Гость
Статьи
На грани развода, …

На грани развода, нужен совет со стороны, рассудите!

всем привет! ситуация следующая -я сейчас на грани развода с мужем из за его семейки ,точнее из за брата его. Вечно его родственники (двоюродные) лезут в нашу семью !
недавно его сестра ,вроде нормально общались ,но недавно она писала вк что я плохая,что я ждя мужа ничего не делала ,а вот она терпит мужа ,его побои и ещё впридачу готовит 5 блюд в день и что сюсбкаться с ними надо и что я видители не правильно семейную жизнь веду! хотя я делала всё, но и для себя уделяла все же больше времени,бывало приготовлю на неделю и своими делами занимаюсь!А по её словам раз в неделю готова не щитается и что я такая стерва и устраивают скандалы каждый день (хотя очень спокойный человек,это все говорят,меня сложно вывести из себя )и его брат тоже меня ненавидит и обсырают все они меня !только потому что например не приемлю их у себя в доме(любят выпить и матюкаться ,у нас маленький ребёнок)
Скажу честно, я не любитель гостей и сама не люблю ходить в гости без повода .Лучше книжечку почитать и кофе попить
так кто прав?

жена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ваш муж говорит по этому поводу?
На чьей стороне он?

Гость
#2

а муж то что говорит? про его мнение ни слова! разводиться с мужем из-за мнения его родни? да вы рехнулись. главное, что муж думает.

Гость
#3

Представилась маргинальная семейка, у которых норма пить-бить-матюкаться. Да и автор видится недалекой продавщицей из ларька Роспечати, для которой важно чье-то мнение, которая вечно что-то доказывает. Проблема по сути это мышиная возня и ничего более

Гость
#4

) автор для чего вы интересуетесь мнением братьев и их жён, вам заняться нечем?

Гость
#5

Похоже вы там стоите друг друга

Гость
#6

Игнорь его родню и вообще проще относись к критике

Гость
#7

[quote="жена"]
всем привет! ситуация следующая -я сейчас на грани развода с мужем из за его семейки ,точнее из за брата его. Вечно его родственники (двоюродные) лезут в нашу семью !
недавно его сестра ,вроде нормально общались ,но недавно она писала вк что я плохая,что я ждя мужа ничего не делала ,а вот она терпит мужа ,его побои и ещё впридачу готовит 5 блюд в день и что сюсбкаться с ними надо и что я видители не правильно семейную жизнь веду! хотя я делала всё, но и для себя уделяла все же больше времени,бывало приготовлю на неделю и своими делами занимаюсь!А по её словам раз в неделю готова не щитается и что я такая стерва и устраивают скандалы каждый день (хотя очень спокойный человек,это все говорят,меня сложно вывести из себя )и его брат тоже меня ненавидит и обсырают все они меня !только потому что например не приемлю их у себя в доме(любят выпить и матюкаться ,у нас маленький ребёнок)
Скажу честно, я не любитель гостей и сама не люблю ходить в гости без повода .Лучше книжечку почитать и кофе попить
так кто прав? [/

Может я Хозяйка плохая, но расскажите как вы готовите еду на неделю. У меня максимум на 2 дня получается, а потом это уже не свежее. А у вас аж на 7 дней получается!

Гость
#8

Да в черный список кинули и все. И не общайтесь никогда с ними и домой не пускайте.

Близняшка
#9
Гость

всем привет! ситуация следующая -я сейчас на грани развода с мужем из за его семейки ,точнее из за брата его. Вечно его родственники (двоюродные) лезут в нашу семью !
недавно его сестра ,вроде нормально общались ,но недавно она писала вк что я плохая,что я ждя мужа ничего не делала ,а вот она терпит мужа ,его побои и ещё впридачу готовит 5 блюд в день и что сюсбкаться с ними надо и что я видители не правильно семейную жизнь веду! хотя я делала всё, но и для себя уделяла все же больше времени,бывало приготовлю на неделю и своими делами занимаюсь!А по её словам раз в неделю готова не щитается и что я такая стерва и устраивают скандалы каждый день (хотя очень спокойный человек,это все говорят,меня сложно вывести из себя )и его брат тоже меня ненавидит и обсырают все они меня !только потому что например не приемлю их у себя в доме(любят выпить и матюкаться ,у нас маленький ребёнок)
Скажу честно, я не любитель гостей и сама не люблю ходить в гости без повода .Лучше книжечку почитать и кофе попить
так кто прав? [/
Может я Хозяйка плохая, но расскажите как вы готовите еду на неделю. У меня максимум на 2 дня получается, а потом это уже не свежее. А у вас аж на 7 дней получается!

Есть в пятницу суп, приготовленный в понедельник??????? Походу правы родственники мужа-то)))))))))

Алена
#10

Непростая ситуация, но легко разрешимая. Постоянно мотать свои нервы, да еще и в присутствии ребенка просто нереально, поэтому лучше уж успокоиться, набраться храбрости и отсечь всех этих родственников. Мне в таких ситуациях помогает Валосердин. Всегда помогает быстро успокоиться и нагрузка на сердце сразу меньше становиться. Несколько капель для успокоения и можно идти на разговор с родственниками. Нельзя, чтобы чужие мнения разрушали семью.

01.01.01
#11

Автор, ну не стоит из-за этого разводиться, пожалейте любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: