Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Добрый день,девочки.очень страшно даже рассказывать это все.живем с мужем 1.5 года до этого пол года встречались в браке полгода,дело в том что и до брака мне казалось что это не мой идеал,не мой мужчина,но я сильно в него влюбилась,он красивый ласковый.главное то что он мой первый мужчина и иногла кажется что я должна была встретить еще мужчин...и я очень часто чувствовала что он не мой,т.к.у нас было много ссор,а раз в месяц стабильно даже драки были ,разбил мне барабанную перепонку,но я его простила и тьфу тьфу давно такого не было...но последнее время со мной что то странное,секса с ним не хочу,обниманий поцелуев тоже..а тут еще от его брата ушла жена,сказала разлюбила,и я ей немного завидую,освободилась от бытовухи сплошной,мне очень страшно,т.к.мы стоим в очереди на жилье,денег подкопили и мои родители просто чокнуться,не поймут меня,у него ведь хорошая работа,и сам хороший спокойный девочки что делать у кого такое было??!!это пройдет?может депрессия?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже писала) было так же не хотела его вообще не в какую а потом в итоге изменила и поверьте жалею очень, но до сих пор расстаться не могу очень трудно после 4 лет брака а в общей сложности почти шесть лет вместе, и он заботливый любит очень все для меня делает я избалованная им же но эмоций так не хватает ведь к Нему остыла я была бы очень рада заново его полюбить, но этого думаю уже не будет, и вот пере до мной выбор прожить с тем с кем буду любима или уйти и найти того ради которого я буду готова на все. Здесь вам ни кто не помощник вам самой надо решить что вам больше надо

Гость
#2

Ищите, ищите!!! Останетесь у разбит оно корыта! Кому вы нужны! Любовь и там пройдет!!!!

Гость
#3

Месяц драки были, а хороший и спокойный разбил б перепонку..ну акуеть. Депрессия может конечно и пройдет, а вот дурь видимо, так и останется

Гость
#4

Фу-фу-фу, это ж надо жить с таким ***** - он ей голову прошиб, даже перепонка лопнула, а она с ним в койку ложится - "я прастиииилааа".
Откуда вы только беретесь, унылое, гнусное бабье

Рита
#5
Гость

Месяц драки были, а хороший и спокойный разбил б перепонку..ну акуеть. Депрессия может конечно и пройдет, а вот дурь видимо, так и останется

тоже офигела

#6

Да дело даже не в драках,просто мистика какая-то............я ведь до брака понимала,что не мое это,а шла под венец как опоённая,а теперь даже боюсь с ним заговорить об этом,слезы прячу...сам он спокойный,но он играет в танки постоянно...из-за этого злой становится,вот теперь точно понимаю-еще раз ударит,уйду..и плевать на мнение других(хотя даже представить себе это не могу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: