инкубатора, овульнутый мужик ничем не лучше овульнутой бабы

Гость
#11

А почему бы вам не родить, если вообще хотели бы рано или поздно? Потом и захотите, да не факт что сможете. А тяжело - это всем тяжело, кому легко? Перетерпеть как-нибудь года 2-3, зато потом будет проще, когда двое подросших детей смогут занимать друг друга, вам же легче будет потом! А если тянуть еще год - это опять же время идет, вы уже не так молоды будете, чем дальше- тем тяжелее, еще больше измучитесь.

44
#12

Как вы живёте с таким моральным уpoдом? Он ведь по сути насилует вас, использует ваше тело против вашего желания.
Нам с мужем с ребенком стало полегче в 3,5 года.

44
#13
Гость

нет презерватива - нет секса, будет угрожать расставанием, кивайте головой, но сразу предупредите, что с ребёнком остаётся он (а с вас алименты и секс с кем хочется и главное как хочется).

+++

Гость
#14

Поговорите с мужем что вы устали и хотите отдохнуть. Или втихаря таблы

Гость
#15

Когда так мужчина себя ведёт, сразу начинаю подозревать в нем тирана. Почитатайте про манипуляторов. Нет ни какой причины -так спешить со следующим ребёнком, спросите почему он не может немного подождать. Скорее всего, он хочет что бы вы были ещё более от него зависимы. Распоряжаться своим телом можете только вы. А тут получается , что он вас заставляет.

С
#16

Ваше здоровье ему пофигу!

Гость
#17

Как мне это нравится! Он сказал нет презервативам!.. Вообще-то интимом вы вдвоём занимаетесь, а не он один. Значит, и решать вдвоём. А по-честному вообще решать Вам самой, потому что Вам вынашивать, рожать и заниматься ребенком. Он и на йоту не понимает, чего Вам на самом деле это стоит. Поэтому не стоит идти на поводу, отстаивайте свои интересы, за Вас о Вас самой никто не позаботится, извините за тавтологию.

Гость-оставь у порога трость)
#18

Вы только имейте ввиду, что в случае развода детьми он будет заниматься максимум раз в неделю на пару часов.
А так- да, баба в декрете зависима- если с одним дитем ещё сможет уйти, если мужик охамеет, то с 2-мя уж точно никуда не денется. Вот тут то уже можно и пить и гулять - всё равно ж явно никуда не денется.

Гость
#19
Гость

Поговорите с мужем что вы устали и хотите отдохнуть. Или втихаря таблы

Говорила, не понимает, злится, втихоря таблетки боюсь, а если узнает, что тогда? Скандал?

Гость
#20
Гость

Муж с пр.и.д.у.р.ь.ю. Вы легко родили, без последствий? Фигура в порядке? Может вы все легко перенесли и переносите, вот ему и пофиг. Не он же беременный ходил и рожал.

С фигурой все впорядке, за полгода восиановилась

Гость
#21
Гость

Ваш муж вас не уважает, вы для него - неодушевленный предмет, вещь. Высказывайте свое мнение и ставьте свои условия. Но если он не начнет в вас видеть человека, то пейте втихаря противозачаточные, а ему плетите, что до сих пор кормите грудью.

Он же видит, что я уже не кормлю грудью

Гость
#22
Гость

А почему бы вам не родить, если вообще хотели бы рано или поздно? Потом и захотите, да не факт что сможете. А тяжело - это всем тяжело, кому легко? Перетерпеть как-нибудь года 2-3, зато потом будет проще, когда двое подросших детей смогут занимать друг друга, вам же легче будет потом! А если тянуть еще год - это опять же время идет, вы уже не так молоды будете, чем дальше- тем тяжелее, еще больше измучитесь.

Мне тяжело, я совсем не выспалюсь, боюсь родится второй ребёнок вообще спать не придётся

Гость
#23
Гость

Гость
Поговорите с мужем что вы устали и хотите отдохнуть. Или втихаря таблы
Говорила, не понимает, злится, втихоря таблетки боюсь, а если узнает, что тогда? Скандал?

А если муж пока вы рожаете найдет молодую упругую вагину, вы это терпеть должны по его мнению, или все таки развод? А если развод, то нежеланный вами ребенок с вами останется?

Гость
#24

автор если есть деньги пусть тебе хотя бы домработницу наймет чтоб ты хотябы могла высыпаться. пусть онв все по дому делает и еду готовит а ты с детьми. тогда можно родить. а рожать и все на себе тащить не советую. автор если не может это обеспечить поставь спираль ему ни слова

Гость
#25

Так и скажите этому и д и о т у, что вы спать хотите, пусть сам потом за всеми детьми ухаживает и не спит, а если не будет, вы его бросите с детьми - будет отец-одиночка!

Марина А.
#26

Идея родить детей с небольшой разницей в возрасте в организационном плане хороша. Через 3-4 года станет полегче, и с каждым годом будете чувствовать себя свободнее, без нужды возвращаться к памперсам и декретам.
Но позиция мужа оскорбительна, если он в ультимативной форме требует еще детей. Если по- человечески предлагает , мол, да нет нужды предохраняться, мы же хотели еще малыша, так почему не сейчас -дело другое, об этом стоит подумать.
А вообще, странно, что женщина переживает по такому поводу . Таблетки, уколы, спираль-мало способов у нас, что ли. Это муж должен дергаться, если жена откажется предохраняться, а не наоборот

Марина А.
#27
Гость

Говорила, не понимает, злится, втихоря таблетки боюсь, а если узнает, что тогда? Скандал?

А сейчас не скандал, что ли?
Сейчас у вас скандал, плюс риск нежелательных для вас последствий, так что скандал без последствий предпочтительнее. Попейте таблетки с полгодика -годик, восстановитесь после кормления, и беременейте себе на здоровье. И кстати, неужели мужу нельзя просто сказать, мол, я тоже хочу еще детей, но еще не чувствую себя достаточно сильной для новой беременности. Если адекватный человек -поймет, ведь от этого зависит здоровье ваше и будущего ребенка. А если не поймет, то и нечего от него больше рожать

Гость
#28

В идеале сменить мужа. В идеале вменяемая женщина за такого бы и не вышла, лично мне если б мужчина сказал что против предохранения я бы ответила что против секса. С ним. Пока не решились бросить идиота поставьте спираль или втихаря пейте таблетки, пожалейте себя.

ГЕРА...КЛ
#29

Огромным быстро не кончишь....пока воткнешь...потом разогреваешь долго...чтобы у мадам растянуть побольше...потом на всю длину неспеша протянешь...ЭТО НЕ ОКУРКОМ ТЫКАТЬ....часок минимум,совсеми сосаниями....

Гость
#30
Гость

втихоря таблетки боюсь, а если узнает, что тогда? Скандал?

Боже девушка у вас есть мозг? Вы с одним ребенком недосыпаете, а представьте что будет когда рядом носятся еще двое и все спят вразнобой. Вам сдохнуть захочется.

Гость
#31

Жена нужна что бы рожать ! Больше незачем

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы