Гость
Статьи
Измена мужа..
Обсуждение закрыто

Измена мужа..

Девушки..пишу и нахожусь в полнейшем шоке..никогда не думала, что моя жизнь будет похожа на какой-то дешевый роман..я замужем, пока что ещё..есть ребёнок..у мужа в юности была безумная любовь с …

Наивная
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Наивная
#360
Бабка с семками

Не переживайте, это разводка. Я тоже в это поверить не могу. Если она такая умная и благородная, то и гнула бы свою линию. А если у нее работа хорошая и серьезная должность, то такие люди вообще никаких подробностей личной жизни не выкладывают в соц сети. А

Не хотите не верьте..она кстати связана с маркетингом..так что выставлчет все и везде..на каких встречах, на каких мероприятиях..ну а насчёт мужиков, да, она не выставляла раньше их..точнее выставляла но не в обнимочку

Гость
#361
Гость

Наивная
Доброе утро девочки..я держусь как могу..Изабеллочка выставила фотографию..она сидит на ступеньках, вся такая счастливая улыбается, опирается на грудь моего мужа..мой муж сидит на ступеньке выше сзади неё, обнимает её так как будто боится что она убежит и лицом утыкается ей в волосы..его лица не видно полностью, но видно что он улыбается..одел свой самый дорогой костюм, дорогие туфли, самые свои крутые часы..вообщем покорил..и она подписала фотку "наверное это навсегда.."
Ну чтоже, я сделала все что смогла чтобы сохранить семью, дам ему развод, захочет пол квартиры - пусть забирает и подавится.. 30-летняя типа умная и популярная тетка выкладывает совместные фото с чужим ещё мужем после пару встреч с такими записями?? Поверить не могу

Да уж.....Сети, такие сети, вся жизнь на показ))))
Автор, а сначала было все правдободобно)))

Гость
#362
Наивная

Бабка с семками
Смешно прям, маленький ребенок до 2 лет у бабки с дедом, а автор упирается горем. Ты еще помнишь, что у тебя дочка?? Ау!! Таких дурр не бывает,не верю
Да, все я помню, и каждый день с дочкой разговариваю..но я считаю пусть она побудет у бабушки с дедушкой неделю, не будет видеть моих слез и настроения..она же все чувствует, когда мне плохо ей тоже плохо..я считаю так лучше..когда вернусь заберу её и заживем опять счастливо вдвоём

Ребенку и 2х нет, а она с ней по телефону разговаривает. О чем интересно? Эхххх))))

Бабка с семками
#363
Наивная

Да, все я помню, и каждый день с дочкой разговариваю..но я считаю пусть она побудет у бабушки с дедушкой неделю, не будет видеть моих слез и настроения..она же все чувствует, когда мне плохо ей тоже плохо..я считаю так лучше..когда вернусь заберу её и заживем опять счастливо вдвоём

О чем Вы говорите!?)) С двухлеткой (даже младше) по телефону они говорят! И как? Много она Вам рассказала? Ж о п у оторви и дочери едь! Ей матб нужна, а не бабка с дедом. Эгоистка махровая. Упивается горем, фотки высматривает.

Наивная
#364
Бабка с семками

Автор, Вы заврались. Тема разводка!!! Какую второю неделю длится от момента признания? Вы 23 числа создали тему и черным по белому написали, сто все случилось сегодня вечером, тобишь 23 октября! И какой бы любительницей повыставлять фото она ни была, но есть профессиональная этика и фото личного характера люди высокого статуса позволить не могут! Все, расходимся.

Ок, уходите.
И вообще прежде чем выставлять меня обманщицей прочитали бы что я писала, что она приехала и они пересеклись, она уехала, а он подал на развод, а вот когда она приехала ещё раз тогда у меня с ней разговор и состоялся.до свиданья!

Наивная
#365
Гость

Ребенку и 2х нет, а она с ней по телефону разговаривает. О чем интересно? Эхххх))))

Вы про FaceTime не слышали?

Гость
#366
неИзабелла

покажите нам уже изабеллу)) какой город? контакт? инстаграмм?

Присоединяюсь!

Бабка с семками
#367

Автор динамит вопросы! Из какого она города? Почему тема датируется 23 числом и все произошло 23, а она орет, что истории 2 недели? Боже, ну и имя выдумала Изабелла!! Ты что виноград во время сочинительства ела, вот и пришло на ум?

Наивная
#368

Девушки вы чего? Неужели вы думаете я выставлю её личные данные сюда? Чтобы люди которые тут в грудь бьют и доказывают что моя жизнь разводка побежали и написали ей что-то, сообщили об этой теме?
Нет уж спасибо.

Оксик)))
#369

И я присоединяюсь уж очень любопытно увидеть Изабеллу!!!

Гость
#370
Наивная

Гость
Ребенку и 2х нет, а она с ней по телефону разговаривает. О чем интересно? Эхххх))))
Вы про FaceTime не слышали?

Мы слышали. А ваш ребенок уже с Айфоном на ТЫ??? Или родители такие продвинутые? Откуда ж вы в такой состоятельной семье такая экономная?

Гость
#371
Наивная

Девушки вы чего? Неужели вы думаете я выставлю её личные данные сюда? Чтобы люди которые тут в грудь бьют и доказывают что моя жизнь разводка побежали и написали ей что-то, сообщили об этой теме?
Нет уж спасибо.

Хорошо, тогда скопируйте фотографию ее сюда, а заодно и с мужем, которого не видно..Плиз)))

Наивная
#372
Гость

Мы слышали. А ваш ребенок уже с Айфоном на ТЫ??? Или родители такие продвинутые? Откуда ж вы в такой состоятельной семье такая экономная?

А я что не могу купить своим маме и папе по айфону в подарок? У меня родители молодые и телефоном пользоваться умеют..

Майсин
#373
Наивная

Доброе утро девочки..я держусь как могу..Изабеллочка выставила фотографию..она сидит на ступеньках, вся такая счастливая улыбается, опирается на грудь моего мужа..мой муж сидит на ступеньке выше сзади неё, обнимает её так как будто боится что она убежит и лицом утыкается ей в волосы..его лица не видно полностью, но видно что он улыбается..одел свой самый дорогой костюм, дорогие туфли, самые свои крутые часы..вообщем покорил..и она подписала фотку "наверное это навсегда.."
Ну чтоже, я сделала все что смогла чтобы сохранить семью, дам ему развод, захочет пол квартиры - пусть забирает и подавится..

А странно все это как-то... люди не успели соединиться, как фото начинают выкладывать со своим счастьем на всеобщее обозрение по принципу "утром в газете - вечером в куплете" Я не знаю, может это веяние времени, но я лично так делала только когда хотела позлить бывшую жену моего мужчины, что-то показать по принципу "вот ты не оценила, а тут ценят".

Бабка с семками
#374

Короче, поискала я Изабеллу в fb. Она же связана с маркетингом, а значит 100℅ должен быть аккаунт в fb. Их там штук 10 не больше. Ни одной длинноволосой блондинки 30 лет! Никаких фото с мужчиной и розами! Развод народа! Автор, все, давай резко пропадай из темы! Обман раскрыт

Гость
#375
Наивная

Гость
Мы слышали. А ваш ребенок уже с Айфоном на ТЫ??? Или родители такие продвинутые? Откуда ж вы в такой состоятельной семье такая экономная?
А я что не могу купить своим маме и папе по айфону в подарок? У меня родители молодые и телефоном пользоваться умеют..

Вы платье себе купить не можете))) Экономите на всем. Ваши слова.

Гость
#376
Бабка с семками

Короче, поискала я Изабеллу в fb. Она же связана с маркетингом, а значит 100℅ должен быть аккаунт в fb. Их там штук 10 не больше. Ни одной длинноволосой блондинки 30 лет! Никаких фото с мужчиной и розами! Развод народа! Автор, все, давай резко пропадай из темы! Обман раскрыт

В ВК тоже таких нет.

Майсин
#377
Наивная

А что удивительного что она фотку выставила? Во первых его не видно четко так как его лицо почти скрыто её волосами, то есть тот кто его не знает и не узнает кто это, во вторых он подал на развод, ушёл из семьи, любовь ей свою доказывает..плюс она большая любительница показать где она и с кем она..и давайте не забывать что она сказала что любит его тоже..

Автор, я к тому, что это, может быть, Вам какое-то послание... ?

Гость
#378
Майсин

Автор, я к тому, что это, может быть, Вам какое-то послание... ?

И это после того, как нам донесли какая она вся из себя порядочная, не желающая спать с чужим мужем))) Вы бредите???

Бабка с семками
#379

И еще. Не будет женщина убитая горем строчить темы на форуме. Она поплачет, пострадает и начнет действовать, особенно пока мужа дома нет. Пойдет к адвокату, заберет ценные вещи и спрячет, еще что-то. А то, что муж якобы строта Вы ловко пр думали, даже свекров не задействуешь, а то придется много сочинять

Наивная
#380

Девушки, вы конечно извините, но смысл этого форума в анонимности..людей очень много здесь, а вдруг кто-то ее знает, или мужа узнает..нет.

Бабка с семками
#381

Дорогуша, вопросы и уличение во лжи выше. Не поленитесь почитать. Тема сдулась

Майсин
#382
Бабка с семками

И еще. Не будет женщина убитая горем строчить темы на форуме. Она поплачет, пострадает и начнет действовать, особенно пока мужа дома нет. Пойдет к адвокату, заберет ценные вещи и спрячет, еще что-то. А то, что муж якобы строта Вы ловко пр думали, даже свекров не задействуешь, а то придется много сочинять

Все-то Вы знаете - кто чего будет делать, умеет ли ребенок разговаривать по телефону в два года :)))))))))
Дайте нам еще какой-нить прогноз, когда закончится кризис в стране, например?

Наивная
#383

Я не собираюсь пропадать, но и оправдываться не буду.

Считаете что тема разводка, хорошо, уходите.

Бабка с семками
#384

Об анонимности нужно было думать, когда выдумывала любовнице столь редкое имя, всегг 10 человек на fb

Майсин
#385
Наивная

Девушки, вы конечно извините, но смысл этого форума в анонимности..людей очень много здесь, а вдруг кто-то ее знает, или мужа узнает..нет.

Да что Вы оправдываетесь, мы все понимаем, конечно.
Хотя, знаете, я сидела на форуме как-то давно "Мужчины-Рыбы", у нас там был такой тесный коллективчик, так уже друг другу прикипели, что в итоге все подружились в реале - ну т.*****. часть народа жила в УКраине, часть в России, но мы добавили друг дружку в друзья в соцсетях - т.*****. вышли уже на реальных людей с фото и прочими сведениями, и еще долго потом общались уже там.
Но это было что-то исключительное, конечно...

неИзабелла
#386

хотим смотреть на изабеллу! говорите где искать) вам уже нечего терять! просто посмотрим) любопытно же капец!

Бабка с семками
#387
Майсин

Все-то Вы знаете - кто чего будет делать, умеет ли ребенок разговаривать по телефону в два года :)))))))))
Дайте нам еще какой-нить прогноз, когда закончится кризис в стране, например?

Представьте себе. Вы такая я психологически развитая и начитанная, ну ка скажите как человек реагирует на такую боль?? Какие этапы в поведении?И не говорите, что у всех по-разному, все мы люди. Ни я, ни один человек из моего окружения не бежал строчить на форум, когда семья в одночасье рухнула. Даже, если допустить, что ребенок младше 2 лет будет говорить по телефону, то мать из автора так себе . Сидит и жалеет себя, а не думает о дочери. Кукушка, что тут скажешь. И автор, что же Вы игнорируете несостыковки по дате и вашим словам??!!! Объясните мне! Тема и признание было 23, из Ваших слов все длится 2 недели!!!

Гость
#388
Майсин

Про своего мужчину могу сказать честно, почему нет, я им горжусь и считаю, что мне очень повезло - возраст 40+, вес 68 кг при росте 182, психически здоров, из пристрастий не могу ничего особо назвать - не пьет, не курит, спортом старается заниматься. поскольку айтишник, причем в безопасности - бывает нудноват, такой технарь, который любит все разложить по полочкам, иногда это сводит с ума человека неподготовленного, но для дела - полезно, у него все записано и всегда вся информация под рукой. Финансово - не олигарх, но живем сейчас с моими детьми в квартире 100 кв. метров, есть помощница по хозяйству раз в неделю, два раза в год ездим за границу в отпуск - достойно, короче. Но самое главное, что меня в нем подкупило и все это время держало, несмотря на то, что у нас были большие трудности в отношениях - он относится ко мне с таким пиететом, о котором мечтает любая женщина - буквально называет Принцессой и фигурально носит на руках, я живу с ощущением, что попала в сказку.
Про ковыряние в носу и пукание я написала утрированно - имелось в виду, что мужчины иногда делают вещи, которые нас раздражают. И не думаю, что судьба к Вам настолько благосклонна, что Ваш муж никогда и ничего не делает такого, что не раздражало бы - тараканы есть у всех людей, я имела в виду только это.

И такое сокровище было бесхозным?! Жена его не оценила, и решила развестись на "старости лет"? Вот же дурочка...

Гость
#389

Знаете, Майсин, Вы неплохо пишете, одна беда: все, ваши, рассуждения и рекомендации очень далеки от реальных проблем взаимоотношений в семье. Интереснее было бы почитать "теорию" от женщины, прожившей с вашим принцем те, двадцать, лет. Только не надо доказывать, что "там" он был одним, а с вами будет другим, потому что вы очень "понимающая", секс с вами улётный, и вообще он изменился... Не будет! Разве что уровень тестостерона с годами понизится, а вместе с ним и прыти у принца поубавится:) Я бы с Вами пари заключила, да место, здесь, неподходящее... Впрочем, лет через пять забегу сюда почитать Вашу новую "теорию семейного счастья", там и поговорим:)

Бабка с семками
#390
Гость

Знаете, Майсин, Вы неплохо пишете, одна беда: все, ваши, рассуждения и рекомендации очень далеки от реальных проблем взаимоотношений в семье. Интереснее было бы почитать "теорию" от женщины, прожившей с вашим принцем те, двадцать, лет. Только не надо доказывать, что "там" он был одним, а с вами будет другим, потому что вы очень "понимающая", секс с вами улётный, и вообще он изменился... Не будет! Разве что уровень тестостерона с годами понизится, а вместе с ним и прыти у принца поубавится:) Я бы с Вами пари заключила, да место, здесь, неподходящее... Впрочем, лет через пять забегу сюда почитать Вашу новую "теорию семейного счастья", там и поговорим:)

Согласна. В чем-то яс Майсин согласна, в чем-то нет, говорит складно. Но не стоит зарекаться, а то жизнь обязательно подкинет ситуацию, чтобы Вас встрепенуть.

Майсин
#391
Бабка с семками

Майсин
Все-то Вы знаете - кто чего будет делать, умеет ли ребенок разговаривать по телефону в два года :)))))))))
Дайте нам еще какой-нить прогноз, когда закончится кризис в стране, например?
Представьте себе. Вы такая я психологически развитая и начитанная, ну ка скажите как человек реагирует на такую боль?? Какие этапы в поведении?И не говорите, что у всех по-разному, все мы люди. Ни я, ни один человек из моего окружения не бежал строчить на форум, когда семья в одночасье рухнула. Даже, если допустить, что ребенок младше 2 лет будет говорить по телефону, то мать из автора так себе . Сидит и жалеет себя, а не думает о дочери. Кукушка, что тут скажешь. И автор, что же Вы игнорируете несостыковки по дате и вашим словам??!!! Объясните мне! Тема и признание было 23, из Ваших слов все длится 2 недели!!!

Вы знаете, Вы и Ваше окружение - это еще не весь мир. Вполне вероятно, что человек хочет в момент боли выговорится, выплеснуть эмоции, плюс узнать мнения других людей - для этого форумы и существуют.
И я вполне допускаю, что дети в Вашем окружении не говорят в 2 года, но в норме ребенок в два года уже говорит короткими предложениями и знает, что такое телефон.
А для того, чтобы судить, какая Автор мать, нужно иметь как-то немного больше сведений и полномочий, не находите?

Майсин
#392
Гость

И такое сокровище было бесхозным?! Жена его не оценила, и решила развестись на "старости лет"? Вот же дурочка...

Если честно, я тоже так считаю на самом деле :) Он ушел от нее, потому что с ее стороны было мало ласки, мало секса, допускаю мысль, что она просто вышла замуж, потому что нужно было выходить и рожать детей, но не любила его.
А он был очень хорошим мужем - обеспечивал, строил дачи, возил отдыхать, ну и ждал какой-то обраточки с ее стороны, но не дождался. Когда у него умер отец, и она его не поддержала в трудную минуту, окончательно понял, что семьи уже нет.
Она уже привыкла к хорошему, к налаженному быту, и ей в голову не приходило, что может в одночасье все рухнуть. Когда он уходил, сказала что-то типа "вернешься, да кому ты нужен". А когда оказалось, что он мне нужен, и он пришел к ней за официальным разводом, тем не менее, плакала.
Ну а что удивительного, все мы так часто насчет чего-нить расслабляемся, думаем, горит лампочка "проверьте двигатель" и еще сто лет будет так гореть, ничего страшного, а моторчик-то вдруг раз и заклинит... и ремонт дороже обойдется, чем профилактика...

Бабка с семками
#393
Майсин

Вы знаете, Вы и Ваше окружение - это еще не весь мир. Вполне вероятно, что человек хочет в момент боли выговорится, выплеснуть эмоции, плюс узнать мнения других людей - для этого форумы и существуют.
И я вполне допускаю, что дети в Вашем окружении не говорят в 2 года, но в норме ребенок в два года уже говорит короткими предложениями и знает, что такое телефон.
А для того, чтобы судить, какая Автор мать, нужно иметь как-то немного больше сведений и полномочий, не находите?

О Господи, Вы ужасно несведуща и необразованна. Моему ребенку почти 2. Он очень развитый ребенок, я каждый день с ним занимаюсь. Но даже он не говорит предложениями! Потому, что во-первых, у мальчиков речевой аппарат созревает позже, во-вторых он никому ничего не должен! Как созреет, так и заговорит! У Вас есть дети? Такое ощущение, что Вы говорите о них не из собственного опыта, а из головы наобум. Далее. Человек захочет выговорить после того, как переварит ситуацию, переживет ее и захочет сбросить груз с души. Когда происходит разрыв в сознании, боль, человек уходит в себя. Вы можете представить, что Ваш муж на коленях у любовницы клянется ей в любви и на ваших глазах уходит из семьи, а Вы сломя голову в первую очередь бежите строчить в интернет? Очень сомневаюсь. Ситуацию сначала нужно принять и обдумать, прежде чем поделиться, осознать.

Бабка с семками
#394

Мне хватило информации от автора, чтобы понять какая она мать. Она сама писала о том, что ребенок для нее всегда был на втором месте после мужа, что она сейчас не в состоянии и не хочет им заниматься. Она дочь для мужа рожала или для себя? Ребенок сейчас в трудной ситуации должен быть стимулом и поддержкой, а она ее бабке сплавила! Ок. Допустим я сейчас поверю в сказки автора, что вся ситуация длится две недели и две недели дочка до 2 лет у бабки, а мать ни разу ее не навестила??? Что вы все это время делали, Автор????? В общем, разводка, я остаюсь при своем мнении, а мама кукушка. А вы Майсинь неумная женщина, хоть и мните себя супер развитой. Хотя изначально Вам ипонировала.

Майсин
#395
Гость

Знаете, Майсин, Вы неплохо пишете, одна беда: все, ваши, рассуждения и рекомендации очень далеки от реальных проблем взаимоотношений в семье. Интереснее было бы почитать "теорию" от женщины, прожившей с вашим принцем те, двадцать, лет. Только не надо доказывать, что "там" он был одним, а с вами будет другим, потому что вы очень "понимающая", секс с вами улётный, и вообще он изменился... Не будет! Разве что уровень тестостерона с годами понизится, а вместе с ним и прыти у принца поубавится:) Я бы с Вами пари заключила, да место, здесь, неподходящее... Впрочем, лет через пять забегу сюда почитать Вашу новую "теорию семейного счастья", там и поговорим:)

Ловлю на слове! :)
Но по теме - совершенно не соглашусь.
Читала статьи на тему вторых браков, у одного психолога вычитала мысль, что во вторых браках мужья улучшаются, если можно так выразиться - становятся взрослее, мудрее, делают выводы из ошибок первых браков, и новые жены (обычно более молодые, как и в моем случае, примерно лет на 10), вдохновляют мужчин меняться в лучшую сторону, созидать, расти. Это обусловлено тем, что в молодости так называемые "студенческие" браки заключаются часто спонтанно, по принципу "играй гормон" или по залету. А во вторые браки люди вступают четко понимая, что они хотят видеть в своем партнере, и выбор делают более тщательно. Как пример один мой коллега, который прожил с женой 25 лет, и ушел от нее, когда родился внук уже - к более молодой женщине, которая родила ему еще одного сына. Я скажу, что он изменился. То был дедом, даже чисто психологически, а сейчас это моложавый мужчина, у которого маленький ребенок и который решает проблемы не как старость встретить, а как обеспечить свою молодую семью. Это первое.
Второе - у разных женщин разные потребности, разные темпераменты, разные идеалы и видение счастья. Допустим, его бывшей

Гость
#395
Майсин

Если честно, я тоже так считаю на самом деле :) Он ушел от нее, потому что с ее стороны было мало ласки, мало секса, допускаю мысль, что она просто вышла замуж, потому что нужно было выходить и рожать детей, но не любила его.
А он был очень хорошим мужем - обеспечивал, строил дачи, возил отдыхать, ну и ждал какой-то обраточки с ее стороны, но не дождался. Когда у него умер отец, и она его не поддержала в трудную минуту, окончательно понял, что семьи уже нет.
Она уже привыкла к хорошему, к налаженному быту, и ей в голову не приходило, что может в одночасье все рухнуть. Когда он уходил, сказала что-то типа "вернешься, да кому ты нужен". А когда оказалось, что он мне нужен, и он пришел к ней за официальным разводом, тем не менее, плакала.
Ну а что удивительного, все мы так часто насчет чего-нить расслабляемся, думаем, горит лампочка "проверьте двигатель" и еще сто лет будет так гореть, ничего страшного, а моторчик-то вдруг раз и заклинит... и ремонт дороже обойдется, чем профилактика...

Всё это Вы с его слов, конечно, знаете?:) Майсин, ну Вы же неглупая женщина, чтобы верить в такие басни? Или вы нас дурочками считаете?:)

Майсин
#396

жене не важны были какие-то вещи: его романтичность, его темперамент, его чувствительность, ее это бесило и раздражало. А я как раз такого мужчину и хотела. Она не воспринимала его домовитость и желание сделать дом более красивым и комфортным, например, она могла постельное белье застелить из разных комплектов - подушки голубые, простынь желтая, и ей это было пофиг, а ему это было как серпом по яйцам, он эстет. А я наоборот, понимаю, как сложно подобрать занавески к скатерти и ценю то, что мой мужчина это умеет делать и у него такой утонченный вкус.
Ну и потом, я его люблю, а следовательно, восхищаюсь и уважаю, включаюсь в его проблемы, провожу с ним каждую свободную минуту. Бывшая же воспринимала его просто как функционал: принес деньги, купил продуктов, положил кирпич на даче, покосил траву - в ответ ему миску с ужином и чистую рубашку, и хватит с него. Согласитесь, мы относимся все же к разным людям по-разному, и по-разному себя с разными людьми раскрываем - с тем, кто относится к нам как к скотине, будем неудовлетворенными невротиками, а с тем, кто нас холит и лелеет - будем ласковыми котиками.
Но я пишу конечно не о примитивных людях, которым бы выпить и забыться, а о людях думающих, умеющих делать выводы, стремящихся расти духовно.

Гость
#397
Майсин

Если честно, я тоже так считаю на самом деле :) Он ушел от нее, потому что с ее стороны было мало ласки, мало секса, допускаю мысль, что она просто вышла замуж, потому что нужно было выходить и рожать детей, но не любила его.
А он был очень хорошим мужем - обеспечивал, строил дачи, возил отдыхать, ну и ждал какой-то обраточки с ее стороны, но не дождался. Когда у него умер отец, и она его не поддержала в трудную минуту, окончательно понял, что семьи уже нет.
Она уже привыкла к хорошему, к налаженному быту, и ей в голову не приходило, что может в одночасье все рухнуть. Когда он уходил, сказала что-то типа "вернешься, да кому ты нужен". А когда оказалось, что он мне нужен, и он пришел к ней за официальным разводом, тем не менее, плакала.
Ну а что удивительного, все мы так часто насчет чего-нить расслабляемся, думаем, горит лампочка "проверьте двигатель" и еще сто лет будет так гореть, ничего страшного, а моторчик-то вдруг раз и заклинит... и ремонт дороже обойдется, чем профилактика...

Всё это Вы с его слов, конечно, знаете?:) Майсин, ну Вы же неглупая женщина, чтобы верить в такие басни? Или вы нас дурочками считаете?:)

Бабка с семками
#398
Майсин

жене не важны были какие-то вещи: его романтичность, его темперамент, его чувствительность, ее это бесило и раздражало. А я как раз такого мужчину и хотела. Она не воспринимала его домовитость и желание сделать дом более красивым и комфортным, например, она могла постельное белье застелить из разных комплектов - подушки голубые, простынь желтая, и ей это было пофиг, а ему это было как серпом по яйцам, он эстет. А я наоборот, понимаю, как сложно подобрать занавески к скатерти и ценю то, что мой мужчина это умеет делать и у него такой утонченный вкус.
Ну и потом, я его люблю, а следовательно, восхищаюсь и уважаю, включаюсь в его проблемы, провожу с ним каждую свободную минуту. Бывшая же воспринимала его просто как функционал: принес деньги, купил продуктов, положил кирпич на даче, покосил траву - в ответ ему миску с ужином и чистую рубашку, и хватит с него. Согласитесь, мы относимся все же к разным людям по-разному, и по-разному себя с разными людьми раскрываем - с тем, кто относится к нам как к скотине, будем неудовлетворенными невротиками, а с тем, кто нас холит и лелеет - будем ласковыми котиками.
Но я пишу конечно не о примитивных людях, которым бы выпить и забыться, а о людях думающих, умеющих делать выводы, стремящихся расти духовно.

Ой, перестаньте. У меня на глазах ушел отец, мама его боготворила, помогала, поддерживала. А ушел банально к молодой девченке. Я часто наблюдала, как в семье женщина дает мужчине все, а он все-равно уходит. Тут нельзя все под одну гребенку и винить женщину, что она не оценила, не любила, а со мной он будет другим! Ну да ну да. .а вы с чьих слов так много знаете о бывшей жене вашего мужа? Или вы сидели и сами видели как они общаются?) Мужчинам верить во всем нельзя, особенно сказкам о их бывших партнерах.

Гость
#399
Майсин

Ловлю на слове! :)
Но по теме - совершенно не соглашусь.
Читала статьи на тему вторых браков, у одного психолога вычитала мысль, что во вторых браках мужья улучшаются, если можно так выразиться - становятся взрослее, мудрее, делают выводы из ошибок первых браков, и новые жены (обычно более молодые, как и в моем случае, примерно лет на 10), вдохновляют мужчин меняться в лучшую сторону, созидать, расти. Это обусловлено тем, что в молодости так называемые "студенческие" браки заключаются часто спонтанно, по принципу "играй гормон" или по залету. А во вторые браки люди вступают четко понимая, что они хотят видеть в своем партнере, и выбор делают более тщательно. Как пример один мой коллега, который прожил с женой 25 лет, и ушел от нее, когда родился внук уже - к более молодой женщине, которая родила ему еще одного сына. Я скажу, что он изменился. То был дедом, даже чисто психологически, а сейчас это моложавый мужчина, у которого маленький ребенок и который решает проблемы не как старость встретить, а как обеспечить свою молодую семью. Это первое.
Второе - у разных женщин разные потребности, разные темпераменты, разные идеалы и видение счастья. Допустим, его бывшей

Ну, если этот брак для Вашего мужа, всего лишь, второй, и вы гораздо моложе его, и романтичнее бывшей, и более тщательно выбраны - тогда, конечно, всё будет, как тот психолог сказал:)

Майсин
#400
Бабка с семками

О Господи, Вы ужасно несведуща и необразованна. Моему ребенку почти 2. Он очень развитый ребенок, я каждый день с ним занимаюсь. Но даже он не говорит предложениями! Потому, что во-первых, у мальчиков речевой аппарат созревает позже, во-вторых он никому ничего не должен! Как созреет, так и заговорит! У Вас есть дети? Такое ощущение, что Вы говорите о них не из собственного опыта, а из головы наобум. Далее. Человек захочет выговорить после того, как переварит ситуацию, переживет ее и захочет сбросить груз с души. Когда происходит разрыв в сознании, боль, человек уходит в себя. Вы можете представить, что Ваш муж на коленях у любовницы клянется ей в любви и на ваших глазах уходит из семьи, а Вы сломя голову в первую очередь бежите строчить в интернет? Очень сомневаюсь. Ситуацию сначала нужно принять и обдумать, прежде чем поделиться, осознать.

Про необразованна - спорный вопрос, у меня два высших, одно из которых пед, к тому же я раз в год прохожу сертифицированные курсы поведенческих аналитиков, необходимые мне для занятий в свободное от работы время с детьми аутистами.
У меня двое детей подростков, в два года говорили предложениями, причем вербальные проявления были не только Манд (просьбы), но и Такт (описание увиденного, выражение впечатлений).
То, что Автор строчит в интернет меня лично не удивляет - если меня лично беспокоит какая-то тема, я сначала пытаюсь найти что-то похожее в интернете, потом могу создать и свою тему, это не исключено.

Гость
#401
Гость

МайсинЕсли честно, я тоже так считаю на самом деле :) Он ушел от нее, потому что с ее стороны было мало ласки, мало секса, допускаю мысль, что она просто вышла замуж, потому что нужно было выходить и рожать детей, но не любила его.
А он был очень хорошим мужем - обеспечивал, строил дачи, возил отдыхать, ну и ждал какой-то обраточки с ее стороны, но не дождался. Когда у него умер отец, и она его не поддержала в трудную минуту, окончательно понял, что семьи уже нет.
Она уже привыкла к хорошему, к налаженному быту, и ей в голову не приходило, что может в одночасье все рухнуть. Когда он уходил, сказала что-то типа "вернешься, да кому ты нужен". А когда оказалось, что он мне нужен, и он пришел к ней за официальным разводом, тем не менее, плакала.
Ну а что удивительного, все мы так часто насчет чего-нить расслабляемся, думаем, горит лампочка "проверьте двигатель" и еще сто лет будет так гореть, ничего страшного, а моторчик-то вдруг раз и заклинит... и ремонт дороже обойдется, чем профилактика...
Всё это Вы с его слов, конечно, знаете?:) Майсин, ну Вы же неглупая женщина, чтобы верить в такие басни? Или вы нас дурочками считаете?:)

Правда? А я читала в одной "психологической литературе")))), что Самая большая глупость-считать себя умнее других. И еще читала- что лучше иногда тупить, чем всегда умничать)))))
Повеселили)))

Гость
#402
Бабка с семками

Майсин
жене не важны были какие-то вещи: его романтичность, его темперамент, его чувствительность, ее это бесило и раздражало. А я как раз такого мужчину и хотела. Она не воспринимала его домовитость и желание сделать дом более красивым и комфортным, например, она могла постельное белье застелить из разных комплектов - подушки голубые, простынь желтая, и ей это было пофиг, а ему это было как серпом по яйцам, он эстет. А я наоборот, понимаю, как сложно подобрать занавески к скатерти и ценю то, что мой мужчина это умеет делать и у него такой утонченный вкус.
Ну и потом, я его люблю, а следовательно, восхищаюсь и уважаю, включаюсь в его проблемы, провожу с ним каждую свободную минуту. Бывшая же воспринимала его просто как функционал: принес деньги, купил продуктов, положил кирпич на даче, покосил траву - в ответ ему миску с ужином и чистую рубашку, и хватит с него. Согласитесь, мы относимся все же к разным людям по-разному, и по-разному себя с разными людьми раскрываем - с тем, кто относится к нам как к скотине, будем неудовлетворенными невротиками, а с тем, кто нас холит и лелеет - будем ласковыми котиками.

Он поди на постельное белье денег не выделял, а хотел ШОБ комплект был!!! Куча таких историй, когда мужья-эстэты гребаные требуют от жены выглядеть на все 100, а сами продуктов купят и уже Медаль ему и почетную грамоту с фанфарами)))

Майсин
#403
Гость

МайсинЕсли честно, я тоже так считаю на самом деле :) Он ушел от нее, потому что с ее стороны было мало ласки, мало секса, допускаю мысль, что она просто вышла замуж, потому что нужно было выходить и рожать детей, но не любила его.
А он был очень хорошим мужем - обеспечивал, строил дачи, возил отдыхать, ну и ждал какой-то обраточки с ее стороны, но не дождался. Когда у него умер отец, и она его не поддержала в трудную минуту, окончательно понял, что семьи уже нет.
Она уже привыкла к хорошему, к налаженному быту, и ей в голову не приходило, что может в одночасье все рухнуть. Когда он уходил, сказала что-то типа "вернешься, да кому ты нужен". А когда оказалось, что он мне нужен, и он пришел к ней за официальным разводом, тем не менее, плакала.
Ну а что удивительного, все мы так часто насчет чего-нить расслабляемся, думаем, горит лампочка "проверьте двигатель" и еще сто лет будет так гореть, ничего страшного, а моторчик-то вдруг раз и заклинит... и ремонт дороже обойдется, чем профилактика...
Всё это Вы с его слов, конечно, знаете?:) Майсин, ну Вы же неглупая женщина, чтобы верить в такие басни? Или вы нас дурочками считаете?:)

Я не глупая женщина, но верю своему мужчине, который, к его чести, ни разу откровенного плохого слова о бывшей жене не сказал. Но все мы интересуемся исподволь, как было в тех, прежних отношениях, и какую-то информацию получаем.
Дурочками никого не считаю, думаю, любой человек имеет возможность развиваться, получать опыт и учиться на собственных ошибках, и как эту возможность использовать - личное дело каждого.

Майсин
#404
Гость

ГостьМайсинЕсли честно, я тоже так считаю на самом деле :) Он ушел от нее, потому что с ее стороны было мало ласки, мало секса, допускаю мысль, что она просто вышла замуж, потому что нужно было выходить и рожать детей, но не любила его.
А он был очень хорошим мужем - обеспечивал, строил дачи, возил отдыхать, ну и ждал какой-то обраточки с ее стороны, но не дождался. Когда у него умер отец, и она его не поддержала в трудную минуту, окончательно понял, что семьи уже нет.
Она уже привыкла к хорошему, к налаженному быту, и ей в голову не приходило, что может в одночасье все рухнуть. Когда он уходил, сказала что-то типа "вернешься, да кому ты нужен". А когда оказалось, что он мне нужен, и он пришел к ней за официальным разводом, тем не менее, плакала.
Ну а что удивительного, все мы так часто насчет чего-нить расслабляемся, думаем, горит лампочка "проверьте двигатель" и еще сто лет будет так гореть, ничего страшного, а моторчик-то вдруг раз и заклинит... и ремонт дороже обойдется, чем профилактика...
Всё это Вы с его слов, конечно, знаете?:) Майсин, ну Вы же неглупая женщина, чтобы верить в такие басни? Или вы нас дурочками считаете?:)
Правда? А я читала в одной "психологической литературе")))), что Самая большая глупость-считать себя умнее других. И еще читала- что лучше иногда тупить, чем всегда умничать)))))
Повеселили)))

Я не умничаю, я на самом деле умная. Но рада за Вас, что Вы такая веселая, это очень ценное качество.

Майсин
#405
Бабка с семками

Майсин
Вы знаете, Вы и Ваше окружение - это еще не весь мир. Вполне вероятно, что человек хочет в момент боли выговорится, выплеснуть эмоции, плюс узнать мнения других людей - для этого форумы и существуют.
И я вполне допускаю, что дети в Вашем окружении не говорят в 2 года, но в норме ребенок в два года уже говорит короткими предложениями и знает, что такое телефон.
А для того, чтобы судить, какая Автор мать, нужно иметь как-то немного больше сведений и полномочий, не находите?
О Господи, Вы ужасно несведуща и необразованна. Моему ребенку почти 2. Он очень развитый ребенок, я каждый день с ним занимаюсь. Но даже он не говорит предложениями! Потому, что во-первых, у мальчиков речевой аппарат созревает позже, во-вторых он никому ничего не должен! Как созреет, так и заговорит! У Вас есть дети? Такое ощущение, что Вы говорите о них не из собственного опыта, а из головы наобум. Далее. Человек захочет выговорить после того, как переварит ситуацию, переживет ее и захочет сбросить груз с души. Когда происходит разрыв в сознании, боль, человек уходит в себя. Вы можете представить, что Ваш муж на коленях у любовницы клянется ей в любви и на ваших глазах уходит из семьи, а Вы сломя голову в первую очередь бежите строчить в интернет? Очень сомневаюсь. Ситуацию сначала нужно принять и обдумать, прежде чем поделиться, осознать.

У меня двое детей подростков, говорили в два года, вербальное общение было не только Манд (просьбы), но и Такт (описание увиденного, выражение впечатлений).
У меня два высших, одно из которых пед. Плюс раз в год я прохожу сертифицированные курсы поведенческих аналитиков, чтобы в свободное от работы время социально адаптировать детей аутистов.
Мне трудно представить моего мужа, стоящего на коленях перед другой женщиной, но я не исключаю, что тоже создала бы тему на форуме в связи с этим, не вижу никаких противоречий.

Гость
#406
Майсин

Я не умничаю, я на самом деле умная. Но рада за Вас, что Вы такая веселая, это очень ценное качество.

А я все-таки заметила, что Ваш конек- это скромность!
Вы так плавно перетянули тему на себя, а когда в последнем сообщении я прочитала ваше первое предложение, то вообще уже заходить сюда не хочется.
А автор тихо слилась, значит нас опять надули. А я, честно сказать, разрывалась вчера вся, как мне было жалко и автора и ее мужа(((

Бабка с семками
#408
Майсин

У меня двое детей подростков, говорили в два года, вербальное общение было не только Манд (просьбы), но и Такт (описание увиденного, выражение впечатлений).
У меня два высших, одно из которых пед. Плюс раз в год я прохожу сертифицированные курсы поведенческих аналитиков, чтобы в свободное от работы время социально адаптировать детей аутистов.
Мне трудно представить моего мужа, стоящего на коленях перед другой женщиной, но я не исключаю, что тоже создала бы тему на форуме в связи с этим, не вижу никаких противоречий.

Наличием образования уже никого не удивишь. У меня их тоже два, не считаю это каким-то огромным трудом или достижением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: