Гость
Статьи
Измена? Как бы …

Измена? Как бы поступили вы?

Приветствую, долго я не решалась писать сюда. Но самостоятельно справиться не могу. Посоветоваться не с кем, дело деликатное, сор из избы не выносят.
Итак, в браке мы 3 года, полная идиллия, во всем никогда бы не подумала об изменах если бы не это. Первый звоночек- через год после свадьбы командировка мужа, вдвоем с коллегой, приехал- вещи в стирку, сам дал стирать. Проверяю карманы- презерватив в кармане, во дела. Спрашиваю мужа- не мое, глаза круглые. После припер коллегу- типо он какого то фига джинсы надевал и оставил. На первый раз поверила. Через 1,5 года командировка, приехал- я с иронией- ну что, опять презент мне привез? Могу я вещи разбирать? Или лучше сам? Да разбирай конечно. День ничего не трогала. Потом взялась- и опять точно такой же, штука вместе с таблетками которые я нк ложила. Ответ мужа- я не знаю откуда. Клялся всем что чист, потом предположил что случайно прихватил с таблетками чужими. В этот раз понесло меня- проверила соц сети, телефон, все чисто. Признавался или развод- мне не в чем признаться. Вторая неделя идет, поведение как обычное его, плагы на будущее строит, второго ребенка. Я молчу. Что дальше пока не знаб. А что сделали бы вы?

Эля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за командировка и на сколько? Может он пар выпускает с путаной. Слава богу предохраняется.

эля
#2

Знать бы вот наверняка, мне все равно с кем и сколько, если было - развод. Я человек самодостаточный, переживу. Как принять правильное решение пока не знаю.

эля
#3

пара недель командировка

Гость
#4

Умная жена сама мужу презы в командировку дает.

Гость
#5

Ну пара недель может потерпеть. Я думала месяца три. Автор, как говорится не пойман не вор. Если он просто выпускал пар, то вы никак не узнаете. А если есть любовница, то караульте телефон. Рано или поздно она объявится.

эля
#6
Гость

Умная жена сама мужу презы в командировку дает.

у меня другие моральные принципы

Гость
#7

странно как-то все. Если бы изменял, то наверное все карманы перед тем, как Вам отдать одежду, проверил бы. А тут вы его предупредили, что будете стирать его одежду, у него было время вытащить все, а он даже не пошевелился. Мне кажется, что он хочет, чтобы вы его поревновали

Волжаночка
#8

Развод, без вариантов. Терпеть не могу изменщиков.

эля
#9
Гость

Ну пара недель может потерпеть. Я думала месяца три. Автор, как говорится не пойман не вор. Если он просто выпускал пар, то вы никак не узнаете. А если есть любовница, то караульте телефон. Рано или поздно она объявится.

подозреваю именно ***

Гость
#10

Согласна с гостем 7! Может он хочет чтобы вы ревновали? А Может его коллега к вам неровно дышит? И подкидывает всякую фигню? Так то нормальный мужик все вытаскивает из карманов перед тем как кинуть в стирку, а ваш даже не задумывается.

Гость
#11

Стебется муж над тобой кажется..

Гость
#12
Гость

Умная жена сама мужу презы в командировку дает.

Ахаха

Гость
#13

Я много лет тому назад прочитала, что каждая уважающая себя женщина, имеет в дамской сумочке НОВЫЕ - презерватив, прокладку и колготки.
Лет десять носила, как дисциплинированный человек, никогда презиком не воспользовалась, кстати. Сейчас мне под 60, так ношу в сумке только новые колготки.
Когда муж уезжал в командировку, всегда с десяток презиков клала в его багаж, лучше так, чем ППЗ в подарок.
Автор, не будьте полнойдурой, не ищите и не копайтесь, потому как "Кто ищет, тот всегда найдет!"
Если хотите сохранить семью, то живите спокойно и доверяйте мужу.
Если хотите с ним развестись, то не ищите повод - разводитесь, так как никакого доверия у вас к нему нет, вы не мудрая женщина. будете всю жизнь искать-находить, разводиться, опять замуж выходить и все по новой - искать-находить, пазводиться. Исли раз в 3 года так будете делать, как раз с десяток мужиков поменяете...НАФРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ????

Гость
#14
эля

у меня другие моральные принципы

НУ ИДУРА!

эля
#15
Гость

Я много лет тому назад прочитала, что каждая уважающая себя женщина, имеет в дамской сумочке НОВЫЕ - презерватив, прокладку и колготки.
Лет десять носила, как дисциплинированный человек, никогда презиком не воспользовалась, кстати. Сейчас мне под 60, так ношу в сумке только новые колготки.
Когда муж уезжал в командировку, всегда с десяток презиков клала в его багаж, лучше так, чем ППЗ в подарок.
Автор, не будьте полнойдурой, не ищите и не копайтесь, потому как "Кто ищет, тот всегда найдет!"
Если хотите сохранить семью, то живите спокойно и доверяйте мужу.
Если хотите с ним развестись, то не ищите повод - разводитесь, так как никакого доверия у вас к нему нет, вы не мудрая женщина. будете всю жизнь искать-находить, разводиться, опять замуж выходить и все по новой - искать-находить, пазводиться. Исли раз в 3 года так будете делать, как раз с десяток мужиков поменяете...НАФРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ????

можно и не искать, не боюсь одиночества

ТЕЛЕЦ
#16
Гость

Я много лет тому назад прочитала, что каждая уважающая себя женщина, имеет в дамской сумочке НОВЫЕ - презерватив, прокладку и колготки.
Лет десять носила, как дисциплинированный человек, никогда презиком не воспользовалась, кстати. Сейчас мне под 60, так ношу в сумке только новые колготки.
Когда муж уезжал в командировку, всегда с десяток презиков клала в его багаж, лучше так, чем ППЗ в подарок.
Автор, не будьте полнойдурой, не ищите и не копайтесь, потому как "Кто ищет, тот всегда найдет!"
Если хотите сохранить семью, то живите спокойно и доверяйте мужу.
Если хотите с ним развестись, то не ищите повод - разводитесь, так как никакого доверия у вас к нему нет, вы не мудрая женщина. будете всю жизнь искать-находить, разводиться, опять замуж выходить и все по новой - искать-находить, пазводиться. Исли раз в 3 года так будете делать, как раз с десяток мужиков поменяете...НАФРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ????

Автор, послушайте умного человека!

эля
#17
Гость

НУ ИДУРА!

ахах

Гость
#18
Гость

Я много лет тому назад прочитала, что каждая уважающая себя женщина, имеет в дамской сумочке НОВЫЕ - презерватив, прокладку и колготки.
Лет десять носила, как дисциплинированный человек, никогда презиком не воспользовалась, кстати. Сейчас мне под 60, так ношу в сумке только новые колготки.
Когда муж уезжал в командировку, всегда с десяток презиков клала в его багаж, лучше так, чем ППЗ в подарок.
Автор, не будьте полнойдурой, не ищите и не копайтесь, потому как "Кто ищет, тот всегда найдет!"
Если хотите сохранить семью, то живите спокойно и доверяйте мужу.
Если хотите с ним развестись, то не ищите повод - разводитесь, так как никакого доверия у вас к нему нет, вы не мудрая женщина. будете всю жизнь искать-находить, разводиться, опять замуж выходить и все по новой - искать-находить, пазводиться. Исли раз в 3 года так будете делать, как раз с десяток мужиков поменяете...НАФРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ????

геронтольщица, иди уже отсюда

Гость
#19

Автор, вы правда верите в эти "случайности" и шуточки друзей?

Гость
#20

Я как то у мужа презик в паспорте нашла.Под обложкой.Молча выложила на стол и спать пошла.Он увидел и молчит ходит.Спросила:"что это?"Ответил:"Ничего не думай,видишь же не пригодился"И улыбается как *****.А я родила три недели назад тогда.Что сказать,доверия с того момента нет.

Гость
#21

Ну а вообще думаю,презерватив в кармане муж не мог не заметить и не спрятать в другое место.В сумке да,мог забыть.Или ему пофиг абсолютно на чувства автора,или он конкретно издевается.Хотя зачем ему так шутить тоже не понятно.С огнём играет.Вот в то,что друг пошутил я бы могла поверить зная друзей своего мужа.Они могут и не такое.Тогда можно очную ставку устроить неожиданно этим дружкам.И в то,что один пошёл ***** снимать,а второй сидит на фото жены перед сном смотрит тоже слабо верится))

Эля
#22

Предлагает сесть на полиграф, говорит ему скрывать нечего.

Эля
#23

Ну раз предлагат сам значит так и поступим. Исходя из результата и будут мои действия, развод если измена, семья если чист.

Татьяна
#24

Но Вам решать как поступить.
Когда было лет 20, думала измену никогда не прощу. Но прошло время ...и знаю, что смогу простить . Если все пунктики в семейной жизни устраивают, то зачем сразу все рубить с куста. Развод. Никто не идеальный.
И менять шило на мыло...тоже не вариант.

Гость
#25
Гость

Автор, вы правда верите в эти "случайности" и шуточки друзей?

Ага, чуть что - сразу друг взял мои штаны поносить (какие нафик друзья в командировке?) или "в моей машине с его девушкой сексом занимался"... Бредни сивого коня.

Незабудка
#26

Ой не знаю... я просто не могу представить ситуацию, в результате которой мужу в сумку может случайно попасть презерватив чужой, ну серьёзно. Он что, на фабрику презервативов ездил в командировку, что он случайно загреб один? Или что, друг ему дал свой, типа поноси его в своих штанах за меня?? А то не помещается в карман? А в ответственный момент приди и отдай мне его?? А тем более два раза..

Гость
#27

Охренеть. 3 года вместе всего, а уже изменяет(

Эля
#28

Проверили мужа, подтвердилось что не изменял. Но и откуда что взялось объяснить не смог. Может и правда коллеги идиоты. Что дальше- время покажет, но мое мнение не именно- нормальные люди не изменяют, ни мужчины, ни женщины. Если человек думает половыми органами, не хочу с ним ничего общего иметь. И надо не презерватив с колготками иметь в сумке, а стабильную работу и свою квартиру, чтоб в нужный момент позволить себе эту роскошь не втоптать себя в грязь и уйти. Но, это, конечно мое мнение. Всем спасибо за ответы, тема закрыта

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы