Гость
Статьи
Брак с иностранем

Брак с иностранем

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто выходил замуж за немца. Какие нужны для этого документы с моей стороны и где можно сдать тест на А1 в СПб. Можно ли это осуществить, находясь в Германии?
Спасибо большое за помощь

Лизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Маша Пупкина
#1

Если планируешь свалить из Рашки в Германостан то загранпаспорт.На второй вопрос ответ 'Да'.Хотя можешь и без загранпаспорта там всех грязных мигрантов принимают и даже запишут тебя на курсы немецкого.Поселишься в каком нить Кройцберге и усё))

Верона
#2

если расписываться будете тут,то никакие документы не нужны,потом в посольстве открываете визу невесты.
на а1 всегда можно было сдать в гете институте.
если расписываться будете там,то все сложнее,особо не в курсе.моя мама замужем за немцем,расписывались именно по этой причине тут.

Гость
#3

Лучше за араба выходите замуж!!

Гость
#4

Как всё заморочено то в Германии! В Италию приехал по турвизе на два месяца и выходи себе спокойно, без экзаменов.

Гость
#5

А что в этих арабах?

Гость
#6
Гость

А что в этих арабах?

Они красивые, горячие и сексуальные!!!

Пояс_Ориона
#7

Форум чемодан германия забейте в яндекс, там вам вся инфа и частные примеры.

Кира
#8

Добрый день. Возможно чем-нибудь помогу. Экзамен я сдавала в Гёте-институте на уровне А1. Список документов можно посмотреть на сайте Посольства или позвонить туда. Но я точно помню, что подавала свидетельство о рождении с апостилем, свидетельство о браке с переводом, языковой сертификат, страховка, копия паспорта с переводом, копия паспорта мужа. Возможно что-то еще, но было это пять лет назад и я точно не помню. После подачи документов Вам дают визу на три месяца и Вы можете лететь к мужу, а там соответственно обратиться в ведомство по делам иностранцев. Удачи Вам!

Гость
#9
Гость



Они красивые, горячие и сексуальные!!!

я оказалась по горячее араба))))

гость
#10

где вы находите этих европейцев и что делаете чтоб замуж позвали? сама хочу! надоели эти русские ваньки...

Гость
#11

у пеня соседка недавно за иностранца взамуж вышла! такой иностранный прям - азербайджанец! ей полтос, а ему 34... любоффф!!!! она дама разведённая ( инициатива развода была её - это я точно знаю! сама её заяву на развод принимала!) , со своим домом , машиной и взрослым сыном, который давно уже живёт отдельно своей семьёй. и тут эдакий красавец ! ну расписались..... а через полгода его увела другая соседка , так этот иностранец , оказывается, сохранил все чеки, если что в дом покупал - сейчас судятся с его претензией на какое- никакое, а имущество! о как...понятно, что ничего у него не выйдет - но каков наглец!

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема
Следующая тема